Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:04 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:06 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):
А такие вещи вообще не читайте!!

Целиком поддерживаю.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:11 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:13 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
...............


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:21 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
ВНЛ писал(а):
Держитесь Оленька-это очень горько, видеть как страдают близкие



Это НЕВОЗМОЖНО. Если бы Вы видели сегодня его лицо... какое лицо... он так верил во все это лечение, так мужественно все переносил... так старался держаться. А сейчас не выходит из своей комнаты.

И еще это ужасное чувство - что ты не можешь НИЧЕМ помочь, просто отслеживаешь умирание. Как в каком-то дурном сне.

sabbath писал(а):
Как мне это знакомо... Держитесь, хотя бы при папе.

АСД-2 продаётся в ветеринарных аптеках. Изготавливается из костной муки и субпродуктов, как раз то, что нужно для построения костной ткани. Это, конечно, не панацея, но, как мне кажется, может и помочь. Я ставила маме (умерла в 2009 от рака ободочной кишки) на пораженные лимфоузлы - эти все опухоли рассосались. Самое интересное, что онколог советовала продолжать ставить эти компрессы, сказала, что раз лимфоузлы уменьшились значит ЛЕКАРСТВО действует! А химичка тоже в скрытой форме хорошо отзывалась об АСД, сказала, что мол я не могу вам советовать ветеринарный препарат, но знаю, что мои больные его принимают.


Я обязательно постараюсь завтра его разыскать. Не знаю, есть ли он на Украине (прочитала, что выпускается в Армавире и Москве) - ноя попробую.

sabbath писал(а):
Хорошая мина при плохой игре: всё-таки, какая-то положительная динамика у вас есть - сама опухоль ведь уменьшилась! А костные метастазы могли и не заметить в прошлый раз. Это, конечно, слабое утешение, но всё же... Значит, опухоль как-то реагирует на лечение, а это уже что-то!


Да.. я тоже ему что-то в таком духе ободряющее говорила. Наверное, получилось не очень. Папа у меня совршенно адекватный человек и, увы, сам - врач. Я думаю, что он понимает, что происходит, не хуже меня.

sabbath писал(а):
Я ставила маме (умерла в 2009 от рака ободочной кишки)


sabbath... где Вы взяли силы пережить все это? Я не смогу, точно не смогу. Я даже мысли не могу допустить о том, что его не будет.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
Sania188 писал(а):
Вот именно,мтс уменьшились


Саша, нет, наоборот - их количество увеличилось на фоне самой мощной схемы ПХТ. Немного уменьшилась опухоль... и всё.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:04 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
...................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:10 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
Sania188 писал(а):
Если опухоль реагирует на ХТ,то может делать щадящую ХТ,а для костей подключить АСД-2?


Щадящую нам не предлагали, а АСД-2 я хочу попробовать - если удастся купить завтра, то прямо завтра. Если, коечно, папа сможет его пить. А пока я буду делать аконитовые примочки, как Вы советовали ниже. Как Вы думаете, не будет передозировки - аконит внутрь 3 раза в день и аконит наружно? И как долго держать примочку с аконитом?

Sania188 писал(а):
Костные метастазы – это не новый или другой рак – он состоит из раковых клеток первичного рака


Я понимаю. Не понимаю только, почему в очаге клетки отреагировали, а в костях, наоборот, прогресс?

Sania188 писал(а):
И держите себя В РУКАХ!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ В ИНЕТ!! ЕСТЬ АЛЕФИРОВ!
ТЕМ БОЛЕЕ СДВИГ У ВАС ЕСТЬ,ОПУХОЛЬ УМЕНЬШИЛАСЬ.
И химотерапевт подскажет,что делать.
НЕ РАССКИСАЙТЕ!!


Химиотерапевт ушла в отпуск и трубку не берет. В пятницу должна быть очередная химия - что нам делать? Не уверена, что папа ее вообще перенесет.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:15 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:22 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
Sania188 писал(а):
И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Спасибо, Саша! Я понимаю, что Вы просто хотите меня поддержать и приободрить, но всё равно СПАСИБО.

Написала Вам сейчас здесь большое письмо, а комп завис и всё исчезло. Алефирову сегодня ночью напишу. На онкофоруме - профессиональном - мне сейчас написали, что прогрессирование на фоне химии несомненный повод для того, чтобы прервать лечение. А появление новых метастаз, даже при слегка регрессировавшем очаге - это ПРОГРЕССИРОВАНИЕ ОНКОПРОЦЕССА. Так что химия нам, скорее всего, больше не светит.


Очень боюсь проблем с ногами. Они у папы и так с момента начала химии "ватные", и походка неуверенная, а уж теперь, когда я узнала о метастазах, мне кажется, что это связано с ними. Что там какой-то корешок пережимается. Делать декомпрессионную операцию ему никто, конечно, не возьмется... дексометазон мы кололи. И дексаметазон, и Зомету. Всё это, по идее, должно было прогресс костных мтс остановить. Но этого не случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:26 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.....................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB