Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:35 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Насрулло писал(а):
Вы не подскажите - что это за сок Нони и какие от него ощущения?


Да особо никаких, разводиться яблочным или другим соком и просто пьется, Помог ли он??? Не знаю, скорее всего вряд ли,
Насрулло писал(а):
То же самое про циклоферон - какие ощущения и результаты? Алексей его тоже нам рекомендовал, только ввиду того, что у нас и так чересчур много закупленны
Циклоферон... тоже не знаю , но почему то очень спокойно стало на душе, Вы напишите Марии и Алексею, зря не скажут и помогут, а я всего навсего кинолог! :D

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:55 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Циклоферон хорошо до и после операции...

кстати на кафедре хирургии ленинградского мед института целое исследование провели о положительном действии циклоферона после операции.. вообще такие препараты при онкологии надо принимать в моменты перед или после вмешательств .

Действие циклоферона в выделении ИНТЕРФЕРОНОВ которые как известно задерживают метастазирование

Циклоферон именно интерферониндуктор в то время как иммунномодуляторы активируют лейкоциты стимулируя костный мозг к их производству Но надо помнить что костный мозг расчитан на выработку только определённого количества клеток потом запасы истощатся и иммунитет заглохнет... Циклоферон же просто стимулирует клетки на выработку интерферона , циклоферон уже довольно старый препарат
меня в нём привлекает его дешёвая цена, а так сейчас много новых более эффективных средств
например Амиксин ну и другие...

никогда не пользуйтесь высокими дозами...в инструкции всё есть... в период ремиссии ничего не делайте что бы не пробудить лихо.
Cледует только соблюдать ограниченное по колорийности питание избегать стрессов и солнечного переизлучения ...

Помните что Молочнокислые и бифидо бактерии наши союзники в борьбе с раком... поэтому Бифидо и лактобактерии нужно вводить постоянно ,умирая они кстати и дают ИММУННОСТИМУЛЯЦИЮ
Препарат ЛИКОПИД сделан из стенок молочнокислых стрептококков , на мойвзгляд это самый безопасный иммунномодулятор. при приёме его внутрь.

Установленно что ЛИМФОЦИТЫ действуют на рак только если они активированы ИНТЕРЛЕЙКИНАМИ но при раке по неизвестным причинам эта активация не происходит...может опухоль блокирует эту активацию может рецепторы на лимфоцйитах становятся нечувствительными к ИНТЕРЛЕЙКИНАМ..
комбинированно ТИМАЛИН И РОНКОЛЕЙКИН могут помочь... но точной методики приёма нет..я имею ввиду как совмещать тималин с ронколейкином правильно, может их вводить одновременно может порознь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:14 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Вспомнил диагностику Говалло на рак по мазку крови, если при микроскопии в поле зрении начинают попадаться лимфоциты большой величины больше обычного то это указывает на начало онко процесса...

Таким образом диагностику можно провести за 30-40 минут, покрасить мазок по Романовскому и посмотреть в окуляр подсчитав 100 клеток в поле зрения.
Это может сделать любой лаборант включая ветиринара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:13 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
alexei писал(а):
...никогда не пользуйтесь высокими дозами...в инструкции всё есть... в период ремиссии ничего не делайте что бы не пробудить лихо...


Алексей, а где, по Вашему мнению, мы сейчас находимся? Опухоль продолжает уменьшаться и "тухнуть". А мтс в печени, продолжая уменьшаться, увеличились в количестве и в активности. (Это картина месячной давности. Сейчас не знаю что, но чувствует себя отец ещё лучше.). Ремиссия или что?
И с какими имуномодуляторами нельзя переусердствовать, если полиоксидоний по инструкции можно колоть до одного года?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:17 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло
ремиссия бывает также разная полная или неполная.
При полной ремиссии метастазы не определяются а при неполной они есть но перестают расти.

Кто на какой стадии в смысле иммуннологической ситуации находится определить можно только в лаборатории НИИ
где не просто делают иммуннограмму но определяют экспрессию рецепторов лимфоцитов киллеров на опух клетки есть она или нет её.

Полиоксидоний заявлен как АНТИТОКСИКАНТ+иммунномодулятор его и колят в течении года.

Он влияет на общий иммунитет который ослабляется от ХТ
Но вот ПРОТИВОРАКОВЫЕ свойства ни один иммунномодулятор не имеет

Если только взять Тималин который увеличивает количество Т лимфоцитов, но против рака они действуют только если они активированы ИНТЕРЛЕЙКИНАМИ их много и разобраться что до как академики не могут..

Есть смысл комбинировать ронколейкин капельно и тималин , но в какой последовательности и в какой момент я подсказать не могу

Как писал Боголюбов всё что можно сделать для борьбы с раком иммуннологически так это расширить коридор неспецефического иммунитета где Иммунные клетки также как и цитостатики убивают всё на своём пути ...что им кажется подозрительным,
при этом последние научные данные таковы что после ХТ лимфоциты киллеры извращаются и наоборот защищают раковые клетки...

Дальнейшая методика ...и тактика может идти только на уровне эксперимента и в Вашем случаи когда потенциал ХТ будет исчерпан
нужно находить НИИ где проводятся испытания передовых методов ,тоесть стать на время подопытным кроликом это на будущее

Естественно что суть метода надо изучить прежде чем решатся в нём учавствовать,но те кто его проводят люди грамотные в отличии от знахарей и советчиков которые понятия не имеют счем имеют дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:14 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
LadyTA писал(а):
Повторила узи мж. Опухоль изменила форму.

Как будто ее изнутри поднадули. Размер тот же, но уже кубик-рубика с округлыми сторонами. Раньше стороны были с колючками-точками, сейчас почти гладкие.


Узист (другой на той же установке) сказал, что по виду не рак.

Все это хорошо было видно на экране, распечатка в меньшем масштабе, но визуально заметно.

Ловлю мелочи.

КТ органов брюшной полости показало, что все органы обычные без патологий. Кроме печени. В печени кисты. Смотрела диагностику печени в сети и была у двух профессоров на консультации. Кисты печени--у меня это результат эмбрионалного перекрытия протоков.

Но я не поняла, это я была эмбрионом или это мои беременности...

лечения никакого не требуется, только наблюдение.

Волновала левая мж, там появились точечные боли на цезии--на узи ничего не нашли.

Раньше строна была уплотнена, а сейчас нет.

Лимфоузлы не увеличены.

Подвожу итог.

Голодала и пила цезий.
Пила противоинвазийные таблетки и травки разные противоопухолевые.

КК.

Сделала всю возможную диагностику.

Два плохих узла в щитовидке. От пункции письменно отказалась.
Один узел в МЖ.


.......................................................
Высказываю свои соображения

В настоящее время ошибка в диагностие РМЖ составляет по некоторым стат данным 25% перестраховщики ставят рак которого нет.
Гистологически фиброзно кистозная мастопатия часто неотличима от рака..
поставить точный диагноз можно только проведя ГЕНЕТИЧЕСКИЙ анализ днк. а также другие спецальные анализы на спецефические белки итд в конечном итоге больной удаляют Грудь а часто и лимфоузлы , именно в таких случаях и нет потом никаких рецидивов ..потому что рака то и не было

Пример двоюродная сестра моей жены ... 17 лет назад в груди у неё прощупывались три плотных узла каждый величиной с косточку сливы , также были увеличены подмышечные лимфоузлы (прощупывал я лично) маммография показывала эти узлы и направляли её к онкологу ,но в силу своего пофигизма она плюнула на всё это пила успокоительные травы и бромкафрору..

Ну и что в итоге сейчас ей 57лет на пенсии и никакого рака так и не выросло а сиськи целы.
хоть и остались эти узлы ,а лимфоузел то увеличивается то уменьшается...что скорей всего связано с бритьём подмышек краской для волос и всякими химическими косметическими средствами втираемыми в кожу и вызывающими реакция лимфоузлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:24 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
История болезни №3
Больная М., 59 лет, пенсионерка. Одета со вкусом, еще пользуется косметикой, словоохотлива. Рассказала о себе все в деталях и подробностях. История опять же грустная, если не трагическая. Когда мы сегодня ее осматривали, опытные врачи диву давались. Такие запущенные случаи болезни в последние годы уже почти исчезли. Вся грудь была замещена огромной кровоточащей опухолевой язвой, определялось множество метастазов в лимфатических узлах. В то же время обвинить больную в том, что она была невнимательна к себе или бездействовала нельзя. Скорее наоборот, она самым активным образом занималась лечением, но самолечением. Началось это более 2 лет назад, когда больная впервые заметила незначительные выделения бурого цвета из левого соска. Временами эти выделения приобретали кровянистый характер. Боли никакой не было, но она забеспокоилась и собралась к врачу. Перед посещением врача поделилась своей заботой с соседкой. Та, оказывается, о таких болезнях знала, у самой похожее было, да и от других слышала. К врачу идти отсоветовала: «У них кроме ножа других средств нет. Орган отрежут, а болезнь оставят. А гомеопат вылечит». Гомеопат выписал лекарство, но предупредил, что, если выделения не прекратятся, надо пойти к онкологу. После приема препарата, назначенного гомеопатом, выделения не исчезли, но стали более скудными и редкими. Больная успокоилась, но через месяц или два заметила затвердение в ткани молочной железы за ареолой. Одновременно появилось неприятное чувство тяжести в этой груди. В это время она гостила в другом городе у своей старшей сестры, которая уже несколько лет страдала сразу несколькими хроническими заболеваниями и была убеждена, что имеет немалый опыт в медицине. В последнее время она активно увлекалась траволечением, покупала книги о лекарственных растениях, вырезала из газет и журналов заметки и статьи на эту тему, ну и, конечно, записывала все услышанное от «знающих» людей. Сестра сразу вспомнила и порекомендовала: «Есть прекрасный метод — компрессы на грудь с капустным листом. Всем при заболеваниях молочных желез помогает». Больная стала делать компрессы. Затвердение не пропадало, но неприятные ощущения в молочной железе как будто уменьшились и женщина опять успокоилась. После компрессов она стала пить сложный, чуть ли не из 20 трав, отвар. Когда появилось втяжение кожи, а потом небольшое изъязвление, больная, с подсказки сестры, решила, что опухоль в результате проводимого ею самолечения начала распадаться и рассасываться. Таким образом, шли месяцы, годы, язва увеличивалась, общее самочувствие медленно ухудшалось. Больная не очень акцентировала на этом внимание, она продолжала пить отвары из трав и прикладывать к язве различные компрессы. Состав трав и вид компрессов периодически по тем или иным рекомендациям менялись на более эффективные. Два года больная была убеждена, что она сама может вылечить себя, без помощи врачей. И только когда однажды из язвы неожиданно открылось кровотечение, она испугалась и на следующий же день пошла в онкологический диспансер, показав нам, врачам, болезнь в завершающем этапе развития


PS
Мои соображения такие: в отношении рака нет чётких гарантий что проведённая операция остановила бы процесс..
возможно что больная ничего не потеряла от того что поздно пришла к врачам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Калиман писал(а):
здравствуйте! Да! У меня было аж 2 онкологии. Первая- удалили в Балашихе рак 1 степени на мочевом пУзыре, был ТУР, а вторая была сложная, в институте Герцена в Москве,лечили рак прямой кишки, в радиотерапии лежал почти полтора месяца, лучевая 47 грей и химия, после отпустили на 45 дней на отдых и после вызвали и сделали резекцию прямой кишки, вывели стому, и по месту жительства провели 6 курсов химии терапии,немецкий оксалиплатин с кселодой! В перерыве между химиями, колол курсами циклоферон и 3 месяца пил сок Нони! Питание мне порекомендовал Алексей ветеринар, он здесь есть на форуме, и циклоферон он рекомендовал.Через 8 месяцев в Герцена полностью обследовали и провели операцию по закрытию стомы! Да еще в церковь хожу, в монастырь к Матроне Московской ездил, просил здоровья, в Акатова к Всецарице ездил один раз, это тоже монастырь, ну и в мае, июне, опять поеду на проверку в Герцена! Да МТС были в 2 лимфоузлах, их удалили! У Алексея спроси , он дельное подскажет, против Вашего случая! Здоровья, и успехов ВАм!


Вот примерно так! Кто не верит могу скинуть 2 выписных эпикриза в личку!


Тут мое мнение такое - если смотреть статистику по такой онкологии, то если нет мтс в другие органы, то излечение и продолжительность жизни более 5 лет вероятна до 90%. А наличие мтс сразу ухудшает прогноз очень сильно.
Вот данные о комбинированном лечении на видео http://www.youtube.com/watch?v=82V0u2J4G6w


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:40 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Chiffa Со мной приятель лежал в радиотерапии, из Москвы, ему операцию раньше меня сделали на 2 недели, низкоампулярный рак прямой кишки,операцию делали 4 часа, обычно 2 часа, стома пожизненна, и нашли мтс в легких на цифровом рентгене, после ему еще делали одну лапароскопией, 4 дня назад звонил ему говорит все нормально, одышка прошла, правда ему еще 4 химии сделали, там же в институте! Посмотрим что дальше будет!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:30 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Yuriy писал(а):
[quote=Isin;771268]
Ещё хотела уточнить, может кто посоветует, в виде растираний хц нам теперь тоже нельзя, как и всем, у кого проблемы с желудком, так как никак не получится восполнить калий (думаю, аспаркам в основном спровоцировал язву, у калия это во всех препаратах в побочках и предосторожностях), а ХЦ вызвал у нас анемию?
Вообще у меня пропала в него вера, слишком быстро выросли мтс-ы, полгода ничего не было и вдруг целый букет(((

На мой взгляд, надо чтобы ХЦ накапливался в опухоли также быстро,как скажем, в эритроцитах,когда те начинают набухать и разрушаться , что вызывает анемию,которая в свою очередь, вызывает гипоксию ,которая опять стимулирует рост опухоли.
Но даже если предположить,что и в опухоли ионы цезия накапливаются быстро, так для того ,чтобы защитить остальные органы принимаются дополнительно препараты калия, и их становится больше в крови, а опухоль как метаболическая ловушка, их захватывает и вытесняет ионы цезия. Замкнутый круг.[/quote]

......................................................................................................................................................................................
Форум ГОЛОДАНИЕ SU отстаёт от реальной жизни по цезию на несколько лет, исследования по цезию показали что противораковый эфыект достигается на очень высоких дозах цезия ,недостаточные дозы цезия наоборот стимулируют рост опухоли ,что и наблюдаем на примере уже нескольких человек ...

Для эффективного действия Цезия наоборот нужно уменьшить поступление Калия а не вводить его ...извне.

наоборот его следует выводить...применяя мочегонные.
Вокруг опухоли формируется слой солей калия и натрия которые защищают опухоль ,поэтому применяя мочегонные можно сделать опухоль более уязвимой для любых видов терапии.

Но люди с больным сердцем такой терапии не выдержат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 10:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
....«Существуют доказательства того, что питьевая сода сокращает или полностью останавливает распространение рака молочной железы в легкие, мозг и костную ткань пациента, но избыток ее может повредить здоровым органам. Двухмиллионный грант Национального института медицины позволит университету Аризоны усовершенствовать методы измерения эффективности орального приема питьевой соды в борьбе с раком груди».

Вот, что говорит руководитель проекта Марк Пейгель, сотрудник отделения биомедицинской инженерии университета: «…злокачественные опухоли в период своего роста производят молочную кислоту, которая разрушает прилежащие ткани, прокладывая опухоли дорогу в соседние области, таким образом, метастазы проникают в другие органы. Кислота к тому же повышает сопротивляемость рака химиотерапии».

Вот мнение профессора Дженнифер Бартон, главы отделения биомедицинской инженерии: «…некоторые лекарства от рака эффективны лишь при определенном значении кислотно-щелочного баланса в организме пациента. Скорректировать свой кислотно-щелочной баланс и, таким образом, сделать препараты эффективными пациенты могут очень легко, просто принимая раствор питьевой соды, но обязательно под наблюдением врача».

В медицинских базах данных я нашла несколько ссылок на более ранние исследования ученых университета Аризоны об использовании питьевой соды для лечения злокачественных опухолей, а также очень интересную работу китайских ученых x, наблюдавших улучшение состояние 88% больных раком печени при артериальном введении раствора бикарбоната натрия..."
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=31718
Может у цезия такой же эффект, он просто немного ощелачивает и помогает химии?
Поэтому у Hyhn такой хороший эффект от химии. Но тогда ХЦ можно спокойно заменить содой. Как сделано у Леонида. Ведь там тоже химия хорошо действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 11:02 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa
Откройте сайт института онкологии имени Герцена и посмотрите научную деятельность, разработки исследования, всё что здесьлюди пытаются осмыслить давно осмысленно и прошло испытания например каталитическая терапия рака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Цезий и рубидий – это редкие щелочные металлы, широко распределенные в крошечных количествах, всюду под земной корой. Как и у знаменитой минеральной соли – литиевого карбоната, у хлорида рубидия есть обычное медицинское использование, в качестве антидепрессанта. В 1860 цезий был первым элементом, обнаруженным с помощью спектроскопа. Это выглядело в оптическом инструменте, как синие линии, исходя из этого, элемент и получил свое название ('лазурный' на латыни). Рубидий (латынь 'рубиновая краснота') был обнаружен таким же образом в следующем году.
Долговечные радиоактивные изотопы цезия использовались в терапии рака много лет, как радиоактивные 'семена', внедренные в больных раком. Было даже предложено, чтобы "большие дозы цезия могли защищать от радиационной токсичности, блокируя клетки эритроцитов и таким образом приводя к увеличенному выделению и разрушению радиоактивных форм цезия," согласно ученым из Бои Центра Мозга (Принстон).
Нерадиоактивная форма цезия также использовалась с рубидием, селеном и другими полезными ископаемыми и витаминами как относительно нетоксичное лечение прогрессирующего рака.
Этот легкий pH фактор при лечении рака, теоретически был достигнут учеными. (PH фактор 7 нейтрален.) Сначала, они оценили питание в областях с низкой заболеваемостью раком и нашли относительно большое количество щелочных металлов в почве таких областей. Эти результаты предположили, что подобные щелочные металлы могли бы быть полезными как химиотерапевтические агенты.
Объяснение для такой высокой терапии pH фактора находится в изменении кислого pH фактора раковой клетки к "слабой щелочности" (pH около 8). Ученые доказали, что при таком pH факторе, "выживание раковой клетки подвергается опасности". Кроме того, яды и молочная кислота, обычно сформированные в раковых клетках, "нейтрализуются и выводятся".
В конце 1970-ых, ученые проверили эту теорию на мышах, кормя их карбонатом рубидия. Опухоль пересаженная в живот мышей и выращенная в течение восьми дней. Мыши были разделены на две группы. Контрольная группа мышей, питалась обычной едой. Но испытательная группа, в дополнение к обычной еде, получила 1,11 мг карбоната рубидия в дистиллированной воде. В конце еще 13 дней опухоли в контрольной группе, выросшие еще больше, были удалены и взвешены.
Ученые написали "Опухоли в группе испытательных животных, весили одну одиннадцатую веса опухолей мышей, из контрольной группы". "Кроме того, животные в испытательной группе, не были подвержены токсическому действию опухоли.
Соли хлорида лития и цезия были изучены, на предмет влияния, на рост саркомы у мышей. Ежедневные дозы цезия этим мышам "уменьшали уровень и размер внедрений опухоли" написали ученые в Журнале Хирургической Онкологии. Этот эффект не был замечен у животных, получающих малые дозы того же самого препарата. У лития не было никакого благоприятного воздействия. Цезий, очень подобен калию, и таким образом, ученые подозревали, что цезий был использован раковыми клетками, вместо калия, для собственного метаболизма.
Мышам, также давали хлорид цезия в течение 14 дней, перед внедрением саркомы. Было начальное сокращение числа мышей, которые умерли от этих раковых образований. Калий рос в опухолях мышей, которые получили цезий. Эти результаты были несколько удивительны и предположили, что "может требоваться критический баланс между этими двумя щелочными металлами ", чтобы цезий полнее проявил свой противораковый эффект.
В другом эксперименте крысам давали хлорид цезия в течение 12 дней подряд. После им были введены клетки с раком печени. У крыс, получивших цезий, был более низкий уровень смертности. Когда крысам дали, также хлорид калия, их уровень смертности уменьшился еще сильнее. Но этот эффект был замечен только, когда введение калия было объединено с введением хлорида цезия. Ученые назвали это "парадоксальным эффектом", вследствии "критического межклеточного баланса" между цезием и калием, который разрушает опухоли.
Определенное количество хлорида цезия, карбоната цезия, цинкового глюконата и витамина А, использовали вместе, для замедления, роста рака толстой кишки у мышей. Использование этих составов в протоколе лечения, было ответственно за угнетение роста опухоли.
Калий, рубидий, и особенно цезий, очень эффективно воздействуют на угнетение раковых клеток. Такое воздействие, увеличивается с добавлением в лечение витамина C, витамина А, цинка и селена.
Ученые сказали "Количества употребленного цезия было достаточно, чтобы поднять рН клетки до 8". В этом pH факторе остановилось все клеточное деление, и жизнь раковой клетки была резко прекращена. У мышей принимавших цезий, и рубидий, "показало отмеченное сжатие в массы опухоли, в течение двух недель".
Тесты были также выполнены на более чем 30 людях, отчет показал,
"в каждом случае исчезла масса опухоли". Также все боли и побочные эффекты, связанные с раком, исчезли в течение 12 - 36 часов.
Чем больше морфия вводили пациентам, тем дольше период вывода химиопрепаратов.
К середине 1980-ых в общей сложности 50 пациентов лечились, в течение трех лет, хлоридом цезия. Большинству из них обычная терапия уже была бесполезна, и они считались 'неизлечимо больными'. Экспериментальная терапия высокого pH фактора, состояла из хлорида цезия, совместно с витаминами, минералами, chelating веществами, солями магния, калия и селена. Кроме того, они питались по специальной диете.
Согласно этому отчету, в итоге получилось "внушительное 50-процентное угнетение различных раковых образований, " включая раковые образования груди, толстой кишки, простаты, поджелудочной железы, легкого, печени, лимфомы, саркомы Юинга таза и аденокарциномы желчного пузыря.
В течение первых двух недель умерли двадцать шесть процентов пациентов, и еще 24 процента умерли в течение первого года. Ученые из Универсального Медицинского центра («Наука о Жизни») – написали, что "последовательным открытием у этих пациентов, было исчезновение боли в течение первых трех дней после начала приема цезия". Было выполнено, небольшое количество вскрытий трупов пациентов умерших от других причин. Они "показали отсутствие раковых клеток в большинстве случаев". Доктора в медицинском учреждении Вашингтона, округ Колумбия назвали это "удивительно благоприятным итогом лечения".
Цезий считают "умеренно ядовитым". В одном случае, человек из северной части, штата Нью-Йорк "добровольно предложил испытать на себе, эффект краткосрочного (36 дней подряд) перорального приема хлорида цезия". Пациенту дали шесть граммов в день, двумя, одинаково разделенными дозами. Цезий был растворен в стакане жидкости и немедленно принят после завтрака и обеда.
В течение первых трех недель, его еда состояла исключительно из отрубей пшеницы и других продуктов из зерна, чтобы достигнуть потребление калия, приблизительно на один процент. Пациент сообщил, «вначале было общее поднятие настроения и самочувствия и усилившееся чувственное восприятие, постепенное снижение аппетита, который позже стабилизировался». Было также немного тошноты и диареи, которая была уменьшена при помощи продуктов, с большим количеством калия.
Человек также испытал покалывание на губах и щеках спустя 15 минут после приема хлорида цезия. Это же самое произошло с "умеренной интенсивностью в руках и ногах" к концу индивидуального эксперимента. Пациент не отметил отрицательного самочувствия или ухудшения работоспособности. Он пришел к заключению, что хлорид цезия был лишен токсичности, с помощью соответствующей диеты и управления дополнениями.
В одном эксперименте, однако, цезий оказался очень ядовитым, в опытах с крысами, больными раком печени. Две трети умерло после шестнадцати дней приема. Но, когда одновременно крысам давали алкоголь (этанол), он проявил "защитное действие", сократившее уровень смертности вполовину.
Из книги Р. Мосса.
А это как рассматривать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
alexei писал(а):
Chiffa
Откройте сайт института онкологии имени Герцена и посмотрите научную деятельность, разработки исследования, всё что здесьлюди пытаются осмыслить давно осмысленно и прошло испытания например каталитическая терапия рака

Я задаю вопрос конкретно, потому что мне важно ваше мнение узнать. А научную информацию надо найти, прочесть и понять...Я это тоже сделаю, правда на сайте пока не увидела ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:55 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa писал(а):
Из книги Р. Мосса.
А это как рассматривать?


Это надо рассматривать как общие слова изложенные в популяризованном виде.
Юрий написал точно и конкретно что создаётся замкнутый круг ,цезий вытесняет калий ,а потом при набухании цезий выходит из раковой клетки и опять туда проникает калий... если в этот момент нарушился механизм деления у клетки то она погибла если нет то она выживет

По цезию проводили исследования то что удалось найти я уже выкладывал в начале на этом сайте и на сайте голодания, опыты проводились на мышах

что необходимо учитывать потому что мышь никак не заменяет человека.
Ещё раз повторю выводы канадских учёных которые изложены в начале темы
Недостаточные дозы ХЦ стимулировали рост опухоли, высокие дозы останавливали рост Дозы остонавливающие рост были близки к летальным...

Вы и те кто принимают этот цезий уже на собственном опыте должны почувствовать помогает он Вам или нет...

Никогда не надо обращать внимание на других потому что в интернете могут спецально разыграть любую историю и написать всё что угодно...

Как например Доктор Сартори на которого многие ссылаются , так вот он был обьявлен уголовным преступником и велось следствие на котором Сартори признал что он спецально придумывал случаи излечения ...для рекламных целей..

Противораковых средств очень много ,большинство их убивают рак в пробирке или в организме мыши,но при введении в человека результаты становятся другими, что не мешает врачам шарлатанам рекламировать эти методы.
Сообщая только о положительных результатах но скромно умалчивая об отрицательных которых во много раз больше.

Это касается и цезия..


Отвечая на Ваш вопрос конкретно... скажу так что Сода и другие минеральные вещества и микроэлементы могут сильно менять процесс потому как они меняют метаболизм опухоли , но с дозировками и способом введения а также диетами при раке толком никто не разобрался..

Остаётся только пробывать на собственной шкуре ... помните что тот кто достиг положительного результата (если не врёт) то при всём своём желании может не заметить почему это произошло Например КАТЯ сейчас вспомнила.... что до этого она амигдалин применяла ,теперь вспомнила что калий не пила, потом вспомнит что ещё много чего применяла, а в конечном итоге выяснится ещё что нибудь.

Кроме того пункциональная биопсия не может служить 100% гарантией диагноза, диагноз точно ставят когда исследуют удалённую опухоль... На том же форуме одна умная напечатала что молоко с дёгтем вылечил РМЖ на 3 стадии...так зачем пить цезий -пейте молоко с дёгтем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB