Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 04-05, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:15 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Насрулло писал(а):
alexei писал(а):
Возможно что Фитотерапия в сочетании с иммуннотерапией на большее время жизнь продлят


Елена, учитывая отсутствие болей и наличие аппетита, я тоже на данный момент этой позиции придерживаюсь (указанные Вами травы + пару видов иммуномодуляторов). РЕГУЛЯРНО!!!! И с обязательным условием, что каждые 15-20 дней Вы будете делать УЗИ у ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СПЕЦА. Обязательно фиксируйте картину на диске чтобы сравнивать с последующими показателями (хороший спец сразу заметит изменения очагов). Так и объясните УЗИ-исту.
Х/т держите на случай, если очаги неустанно будут расти. Моем отцу вначале назначили схему FOLFIRINOX, которая не включала Гемзар. Она дала хороший эффект. Но через 5 месяцев пошло прогрессирование, и мы сменили схему на Гемзар с оксалиплатином. Вторая схема эффекта никакого не дала. Там и прочие внешние неприятные факторы сыграли свою пагубную роль. Поэтому имейте ввиду - никаких нервотрепок у Вашей матери быть не должно.
Х/т по разному влияет на очаги. Я кажется в своём дневнике приводил случай, когда одному москвичу (РПЖ с мтс в печени/лёгких/брюшине) в Израиле (больница Вольфсон) сделали х/т, после которой у него все очаги рассосались, а онкомаркёры пришли в норму. Но что там дальше с ним стало - неизвестно. У мужа Галины (Huhn c форума по голоданию) после х/т онкомаркёры пришли в норму, очаги в печени, насколько я помню, уменьшились до минимума, а сама опухоль в головке поджелудочной не особо уменьшилась, затем пошло прогрессирование. У моего отца опухоль в конце концов рассосалась, но вот активность и размеры очагов в печени (на начало лечения) свели все усилия на нет (хотя очаги в печени тоже уменьшились до 70-80%, а потом начали расти).


Насрулло,
В том-то и дело, что боли стали появляться! Дня 3 практически постоянные были, несильные правда, давящие. Потом день без болей вообще. Сегодня тяжесть в области желуда при наклонах/сгибаниях тела. Предполагаю, что это дает о себе знать увеличенная печень, кот.выявило узи в больнице. Мама грешит на травы, что много сразу стала принимать. Сейчас принимает лопух, кукурузные рыльца, чуточку чистотела, мелиссу начала вроде еще. Плюс отвар овса, настой шиповника. Плюс эссенциале форте, магний и селен. Вроде ничего не забыла. Диета сейчас строжайшая, т.к.пост идет, т.е. пшенка или гречка с овощным салатом, правда пьет молоко козье кипяченое. Яблоки еще, немного миндаля и немного меда.
Завтра пост закончится, добавим курицу отварную и супы на ней.
Запишут ли у нас узи на диск - вопрос!!! Да и так часто врач не станет отправлять, а платно не делают в нашей дыре. Хотя думаю нужно с самим узистом договориться попробовать...
Очаги имеется в виду и в опухоли, и в мтс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:28 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Общее самочувствие какое?
аппетит стул боли желтушность..[/quote]

Алексей,
Общее самочувствие вроде нормальное, устает быстро правда. Аппетит хороший, стул регулярный, желтушности нет (усиленно разглядываю ее при каждой встрече, только украдкой, чтобы не заметила). Боли вот стали появляться в области желудка несколько дней назад. Три дня подряд почти весь день несильные давящие, не зависимо от приема пищи. Ничем не снимала их. Потом весь день без болей, 1 день. Сегодня чувство тяжести, говорит при наклонах только появляется, опять без привязки к сытости/голоду. Лежит когда или стоит ничего не беспокоит. Наверно печень? Она же увеличена по данным узи из больницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 00:12 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Насрулло,
Ох, с нервотрепкой вообще беда!!! Она у меня нервно больной человек. В жизни много было потрясений, да еще почти всю жизнь работа с ночными сменами. Характер, конечно, еще большую роль играет.
Сейчас вот еще эта беда! Вобщем она сейчас просто как комок нервов - все ее раздражает, глаза на мокром месте постоянно. Родственница-врач, у которой она лежала на обследовании, посоветовала Грандаксин, так у мамы желудок стал болеть после нескольких дней приема. (У меня кстати тоже несколько дней болел желудок всего после 2 принятых в разное время таблеток). Так что успокоительных никаких не принимает, иногда только Корвалол. Настойку валерьяны я ей принесла, так она отказывается ее пить несколько раз в день из-за того, что она на спирту. Вся надежда на травы, а именно на мелиссу в данный момент.

Я забыла еще указать в сообщении ранее, что мама принимает еще отвар из молодых веточек хвои и брунек и листьев березы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 00:55 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Решила разместить свой ответ на вопрос в личку о моем самочуствии.
"Я с перепугу перепробовала разные схемы, даже трихопол 4 дня пила. Делать длительные перерывы в приеме пиперазина боюсь. Максимум 2 дня. Сейчас снизила дозу до 0.5 гр в день. От приема антибиотиков, стал болеть желудок, но явно ничего особенного, банальная повышенная кислотность. Принимала фамопсин по несколько дней и фуросемид, но с теорией я не уверена, что их можно пить и если принимать эти препараты, то надо иметь более ясное представление как с ними принимать пиперазин. Если повезет разберусь.
Прием кларитромицина и трихопола вызывают отек нижней части тела. Лучше всего организм реагирует на аминалон с пиперазином, но дольше 3х дней аминалон принимать не решилась.
Основная проблема - не удается набрать вес, но заметила если принимать медрол, то вес легче контролируется. Из положительных моментов уплотнения в районе подмышечных лимфоузлов, там где было удаление стали мягкими, а новые появившиеся на шее в июне совсем рассосались.
Так чтобы мне намного лучше стало сказать не могу, но хуже не стало и я даже стала планировать поездку в отпуск в начале августа.
Я вспоминаю 2011 год, тогда тоже у меня был на фоне лечения пиперазином низкий вес, но потом осенью удалось набрать 3 кг.
Кажется хорошей идея принять укол пирогенала, но скорее всего на Кипре и его не найти."
Сейчас я принимаю в день: пиперазин 0.5 гр, медрол 16 мг, кларитромицин 500мг.
Я думаю, что если нет возможности найти вакцину, то можно заменить приемом того же кларитромицина производного эритромицина , получили впервые в 1952 году из актиномицет Streptomyces erythreus.
Пирогенал препарат не бактериальный, но это бактериальный липополисахарид, как раз липополисахариды на поверхности бактерий и вызывают иммунный ответ при заражении бактериями. Так что можно конечно и вакцину поискать , а можно принять продукты бактерий.
Все еще считаю идею принять стандартную химию глупой затеей, стандартная химия это вчерашний день, она влияет на размеры основной опухоли, но никак не влияет на метастазирование, а главная проблема -это метастазы, а не основная опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 09:08 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Лариса,
Моя мама не станет экспериментировать с лекарствами, это 100%. Она быстрее согласится на химию и послушает врачей.
Интернету не верит нивкакую!!! Не могу ее уговорить на иммуномодуляторы никак. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 11:37 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
По поводу иммуномодуляторов...

Я уже писал неоднократно, что иммунномодуляторы следует применять толлько между кусами ХТ что бы быстрее восстановить убитые химией лейкоциты..а также если снижен иммунитет что подтверждается анализами крови.. такое состояние возникает при прогрессирующей опухоли и уже в терминальных стадиях ,где они немного продливают жизнь
Из всех иммуномодуляторов самым изученным и естественным являетс ЛИКОПИД
который действует аналогично естественной иммунизации при переваривании бактерий.
Он таблеточный и даже его Сосут под языком

Иммуномодуляторы эффективны также после операции по удалению опухоли ,особенно введение интерлейкинов (отеч Ронколейкин)
При больших развившихся опухолях иммунномодуляторы эффекта никакого не дают, а длительное их применение наоборот истощает костный мозг.

Что касается Вакцины с живыми с трептококками то стрептококки вырабатывают очень много ферментов и веществ непосредственно тормозящих развитие опухоли ,сложный механизм включающий и выработку стрептокиназы разж кровь и гиалуронидазы и различных токсинов ,активирующих иммунную систему естественным путём.

Эффективность стрептококковых вакцин при 4 стадии рака невелика ,но при онкологии бывает всё что угодно , кому то может повести..

Как и плацебо , человеку дают пустышку в которую он верит и ему становится лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:06 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Lenchik писал(а):
Лариса,
Моя мама не станет экспериментировать с лекарствами, это 100%. Она быстрее согласится на химию и послушает врачей.
Интернету не верит нивкакую!!! Не могу ее уговорить на иммуномодуляторы никак. :(

Елена, тогда послушайте врачей Вы, а они если совесть есть прямо говорят, что при раке поджелудочной химия не помогает. Схемы с пиперазином не стандартизированы, но есть шанс что поможет. При медуляном раке щитовидки прием пиперазина снял боли, но случай был очень запущенный и скорее всего уже имеющаяся большая опухоль просто перекрыла важную артерию.
Надеюсь форум читаете не только Вы, может и подойдет кому мой рецепт.
Пиперазин + кларитромицин+ медрол.
Этот набор препаратов можно применить даже для очень ослабленного организма.
Для тех кто интересуется теорией, посмотрите новости по раковым стволовым клеткам и вам станет понятно, что не бореться с ними стандартная, направленная на все делящиеся клетки химиотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:58 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Блин, никак не можем понять от чего боли - от поджелудочной/печени или от невралгии межреберной!?!
Кто-нибудь знает как различить эти боли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-02, 19:55
Сообщения: 6
alexei писал(а):
По поводу иммуномодуляторов...

Я уже писал неоднократно, что иммунномодуляторы следует применять толлько между кусами ХТ что бы быстрее восстановить убитые химией лейкоциты..а также если снижен иммунитет что подтверждается анализами крови.. такое состояние возникает при прогрессирующей опухоли и уже в терминальных стадиях ,где они немного продливают жизнь
Из всех иммуномодуляторов самым изученным и естественным являетс ЛИКОПИД
который действует аналогично естественной иммунизации при переваривании бактерий.
Он таблеточный и даже его Сосут под языком

Иммуномодуляторы эффективны также после операции по удалению опухоли ,особенно введение интерлейкинов (отеч Ронколейкин)
При больших развившихся опухолях иммунномодуляторы эффекта никакого не дают, а длительное их применение наоборот истощает костный мозг.

Что касается Вакцины с живыми с трептококками то стрептококки вырабатывают очень много ферментов и веществ непосредственно тормозящих развитие опухоли ,сложный механизм включающий и выработку стрептокиназы разж кровь и гиалуронидазы и различных токсинов ,активирующих иммунную систему естественным путём.

Эффективность стрептококковых вакцин при 4 стадии рака невелика ,но при онкологии бывает всё что угодно , кому то может повести..

Как и плацебо , человеку дают пустышку в которую он верит и ему становится лучше...

Хочу добавить, что стрептококки плюс к перечисленному, вырабатывают противоопухлевый белок.
Протеолитические ферменты, продуцируемые живыми бета-гемолитическими стрептококками группы А, согласно А.А, Моровой, способны растворять раковые клетки, поскольку мембраны раковых клеток избирательно проницаемы для данных ферментов. Эта гипотеза подтверждается недавними исследованиями, показавшими, что ряд протеолитических ферментов Streptococcuspyogenesдействительноспособны растворять 4 типа раковых клеток человека (Eslami-Nejad et al., 2010). Согласно исследованиям, проведенным в Японии, противоопухолевый эффект живых стрептококков обусловлен присутствием стрептолизина S (Okamoto et al., 1967). Кроме того японскими учеными был выделен из бета-гемолитических стрептококков группы А особый белок - стрептококковый кислый гликопротеин SAGP с яркой противоопухолевой активностью, угнетающий процессы деления раковых клеток (Yoshida et al., 2001).
В Германии исследователями было показано, что инъекции живых бета-гемолитических стрептококков непосредственно в опухолевую массу приводят к полной регрессии раковой опухоли в течении месяца и была предложена новая стратегия лечения злокачественных образований – бактериолитическая иммунотерапия (Maletzki et al., 2012).
Убитые бета-гемолитические стрептококки группы А, также обладают противораковыми свойствами. При этом основная роль отводиться полисахаридам клеточной стенки бактерий и фрагментами бактериальной ДНК, которые активируют дендритные клетки организма, приводя к формированию цитотоксических лимфоцитов и установлению противоракового иммунитета (Ryoma et al., 2004; West et al., 2009).
Немецкими учеными была проведена исследовательская работа по оценке противораковых свойств вакцины состоящей из убитых бета-гемолитических стрептококков группы А и был сделан вывод, что она обладает прекрасными противораковыми и иммуностимулирующими свойствами, а инъекции данной вакцины повторяющиеся с определенным интервалом будут отличной дополнительной терапией в комбинации с химиотерапией или хирургией (Maletzki et al., 2012).
Цитирую с сайта http://kvadro-bioteh.ru/index.php/bakte ... lizin.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:34 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Всегда интересно читать отзывы про пилюльки таблетки и вакцины , так хорошо и интересно пишут , а иначе кто их будет покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-02, 19:55
Сообщения: 6
alexei писал(а):
Всегда интересно читать отзывы про пилюльки таблетки и вакцины , так хорошо и интересно пишут , а иначе кто их будет покупать.

Вы список литературы под статьей видели? Тут некоторые на форуме столько книжек в жизни не прочитали, тем более научных, сколько в списке приведено. То есть люди серьезно занимаются, раз столько литературы перерыли.
А вообще, верный признак того, что рекламируют Туфтамицин, это рассказы про то, что:
- Это секретная военная разработка.
- Продукт Тибетской медицины. Это при том, что пока Китай Тибет не захватил, там продолжительность жизни была 32 года и медицины как таковой вообще не было.
- Создан учеными, которых притесняют.
Ничего подобного я на этом сайте не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:05 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Писала, писала, а сообщение куда-то исчезло!

Повторяю.
У мамы в последние дни практически постоянные боли в области желудка, посоветовали Кеторол, но в аптееке предложили полегче препарат, забыла название. Преднизолол вроде, хотя не уверена.
И еще голова стала кружиться у нее, давление вроде в норме, чуток совсем к вечеру понижено. А вчера она сдала кровь на анализ, вот рез-ты:
Сахар 6,4
С-реактивный белок полож (++++)
Фибриоген 4,25
Ревматоидный фактор отр (-)
Мочевая кислота (? не понятно что нацарапано отруки, может и не она) 0,292
Мочевина 5,6
Общ.белок 79%
Билирубин общ. 9,0
АлТ 1,16
АсТ 0,77
Тимоловая проба 1
Эритроциты 4,42
Гемоглобин 140
Ретикулоциты 0,3
Тромбоциты 172
Лейкоциты 8,2
Эозинофилы 1
Лимфоциты 28
Моноциты 6
СОЭ 36.

Вопрос к Алексею и всем, кто в этом разбирается: как наши дела на текущий момент???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:11 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Принимаем сейчас следующие травы и лекарства:
Чистотел (чуть-чуть)
Кора душицы
Чага
Брусники листья
Корни лопуха;
Мелисса
Кукурузные рыльца
Березовые листья и бруньки
Молодые верхушки сосны
Овес
Шиповник не каждый день;
Аппилак
Селен-актив
Магне В6
Прополис жует сушеный из аптеки
Ежедневные свои таблетки от давления
На ночь Сонопакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:12 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Эссенциале форте еще пьет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:51 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Lenchik писал(а):
Писала, писала, а сообщение куда-то исчезло!

Повторяю.
У мамы в последние дни практически постоянные боли в области желудка, посоветовали Кеторол, но в аптееке предложили полегче препарат, забыла название. Преднизолол вроде, хотя не уверена.
И еще голова стала кружиться у нее, давление вроде в норме, чуток совсем к вечеру понижено. А вчера она сдала кровь на анализ, вот рез-ты:
Сахар 6,4
С-реактивный белок полож (++++)
Фибриоген 4,25
Ревматоидный фактор отр (-)
Мочевая кислота (? не понятно что нацарапано отруки, может и не она) 0,292
Мочевина 5,6
Общ.белок 79%
Билирубин общ. 9,0
АлТ 1,16
АсТ 0,77
Тимоловая проба 1
Эритроциты 4,42
Гемоглобин 140
Ретикулоциты 0,3
Тромбоциты 172
Лейкоциты 8,2
Эозинофилы 1
Лимфоциты 28
Моноциты 6
СОЭ 36.

Вопрос к Алексею и всем, кто в этом разбирается: как наши дела на текущий момент???


Количество эритроц гемоглобин ,лейкоциты в норме .Повышена СОЭ(36) С реактивный белок(указывает на воспаление) АЛТ АСТ (повышается в случае распада клеток внутр органов)
Повышены в два раза,(при серьёзных поражениях печени и подж Повышается в 10 и более раз)
Анализ показывает умеренное развитие какого то процесса опухолевого или воспалительного,
но без выраженных функциональных нарушений, При существенных поражениях печени поджел билирубин был бы повышен и сильно, а АЛТ АСТ в 10-50раз больше...

Тоесть организм пока ещё держится в равновесии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB