Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 07-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:14 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Я покупала свечи "Прокто-гливенол". Мне понравились. Тут ещё зависит от того, кровоточит или нет. А вообще в аптеке подобных средств немерено.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:25 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Свечи или мазь (в зависимости от того, внутренний или внешний узел воспален) ультрапрокт хорошо помогает. Сок имбиря пока уберите по возможности - обладает раздражающим действием.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:20 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Не кровоточит. Слегка твёрдая шишка, которая в процессе стула (а у него сейчас, типа выраженное очищение - похоже грибы своё дело делают), увеличивается в размере. У меня в своё время тоже такое было. Холодной водой поставил на место.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:01 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
И ещё, посоветуйте пожалуйста. В свете растущего у него аппетита, временами путаюсь, что можно, а что нет. Вот уже несколько дней как намекает на холодец из говяжьих ног, хаш с избытком хрящей (чашек), и казы (местная колбаса из конского мяса). Можно ему давать?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:49 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Насрулло писал(а):
Вот уже несколько дней как намекает на холодец из говяжьих ног, хаш с избытком хрящей (чашек), и казы (местная колбаса из конского мяса). Можно ему давать?


Всё это пища, полезная для суставов. Учитывая, что ХТ разрушающе воздействует на суставы, мне кажется, можно попробовать, а там смотреть на реакцию - очень может быть, что организм требует необходимые для него вещества. Главное, никаких гарниров, только свежие овощи и зелень.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:49 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Всем добрый вечер. Пишу из Стамбула. Сегодня получили результаты Пет-КТ.

Предварительно отмечу, что вот уже чуть более двух недель принимаем грибы по схеме онколога-фунготерапевта Исаева Ю.В. - ООО "Лекарственные грибы", (на март Шиитаке/Герициум, на апрель - Шиитаке/Эноки; в промежутках принимаем капсулы с Антродией). Какие наблюдения внешне? Отец намного лучше себя чувствует. Улучшился аппетит, наблюдается прилив сил. Кожа выглядит намного более чистой и гладкой. Из реакций хочу отметить часто возникающий холодный пот (это я отношу на действие Антродии, указанное на сайте этой фирмы).
Но ситуация омрачена (по моему субъективному мнению)сегодняшними результатами Пет-КТ, проведенными в клинике в Стамбуле. Напомню, что, схема ХТ нам была назначена здесь в августе прошлого года. Дополнительно были здесь в декабре. Ситуация по результатам такова:
 1) Опухоль в поджелудочной железе:
В августе размер был 47х34х42 мм (suv max = 4.92), в декабре - 33х19 мм (suv max = 3.36), сегодня - 19х22х24 мм (suv max = bw 2.92).
Если я не ошибаюсь, suv max означает степень активности раковых клеток. Если я прав, то, вроде, с поджелудком у нас все идет нормально.
2) Печень: здесь все намного посерьезней
В августе, помимо множественных мелких мтс, самый большой был диаметром 10 см (c suv max = 8.57), в декабре очаги уменьшились, самый большой был 38х28 мм (suv max = 6.69). В конце февраля КТ в Ташкенте (у нас Пет-КТ нет) показало самый большой мтс как 12х28 мм с Ед Хаунсфилда = 19. Сегодня Пет-КТ показало, что количество (именно - число) мтс в печени увеличилось по сравнении с декабрем (около 15), с suv max = 9.39 (!!!), размеры - от 6 до 16 мм.
Вопрос 1. Могло ли количество мтс увеличиться за счет раздробления крупных мтс? Возможно ли, что вначале приема грибов suv max может увеличиться? Может ли suv max увеличиваться при уменьшении размера мтс?
3) Кости: тоже волнуют
В августе в ключице, двух позвонках и в области таза были мтс (c suv max = 4.50). В декабре все они стали "sclerotic, without patalogical FDG uptake", т.e. как я понял, без признаков активности. Сегодня мтс в одном позвонке стал с suv max = 5.78 (!!!), в другом позвонке suv max = 2.49, в тазу suv max = 2.38. Т.е. ситуация с костями тоже тревожная!
Рядом с отцом задавать вопросы не посмел. Завтра вновь еду к врачу без отца. Планируется назначение новой схемы на основе Гемзара.
Означает ли увеличение Suv max, что опухоль начала прогрессировать, несмотря на превосходное состояние отца?
Ссибо

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 01:31
Сообщения: 17
Насрулло, печень это и есть самое серьезное, по крайней мере в нашем случае. Думаю, вы уже зараннее знаете, что я напишу - обдумайте вариант лечения хлоридом цезия, пока не поздно. Раковые клетки под воздействием химии мутируют, становятся более устойчивыми, поэтому, мне кажется, чем раньше начать цезий, тем эффективнее, а у вас уже столько химий позади и еще грядут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 01:31
Сообщения: 17
Вычитала про suv max - это показатель метаболической активности. Чем активнее клетки пожирают глюкозу (вводится специально обработанная глюкоза), тем они злокачественнее, то есть выше их метаболизм. Не думаю, что на этот процесс может что-то влиять со стороны.

"SUV - стандартизированный уровень накопления, представляющий индекс накопления ФДГ (фтордезоксиглюкозы) в ткани, который вычисляется путем нормализации концентрации ФДГ к введенной активности на грамм массы тела."
"Причина успеха этого препарата (ФДГ)- высокий уровень его накопления в патологических очагах, в первую очередь злокачественных опухолях и метастазах, что сделало ПЭТ с ФДГ незаменимым в диагностике онкологических заболеваний."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:37 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Huhn писал(а):
... Не думаю, что на этот процесс может что-то влиять со стороны...
"

В смысле...???

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 01:31
Сообщения: 17
В смысле грибы или еще что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:47 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Для лечения рака есть ветеринарный препарат Эльвита удивит состоящий из раствора глюкозы со спецальными ингридиентами ,раковая клетка поглощает глюкозу а вещества содержащиеся в Эльвите также захватываются онкоклетками при этом они как бы получают метку дающую возможность иммунной системе распознавать быстроделящиеся онкоклетки и убивать их..
Эльвита показала хорошие результаты у больных раком 4 стадии кошек , люди применявшие на себе Эльвиту также отмечают её положительное действие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:25 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
А как применять Эльвиту? И как она сочетается с препаратами и схемами ХТ, принимаемыми отцом? Сейчас нас переключили на Гемзар/Цисплатин.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:26 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Насрулло.
Пользуйтесь яндекс поиском ,найдёте много про эльвиту.информации много.


Возможная схема использования препарата «Эльвита-Удивит» при онкологии животных(человека)

1. До начала применения препарата сделать анализ мочи на общий белок. Полученное исходное значение белка является крайне важным, т. к. именно с ним в дальнейшем всегда будет происходить сравнение.
2. Для инъекций необходимо приобрести шприцы объемом 5 мл - 10 мл.
3. Периодичность инъекций: 1 раз в три дня.
4. Локализация: возможна любая на усмотрение хозяина животного, например в холку. Однократная доза должна составлять:
вес до 10 кг - 3мл подкожно,
вес от 10 кг до 20 кг - 4 мл подкожно,
вес от 20 кг до 30 кг - 5 мл подкожно,
вес от 40 кг до 50 кг - 6 мл подкожно,
далее плюс 1мл на каждые 20 кг
5. Через четыре инъекции (это приблизительно через 2 недели) сделать анализ мочи на общий белок. Возможно увеличение значения белка. Если значение белка не отличается от исходного, продолжать делать уколы с прежней периодичностью. Если полученное значение белка больше исходного, то инъекции прекратить до падения белка к исходному значению.
6. После восстановления белка к исходному уровню, продолжать инъекции в прежнем объеме и периодичностью.
7. Периодически проводить анализ мочи на общий белок.
8. По истечении трех месяцев применения периодичность инъекций: 1 раз в 5-7(семь) дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:33 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Huhn писал(а):
Насрулло, печень это и есть самое серьезное, по крайней мере в нашем случае. Думаю, вы уже зараннее знаете, что я напишу - обдумайте вариант лечения хлоридом цезия, пока не поздно. Раковые клетки под воздействием химии мутируют, становятся более устойчивыми, поэтому, мне кажется, чем раньше начать цезий, тем эффективнее, а у вас уже столько химий позади и еще грядут.


О пользе ХЦ больше болтовни чем реальных результатов , побочные эфекты от него таковы что люди со слабым сердцем очень быстро отходят в мир иной,это надо помнить людям решившимся на его применение,одно дело когда цезий пьют люди 35-45лет и совсем другое когда его пьют те кому от 5О и старше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:27 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Спасибо Алексей. Можно Вам задать вопрос (я для себя заметил, что Вы много начитаны и, простите, чересчур критично относитесь к описываемой практике, из чего тоже пытаюсь извлечь выгоду):
1. Могут ли мтс, будучи активными, уменьшаться в размере под влиянием ХТ или альтернативок?
2. Может ли Зомета (которая к декабрю сделала все мтс в кости sclerotic) дать такой же эффект на мтс в костях при нынешней новой схеме?
Вчера мы провели первую ХТ по назначенной новой схеме Гемзар-Цисплатин. Сегодня отец уже на работе. Всё тот же, ест с аппетитом, с прибавленным за 1,5 месяца весом...
Всё склоняюсь к мысли, что активность мтс у нас началась в январе (я описывал его состояние тогда), что было подтверждено анализами (лейкоциты - 34,5, % лимфоцитов - 11,9, СОЭ - 27) и сильным похуданием. Врач тогда не придал значения моим вопросам по анализам. А с применением Флор-Эссенс вначале февраля и Антродии в конце февраля, и добавлением Альбумина к ХТ он пошёл на поправку. Самый крупный мтс в печени по КТ у нас в Ташкенте в феврале был 28 мм, по Пет-КТ на прошлой неделе - 16 мм. Врач в Турции прервала меня когда я начал говорить ей об этом, сказав, что обсуждение этой динамики не имеет значения, а сейчас важно менять схему ХТ.
А когда я начал обсуждать это с

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB