Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 02:00 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
По поводу вакцины попробуйте связаться с ВНЛ, ведь это она узнавала насчёт яда скорпиона. И напишите в том топике - большинство участников читают только те темы, в которых писали сами.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 06:57 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Ольга писал(а):
Выпадает окошко с текстом: Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения.

Я решила, что здесь для отправки личных сообщений необходимо набрать определенное количество баллов или быть зарегистрированным пользователем в течение определенного количества дней, нет?

Исправлено.данный сервис для вас открыт

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
sabbath писал(а):
Ольга, перенесла ваш пост сюда:

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Исправлено.данный сервис для вас открыт


sabbath, ГЕРАСИМОВ, спасибо!

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
У нас всё очень плохо. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я уже писала, что у папы было два цикла химии, после которых нам назначили обследование с целью выяснения, целесообразна ли дальнейшая терапия.

Сегодня папа прошел УЗИ ног (до химии все было в порядке, сейчас выявили снижение кровотока и сужение просвета артерий голени атеросклеротическими бляшками на 50%). Но это даже не самое главное. Мы прошли КТ... :cry: :cry: :cry:

Размер самой опухоли уменьшился: был 2,5х3,5х40 мм, а теперь опухоль имеет размеры 16х26х28 мм. Лимфоузлы корня легкого и средостения остались без изменений. НО. У папы появилось два новых больших метастаза:
- один в правой дужке 3 поясничного позвонка (чудовищных размеров 18х28 мм)
- второй в правой подвздошной кости.
Оба новых метатсаза остеолитические.

Т.е. у нас и раньше было 2 костных метастаза в грудных позвонках, а теперь их стало еще на 2 больше. И он появились во время проведения очень агрессивной химии...
.................................................................................

Я села сейчас и бегло прочитала то, что вывалилось по поиску "распространенная метастатическая болзень скелета". Паралич наступает в среднем через 28 дней после появления костного метатсаза. Срок жизни после появления метатсаз в позвоночник - опять же в среднем не более 8 месяцев (и это в случае РМЖ и рака простаты. О выживаемости в случае рака легкго вообще не говорят - видимо, там статистика вообще безрадостная).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:36 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ольга, крепитесь. Очень важно, что папа настроен на борьбу! Надо всячески поддерживать в нем этот настрой.

Боюсь что-то советовать, но как мне кажется, для вас могут оказаться полезными компрессы с АСД на область метастазов: 1 кубик АСД-2 на 4 кубика кипячёной воды. Смочить марлю слоёв в 8, сверху бумага, затем толстый слой ваты, всё это примотать эластичным бинтом и шерстяным шарфом. Держать часа 4 или пока не высохнет. После компресса кожу смазать кремом "Спасатель" или чем-то в этом роде. Кроме того можно ставить микроклизмы - 12 капель на 50 мл кипячёной воды.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
sabbath, честно говоря, я просто не растеряна даже, а... раздавлена.

Не могу взять себя в руки, только реву, и всё.
Я так надеялась на это КТ! Я так надеялась на то, что будет улучшение или стабилизация, надеялась, что статистика - статистикой, а У НАС ПОЛУЧИТСЯ. А теперь оказалось, что все папины мучения совершенно напрасны, и болезнь прогрессирует соответственно мрачным прогнозам врачей. Я просто не могу в это поверить и не представляю себе, что будет дальше...

Где можно купить АСД? Я попробую. Спасибо Вам за быстрый ответ и желание помочь. Пожалуйста, не оставляйте нас, я Вас очень прошу.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:31 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Ольга писал(а):
У папы появилось два новых больших метастаза:
- один в правой дужке 3 поясничного позвонка (чудовищных размеров 18х28 мм)
- второй в правой подвздошной кости.
Оба новых метатсаза остеолитические.

Попробуйте делать компрессы на эти области(поочередно).См.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=37023#37023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:33 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Держитесь Оленька-это очень горько, видеть как страдают близкие.
Если честно, я бы посоветовала больше не мучить папу химией, начините колоть Тималин( в теме вы можете подобрать наилучшие дозировки для папы) и пиперазин. Молитесь и просите Бога, чтобы он вам помог, либо он ранами своими на кресте уже излечил нас. Но ни одна молитва не работает без покаяния.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:33 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ольга писал(а):
честно говоря, я просто не растеряна даже, а... раздавлена.


Как мне это знакомо... Держитесь, хотя бы при папе.

АСД-2 продаётся в ветеринарных аптеках. Изготавливается из костной муки и субпродуктов, как раз то, что нужно для построения костной ткани. Это, конечно, не панацея, но, как мне кажется, может и помочь. Я ставила маме (умерла в 2009 от рака ободочной кишки) на пораженные лимфоузлы - эти все опухоли рассосались. Самое интересное, что онколог советовала продолжать ставить эти компрессы, сказала, что раз лимфоузлы уменьшились значит ЛЕКАРСТВО действует! А химичка тоже в скрытой форме хорошо отзывалась об АСД, сказала, что мол я не могу вам советовать ветеринарный препарат, но знаю, что мои больные его принимают. Вот так... К сожалению, пить этот препарат мама отказалась, запах вызывал отвращение.

Хорошая мина при плохой игре: всё-таки, какая-то положительная динамика у вас есть - сама опухоль ведь уменьшилась! А костные метастазы могли и не заметить в прошлый раз. Это, конечно, слабое утешение, но всё же... Значит, опухоль как-то реагирует на лечение, а это уже что-то!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
......


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:37 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
......


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:46 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
......


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:55 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.......................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:57 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.............


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:59 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB