Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:50 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Только что отец вернулся с очередного стоматолога. Причина болей, говорит, проста. Внешняя сторона дёсен зажила, а внутри сохранился гной, который и стал причиной всех невзгод. Сделал надрез, прочистил, проконсультировал.
А вопрос у меня уже более точный: возможен ли рост СОЭ до 40 при таком состоянии полости рта.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло писал(а):
Только что отец вернулся с очередного стоматолога. Причина болей, говорит, проста. Внешняя сторона дёсен зажила, а внутри сохранился гной, который и стал причиной всех невзгод. Сделал надрез, прочистил, проконсультировал.
А вопрос у меня уже более точный: возможен ли рост СОЭ до 40 при таком состоянии полости рта.


Насрулло здравствуйте

СОЭ зависит от реактивности организма... у одних может вообще ни как не увеличиться у других наоборот..

Учитывая что Вы применяете полиоксидоний а он резко повышает иммунный ответ, то именно из за полиоксидония соэ может повыситься ,возможно так, но сами понимаете учитывая онкологию то может и из за неё..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:35 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
alexei писал(а):
СОЭ зависит от реактивности организма... у одних может вообще ни как не увеличиться у других наоборот..

Учитывая что Вы применяете полиоксидоний а он резко повышает иммунный ответ, то именно из за полиоксидония соэ может повыситься ,возможно так, но сами понимаете учитывая онкологию то может и из за неё..


Спасибо Алексей,
Честно говоря, ну никак не вяжется прогрессирование с его самочувствием (сейчас, в безболевом промежутке, пару часов со мной играл в нарды), тем более с лейкоцитами 5,6 и идеальной лейкоцитарной формулой. Сегодняшний стоматолог озвучил термин "остеомиелит". Посмотрел в нете, а при таком диагнозе СОЭ запросто ускоряется до 50-60.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:45 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Сегодня сделали УЗИ. Результаты не радуют. В обеих долях печени узловые образования. В правой доле - 35х25 мм, в левой - 45х25мм. Размеры намного больше, чем показывал ПЕТ-КТ в марте, но...
В марте образования были весьма активные, СУВ МАКС превышал 9. Сейчас же структура узлов гетероэхогенная неоднородная. Кровоток в узловых образованиях и вокруг них не отмечается. Я не знаю, создают ли раковые клетки кровяные сосуды при образовании метастаз или сосуды присущи только "маточным" опухолям?
Опухоль снова не проглядывается из-за пневматоза в кишечнике, что опять же, скорее говорит об отсутствии скольких-нибудь изменений в поджелудке.
После посещения новой стоматологической клиники, вот уже третий день как боли спадают. Настроение возвращается.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 08:33 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло
раковые опухоли всегда создают кровоток выстраивают новые сосуды ,не сразу конечно но по мере роста ,пока кровотока нет метастаз не активны, хотя они есть и это плохо.

Сейчас новый метод лечения метастазов в печени хирургический это именно искуственное тромбирование сосудов их питающих после чего метастаз усыхает отмирает. но это удовольствие дорогое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:12 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
alexei писал(а):
...Сейчас новый метод лечения метастазов в печени хирургический это именно искуственное тромбирование сосудов их питающих после чего метастаз усыхает отмирает. но это удовольствие дорогое...


Алексей, а можно описать сие удовольствие и во сколько оно обходится?
В части образования кровотока. Я выше писал о препарате CPL (в нете о нём я ничего не нашёл, только на форуме по голоданию кто-то дал мне солидную ссылку). Так вот, мне его рекомендовали как средство препятствующее доставке питания образованиям. Соответственно, образования без питания со временем как минимум уменьшаются в размере.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:49 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Это в Москве делают
(заметка была ) цену не знаю,но приличная цена надо на сайтах онкоцентра порыться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Huhn писал(а):
Насрулло, причем тут "элитный" или "изгой"?
Вы просто немного позже пришли на этот форум и не знаете, что тут творилось. Они достали, поверьте.
Сплошные обвинения в торговле, во лжи. Если кто-то говорит, что ему помогло что-то, то сразу же, автоматом - а, это ты рекламируешь! И это выслушали все - и я в свое время о грибах, и Ксюр недавно о черной мази.
А сами-то кто? Вот сами и есть корыстные торговцы, плодящие подставные ники с выдуманными историями. При этом еще претендующие на уважение и завидующие тем, кого уважают.
Дошло до маразма - если кто-то применяет какой-то метод и пишет об успехах - первое, что он слышит, это то, что он этот метод "продвигает" и при этом еще становится ОБЯЗАН ДОКАЗЫВАТЬ его эффективность другим.
Не причисляйте себя к этой группе, если прекрасно о себе знаете, что вы к ним не принадлежите, и не обижайтесь. Это не вам.
__________________


Госпожа Курица...никакого такого особенного метода не применяла который мог бы чем то выделить лечение её мужа ...и стать причиной нападок

Основа лечения это ГЕМЗАР И ЦИСПЛАТИН на фоне поддерживающего лечения иммунномодуляторами энзимами .и грибами..

и палеативные операции по установке стента... то что она заставляла своего мужа пить ХЦ который вызывал у него побочку ни кого из специалистов не убедил в его эффективности и исцелении которое как указывают творцы ХЦ протокола наступает всегда , мы видим в настоящий момент рецидив и возобновление терапии Гемзаром... и поиски нового средства в виде Дихлорацетата натрия...

Но вот поведение госпожи курицы всеми силами пытающейся доказать что ХЦ помогает её мужу вызывает удивление , кроме того нарочито гипертрофированное заявление что её обвиняли в торговле и продвижении цезия также сделано для большего сотрасания воздуха чем поиска истины и правды... Всем читающим ветку цезий понятно что тема эта как не крути создана для ПРОДВИЖЕНИЯ ЦЕЗИЯ и построена так что бы акцентировать внимание на его свойствах и зомбировать больных...
Расхваливается Цезий а любая двухсмысленнаяинформация толкуется в пользу цезия, критикующие Цезий подвергаются нападкам со стороны ,,свиты,,

Если госпожа Курица считает что улучшение состояния мужа применявшего в германии полный курс ХТ зависили от 3гр цезия, то пусть она и дальше так считает,но не старается с пеной у рта убеждать в этом других

Персонально дивиденды с этого может иметь только владелец Сайта golidanie.su теоретически конечно !!!! , и господин ВОЛДАВ автор темы и придумок к ней на которого уже заводились уголовные дела по факту мошеннических действий.а также компании спонсирующие продвижение этого метода откройте яндекс гугль и посмотрите сколько заинтересованных лиц крутится вокруг этого

Касательно шкурного интереса в продвижении Цезия служит масса жульнических сайтов начинающихся цитатами из Отто Варбурга и предложениями по продаже ХЦ и стандартного набора бадов...

PS
В журналистской практике существует такой метод
от имени какой нибудь тёти ведётся рубрика в журнале Желающие задают вопросы а отвечает им тётя...
которая в реальной жизни является Дядей...

а писавшие вопросы и даже сама эта ,,тётя,, могут даже и не догадываться для чего владелец журнала создал этот проект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:14 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Насрулло писал(а):
alexei писал(а):
...Сейчас новый метод лечения метастазов в печени хирургический это именно искуственное тромбирование сосудов их питающих после чего метастаз усыхает отмирает. но это удовольствие дорогое...


Алексей, а можно описать сие удовольствие и во сколько оно обходится?
В части образования кровотока. Я выше писал о препарате CPL (в нете о нём я ничего не нашёл, только на форуме по голоданию кто-то дал мне солидную ссылку). Так вот, мне его рекомендовали как средство препятствующее доставке питания образованиям. Соответственно, образования без питания со временем как минимум уменьшаются в размере.


Да, нам тоже интересно. Не встречала пока что про это. Хотя у нас же Мешалкина под Боком, они должны про это знать.
А еще метод - все время забываю его название - когда иглу вводят в мтс, и он от высокого напряжения сворачивается - термообляция вроде. Как вам такая идея? В Москве делают, я с хируоглм переписываюсь чтобы возможно приехать сделать, но пока сложно выполнимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:42 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Такой метод применяют платно в Центре блохина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 23:34 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Chiffa писал(а):
... я с хируоглм переписываюсь чтобы возможно приехать сделать, но пока сложно выполнимо...


Сложно выполнимо из-за состояния пациента (размера мтс) или по техническим причинам? Т.е. не всякому можно делать такую операцию? Chiffa, Вы не могли бы порасписывать здесь результаты Вашей переписки с врачом?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 23:35 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
alexei писал(а):
Такой метод применяют платно в Центре блохина

Сопряжена ли операция с рисками?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:18 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Да в роде без особых делается эндоскопически но дорогая она


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-12, 12:17
Сообщения: 12
Сложновыполнима в плане приезда в Москву. Им для решения о вопросе об операции требуется КТ печени и МРТ всего тела, если есть где-то еще мтс, то смысл отпадает. Мы с ним ни о чем таком не говорили, просто, о том что нужно, и что надо приехать на консультацию. Вот доделаем цикл химии, сделаем новое КТ и от него будем плясать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:33 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Chiffa

Вы спрашивали про ГАМК И ПИРУВАТКИНАЗУ...на этом форуме всё есть читайте личный опыт
Пиперазин в лечении рака , Рибоксин и другие

а также про ДСО дихлорацетат натрия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB