Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Боголюбов привел примеры как это можно делать кустарным способом в домашних условиях -после чего любой цитостатик действует во мого раз сильнее и в меньшей дозе...
иньекции стерильной желатины на цитостатике внутрикожно в течении 3-4 недель до появления стойкого местного воспаления (например на коже предплечья )
с последующим курсом этого же цитостатика ... даёт быстрый регресс опухоли..

А можно про это поподробнее? Или где прочитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:12 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa писал(а):
Боголюбов привел примеры как это можно делать кустарным способом в домашних условиях -после чего любой цитостатик действует во мого раз сильнее и в меньшей дозе...
иньекции стерильной желатины на цитостатике внутрикожно в течении 3-4 недель до появления стойкого местного воспаления (например на коже предплечья )
с последующим курсом этого же цитостатика ... даёт быстрый регресс опухоли..

А можно про это поподробнее? Или где прочитать?



На нашем форуме
topic468-30.html

или связаться с самим Боголюбовым..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:55 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Как у тебя твоя рана, есть изменения? От начала пользования ХЦ?
Имею ввиду лучше или хуже, по-твоему?
..................................................................

ХЦ принимается уже больше месяца..
опухоль все увеличивается... я не знаю, лучше это или хуже... Увеличенный подмышечный л/у почему-то сместился в сторону основной опухоли. Вроде стал чуть меньше, но не намного, или просто отечность вокруг него спала. Вообще левая грудь сейчас просто жесть - одна большая "блямба" и куча маленьких вокруг
Кости вверху иногда болеть начинают, причем не только с левой стороны, но и с правой... Иногда возникает ощущение, что что-то с легкими, тринити это тоже описывала.
Постоянно что-то то щипет, то дергает, то простреливает.
Я пока никаких выводов не делаю, остается только наблюдать.
__________________
Дневник экстремалки РМЖ и ХЦ


В данный момент необходимо провести ХТ, но человек видимо не отдаёт отчёт происходящему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Да, прочитала весь форум. И теперь не знаю что и делать. Верила в цезий, а теперь и он под сомнением. Но пока что его применяем вместе с кселодой. Может улучшит ее эффект. Как то же он действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:03 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa писал(а):
Да, прочитала весь форум. И теперь не знаю что и делать. Верила в цезий, а теперь и он под сомнением. Но пока что его применяем вместе с кселодой. Может улучшит ее эффект. Как то же он действует.


ХЦ как и любое лекарство на кого то действует а на кого то нет..

Кселода реально действует при колотеральном раке, живой пример Калиман..3стадия сейчас метастазы не определяются..
задайте ему вопросы по хт у него также был рак прямой с рецидивом и стомой , в ноябре провели реконструкцию стому убрали и восстановили нормальный задний проход.. на данный момент получил ремиссию от ХТ ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Так у него их и не было если 3я стадия, разве нет? Тогда прогноз хороший. А вот с 4й все гораздо хуже.
А вы про этот препарат не знаете ничего? Эльвита-Удивит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:35 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa писал(а):
Так у него их и не было если 3я стадия, разве нет? Тогда прогноз хороший. А вот с 4й все гораздо хуже.
А вы про этот препарат не знаете ничего? Эльвита-Удивит


У него был рецидив +метастазы в лимфоузлах... прошёл хт и лт в данный момент метостазов не определяют..



Про Эльвиту я писал на этом форуме и давал инструкцию по применению при онкологии

эльвиту можно применять в промежутках с ХТ ну и как дополнение при симптоматической
кошкам с 4 стадией эльвита продляла жизнь, по людям также есть несколько положительных отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:25 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Здравствуйте! У меня было 2 онкологии, первую я не считаю :lol: рак мочевого 1 стадия, ТУР в Балашихе, а вот вторя онкология 3 стадия с МТС в лимфоузлы, радиотерапия, резекция, с выведением стомы и 6 курсов химии, оксалиплатин и кселода + циклоферон и питание по совету Алексея- ветеринара, спасибо ему огромное, в декабре убрали стому в Герцена и скоро проверка опять там! Со мной лежали 2 друга, один с Москвы, один из Серпухова, у обоих тоже все в порядке, первому стома пожизненно, и еще вторая была операция на легких, там МТС был, лапароскопией удалили, он по моему 8 курсов химии прошел,второй вообще не делал, ну вот так!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:55 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Да! Вот еще что, по грамотному совету Алексея, питаюсь по другому, и этой зимой не разу не чихнул, не то что бы болел, хотя на работе и дома мои , в том числе и дети все переболели и гриппом и ОРЗ! На шее есть 2 родинки, одна стала совсем светлая, и как бы усыхает, вторая чуть уменьшилась в размере, но пока не светлеет, были она практически всю жизнь и вот на старости лет стали проходить! Видно правильное питание залог здоровья! Единственное что осталось, это онемение на пальцах ног, на руках уже почти прошли!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:57 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Калиман, порадовали!!!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:08 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
ирис писал(а):
Калиман, порадовали!!!


Ирис! Спасибо! :D Я вот почему то верю врачам, и мне все помогает!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:19 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Калиман, позитивный настрой - половина дела. Здоровья вам!!!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:30 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Калиман, позитивный настрой - половина дела. Здоровья вам!!!

Мария!? Спасибо большое! И Вам ни когда не болеть!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:29 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Читаю форум golodanie.su-дневник экстремалки,ощущение что у людей массовый весенний психоз , ну надо же так довериться распространителям ХЦ что совершенно не отдавать отчёт над происходящим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:56 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ksyurr
Re: Дневник экстремалки

--------------------------------------------------------------------------------



Цитата: NAUM
Поэтому не расстраивайтесь. Надо посмотреть в динамике.
........................................
опухоль продолжает расти, причем довольно быстро Но и распад идет, сужу по степени интоксикации. Отсюда вывод, дозы хц, которую я применяю, явно недостаточно.
Последний месяц принимала по 4гр в день. Я не увеличивала из-за сильной интоксикации. В ближайшую неделю доведу до 9гр. Правда для этого мне придется по нескольку часов в день лежать с трубкой в заднице... Мдамс... такая погода шикарная, а я...
И попробую все же совместить с тамоксифеном.
Есть у меня подозрения, что опухоль все же гормонозависимая - уж больно хорошо на домашнем молочке росла.

...................................................................................
Мы наблюдаем как человек убивает себя доверившись РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ цезия

Распад опухоли это естественный процесс ..именно в этот момент и происходит метастазирование , распад опухоли не имеет никакого отношения к приёму цезия а происходит в силу того что опухоль не обеспечивает свои клетки кровообращением и внутренний слой клеток отмирает и распадается а сама опухоль наоборот продолжает расти в ткани.. В данной ситуации при такой гиганской опухоли операция уже не показана и следует провести ХТ эффективность которой на первом этапе достигает 72-80% в дальнейшем уже можно и с Цезием эксперементировать


Последний раз редактировалось alexei 13-04, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB