Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:37 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Там и Тринити что-то замолчала...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:15 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло писал(а):
Там и Тринити что-то замолчала...


Там много подсадных уток ,которые расписывают то чего нет на самом деле...да ещё и начинают теоретизировать .выставляя себя великими онкологами , сейчас вот ММС начинают раскручивать от которого пользы как от козла молока.
А завтра ещё какую нибудь новомодную отраву начнут раскручивать. людей обманывать.

Следует отметить что течение Рака при разных его формах крайне разнообразно
так например протоковый РМЖ может тянуться годами ,рост опухоли идёт медленно , в то время как воспалительная форма РМЖ развивается стремительно ,поэтому совершенно нельзя судить об эффективности какого либо метода на разных людях с разными формами рака..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 14:49 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Цитата Huhn
Цезий не волшебник, к сожалению, но никто и не утверждал. Однако свое дело он делает.
Метастаз всего три, а не 15, размеры маленькие, что радует. Хотя, прежде чем об этом говорить, я бы дождалась результатов КТ, потому что результаты узи у каждого врача свои.

..................
Ну что тут можно сказать...блажен кто верует ,только пройдя столько курсов ХТ утверждать о том что ХЦ что то там делает просто смешно. а почему цезий а не Грибы?

при РМЖ эффективность ХТ составляет от 35-72% ,а при HEP2 + cовместно с Герцептином и того больше ,на практике это проявляется в регрессе большей части опухоли, при этом эффективность ХЦ выглядит просто мизерной , лабораторные исследования проводимые канадскими учёными установили что лечебный эффект ХЦ проявляется в дозах сопоставимых с ЛЕТАЛЬНЫМИ...а малые дозы наоборот стимулируют рост опухоли и тут никакие Кофейные клизмы не помогут.. Безрассудное лечение ХЦ как мы видим на примере Экстрималки может закончиться оч плачевно от токсического действия цезия .

Администрация golodanie.su стирает все сообщения с критикой ХЦ -ощущение что они сознательно подталкивают людей на испытания цезия.

Так что принимать ХЦ надо весьма осторожно -контролируя Электролиты в крови , действие его не изучено ,дозировка не отработана ,контроль качество продаваемого ХЦ также не ведётся.

Исходя из теории СТРЕСС ДЛЯ ОПУХОЛИ, возможен положительный эффект от ХЦ принимаемого перед и после ХТ или операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:00 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Алексей привет! Как думаешь, если оксалиплатин с кселодой после химии. держится в организме до 7 лет, он действует положительно или отрицательно, на раковые клетки? На голодание пишут по разному, не знаю кому и верить!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Цитата ГВИ
Света, спасибо.
Дела пока не знаю как идут (т.е действует ХЦ или нет). Принимаю его уже четвертый месяц, почему-то стала чувствовать в районе легких на коже спины какой-то процесс, иногда как будто какое-то образование, иногда мурашки. Онемения никакого нет, иногда покалывания в разных частях тела. Бывает головокружение. Давление можно сказать в норме, но немного занижено, пульс тоже. Сахар в пределах нормы, 5,7-5,8. В пятницу буду сдавать кровь на ОА и биохимию. Аллергия потихоньку проходит. Можно предположить, что она была от химически чистого ХЦ, а последний раз я купила особой очистки. Как от более чистого, наверное, меньше вреда для организма. А если реакция была от ХЦ, то значит он перестал действовать. С желудком начались небольшие проблемы: бывает тяжесть в желудке, пищевод как будто поврежден, чувствуется. И подмышками чувствуется потягивание, наверное лимфоузлы, но найти руками я их не могу. Слабость есть, стул по времени нормальный, но не сформировавшийся, зелень и сырые овощи вообще не усваиваются. А в остальном все хорошо. Болей нет.
У вас как дела у мамы? У меня хорошая реакция была на фларастин ( остановились в росте 3 мтс), но его нельзя применять вместе с металлосодержащими препаратами. Кто-нибудь может пояснить ХЦ- соль, относится ли к металлосоржащим? Я думаю, что относится, поэтому не применяю пока. Хотела делать ингаляции с ним. Может быть вам попробовать, почитайте в интернете.

Человек не знает помогает ей цезий или нет, но всё равно пьёт...


Последний раз редактировалось alexei 16-04, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:34 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Вот кстати заметка по ЛИМФОЦИТАМ..

В течение последних 15 лет для коррекции недостаточности Т-лимфоцитов используются препараты, полученные из тимуса животных и обладающие способностью ускорять созревание Т-клеток. Первый препарат такого типа — тимозин был выделен из экстракта клеток тимуса американским биологом А. Гольдстейном еще в 1966 г., позднее его аналоги получили название тимопоэтина, Т-активина, тималина и пр. Сейчас получен синтетический пентапептид, который также селективно способствует дифференцировке Т-лимфоцитов, но не Б-клеток. Препараты этого ряда в эксперименте оказались способными замедлить развитие быстрометастизирующих опухолей, но в клинике их противоопухолевое действие оказалось слабым. Тимозин и его производные способны предупреждать поражение лимфоцитов во время лучевой или химиотерапии или после этих лечебных воздействий, повреждающих лимфопоэз.
Среди прочих иммуномодуляторов был также апробирован противогельминтный препарат левамизол (декарис), оказывающий неспецифическое иммуностимулирующее действие. У некоторых онкологических больных левамизол активировал угнетенные Т-лимфоциты крови, иногда уменьшал супрессорные свойства сыворотки крови, но действие его оказалось достаточно избирательным. Выяснилось, что разные люди неодинаково чувствительны к левамизолу, а потому и к его назначению должны быть индивидуальные показания. Левамизол, как и препараты тимуса, не должны применяться длительный срок и без иммунологического контроля. Вместе с тем очевидно, что указанные Т-стимуляторы не вызывают усиления специфического цитотоксического действия лимфоцитов и сами по себе не могут обеспечить выраженного лечебного эффекта при раке.
В последние годы было установлено, что одним из характерных дефектов иммунитета при развитии злокачественных опухолей является недостаточность продукции или чувствительности лимфоцитов к ИЛ-2. Уже на ранних стадиях рака у больных выявляется недостаточность лимфоцитов, активированных лимфокинами-ЛАК (к числу последних относится ИЛ-2), и продукции ИЛ-2. Этот функциональный иммунодефицит может быть связан? а) с наличием в сыворотке крови растворимого супрессорного фактора; б) с недостаточным синтезом ИЛ-2 Т-хелперами, в) с отсутствием у предшественников Т-киллеров рецепторов к ИЛ-2; г) с нейтрализацией рецепторов к ИЛ-2 продуктами деятельности опухоли; д) с общей дисфункцией Т-лимфоцитов онкологических больных.
Представляется, что выявление среди циркулирующих лимфоцитов пула ЛАК составляет первоочередную задачу клинической иммуноонкологии. Снижение числа таких клеток не связано с общим Т-дефицитом, поэтому общепринятые сейчас методы розеткообразования лимфоцитов человека с эритроцитами барана не могут дать нужной информации. Подходы к диагностике лежат через определение рецепторов лимфоцитов к ИЛ-2, исследование синтеза ИЛ-2 Т-хелперами или изучение ЛАК клеток по характерным морфологическим или функциональным признакам. Важно, чтобы такие методы имели несложную аранжировку и могли бы получить широкое клинико-лабораторное применение.
В 1983—1985 гг. были проведены многочисленные эксперименты на мышах с перевиваемыми опухолями (саркома, меланома, рак молочной железы, кишечника, мочевого пузыря), которым внутривенно вводили сингенные клетки селезенки, обработанные ИЛ-2. Оказалось, что введение ЛАК-клеток или рекомбинантного ИЛ-2 не вызывает регрессии опухолей, но при их комбинированном применении опухоли и их метастазы ликвидируются. Метод получил название адоптивной иммунотерапии (от adopte — заимствовать), поскольку больным мышам вводили ЛАК от здоровых сингенных (совместимых) животных.

Read more: http://survincity.ru/2011/05/limfocity- ... z2QdJIVBZt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:00 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Понятно! Спасибо!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:56 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Калиман писал(а):
Алексей привет! Как думаешь, если оксалиплатин с кселодой после химии. держится в организме до 7 лет, он действует положительно или отрицательно, на раковые клетки? На голодание пишут по разному, не знаю кому и верить!

Никому верить не надо - у Вас есть хороший результат, живите спокойно, не думайте о плохом. А раковые клетки он по идее должен убивать, а не наоборот.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:48 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
ирис писал(а):
Калиман писал(а):
Алексей привет! Как думаешь, если оксалиплатин с кселодой после химии. держится в организме до 7 лет, он действует положительно или отрицательно, на раковые клетки? На голодание пишут по разному, не знаю кому и верить!

Никому верить не надо - у Вас есть хороший результат, живите спокойно, не думайте о плохом. А раковые клетки он по идее должен убивать, а не наоборот.


Ирис спасибо большое! Так вот, на голодании и писали по другому, что что он вызывает рак!.... Ужас... Да сейчас все хорошо!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:03 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Калиман
Ирис права верить надо только своему самочувствию.

Что касается форумов и в особенности голодания,то там такие СКАЗОЧНИКИ тусуются писатели фантасты, любой сценарий создадут любую НЕПРИДУМАННУЮ историю розыграют ... так что мы не раз ещё будем свидетелями чудесных исцелений. от чудодейственных лекарственных средств..


И наблюдать как люди в обморочном состоянии печатают текст со всеми знаками препинания :)
попадают в морг,а потом воскресают.. мошенников и сказачников пруд пруди ..поэтому верить можно только проверенным и доказанным фактам

Желаю Вам здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:41 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Понятно! Алексей, Ирис, как думаете у меня излечение или только ремиссия, вот не пойму ни как... часто пишут что полного излечения нет :roll:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04, 17:45 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло писал(а):
Там и Тринити что-то замолчала...



Она обьявилась.
Цитата тринити

Дорогая Chiffa (ничего, что я так фамильярно? ) и другие участники форума! Спасибо за ваши переживания! Постараюсь больше не пропадать надолго.

Мои дела не так, чтобы очень. Примерно через дней 10 после первого наступил второй криз с жуткими болями. Однако на это раз последствиями стало значительное увеличение опухолей и набухание новых лимфатических узлов вместе с нарастающей слабостью. Переждав какое-то время, я возобновила прием ХЦ, продолжая анализировать ситуацию. В результате этого анализа и самонаблюдений, я приняла решение больше ХЦ не использовать. Подробнее напишу в ближайшее время, сегодня у меня состояние совсем не фонтан.

Всем здоровья и отличного самочувствия!

..............................
Решение в данном случае правильное ...только запоздалое, раковые клетки имеют нестабильный геном и могут приспособиться к
любым препоратам и даже использовать их как фактор своего роста..
Если препарат не даёт эффекта в течении месяца то применять его бесполезно а в случаи токсического действия даже вредно..

При лечении рака нужно постоянно менять препараты и применять их в лечебных дозировках иначе сформируются популяции устойчивые к любым химио и хемо препаратам.

Я думаю что ХЦ следует использовать до ХТ и через какое тот время после неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 00:21 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Калиман писал(а):
Понятно! Алексей, Ирис, как думаете у меня излечение или только ремиссия, вот не пойму ни как... часто пишут что полного излечения нет :roll:


Калиман, а где описан Ваш случай?
alexei писал(а):
Насрулло писал(а):
Там и Тринити что-то замолчала...




...Я думаю что ХЦ следует использовать до ХТ и через какое тот время после неё...


После всего прочитанного вчера-сегодня - упаси Господи!!!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:39 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
здравствуйте! Да! У меня было аж 2 онкологии. Первая- удалили в Балашихе рак 1 степени на мочевом пУзыре, был ТУР, а вторая была сложная, в институте Герцена в Москве,лечили рак прямой кишки, в радиотерапии лежал почти полтора месяца, лучевая 47 грей и химия, после отпустили на 45 дней на отдых и после вызвали и сделали резекцию прямой кишки, вывели стому, и по месту жительства провели 6 курсов химии терапии,немецкий оксалиплатин с кселодой! В перерыве между химиями, колол курсами циклоферон и 3 месяца пил сок Нони! Питание мне порекомендовал Алексей ветеринар, он здесь есть на форуме, и циклоферон он рекомендовал.Через 8 месяцев в Герцена полностью обследовали и провели операцию по закрытию стомы! Да еще в церковь хожу, в монастырь к Матроне Московской ездил, просил здоровья, в Акатова к Всецарице ездил один раз, это тоже монастырь, ну и в мае, июне, опять поеду на проверку в Герцена! Да МТС были в 2 лимфоузлах, их удалили! У Алексея спроси , он дельное подскажет, против Вашего случая! Здоровья, и успехов ВАм!


Вот примерно так! Кто не верит могу скинуть 2 выписных эпикриза в личку!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:32 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Калиман писал(а):
... колол курсами циклоферон и 3 месяца пил сок Нони...


Спасибо Вам и долгих лет здоровой жизни. Действительно, на этом сайте минимум болтовни, максимум дельных советов, и от Алексея, и от остальных участников.
Вы не подскажите - что это за сок Нони и какие от него ощущения? То же самое про циклоферон - какие ощущения и результаты? Алексей его тоже нам рекомендовал, только ввиду того, что у нас и так чересчур много закупленных и применяемых сейчас препаратов (с осторожностью), до циклоферона пока не дошли. Возможно он будет у нас при чередовании...

alexei писал(а):
...При лечении рака нужно постоянно менять препараты и применять их в лечебных дозировках иначе сформируются популяции устойчивые к любым химио и хемо препаратам...


Именно сейчас мне кажется, что последние 3-4 (из 12) курса ХТ по схеме FOLFIRINOX, проведённые после криза (или прогрессирования???) в январе уже не возымели должного эффекта. А выйти из положения и улучшить состояние помогли отвар Ф-Э с "китайскими грибами", ...ну и может добавка Альбумина к ХТ.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB