Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 12-05, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:13 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
voldav писал(а):
Larisa писал(а):
Здавствуйте Волдав
Не уверена что знаю все подробности Вашей истории, но если я правильно поняла Вы два раза спаслись от рака, и лично я очень рада видеть Вас на этом форуме.
......

Спасибо, но лучше Вы к нам. У нас теплее.
Что за история.



Посетите форум по голоданию запаситесь терпением и там прочитаете эту историю на нескольких сотнях страниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
voldav писал(а):
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень.


Voldav когда вы были в облике Янус с вами было интересней общаться...чувствовалось что в вас живёт женское начало.


Тема то про Хлористый цезий , а вы камнями предлагаете кидаться ..или вы про камни из почек ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Цитата:
Не существует никаких клинических доказательств того, что хлорид цезия является эффективным в лечении рака.
В определенных дозах, хлорид цезия является токсичным и может привести к сердечной аритмии и смерти.
Самым известным сторонником хлорид цезия был доктор Сартори его медицинская лицензия отменена ,он является осужденным преступником и был под следствием за гибель нескольких человек по крайней мере в двух странах.

К Волдаву не имею никакого отношения).
Прежде, чем цитировать такую информацию(люди её воспринимают, как аксиому), стоило-бы изучить вопрос.
Вы ведь кровно в результате не заинтересованы, просто поговорить).
В 70-80 годах было несколько клинических исследований(на мышах, крысах, людях) относительно действия хлорида цезия на опухоли. Абсолютно во всех исследованиях была положительная динамика. Но эта динамика была только в комплексе с калием, дмсо, витамином С, цинком, селеном, витамином А, магнием, этанолом(не всё вместе, в каждом исследовании применялся свой набор вспомогательных веществ, которые усиливали/ускоряли ответ).
Только в одном случае подохли крысы, но когда в протокол добавили этанол, действие цезия перестало быть токсичным.
И при лечении 50 больных(большинство из которых было на терминальной стадии), в течении 3 лет, хлоридом цезия и спец. диетой, в отчете ученых было написано так - "внушительное 50-процентное угнетение различных раковых образований, " включая раковые образования груди, толстой кишки, простаты, поджелудочной железы, легкого, печени, лимфомы, саркомы Юинга таза и аденокарциномы желчного пузыря.

Люди, в большинстве случаев непроходимо тупы(независимо от образования и дипломов), не могут в точности понять даже написанное на листке перед ними, стараются куриными мозгами добавить какие-то свои измышления в протокол лечения или убрать, по - ихнему мнению лишнее, в итоге не получается, или становится хуже и тогда негатив выбрасывают в интернет с воплями - не помогло/обдурили.
Никого не хотел обидеть)

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:59 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
пабло
Вы сами принимали ХЦ ?если да то это интересно если нет то не стоит цитировать одну и ту же статью напечатанную на сайте канцер тутор..и повторяемую на десятках аналогичных сайтах.. ещё напишите что этим ХЦ лечились супруги Рейган и все голивудские звёзды..

Аналогично тому что на многих сайтах пишут что АСД-2 вылечил от рака мать Берии (кто это может подтвердить :?:

А вот что касается клинических испытаний ХЦ как препарата с озвученными данными к сожалению найти не удаётся ,есть только опыты проведённые на мышах и кроликах,которые я привёл в начале темы..
причём исследования установили что малые дозы ХЦ наоборот стимулируют рост опухоли.
а тормозит и убивает опухоль доза равная 1-2г на килограмм живого веса.. при этом 135гр для человека является смертельной.

Альтернативные доктора по ХЦ рекомендуют суточную дозу равную 3г с такой же или половинной дозой хлористого калия

Поэтому интересны не пересказы с американских и украинских сайтов
типа этого и десяткааналогичных
http://soma.net.ua/preparaty/hloridcez.html
а ссылки на реальные клинические исследования и реальные истории болезней реальных людей.

Наиболее убедительна история Кати ,мрт которой есть в теме.
Остальные примеры взятые с голодат форума противоречивы , кроме того многие вообще не получили никакого улучшения от ХЦ.
На форуме по голоданию с темой цезий ,один трёп и более ничего

Хочется напомнить что рак не всегда протекает по нарастающей прогрессии , накопившиеся клинические наблюдения за сотни лет показывают что спонтанные ремиссии могут возникать вообще без всякого лечения и длится долгие годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
приведенная информация, не взята из интернета, а описана в книге Ральфа Мосса(в ней описаны многие опыты, которые проводились в разных клиниках по всему миру, на протяжении 30-50 лет с применением многих витаминов, минералов, трав и тд).
На каждый приведенный мной пример в этой книге есть ссылка на онколога и название исследования, год проведения и клиника проводившая, так что не надо обвинять меня в пересказе интернет сплетен.)
Скорее я обратил внимание на этот минерал прочитав о его действии в книге, а не наоборот.
Книга на английском языке, начал переводить самостоятельно(перевел процентов 20).
Доза в 1 грамм на килограмм веса человека, убьет его почти моментально(в случае с наличием опухоли), достаточно принимать начиная с половины грамма за один раз(если нет других вариантов лечения), просто результат растянется на более длительное время.
И категорически цезий использовать нужно только в комплексе, иначе результат может быть диаметрально противоположным.
Кто ищет и внимательно читает, тот обязательно найдет. На тему онкологии проводилось исследований больше, чем наверное на все остальные болезни вместе взятые), поэтому информации очень много и среди нее есть опыты с положительной динамикой от ученых с мировыми именами.
Нам для поиска протокола хватило 2 недели. Люди с онкологией годами тупо сидят на форумах, бессмысленно обсуждая разные лекарства, при этом надеясь только на химиотерапию).
Мы лечились другим протоколом и я знаю что нужно пить, есть, что происходит в организме во время лечения, как понять что опухоль уничтожается и тд. И обязательно каждые 2 недели делать анализы контролируя динамику.
А протокол с цезием остается на запасной вариант, если например рак кости, мозга.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:29 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Чем вы лечитесь? можно pls ссылку на протокол.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:51 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
пабло), с интересом читаю всё, что вы пишете. УДАЧИ вам в лечении тёщи!

пабло) писал(а):
Книга на английском языке, начал переводить самостоятельно(перевел процентов 20).


Может быть выложите перевод здесь на форуме?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Ссылка на лечение находится на этом форуме, в ветке личный опыт.
Цитата:
УДАЧИ вам в лечении тёщи!

Так само лечение заняло 6 недель)
Хотя теща от страха и жадности продолжает жрать кости), но на диете уже не сидит.
В декабре сдавала онкомаркер-9(положительный до 24).
Книгу не выложу. Мне посчитали перевод в 2000 долларов. Связывался с переводчиками, людьми, которые продают товары от рака(и у них есть выход на переводчика), но желания помочь не нашел. Для меня эта сумма в данный момент нежелательна, поэтому перевожу через промт и корректирую. Идет долго, медленно и сложно, поэтому поймите, жаба сильнее. Ну и еще авторское право, неохота получить иск какой нибудь. Саму книгу привезли из Amazon, стоила с доставкой - 45 долларов.
Книга называется - Ralph Moss. Cancer Therapy. The Independent consumers guide to non-toxic treatment & prevention.
Также в ней есть таблица, в которой показано положительное действие всех описанных веществ на разные опухоли, это чтоб не искать).
Больше всего опухолей отвечают на хлорид цезия), и больше всего из описанных веществ, положительно действуют при раке груди.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:29 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
http://www.ralphmoss.com/CTTOC.html

Она?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Цитата:
http://www.ralphmoss.com/CTTOC.html

Она?

Именно)
Быстро Вы.
Везти наверное ближе с Английского Амазона(если найдете в электронной версии, вообще превосходно, у меня ума не хватило) ), свою купил, заплатил человеку, он программой идентифицировал в электронную версию, а дальше в переводчик и ломать мозг)).
По этой ссылке с левой стороны, в столбик видны все витамины, минерала, травы, вакцины и др вещества проходившие проверку в разный клиниках, от 30х до 90х годов.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:58 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
http://www.amazon.com/Cancer-Therapy-In ... 1881025063

хорошая цена

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Цитата:
хорошая цена

Она так и стоит, от 1 до 25 долларов(свою купил вродь за 19).
Где-то с 15 насколько понял продают почти новую или совсем новую, причем цены и количество меняются каждый день(может и не быть в наличии).

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-09, 19:34
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
И полезных книг(мое мнение) на эту тематику очень много - лечение, диеты, психология, не хватит жизни все перевести.
Чуть выше Волдав упоминал, о клиниках в Германии. В Дармштадте есть клиника доктора Путиха, который амбулаторно(5-9 дней)
лечит внутривенным лаэтрилом. Стоимость курса 5000 евро. На фейсбуке есть пользователь(Антикребс), который пролечил у него свою маму(2 курса), после первого курса опухоль уменьшилась очень быстро на 40 процентов, и так и осталась, что было после второго курса не знаю.
Алексею), человека, у которого лечился Рейган звали Ганс Нипер(использовал в протоколе цезий и Лаэтрил), придумавший также препарат Циклофосфамид для обычной химиотерапии).
Извините, спамлю в теме о Цезии.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:29 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
voldav писал(а):
[quote=thunderdome;741494]Волдав вы Мразь.
Я Ветеринар

Да знаю, знаю. Детский сад. И не уймется? Жаль мне Вас. Ненависть вас погубит.[/quote]

.................................
То что вас на форуме голодания назвали мразью -меня не касается это ваши личные проблемы и не надо их переносить на этот форум и впутывать в свои разборки меня..да ещё иметь нахальство обращаться ко мне с какими то притензиями.

Меня вы инетесуете только c медицинской точки зрения как человек с больным мочевым пузырём и предстательной железой -но поскольку проверить правдивость вашей истории невозможно, а верить вам на слово после того как вас поймали на крупной лжи я тоже не могу, то вы меня не интересуете..о ненависти речи быть не может, вы забавны и были бы большой находкой для психоаналитика,но этот форум по онкологии/
Прошу вас писать в форуме только по теме ,аргументированно приводя факты и не флудить..и не переносите сюда с других форумов свои разборки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08-02, 23:28
Сообщения: 19
Откуда: Америка
alexei писал(а):
Прошу вас писать в форуме только по теме ,аргументированно приводя факты и не флудить..и не переносите сюда с других форумов свои разборки.

И я прошу Вас под чужими никами НЕ ВЫХОДИТЬ на наш форум. Для оскорблений.
Это низко. То что Вы делаете просто подло.

_________________
Я не врач, советов не даю.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB