Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:57 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло
Зомета единственный препарат который останавливает рост метастазов в костях... её следует применять и комбинировать при любых схемах лечения..

Мтс естественно под действием ХТ и альтернативок уменьшаются при условии если их клетки чувствительны к препаратоам..

Касаемо КРИТИЧЕСКОГО отношения к некоторым методам лечения ,так это естественное отношение к ГОЛОСЛОВНЫМ методам эфективность которых никем не подтверждена а базируется либо на слухах либо на заверениях никому неизвестных людей...

Возьмите того же VOLDAVA, в постах которого прослеживается враньё ,вплоть до того что он забывает то что писал ранее и приписывает себе то чего не было...Начал он с того что заявил о дозе 9г ХЦ которую он принимал при весе 50кг ни словом не описывая побочку, которая при такой дозе и длительности не могла у него ни быть , потом он спустя полгода он уже пишет что лечил свой рак мочевого пузыря ММС хотя ранее о ММСе он ничего не упоминает.. это наводит на мысль что Волдав вообще не болел раком и не пил ХЦ а просто ,,творчески,, раскручивал тему Цезий..а потом начал раскручиваить тему ММС Отсюда и критическое отношение к такой практике.. В такой непростой ситуации когда очень много ложных отзывов и придуманных историй без критического отношения не обойтись, сразу становится видно кто как реагирует и по этой реакции определить правду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:49 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Насрулло, а что вам сказал врач по поводу результатов КТ? Как-то он оценил результаты лечения?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:59 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
alexei писал(а):
...Возьмите того же VOLDAVA...

Спасибо, Алексей. Честно говоря, у меня сомнения, что у Волдава был или есть рак (дай то Всевышний, чтобы мои сомнения подтвердились). А действие ХЦ я не отрицаю. Он для меня отчасти интересен, но не на данном этапе. Huhn подробно расписывала побочки её супруга от ХЦ. Так ведь у моего отца (при изначально почти одинаковой стадии заболевания) таких побочек не было. Он почти полноценно работал, выходя на улицу уже на следующий день после высокотоксичной ХТ (и других альтернативок). Т.е. хочу сказать, что при побочках ХЦ мой отец (если бы он, предположим, испытывал аналогичные супругу Huhn побочки) не смог бы полноценно работать, и, в конце концов, вынужден был бы оставить свой пост, что будет для него ощутимым психологическим ударом.
Как то так.

Huhn, надеюсь Вы меня поняли, что у меня и в мыслях нет отрицать или игнорировать Вашу альтернативную схему. Просто... ХЦ не сейчас. А пока я очень признателен за Ваши советы и комменты, особенно за Ваш форум про грибы. Эффект у нас потрясающий.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:10 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
sabbath писал(а):
Насрулло, а что вам сказал врач по поводу результатов КТ? Как-то он оценил результаты лечения?


Вот это меня и разозлило. Она даже слушать меня не стала, коротко отреагировав, что сейчас всё это не имеет значения, а важно поменять уже не действующую нашу схему. Вчера мы провели первую ХТ по новой схеме. Сейчас отец сидит в гостях у родственников, кушает плов.
А я не перестаю размышлять. Если в КТ ед Н отражает активность очагов, то у нас уже в середине февраля (когда мы сделали КТ) очаг был активен - 19 по ед. Н (летом очаги в печени были 19-28 по ед. Н). По Пет-КТ летом активность по СУВ МАКС было 8,72 в печени, на прошлой неделе - 9,39 (т.е. почти совпадают как и показатели ед. Н летом и в феврале). КТ в феврале показал самый большой очаг в печени как 28 мм, Пет на прошлой неделе - 16 мм (летом был 10 СМ, в декабре 38х28 мм). ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??? Уменьшение очагов при активных мтс или могут быть ещё выводы?
Одно точно - мы дозрели до следующей схемы - более щадящей, о чём мечтал отец, чтобы меньше быть прикованным к постели. Теперь только молить Всевышнего, чтобы схема сработала и на этот раз, и при наличии уже больших и более эффективных альтернативок.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 01:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 01:31
Сообщения: 17
Насрулло, цисплатин это почти то же, что "наш" оксалиплатин. Они родственники. Первая химию с окс. прошла вообще практически незамеченой, вторая уже похуже, а третья и четвертая просто сбили с ног. Это свойство препаратов платины, они не сразу показывают и осуществляют свое действие, и то же с побочками.
О возрасте - я вообще не считаю, что после 50 - это преклонный возраст. Многие и в 70 очень крепки, фору молодым дадут, а многие и в 20 уже полудохлики, это зависит от человека.
Что касается побочек от цезия - давайте отделим мухи от котлет. Если самочувствие плохое и интоксикация от распада опухоли, то это не называется побочкой. Это результат работы цезия, но мы же этого и хотим, не правда ли? Поэтому, зная, что это будет, надо продумать, как облегчить это.
Побочка это онемение пальцев, это падение калия в крови со всеми вытекающими последствиями. Но это тоже регулируемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Разложение опухоли и побочка от цезия совершенно различные явления.
Побочка от цезия -это нарушение сердечной деятельности вплоть до остановки сердца,онемение конечностей ,спазмы, изьязвление слизистой, понос рвота повышенное мочеиспускание кровяные сгустки в моче-нарушение функции почек, сухость кожи и слизистых оболочек, видимые симптомы--багровые ноги красное шелущащиеся лицо.cухая кожа.. насчё1т распада опухоли...на примере Кати мы видим что опухоли после лечения цезием вообще ни уменьшились и остались какими были , только перестали на МРТ быстро накапливать контраст..что касаетмо других примеров ---то говорильни много а результатов не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:55 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Huhn,
Не могу найти одну деталь в Вашей теме. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы, либо в Вашей, либо в этой теме вкратце напомнить какие размеры мтс в печени и размер опухоли были изначально, чтобы отслеживать динамику и продолжать обмениваться опытом. А то, похоже у нас с Вами интересная ситуация возникает: у Вас мтс в печени исчезли при небольшом (если я не ошибаюсь, с 5 до 4 см) уменьшении самой опухоли. У нас же опухоль значительно сократилась (с почти 5 см до 2 см) вместе с активностью, мтс же в печени только уменьшились (летом один только мтс у нас был диаметром 10 см, это помимо других, сейчас наибольший - 16 мм). И какие при этом показатели активности были (по ед. Н или Suv max). Я нигде так и не смог получить ничьего мнения по поводу могут ли мтс уменьшаться или хотя бы сохраняться в размере при сохранении активности.
Спасибо

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:39 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 01:31
Сообщения: 17
Опухоль была 4,6 х 3,6 см - это в августовской КТ, далее в сентябре при постановки стента уже писали в протоколах - около 5 см, метастазы в печени были в к-ве минимум 15 шт, размером от 1 до 2 см.
Стало: опухоль 23 на 29 мм - это заключение с радиография.ру ("достигает максимум 4 см" - стоит в немецком заключении, считаю, что это врач перестраховалась, так как на сайте радиологов смотрело 4 врача, и все хором утверждают, что не превышает 3 см), от метастаз остались "кое-где" следы 6 мм, которые нельзя с точностью квалифицировать - метостазы это или расширенные печеночные ходы.
Плотность в ед. Н я не отслеживала, так как в протоколах в основном "пониженой плотности" стоит, без указания конкретных значений, а на дисках я не умею сама плотность определять.
Что касается химии (это по материалам исследований) - именно что она может только уменьшить опухоль поджелудочной, в некоторых случаях, когда опухоль маленькая, она может совсем исчезнуть. Очень редко, но такие факты есть. Но основная беда в том, что с мтс в печени как раз химия практически ничего сделать не может. Как максимум - уменьшение на короткое время, потом они опять идут в рост. Вот тут, я считаю, цезий сослужил хорошую службу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:40 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Именно фраза "пониженной плотности" и тревожит меня. Дай Бог нам долгие годы держать в узде эту нечисть какой бы плотности и размеров она ни была.
По накоплению опыта уже планирую для себя: по максимуму уменьшить размеры мтс с помощью комбинации ХТ с грибами и имуномодуляторами, а потом натурпродуктами и имуномодуляторами держать под контролем (сейчас думаю как протащить в Ташкент эти два препарата: http://www.zenmony.com/koncentrirovanny ... a-p282/RU/ и http://www.zenmony.com/fukoksantin-apop ... r-p305/RU/). Вчера наши врачи именно так и запланировали: после курсов Гемзара/Цисплатина отказаться от химии на несколько месяцев, ведя при этом полное наблюдение.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:57 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Не упускайте из внимания Эльвиту Удивит... я всё больше положительных отзывов нахожу в инете..

Применять её надо будет во время паузы с ХТ..
cпособ применения в ранних сообщениях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:14 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Если отзывы в каких-нить форумах, можно будет ссылки прочитать чтобы уже начать готовиться. На "форуме Леонида" я один положительный отзыв про Эльвиту уже читал (писали, что получше чем АСД-2), только вот как принимали не указали (а форумчанин уже не заходит на этот форум).

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-12, 11:34
Сообщения: 1
Насрулло, при приеме зометы, нужно ли принимать кальций и витамин Д? Так написано в инструкции к зомете, но есть еще информация от химиотерапевтов, что кальций и витамин Д при зомете категорически нельзя. Как вам прописали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:45 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Lezze писал(а):
Насрулло, при приеме зометы, нужно ли принимать кальций и витамин Д? Так написано в инструкции к зомете, но есть еще информация от химиотерапевтов, что кальций и витамин Д при зомете категорически нельзя. Как вам прописали?

Простите, но я вынужден переадресовать этот вопрос более осведомлённым. У отца сейчас и так творог один из любимых блюд, только вот насколько он полезен для него!!??
Если рассматривать с точки зрения врачей, то и наши, и турецкий врач в один голос твердят: "можно всё!!!, только не перебарщивать с сахаром и... почему-то с грейпфрутом". Вобщем, на счёт диеты я советуюсь на форумах, только вот на счёт "диеты для Зометы" пока советов не встречал.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:59 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Насрулло писал(а):
У отца сейчас и так творог один из любимых блюд, только вот насколько он полезен для него!!??


Посмотрите диету Джоанны Будвиг: её основа - творог (в оригинале зернёный обезжиренный).

Насрулло писал(а):
и... почему-то с грейпфрутом".


Грейпфрут блокирует действие многих медикаментов.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:18 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Кто-нибудь может посоветовать в части совместимости препаратов с нашим диагнозом?
После удалённого на прошлой неделе зуба, боли в области челюсти не прекращались, порой отдаваясь в ушах. При полоскании чувствовал, иногда отхаркивал, гнойный вкус. Боли снимали кеторолом, в среднем по три раза в сутки. По истечении недели после удаления, точнее вчера, отец вновь пошёл к стоматологу прояснить ситуацию, посколько боль перешла уже и на затылок. Его показали невропатологу. Та сделала предположение, что у отца воспалён тройничный нерв и приписала лекарства: укол Атроксана, таблетки фенлипсина и ноотропил. В инструкциях у Атроксана и фенлипсина масса побочек, включая и для печени и поджелудка. Вобщем после вчерашнего укола атроксана и пол-таблетки фенлипсина, отец сегодня весь день сонный. Ночью у него немного болело в области живота, потом перестало. Но это всё можно отнести к приведённым побочкам. Боль в области зуба вроде уменьшена. Вечером опять укол атроксана и пол-таблетки фенлипсина. Всё бы ничего, только вот возникло подозрение на повышение температуры. Проверил 37,3. Через полчаса - 37,7, ещё через пол-часа - опять 37,3. Что бы это могло значить???? Гной в области удалённого зуба ещё даёт о себе знать, но ведь раньше при этом гное температуры не было!
Весь истекший месяц отец себя прекрасно чувствовал, состояние постоянно улучшалось, если не считать боли в зубе. Пет-КТ в марте в этой области ничего не показал.
Продолжает принимать свои БАДы (ресвератрол-кверцетин-катехины), магний-селен, ДСА, отвар Флор-Эссенс, Антродию камфорную и схему из двух других грибов по схеме Исаева Ю.В, (ООО "Лекарственные грибы"). До текущей недели проколол курс галавита, на этой неделе колит имунофан (не может же имунофан вдруг на 6 день поднять температуру!?).
На следующей неделе очередная ХТ, после 21-дневного перерыва.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB