Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 02-05, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:59 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Иванов писал(а):
Огромная просьба зачистить voldav, alex, янус. И так голова трещит от мусора. Эти ники не написали НИ ОДНОГО информативного поста, а пришли здесь компенсировать свою паранойю. Просьба забанить и зачистить, и так полезной инфы ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, так еще и треп этот психический. Спасибо.


Присоединяюсь к просьбе...
уважамаемые модераторы этого раздела ,очистите тему от мусора или перенесите в раздел флуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:08 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Иванов писал(а):
Огромная просьба зачистить voldav, alex, янус. И так голова трещит от мусора. Эти ники не написали НИ ОДНОГО информативного поста, а пришли здесь компенсировать свою паранойю. Просьба забанить и зачистить, и так полезной инфы ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, так еще и треп этот психический. Спасибо.


Присоединяюсь к просьбе...
уважамаемые модераторы этого раздела ,очистите тему от мусора или перенесите в раздел флуда...

уВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ВЫ БЫ МЕНЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛОК ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ где попало ОСТВАЛЯЛИ И МЕНЬШЕ БЫ ТРОЛЕЙ БЫЛО
ФОРУМ ДАВНО НЕ НУЖДАЕТЬСЯ В РАСКАЧКЕ.ВЫ ИВАНОВ ХОТЬ БЫ ЗА ГОД ЧЕГО НИБУДЬ НАПИСАЛИ.Тролей я пробанил.темы прочистил.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Да я бы рад написать, но, увы нечего. Ничего достоверного, что помогало бы остановить и зафиксировать рак пока не нашел. Только единичные сообщения из уст людей, но на уровне: "мне вроде помогло, но точно ли именно это - не знаю.." Поэтому и не пишу. Пытался прокопать про "окись висмута" по, как теперь оказалось, сфабрикованной информации никто ничего не знает. Сейчас пытаюсь изучить тему некоего Mayim Chaim (израильский препарат тоже якобы исцеляющий..). А создать в инете картину "исцеляющего" препарата очень легко - раскидывается сеточка из форумов, отзывов, обсуждений и т.д. На конце как обычно недобросовестная торговля в лучшем случае плацебо, в худшем - опасными для жизни и здоровых и больных людей самопальными субстанциями. У выздоровевших якобы от рака НИКОГДА нет либо начального заключения хотя бы по 2-3 понятным медицинским параметрам, либо конечного. Везде только СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения. Это вовсе не значит, что в таких случаях нет рационального зерна, но целостной картины не составить. Честно говоря, я все ближе к выводу, что на данном этапе развития науки, общества, не знаю чего еще, массового ( не для всех, а хотя бы для группы людей!) средства от рака, кроме ранней диагностики и следующих за ней методов официальной медицины - ничего не существует для стойкого излечения от рака. Это весьма досадно, но все больше напоминает правду...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:49 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Иванов, рада Вам! А у Вас самого как дела?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:08 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Иванов, вспоминала Вас на днях! Очень Вам рада!

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 04:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Иванов писал(а):
Да я бы рад написать, но, увы нечего. Ничего достоверного, что помогало бы остановить и зафиксировать рак пока не нашел. Только единичные сообщения из уст людей, но на уровне: "мне вроде помогло, но точно ли именно это - не знаю.." Поэтому и не пишу. Пытался прокопать про "окись висмута" по, как теперь оказалось, сфабрикованной информации никто ничего не знает. Сейчас пытаюсь изучить тему некоего Mayim Chaim (израильский препарат тоже якобы исцеляющий..). А создать в инете картину "исцеляющего" препарата очень легко - раскидывается сеточка из форумов, отзывов, обсуждений и т.д. На конце как обычно недобросовестная торговля в лучшем случае плацебо, в худшем - опасными для жизни и здоровых и больных людей самопальными субстанциями. У выздоровевших якобы от рака НИКОГДА нет либо начального заключения хотя бы по 2-3 понятным медицинским параметрам, либо конечного. Везде только СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения. Это вовсе не значит, что в таких случаях нет рационального зерна, но целостной картины не составить. Честно говоря, я все ближе к выводу, что на данном этапе развития науки, общества, не знаю чего еще, массового ( не для всех, а хотя бы для группы людей!) средства от рака, кроме ранней диагностики и следующих за ней методов официальной медицины - ничего не существует для стойкого излечения от рака. Это весьма досадно, но все больше напоминает правду...
А что делать все равно не сидеть же сложа руки.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:03 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Бороться с раком можно только комплексно..

Рост раковой опухоли тормозит интерферон альфа , соответственно любые интерферон индукторы (амексин циклоферон ридостин итд)
необходимо применять регулярно...
Как и иммунномодуляторы ,интерес вызывают изготовленные на основе пептидов-тималин тиактивин и новые препараты института Хавинсона в питербурге.
Гормоназависимые опухоли эффективно подавляются гормонами и блокаторами рецепторов..

Накапливается опыт по действию приёма минеральных добавок на рост опухоли
Противовоспалительных средств(Аспирин бруфен)
Теоретически обосновано и доказано в эксперименте роль препаратов подавляющих активность белков теплового шока , а также вакцин и моноклональных антител к БТШ..

Боголюбов привел примеры как это можно делать кустарным способом в домашних условиях -после чего любой цитостатик действует во мого раз сильнее и в меньшей дозе...
иньекции стерильной желатины на цитостатике внутрикожно в течении 3-4 недель до появления стойкого местного воспаления (например на коже предплечья )
с последующим курсом этого же цитостатика ... даёт быстрый регресс опухоли..
например ДСА а также гидрооксимочевина ....

PS
Для такой реакции подходит и белок свежего куриного яйца.. :!: .

Практика показывает что и старый АСД2 нельзя сбрасывать со счетов по отзывам в некоторых случаях его действие даёт весьма положит результаты..
Некоторый эфект дают средства народной медицины противораковые травы и минеральные яды
Надо отметить что Рак до химии и рак после химии это уже разные Опухоли и стратегия борьбы разная, многие препараты на рецидивирующие после ХТ опухоли не действуют, а вот применяемые до химии весьма эффективны...

...
Что касается хлорист цезия то его действие на опухоль нужно изучать, :?:
оптимальные дозировки и схема приёма не отработана . и как монотерапия рака врядле возможна...
данные о реальной эффективности Цезия тонут в потоке лжи несущейся от лиц заинтересованных в его распространении
что реально видно в темах по цезию на сайте Голодание су..

Примечательно что люди рассказывающие об эффективности Хлор Цезия на этих форумах находятся круглосуточно...прямо как на рабочем месте и больше похожи на мененджеров чем на онкобольных и их родственников ..что также заставляет сомневаться в правдивости этой информации...

В каждом конкретном случае нужно составить индивидуальную программу с учётом локализации и природы опухоли...
и тщательно собранного анамнеза...
практика на животных меня обнадёживает ....возможно торможение роста опухоли с переходом в длительное течение со сносным качеством жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:14 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Алексей, а что бы Вы посоветовали в нашем случае? (буду признателен за мнения других участников тоже)
Я писал, что отец регулярно принимает полиоксидоний (когда каждый день, когда через день). После каждой химии мы его чередуем с Нейпогеном (его назначили в Турции по 5 инъекций после каждой ХТ).
Кроме того, мы уже запаслись на долгий срок другими следующими препаратами (Имунофан, Тималин, Интерферон Альфа2б (или Лаферобион, как написано в украинской упаковке), 2 бутылки Фотостима, Галавит, даже ГА-40 купил на 2 цикла).
Из этих "других", мы в январе только попытались проколоть Имунофан (т.е. приостановив полиоксидоний). Чем это закончилось, я писал в своей теме. Не знаю, то ли это Имунофан, то ли всё-таки грипп с грибками (достигшие пика на тот момент), но на третий день Инъекций Имунофана температура у отца была под 40,0. Сразу прекратили и вернулись к полиоксидонию.
Не знаю, как мне извлечь выгоду из в.у. "других" препаратов. Как вклинить в процесс лечения? Врач (местный) не хочет никаких "инноваций", и требует продолжать по той же схеме. С одной стороны, я подозреваю - он молодой (всего 27 лет), амбициозный (в положительном смысле), ведёт дневник по схеме лечения отца и каждое новшество ему как бы "в тягость" - запутается (но он ещё сделает карьеру). Т.е. он уже достиг существенного в части лечения моего отца. Особенно это ощущается на фоне "августовского приговора" от именитых местных онкологов (к которым мы уже вообще не обращаемся).
А я ведь настроен на то, чтобы давить эту нечисть новыми препаратами (возможно чередуя), чтобы она не привыкла к старым. В других форумах, к примеру, участники больше ценят Галавит чем полиоксидоний.
Как быть...?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:21 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
И ещё, Алексей (это уже не по теме). Я писал, что у мамы подскочил сахар. Сейчас мы его как-то устаканили до отметки 9-12 (вчера утром было даже 6,1) в зависимости до и после еды. Может из в.у. имуномодуляторов что-нибудь проколоть матери. Который из них наверняка не повредит?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:23 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Просто симптомы сахара (скачки сахара, дрожь на икрах, всякие неприятные ощущения, порой скачки давления) измотали маму.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Самое важное в любом лечении - диета.
Если Вы с одной стороны убиваете опухоль, а с другой даете питание, маловероятно положительное окончание.
Нельзя есть сладкого - в организме преобразуется в глюкозу и питает опухоль.
Нельзя есть варенные каши - в них находится крахмала от 60- до 80 процентов, который в организме тоже превращается в глюкозу, список нельзя очень длинный), привел просто пример.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:21 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Насрулло писал(а):
И ещё, Алексей (это уже не по теме). Я писал, что у мамы подскочил сахар. Сейчас мы его как-то устаканили до отметки 9-12 (вчера утром было даже 6,1) в зависимости до и после еды. Может из в.у. имуномодуляторов что-нибудь проколоть матери. Который из них наверняка не повредит?

Проверьте щитвидую железу.Зачастую она причина сахара

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:26 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло..

Тактика применения иммунномодуляторов при ХТ и без ХТ разная...

при химии их применяют только в качестве востановления иммунитета и тут наиболее подходящим является полиоксидоний потому что он помимо иммуностимулирующего эфекта даёт дезинтаксикационный предотвращает тошнуты слабость итд...

Что касается иммуннотерапии в виде монотерапии , то проводится она после восстановления показателей крови и применяется
в виде аутовакцин и таких препаратов как имунофан галавит и обязательно интерферониндукторов (циклоферон ридокситн амиксин)
интерфероны сами по себе являются противоопухолевыми.

Некоторые иммуномодуляторы такие как имунофан ликопид и другие могут вызвать повышение температуры до 40 градусов,но это при монотерапии оч даже хорошо.... именно при такой температуре активируется клеточный иммунитет , и на белки теплового шока вырабатываются антитела...

Но сейчас пока химия не окончена вам лучше делать полиоксидоний,
а потом после анализа крови и осмотра онкологом ,следует проконсультироваться у иммунолога-онколога и начать иммуннотерапию

Что касается повышенного сахара, то скачки сахара могут привести к диабету, учитывая нервное апряжение вашей маме следует пропить успокаительных препаратов трав лучше Валерианы пустырника и попробывать урегулировать сахар диетой, тоесть уменьшить потребление углеводов до самого минимума ..некоторое время питаться овощами мясом и молочными продуктами с минимумом риса и гречки...а хлеб или лепёшки из белой муки пока не есть..

Иммунномодуляторы при скачках сахара применять нет смысла...
покрайней мере я такими данными не распологаю...

знаю что снижает сахар настойка Элеотеракока и женьшень..
а из овощей снижает сахар топинамбур- клубнеплод на вкус как сладкая картошка,я его любил есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:41 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Спасибо Алексей.
Вы писали

alexei писал(а):
...Некоторые иммуномодуляторы такие как имунофан ликопид и другие могут вызвать повышение температуры до 40 градусов,но это при монотерапии оч даже хорошо.... именно при такой температуре активируется клеточный иммунитет , и на белки теплового шока вырабатываются антитела....


А раковые клетки при такой температуре не проснутся?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 09:09 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Раковые клетки от температуры не просыпаются а наоборот гипертермия однин из способов лечения онкозаболеваний,
в данном случае повышение температуры происходит за счёт иммунных реакций на мурамил пептиды модулятора...
Если есть сомнения проконсультируйтесь у онкоиммунолога..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB