Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 12:25 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Оксана с-r 4ст принимает цезий
Опухоль по-прежнему не растет. Начался некроз. Теперь вместе с гноем снимается слой отмерших клеток.
Самочувствие и настроение находятся в прямой зависимости от количества очищающих процедур, сделанных в предыдущий день.
Времени на все, что нужно делать ежедневно, катастрофически не хватает....
Не представляю, как люди еще умудряются при таких процессах работать: одни клизмы да соки времени отнимают море, а еще и гулять нужно, и дых. гимнастику итд


Раковая опухоль никогда постоянно не растёт..достигнув определённой величины она прекращает рост , более того первичный очаг может быть настолько мал что его не всегда можно найти... РМЖ опасен своими метастазами распространаяемыми по лимфотической системе.
Раковые клетки постоянно циркулируют в крови ,но развитие метастазов начинается не всегда а только при нарушении тканевого иммунитета, (если тканевый иммунитет силён,то раковые клети не приживаются)
защищающего органы от внедрения в них раковых клеток зародышей ,основная опухоль кроме того подавляет рост этих метастазов выделяя регулирующие вещества, после гибели основной материнской опухоли ,дремавшие метастазы начинают расти , что бы этого не случилось нужно активировать тканевый иммунитет, как это сделать говорится в работах Станкевича
см академию тринитаризма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:38 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
На форуме по голоданию вскрылись не лицеприятные факты , оказалось что некоторые больные лечившиеся цезием на самом деле никакие не больные а просто мошенники разводилы..В силу этого анализировать дневники которые ведут якобы больные и делать по ним выводы нельзя в силу их недостоверности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:31 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
alexei писал(а):
На форуме по голоданию вскрылись не лицеприятные факты , оказалось что некоторые больные лечившиеся цезием на самом деле никакие не больные а просто мошенники разводилы..В силу этого анализировать дневники которые ведут якобы больные и делать по ним выводы нельзя в силу их недостоверности..

типа разница между закупочной и продажной ценой делали такую что мульеонерами стали ? :)

нельзя ли ссылками на конкретные посты поделится, а то постоянно о форуме голодания от вас слышно, а ссылок нет на конкретику
а мне как раз интересно как там народ на ХЦ ся ощущает, так нет ни одного отзыва

_________________
http://medizina.ipb.su http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:06 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
serg28 писал(а):
alexei писал(а):
На форуме по голоданию вскрылись не лицеприятные факты , оказалось что некоторые больные лечившиеся цезием на самом деле никакие не больные а просто мошенники разводилы..В силу этого анализировать дневники которые ведут якобы больные и делать по ним выводы нельзя в силу их недостоверности..

типа разница между закупочной и продажной ценой делали такую что мульеонерами стали ? :)

нельзя ли ссылками на конкретные посты поделится, а то постоянно о форуме голодания от вас слышно, а ссылок нет на конкретику
а мне как раз интересно как там народ на ХЦ ся ощущает, так нет ни одного отзыва



Уважаемый, Вы не коректно сформулировали свой вопрос или своё желание , никто Вам спецально не будет ссылки отыскивать для Вашего анализа ,как говорится если Вам интересно то флаг Вам в руки и билет на ёлку :!: http://www.golodanie.su/
Почитайте с начала до конца (то что модератор оставил) и cделайте выводы .

PS
Как Ваши успехи в борьбе со слизью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 00:47 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
alexei писал(а):
Уважаемый, Вы не коректно сформулировали свой вопрос или своё желание , никто Вам спецально не будет ссылки отыскивать для Вашего анализа ,как говорится если Вам интересно то флаг Вам в руки и билет на ёлку :!: http://www.golodanie.su/
Почитайте с начала до конца (то что модератор оставил) и cделайте выводы .

я к тому что как бы утверждения что вы начитали на голодании получаются как бы голословны, бес ссылок, будто это и не с голодания во все
если вы говорите что подставы там на голодании существуют , то где доказательства ? народу тоже хочется увидеть эти подставы

хоть там и форум для размягчения мозгов, но если вы уж полюбим наткнулись на подставу и сюда отписали , можно же и ссылку за собой притащить уж заодно походу :)


alexei писал(а):
PS
Как Ваши успехи в борьбе со слизью?

нормуль
темпа уж застабилизировалась на 36,6 (посмотрим как дальше)
слизь то уж особо не беспокоит (она у меня была как бонус к основному) , даже пытаюсь обострить ход слизи (ну что б в ремиссию не уходило) заливая в нос перекись водорода
проблема как и раньше в другом - шар в левом боку (район селезенки-поджелудки) и периодические боли (сейчас уж раз в два месяца сократились) на задней стенке горла в районе красного пятна по СцГ меченными лейкоцитами (у меня там воспаление)

хоть задняя стенка горла болит уже реже и шар в районе селезенки не такой уже, но добить эти точки надо так что бы вообще не ощущались.

_________________
http://medizina.ipb.su http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:47 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Cерг

я Вам вчера писал насчёт ссылок, если вам интересно копаться в дерьме ,то идите на сайт голодание в раздел рак , читайте темы Ссылки для этого не нужны, что бы понять происходящее нужно всё прочесть целиком
Но самый интересный персонаж это Voldav ,который выходит на форум под несколькими никами -он аферист и как стало известно на него в сша было заведено несколько уголовных дел (один человек сейчас занимается сбором информации и обещает скоро её выложить на общее обозрение, что бы страна знала своих героев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:26 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
alexei писал(а):
Cерг

я Вам вчера писал насчёт ссылок, если вам интересно копаться в дерьме ,то идите на сайт голодание в раздел рак , читайте темы Ссылки для этого не нужны, что бы понять происходящее нужно всё прочесть целиком


так не я ж не копаюсь там , я вижу по вашим постам здесь что на голодании вы не редкий гость
ну если уж все равно там тусутете и пишите сюда микрорецензию о некоторых ветках голодания, почему бы попутно и ссылко не запостить, это ж бы негласное правило форумов :
скопипастил, зарецензировал - подкрепи ссылкой

alexei писал(а):
Но самый интересный персонаж это Voldav ,который выходит на форум под несколькими никами -он аферист и как стало известно на него в сша было заведено несколько уголовных дел (один человек сейчас занимается сбором информации и обещает скоро её выложить на общее обозрение, что бы страна знала своих героев)

ну что ж, посмотрим что накопает

_________________
http://medizina.ipb.su http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:37 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Serg
Я не тусуюсь на голодательном форуме
мне туда закрыт доступ даже для чтения и я могу попасть туда на короткое время только через прокси сервер ,который не показывает ссылки ,
мне сообщили что там некоторые факты выплыли про Цезий я туда зашёл через прокси и прочитал ..отзывы не больных на голову людей
Главное это то , что заявленная творцами этого протокола ХАнс Ниппер высочайшая эффективность цезия на практике не подтверждается.
Излеченных нет, кроме одной Особы из германии,которая потом заявила что внутривенно лаэтрил ещё принимала Но и у неё ОПУХОЛИ не исчезли и даже не уменьшились, но перестали накапливать контраст при мрт(фото МРТ прилагается)
У остальных идёт процесс метастазирования и прогресс роста опухоли...
На форуме регулярно появляются подставные люди пишущие положительные отзывы никак и ничем не подтверждённые , из тех кого мы знаем много лет и пытавшихся лечиться Цезием никому не удалось получить от него положительного результата...

Неудачу ПРОДВИГАЛЫ ЦЕЗИЯ обьясняют неправильной диетой дозой и стичением обстоятельств...

Для тех кто пытается лечть метастатический рак Чёрной мазью даю инструкцию на советский препарат аналогичного действия с предупреждением о возможности метастазирования при лечении 3-*4 стадии

КОЛХАМИНОВАЯ МАЗЬ 0,5% (Unguentum Colchamini 0,5%)


Показания к применению. Применяют для лечения рака кожи (экзофитных /растущих наружно/ и эндофитных /прорастающих внутрь тела/ форм I и II стадий). Имеются данные о применении колхаминовой мази при лечении бородавок кожи вирусной этиологии (вызванных вирусом).

Способ применения и лозы. На поверхность опухоли и окружающую ткань на участок 0,5-1 см наносят шпателем 1,0-1,5 г мази, закрывают марлевой салфеткой и заклеивают лейкопластырем. Повязку меняют ежедневно; при каждой перевязке тщательно удаляют остатки мази от предыдущего смазывания и распадающуюся опухолевую ткань, производят туалет в окружности опухоли. Распад опухоли начинается обычно после 10-12 смазываний. Курс лечения продолжается 18-25 дней и лишь в некоторых случаях (при эндофитных формах) -до 30-35 дней. После прекращения нанесения мази накладывают в течение 10-12 дней асептическую (стерильную) повязку и производят тщательный туалет раны.

Применять мазь надо с осторожностью: не следует наносить более 1,5 г в один прием, систематически необходимо исследовать кровь и мочу.

При первых признаках токсического (вредного действия) мазь отменяют, назначают глюкозу, аскорбиновую кислоту, лейкоген или другие стимулятора лейкопоэза (процесса образования лейкоцитов), при необходимости переливают кровь.

Побочное действие. Колхамин проникает через кожу и слизистые оболочки и в больших дозах может вызвать лейкопению (пониженное содержание лейкоцитов в крови) и другие побочные явления, которые могут наблюдаться при применении препарата внутрь.

Противопоказания. Применение мази противопоказано при раке кожи III и IV стадии с метастазами (новыми опухолями, появившимися в других органах и тканях в результате переноса раковых клеток с кровью или лимфой из первичной опухоли). Не следует наносить колхаминовую мазь вблизи слизистых оболочек.

Форма выпуска. Мазь в банках оранжевого стекла по 25 г. Состав: колхамина - 0,5 г, тимола - 0,15 г, синтомицина - 0,05 г, эмульгатора - 26 г, спирта - 6 г, воды - 67,3 г (на 100 г мази).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:10 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Нифертити
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщения: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

Re: Цезий
дорогие форумчане кто пил цезий или лечится им сейчас были ли у вас проблемы с печенью пью около 50 дней с небольшими перерывами. последнее время стала болеть печень. Знаю что печень не болит - нет нервных окончаний но ведь болит! может потому что кистыбыли обнаружили их еще до основного диагноза рак. честно говоря я по своим лимфоузлам увеличенным не вижу что есть результат. как то совсем не стало лучше. может попробовать 42 дня на соках по Бройсу и плюс цезий . Что делать? И почему так ? что только не принимаю помогла ( и то на короткое время) только химия боже мой как вылечится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:15 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Huhn
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщения: 941 Поблагодарил: 1,857
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 868 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Цезий
Survival, я не ушла с форума, просто пропало желание вести дневник, много извращений фактов, а каждому доказывать что-то - жизни не хватит, поэтому мне спокойнее не рассказывать, во всяком случае сейчас, когда ситуация очень опасная и не до разговоров особо.
Мы, применяя в своем лечении цезий, достигли, как я считаю, очень высоких результатов. Полное исчезновение метастаз в печени и уменьшение опухоли в два раза - я считаю, это РЕЗУЛЬТАТ.
Цезий мы применяли вместе с химией, да. Кто там кому помогал - цезий химии или химия цезию, считаю, не суть важно. Главное то, что из этого получилось.
Наша ошибка была лишь в том, что изменили сформировавшийся протокол, который давал эффект. Этого нельзя было делать, надо было давить до конца. Таких ошибок опухоль не прощает.
Рисковать, используя опять то же самое один в один, тоже не захотели, отдых дали опухоли хороший и скорее всего, та же схема уже не дала бы такой эффект, это во-первых, а во-вторых, 9 месяцев цезия - это уже срок, не думаю, что безопасно для организма продолжать давать его еще полгода, рассчитывая вернуть былые позиции. Поэтому теперь мы идем по другому пути.

Какие уж тут извращения фактов ...да и что тут доказывать , 9месяцев питья цезия -муж в терминальной стадии..(хотя по заверениям Ганса Ниппера Цезий полностью уничтожает все раковые клетки и проблемы у больного только из за интоксикации от их распада)
если бы не ХТ Гемзаром с цисплатиной и установка стента ,то муж бы умер ещё полгода назад, потому что от питья цезия по её же собственным данным опухоль резко Увеличилась и закрыла желчный проток ... Поэтому те кто решит пить Цезий в России при аналогичной ситуации , помните что Вы не в Германии и Вам так быстро никто стент не установит


Последний раз редактировалось alexei 07-06, 23:53, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Vasiliy1963



Регистрация: Jan 2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 53 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 109 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

Re: Цезий


Здравствуйте все. В надежде на Вашу помошь и советы в процессе лечения создаем эту тему. Обстоятельства такие. В ноябре 2012 года жене сделали ФГС, так как беспокоило увеличение живота. Обнаружили аденокарциному желудка. Рентген подтвердил наличие опухоли. Легли в онкологию на операцию. В конце ноября делали операцию. В ходе операции ничего не удалили, так как диагностировали рак 4 ст. с метостазом в печень. (Т4N3М3) Выписались в середине декабря 2012. Назначили химию - кселода.По 500 мг. 2 раза в день. Химию начали принимать сразу после выписки. Сейчас пьем третий курс. Цезий принимаем три недели. Начали с 3 грамм в день, затем перешли на 4,5 грамма в день, затем попробовали 6 гр., но нас хватило на 1 день, так как сразу же появилось головокружение, слабость, онемение всего лица, тошнота, вернулись на 4,5 грамм. Основные проблеммы сейчас: ощущение сильного распирания в желудке, которое вместе с асцитом дает сильный дискомфорт, полное отсутствие аппетита и тошнота (которые начались одновременно с третьим курсом кселоды). В связи с этим начали принимать сегидрин (гидразина сульфат). Помог сразу же, тошнота исчезла, но аппетита нет по прежнему. С вегетарианством раньше не сталкивались, поэтому с началом приема цезия едим овощи, салаты, сырая печень, сало, 2 сырых желтка в день, проростки. Больше ничего, и не знаем, что можно еще, хотя на форуме люди пишут, что позволяют себе рыбу, птицу, соки, каши.... Не знаем, можно ли это допускать. В больнице, когда не было аппетита, хорошо помогало белковое питание ЭНШУР, но его, наверное, тоже нельзя. Вместе с цезием принимаем биодобавки Витасел Венером, Энзимы (Вобэнзим, Q 10) , Шитаке, Селен, Панангин. Вопрос по энзимам, на форуме пишут, что принимать их нужно в 10-тикратных размерах. Так как количество печень, сырых желтков и сала не большое, сколько тогда нужно энзимов. В инструкции сказано - от 3 до 7 таблеток в день. Если это количество увеличить в 10 раз, то будет очень много, может быть добавить что то еще? Перед началом приема цезия сделали анализы крови и мочи. Все показатели были в пределах нормы. Неделю назад сделали повторно только калий. Значение немного выше нормы (5,8), поэтому уменьшили панангин, до пол-таблетки в день.
Будем благодарны всем, кто откликнется, посоветует, поделится опытом

29 05 2013 Сегодня моя жена ушла из жизни. Цезий, грибы и т.д. - ничего не помогло.


Последний раз редактировалось alexei 09-06, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:10 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Stasia
У нас здесь говорят: "За что купила, за то и продаю"... Это не я делаю заявление, это я передаю то, что услышала от супруги больного.
Что там было, почему были боли - никто ничего не знает. Всю ночь были дикие боли в области, им казалось, и поджелудочной, и желудка, и печени (желчного), и поясницы. Мы успели передумать и попредполагать и приступ панкреатита, и "что-то съел" (хотя была строжайшая диета), и многое другое. Поехали на УЗИ (с большим трудом нашли куда - был выходной день) и там ждала неприятная новость.
Я знаю, что печень не болит, а чаще это желчный. Но врач-узист ясно дала понять, что искать дальше причину нечего, мол, все и так ясно.

В тот же вечер принял первую дозу ХЦ. С тех пор и до конца приступов не было. Т.е., не постепенно все утихло (как Вы пишете, под воздействием разной там альтернативы, кстати, на тот момент ничего другого не добавилось, кроме ХЦ, все на фоне чего приступ случился, так и продолжали), а с момента начала цезиевого протокола. Это все со слов супруги.

Я при встречах всегда поражалась при всем не очень здоровом виде, чистоте белков глаз (я невольно присматривалась к глазам, зная о печени и, значит, вероятности мех. желтухи), они были прямо голубыми.

Когда они с женой попали в Феодосию, был произведен осмотр врачами, они отметили (между собой) множество проблем, но подчеркнули:"Бороться есть ресурсы - печень в порядке". В ответ на это
Люда сказала, мол, какой там порядок, метастазы же.
Но врачи стояли на своем, печень работает.
Люда говорит, что неизвестно, что там под конец было с метастазами, "может, закапсулировались, может, разложились, может, исчезли"...
Проблема большая и основная там была в опухоли, продукты распада которой не в состоянии были вывести даже самая здоровая печень и самые здоровые почки.
_______________

PS это о недавно умершем Александре с генерализованной меланомой..
По этому посту можно понять только что хлористый цезий вызвал обезболивающий эффект...
если это действительно имело место и только благодаря Цезию что никто не может знать наверняка,(потому что паралельно принималось целая куча препаратов) то это абсолютно не указывает на его противораковые свойства.. по Ревичи быстрое обезболивание наступало от изменения PH хц дал щелочную реакцию и боль прошла (возможно принятая СОДА дала бы точно такой же эффект)..при этом о побочках которые всегда имеют место быть при приёме Цезия не говорится ни слова...

Человек в могиле и 9 месяцев приёма цезия не привели к остановке процесса...
но почему то утверждается,что он помог.. и так происходит постоянно ..люди умирают ,а распространители ХЦ утверждают что цезий помогает..
Где же долгожданные выздоровевшие от приёма ХЦ люди?

И ещё слово ПРОТОКОЛ имеет отношение только к офицально утверждённому доказанному методук лечения, у альтернативных методов нет никакого протокола лечения....всё на вскидку на прикидку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:59 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Никак не пойму, чем Вы вызвали такую "любовь" к себе?! И не понимаю, вроде в сраче (простите, подобрал этот термин) участвуют множество (при том что Вы высказываете всего лишь сомнение, а конфликт инициируют "они"), а банят только Вас. И к тому же, ведь супруге Админа ХЦ, вроде, тоже не помог. За что этот сайт так стоит горой за такую альтернативку.
Ещё что интересно, у Волдавыча поддержка сплошь из "женского батальона" и чувствуется что он упивается такой славой.
Опять же, я не исключаю какое бы то ни было действие ХЦ.......

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:32 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло писал(а):
Никак не пойму, чем Вы вызвали такую "любовь" к себе?! И не понимаю, вроде в сраче (простите, подобрал этот термин) участвуют множество (при том что Вы высказываете всего лишь сомнение, а конфликт инициируют "они"), а банят только Вас. И к тому же, ведь супруге Админа ХЦ, вроде, тоже не помог. За что этот сайт так стоит горой за такую альтернативку.
Ещё что интересно, у Волдавыча поддержка сплошь из "женского батальона" и чувствуется что он упивается такой славой.
Опять же, я не исключаю какое бы то ни было действие ХЦ.......


По этому поводу высказался Корнак,,такие разборки могут быть вызваны только шкурными интересами,, видимо кто то платит за поддержку и раскрутку этой темы, при этом баня и уничтожая всех кто сомневается в применении Цезия, даже онкобольных с 4 стадией таких как Тринити,которая получила от Цезия прогрессию и сильный рост метастаз.

Владелец сайта golodanie.su Руслан, написал что он в курсе всего, но пусть ,,у вас голова не болит,, больные вольны делать со своим раком что хотят... Его позиция ясна ...сайт приносит деньги за рекламу для этого он и создан..остальное его не волнует.
Что касается бана то модератором там сейчас Стефания--из команды волдава...

Только сам Voldav так увлёкся рекламой цезия ,что не заметил одну деталь, пока он лечил и якобы излечил свой рак мочевого пузыря(второй раз) то у него развился рак кожи :D и тут же рекомендация пить цезий при раке кожи...
Вобщем коментарии излишни, при такой подтасовке фактов не может идти речи о получении правдивой полезной информации которая необходима.. Некоторые из присутствующих постят сразу под двумя и более никами и их тоже не банят...На фоне такого вранья даже ПОЛЕЗНАЯ и ПРАВДИВАЯ информация может остаться незамеченной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:56 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Нифертити
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщения: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

Re: Цезий
дорогие форумчане! я пью цезий уже 65 дней с небольшими перерывами. и у меня начался рецидив болезни. пишут . что если поднимается щелочная фосфатаза . креатинин, СОЭ. у меня СОЭ увеличились в 2 раза а остальные показатели на 3-4 единицы выросли. А вот калий упал ниже нормы , хотя я пью препараты содержащие калий. Сегодня сделала капельницу. Но клинический анализ крови показал что в крови появились пролимфоциты( в норме их не должно быть) Врачи говорят начался рецидив. Необходима ХТ. И вот я думаю это не может быть временное ухудшение, как об этом пишут.? Лимфоузлы были по 0,5-0,6 а сейчас увеличились до 1 см. и по шее цепочкой я стала их ощущать.это действительно рецидив лимфомы или временное ухудшение от цезия. Я просто не знаю что думать завтра будут брать костный мозг. Последняя химия закончилась почти год назад. поддерживала себя трапвками( не ядами) и вот после цезия такое. Пью по 1 гр. 3 раза в день. если это цезий то откуда пролимфоциты(молодые раковые клетки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB