Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:27 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Здравствуйте!
Провели маме 4 курса химии Гемзаром с Кселодой. Сделали на прошлой неделе СКТ и ужаснулись! Рост продолжается, мтс и в лимфоузлах забрюшинных, и в печени, причем тоже увеличись! И это при том, что месяц назад делали УЗИ брюшной полости и обрадовали нас, что в лимфоузлах з/б ничего уже нет!!! Онкомаркер уменьшился с 33000 до 500 единиц! Как же такое может быть?!?!? (Все исследования проводились в онкодиспансере)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:03 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Lenchik писал(а):
Лариса,
Моя мама не станет экспериментировать с лекарствами, это 100%. Она быстрее согласится на химию и послушает врачей.
Интернету не верит нивкакую!!! Не могу ее уговорить на иммуномодуляторы никак. :(

Полежала я тут недавно в онкостационаре, гемоглобин переливанием крови поднимала. Насмотрелась на результаты официального лечения. А врачи и не обещают ничего, просто обычно люди слышат то что хотят услышать, а не правду.
А я вот решила продолжить с альтернативными методами.
Сейчас принимаю пиперазин 1гр в неделю, по утрам фуросемид от отеков и асцита и начала принимать один очень старый фунгицидный препарат.
Я конечно не могу сказать что состояние здоровья совсем хорошее, но и от обитателей палаты для умирающих, куда меня положили, я все-таки очень отличалась, тем что с аппетитом ем и сама передвигаюсь, а это не мало при том диагнозе который мне ставят- метастазы РМЖ в ЖКХ и надо полагать с 2008, именно тогда меня оперировали по поводу РМЖ. Я от диагноза пытаюсь отбиться. Сдала гистологию на иммунохимию проверить, может по сравнению с 2010 новые инструкции появились и у меня это не не клетки перстневидноклеточного рака , а псевдонеоплазм бокаловидных клеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Здравствуйте. Что за фунгицидный препарат?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
kamstanier писал(а):
Здравствуйте. Что за фунгицидный препарат?

Тиобендазол и по плану позже пропить еще один - диметилфумарат. Диметилфумарат недавно американцы переупаковали для медленной доставки и продают задорого как лекарство от рассеянного склероза.
Есть у меня предположение что фунгицидные препараты влияют на деацетилирование гистонов.Что может и на самом деле соответствовать действительности, ну и высокая наука если не знает как малые молекулы действуют , тоже любят на это самое деацетилирование гистонов ссылаться.
Но по причине отсутствия достоверных клинических испытыний пить придеться спектр на удачу что что-то подойдет.
Может и не самый лучший подход, но другого выхода нет. То что фармкомпании пропустят на рынок химиотерапии рака фунгициды и антигельминтики шансов нет никаких. Сразу коммунизм придеться построить. При капитализме нужны больные и их дорогостоящее лечение. Ну и чтоб пенсионную систему долго не перегружали.
"Evolutionarily Repurposed Networks Reveal the Well-Known Antifungal Drug Thiabendazole to Be a Novel Vascular Disrupting Agent"
Это статья о пользе тиобендазола при раке. Даже два уровня испытаний прошел, но если вы думаете , что его стали в клинике применять, то ошибаетесь. Если кто найдет официальную схему с тибендозолом , я принесу свои извинения.
Есть статьи что в 70е тиобендазолом лечили гельминтные инфекции у пациентов онкологических клиник, но о том что они " лапочки " это использовали для оценки влияния на рак информации нет. Если будет желание можете пробить в каких клиниках были эти испытания. Потом станет более понятно почему в США луше лечат рак, чем у нас. Они там в США имеют о себе "замечательных, чесных и бескорыстных" более правильное представление. Поэтому надеяться на то что американцы для общего пользования и для "себя" имеют одни и те же правила точно глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Lenchik писал(а):
Лариса, Вы уверены, что рак - это паразиты (острицы или аскариды, против чего пиперазин)???
Попробуем, конечно, но я не уверена в паразитарном происхождении рака, хоть и читала на этом форуме много. Скорее склоняюсь к грибковой составляющей.


Правильно думаете, Lenchik. Рак - это не паразиты. Паразиты с такой скоростью размножаться не могут, а вот низшие грибы (да и лесные тоже быстро растут, вспомните: "...как грибы после дождя") еще как могут. Всё это лажа насчет неконтролируемого размножения клеток, способ грести бабло, так сказать. Медицинской верхушке давно известно что такое рак, но это держат в тайне, ведь когда раскроется что это такое на самом деле, все поймут как с ним бороться, я имею ввиду не простые люди, возможно они не будут знать, каким способом их уничтожить, но врачи-то, особенно профессора, все поймут.

Как состояние вашей мамы на сегодняшний день? Надеюсь, она жива????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:51 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-05, 23:46
Сообщения: 59
Наталья,
Да, мама жива, слава Богу!
Иногда хорошо себя чувствует, иногда не очень, иногда таблетки обезболивающие принимает...
Не понятен мне тот факт, что онкомаркеры уменьшились с 38 000 до 500 ед., а по СКТ опухоль увеличилась на несколько см!!!
Задавала уже тут вопрос, никто ничего сказать не может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Онкомаркеры - это клетки-белки иммунной системы вырабатываемые как реакция на присутствие в организме раковых клеток. Это защитная реакция. Но часто раковые клетки растут быстрее. Конечно, раковыми их называет официальная медицина, на самом деле это гриб рода Candida или проще говоря - плесень. (Вспомните как быстро растет плесень на продуктах, хватает буквально одного дня после появления участков плесени, на через 1-2 дня покрыто плесенью все).
Вы принимали что-нибудь против раковых клеток? Возможно их количество под угнетающим воздействием действительно снизилось, смотря по онкомаркерам, но теперь они "сплотились", потому что их осталось мало. Возможно вы ничего не знали, но метастазы - клетки гриба ведь переносятся, чтобы обосноваться на новом месте и расти - у вас уже "намеревались" быть.
Что вы принимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-03, 00:36
Сообщения: 5
NataliaLec писал(а):
Онкомаркеры - это клетки-белки иммунной системы вырабатываемые как реакция на присутствие в организме раковых клеток. Это защитная реакция. Но часто раковые клетки растут быстрее. Конечно, раковыми их называет официальная медицина, на самом деле это гриб рода Candida или проще говоря - плесень. (Вспомните как быстро растет плесень на продуктах, хватает буквально одного дня после появления участков плесени, на через 1-2 дня покрыто плесенью все).
Вы принимали что-нибудь против раковых клеток? Возможно их количество под угнетающим воздействием действительно снизилось, смотря по онкомаркерам, но теперь они "сплотились", потому что их осталось мало. Возможно вы ничего не знали, но метастазы - клетки гриба ведь переносятся, чтобы обосноваться на новом месте и расти - у вас уже "намеревались" быть.
Что вы принимали?



вы поклонница Симончини и Лузая?
бред и лохотрон.
почитайте хотя бы итальянскую прессу (ребенок с раком мозга умер в считанные часы от капельниц с содой -- за 20 тыс евро).
я уж молчу о маме своей знакомой. которой тоже запудрили мозги этой кандидой и уговорили полечиться (за 15 тыс евро) у Симончини. человек полечился от кандиды за эту сумму и отмучался за два месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB