Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 15-05, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:03 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Что касаемо ЦЕЛИТЕЛЕЙ хоть и с медицинскими дипломами, я им не верю.

Сам когда 17лет назад после удаления зуба заболел вирусным гепатитом ,,С,, ходил к этим целителям и колдунам ,

даже к сертифицированным которые мне чек выдавали за оплату услуг.

И от официалов тогда не было толку в 1996году в России гепатит С только кое как определять научились а лечить его не могли

А потом плюнул я и на официалов и на целителей

и вот уже 10лет по необьяснимым причинам Как из крови исчезли антитела к вирусу С
и сам вирус не определяется ИФА и ПЦР не показывают ничего.
Организм самоизлечился

А пусковым моментом к излечению--был вирусный понос ,которым я и все ближ родственники переболели в деревне, произошёл мощный иммунный сдвиг( я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:22 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Алексей,
Сегодня еще раз просмотрела выписку мамы, там сказано следующее:
"Диагноз: C-r поджелудочной железы st4 c mts в печень и з/б лимфоузлы." И все!
В выписке еще много чего понаписано, все проведенные обследования, анализы, где-то в тексте про узи указаны размеры новообразования около 3 на 6 см. Про размеры и количество мтс ни слова. Выписка на 4 печатных страницы, диагноз вначале стоит, жирным шрифтом выделен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:24 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
А, вру, еще в конце предложения про диагноз написано АДЕНОКАРЦИНОМА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Lenchik писал(а):
А, вру, еще в конце предложения про диагноз написано АДЕНОКАРЦИНОМА.


Аденокарцинома это общее название рак опухоли возникающий из железистой ткани( матка желудок поджелудочная итд)

Опухоль хвостовой части даёт лучший прогноз..

Дневники уважаемого Насрулло и Ирины (на блоге Ларисы http://pobedimrak.blogspot.ru/)

дают представление об этой болезни.

Пиперазин пропить не помешает , препарат старый его нет в обычных аптеках и надо заказывать .

Герасимов (админ этого форума тоже пил пиперазин курсами и отмечал улучшение состояния)
по крайней мере от глистов избавитесь, они почти у каждого есть.

Ну а пока диета и молочнокислые и бифидобактерии внутрь в виде препаратов .
Настой мухомора надо будет сделать на водке как это описано в интернете и пить потом по каплям.

Можно ещё стерептококковой вакциной привиться http://kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha ... lizin.html

Это вакцина черешнёва моровой... ребята её воспроизвели и в производство запустили

а до этого обсуждение долго велось, они её ещё до сих пор в ярославле бесплатно дают ..
Предплечье царапают и вакциной орошают Она заражение не вызывает, но иммунитет поднимает ,эффект у кого как но в целом улучшение даёт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:08 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Елена, я вот сам думал об этом, а тут Вы сами затронули темку.
1. Обычно при наличии мтс (скажем, в печени), любой мало-мальский уважающий себя врач (скажем - УЗИист, Вы, кажется, только УЗИ делали?) должен указать, в каких отделах печени он обнаружил мтс. У моего отца в обычной клинике, молодая врач УЗИ-ист расписала об обнаружении в отделах печени образований с указанием "??? мтс или гемангиома" и направила к хирургу, который, увидев сие, срочно направил нас на дообследование, после чего вся наша история началась.
2. Далее, не помню писал ли я в моём дневнике, но один уважаемый главврач крупной местной кардио-клиники (где мой отец пару раз, с разрешения этого главврача, проходил х/т), попросил нашего лечащего врача дообследовать его племянника, которому в нашей республиканской клинике поставили такой же диагноз (злокачественное образование размером 7х12 см в головке поджелудочной). Дали "срок на сборы" - максимум три месяца, и, тем не менее, начали курсы х/т (представляете уровень!!! директор крупнейшей республиканской онкоклиники лично сообщил главврачу республиканской кардиоклиники о приговоре, я клоню к доле ответственности заявлений столь высоких персон). После прохождений пациента с нашим лечащим врачём по нескольким инстанциям обнаружилось, что это вовсе не онкообразование, а всего лишь воспаление, вследствие которого, протоки в поджелудочной закупорились, и, из-за жидкости поджелудочная настолько увеличилась в размере. После нескольких курсов лечения (не х/т) пациент был совершенно здоров (а там уже думали к кому бы из родственников его детей распределить). Так что бывает и так.
3. Теперь вот мне действительно всё кажется туманным с Вашим диагнозом. Мтс в печени вроде есть, но не указываются размеры и местоположение (врач, что ли, настолько безответственный?)!!!!!! Размер образования - 3х6 см как Вы пишите. У моего отца размер опухоли был менее 5 см, и за несколько месяцев до этого у него начались небольшие боли в области спины, а к моменту постановки диагноза, очаги болей увеличились (больше иррадирующие в области спины, поясницы), хотя эти боли были вполне выносимы. Далее, из-за болей, отец не мог свободно горизонтально лежать, вынужденно лежал полу-лёжа или подогнув колени (всё это свойственно раку поджелудочной). В Ваших описаниях этого нет, если Вы просто не пишите про это. Более того, Вы пишите о превосходном аппетите у Вашей мамы и об отсутствии ощущений (у моего отца аппетит пропал к постановке диагноза, но, позже восстановился при ремиссии). Может, Вам всё-таки тщательно перепровериться? Но, не отменяя в.у. советы в части диеты, настоев и иммунокорекции.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:23 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Приветствую всех!
Алексей, вот эта частная врач осенью и обещала как раз ввести маме не то вакцину, не то сыворотку какую-то, которая убивает все плохое (как она сказала).
Насрулло, вот и я вся в сомнениях теперь. Попробую пообщаться с врачем, у которой лежала мама на обследовании, эта врач наша родственница (я писала Вам), но они сейчас на отдыхе в Крыму, вчера не смогла ей дозвониться. Хочу уточнить почему нет описания мтс.
Вчера у мамы появились сильные боли скорее всего невралгия, но сначала она сказала правый бок болит, причем сильно! Испугались, что печень. Но потом оказалось, что в спокойном состоянии боли нет, только при движении, да при вдохе глубоком. Прилепили перцовый пластырь на правый бок, говорит стало легче. Только вот не вреден ли будет пластырь этот при нашем заболевании или подозрении на заболевание (не знаешь как точнее и выразиться то)???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:43 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Вакцин и сывороток миллион, надо знать точно что она предлагает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:16 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Елена,
Вам однозначно нужно определить ситуацию с мтс. Если вдруг окажется, что они многочисленные в области печени, то есть угроза перекрытия желчных протоков, первым признаком чего являются колики в области печени. А снять это, на мой взгляд, можно будет только х/т, если только нет какой-нить мощной альтернативки (которую мы так и не нашли). И ещё - Вы проводили биохимический анализ крови? Повышенный билирубин, АЛТ и АСТ тоже говорят о перекрытии протоков. Попробуйте принять дюспаталин с хофитолом.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
alexei писал(а):
Это вакцина черешнёва моровой... ребята её воспроизвели и в производство запустили

а до этого обсуждение долго велось, они её ещё до сих пор в ярославле бесплатно дают ..
Предплечье царапают и вакциной орошают Она заражение не вызывает, но иммунитет поднимает ,эффект у кого как но в целом улучшение даёт..

Вакцина называется Стрептобластолизин. Я уже два курса сделал - осенью прошлого года и весной нынешнего.
Делается подкожно уколом.
И причём здесь Ярославль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:28 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Tot писал(а):
alexei писал(а):
Это вакцина черешнёва моровой... ребята её воспроизвели и в производство запустили

а до этого обсуждение долго велось, они её ещё до сих пор в ярославле бесплатно дают ..
Предплечье царапают и вакциной орошают Она заражение не вызывает, но иммунитет поднимает ,эффект у кого как но в целом улучшение даёт..

Вакцина называется Стрептобластолизин. Я уже два курса сделал - осенью прошлого года и весной нынешнего.
Делается подкожно уколом.
И причём здесь Ярославль?


Tot,
Где делали, сколько уколов за курс и какова цена? Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:40 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Насрулло писал(а):
Елена,
Вам однозначно нужно определить ситуацию с мтс. Если вдруг окажется, что они многочисленные в области печени, то есть угроза перекрытия желчных протоков, первым признаком чего являются колики в области печени. А снять это, на мой взгляд, можно будет только х/т, если только нет какой-нить мощной альтернативки (которую мы так и не нашли). И ещё - Вы проводили биохимический анализ крови? Повышенный билирубин, АЛТ и АСТ тоже говорят о перекрытии протоков. Попробуйте принять дюспаталин с хофитолом.


Насрулло,
Билирубин 15, а остальное не помню, все никак не сделаю копию выписки. Как только сделаю копию, сразу напишу.
А как определяться с мтс? Тут город маленький, только если узи сделать и то врач направить должен, платно даже не делают! Дурдом!!! Теперь будет поездка в республиканскую онкологию в двадцатых числах июля, на консультацию к х/терапевту. Может там удастся договориться, не знаю даже... И я то не выездная с крохой. Но там сестра у мамы, пробивная тетка, буду ее настраивать.
А зачем Вы советуете дюспаталин, он же спазмолитик, т.е.от боли, если я правильно понимаю. А болей в печени нет, от невралгии только весь бок болит, ни вздохнуть, ни нагнуться. Завтра к врачу пойдет. Или с другой целью совет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:33 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Насколько я помню, дюспаталин применяли в качестве желчегонного. У отца тогда было подозреваемое (позже подтверждённое) прогрессирование. Если мтс перекроют желчные протоки и билирубин начнёт расти - будет нехорошо...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Lenchik писал(а):
Tot,
Где делали, сколько уколов за курс и какова цена? Можно в личку.

Вся информация есть на сайте производителя в Костроме.
http://kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha ... lizin.html
Там есть всё - и сколько и почём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Tot писал(а):
alexei писал(а):
Это вакцина черешнёва моровой... ребята её воспроизвели и в производство запустили

а до этого обсуждение долго велось, они её ещё до сих пор в ярославле бесплатно дают ..
Предплечье царапают и вакциной орошают Она заражение не вызывает, но иммунитет поднимает ,эффект у кого как но в целом улучшение даёт..

Вакцина называется Стрептобластолизин. Я уже два курса сделал - осенью прошлого года и весной нынешнего.
Делается подкожно уколом.
И причём здесь Ярославль?



А при том что Димар и его брат биологи провели исследование свойств штамма Гуров
в зверопушном институте в Ярославле два года назад,не трудно догодаться что когда через год в Костроме начали для животных выпускать эту вакцину что речь об одном и том же .

В ярославле Димар бесплатно выдавал вакцину.ещё два года назад .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
alexei писал(а):
А при том что Димар и его брат биологи провели исследование свойств штамма Гуров
в зверопушном институте в Ярославле два года назад,не трудно догодаться что когда через год в Костроме начали для животных выпускать эту вакцину что речь об одном и том же .

В ярославле Димар бесплатно выдавал вакцину.ещё два года назад .

Возможно, Вы и правы. В Костроме тоже делают один укол бесплатно. Распродажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB