Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:37 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ольга, помните, что ваше настроение передаётся папе, а если больной пребывает в пессимизме - это билет в одну сторону. Держитесь!!!

Было бы хуже, если бы метастазы пошли во внутренние органы или сама опухоль проросла бы куда-нибудь. С мтс в кости люди годами живут и даже ходят на работу. Сейчас главное - загасить основной очаг.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:42 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
. Постарайтесь отнестись к болезни как к очередному испытанию, повороту жизни. Откажитесь от роли пассивной жертвы, примите спокойную мудрую позицию: «Я болен, но я личность, я интересен, и, прежде всего, самому себе». Будьте в активном союзе с врачом в борьбе с вашей болезнью. Любой врач скажет вам, что пассивный и депрессивный больной имеет гораздо худший прогноз, чем пациент с тем же заболеванием, но выбравший несмотря ни на что активную и оптимистическую позицию


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
Sania188 писал(а):
Вас так пугает это слово метастаэы?


Нет. Меня пугают их последствия - т.е. последствия именно костных метастаз. Т.е. сама мысль о том, ЧЕМ такая дестукция костной ткани может закончиться, заставляет меня цепенеть. (((((((((((((((((((((((((

sabbath писал(а):
Ольга, помните, что ваше настроение передаётся папе, а если больной пребывает в пессимизме - это билет в одну сторону. Держитесь!!!


Держаться - это именно то, что я стараюсь делать на протяжении последних 3 месяцев. Держаться. Крепиться. Стараться успокоиться. У меня это получается просто из рук вон плохо. До 22 июня я была совершенно счастливым человеком, потому что РАК - это было так далеко, с кем-то другим, в другой жизни... я никогда не думала, что это коснется моего папы и что это будет настолько тяжело.

И две вещи меня съедают... Скоротечность - неполных три месяца назад мой папа был сильным, абсолютно здоровым мужчиной, который уверенно двигался, решительно разговаривал, активно действовал, планировал поездки и командировки, а теперь передо мной неестественно бледный, осунувшийся, охрипший старик с тихим тусклым голосом, потерянными глазами, который робко меня спрашивает - ты думаешь, это поможет? И я говорю ему - да, конечно, я уверена, что поможет... а сама прячу глаза.

И вторая вещь - беспомощность. У меня еще до сих пор в голове не уложилась абсолютная, какая-то прямо таки "законная" беспомощность врачей, которые сразу после установления диагноза сказали легко - а тут сделать ничего нельзяя, и не пытайтесь даже, никто в мире это лечить не умеет. Я долго не понимала - как же так, ведь папа еще абсолютно здоров, у него еще нет никаких симптомов, как же так они его сразу списали? И зачем они тогда существуют, если за все тысячелетия существования этой болезни ничего не смогли изобрести для ее устранения? Диагнозы ставить?

А потом до меня уже докатилась и собственная беспомощность, когда вот есть я, теоретически способная куда угодно поехать, что угодно достать, кого угодно растормошить, только чтобы помочь, а вот только НЕКУДА ехать, НЕЧЕГО доставать, и тормошить тоже НЕКОГО... и из всех возможностей у меня есть только интернет, где я стучусь во все двери, пишу по всем адресам, регистрируюсь где только можно, и в результате сталкиваюсь все с тем же - крепись, держись, возьми себя в руки - от таких же несчастных, отчаявшихся и разуверившихся людей. Я никогда даже не подозревала, сколько их существует на свете. Так... просто не должно быть ТАК.

Я раньше часто думала - раз Бог дал такую болезнь, он должен дать и шанс на спасение. Я очень хочу найти и не упустить этот шанс. Я верю, что он где-то есть - только времени на его поиски нет, вот в чем дело. Поэтому я так хочу достать эту вакцину от рака легкого - пишут, что она продлевает жизнь на 4-6 месяцев. А 4-6 месяцев - это как раз то время, когда я смогу, возможно, найти то лекарство или ту схему, которая позволит папе выжить. Ну вот я просто должна ее найти, потому что не представляю себе даже, что будет, если я не успею.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:46 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.......


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:54 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:07 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:09 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
В англии видоизменённый вирус СПИД используют при гемобластозах, безнадёжнобольные пока живут уже 9 месяцев .

У нас же финансирование науки идёт по принципу распил откат,поэтому до науки деньги не доходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:27 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:40 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.......


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-09, 02:13
Сообщения: 37
Прошу у всех прощения за эмоции. Как-то сорвалась после этого КТ... столько было надежд...
_________________________________________________


Sania188, сейчас проверила свою настойку аконита - как-то совсем мало онемение губ ощущалось. :( Настаивала по Вашему рецепту... может, аконит купила слабый?

В любом случае, пока не купила АДС, буду делать компрессы с аконитом. Скажите, его смешивать с водой или просто на салфетку - и прикладывать к мету, где возможно есть мтс? Ватой обкладывать, шарфом обвязывать, как писала sabbath про АДС?

И еще. Если спиртовой настойкой "греть" зону поражения - не пойдет еще более активное метастазирование? Я думала, что опухоли нельзя "греть".

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:10 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:43 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
........................


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.....


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:17 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ольга, почитайте эту статью:

http://www.fitospb.ru/#npqkaown0roqmmdmcy0cori.htm

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.........


Последний раз редактировалось Sania188 23-05, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB