Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 01-05, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-05, 10:57
Сообщения: 12
Забыла про гастрофарм...

На консультацию поедем в ближайший понедельник, там живая запись в регистратуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:23 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Если вы из под Одинцово...то Вы к 62 онкобольнице разве не относитесь.
Если относитесь то 62 больница наверное одна из лучших и денег там не вымагают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 06-06, 20:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-05, 10:57
Сообщения: 12
К сожалению не относимся. Нас выносят в Балашиху. В 62 нам уже отказали даже в консультации. Может, мы что-то не так сделали... Запрос туда был из больницы , где мы лежали с кровотечением - 70-й московской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:01 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
chaga
Мне ставили в 2010 году перстеневидноклеточный рак (клетки нашли и в желудке и в кишечнике). Гистологию этого рака можно спутать с воспалением и инфильтрации лимфоцитами. Мой диагноз так и остается загадкой. То ли был новый рак, то ли метастазы от РМЖ (был в 2008) году. Гастроэнтерологи ставят болезнь Крона и при ней симптомы могут тоже быть очень плохие с болью и кровотечением.
Надеюсь что вас напрасно напугали. Я считаю что мне помог пиперазин. Обязательно попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-05, 10:57
Сообщения: 12
Larisa, к сожалению, у нас на руках две независимых биопсии и КТ. Поражение обширное, желудок немножко работает у входа, немножко у выхода.
Канцероматоз брюшины...
А Вы молодец, победили.

alexei, спасибо за Ваши консультации! Полазила, посмотрела материалы в сети, уже заказала Эльвиту, в понедельник сделаем анализ, в среду доставят препарат. Сейчас буду делать фермент чистотела. Сыворотки другой мне сейчас не достать, но и эту мама пьет с большой пользой. При любом неустрое в желудке легче. Гастрофарм пока по четвертинке. В понедельник причастимся официальной медицины. По Вашему опыту, как врачи относятся к альтернативе - как к помехе или как к помощи?

PS. Не всегда могу оперативно влезть на форум, очень много беготни сейчас... Извиняюсь за задержку реакции :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 09-06, 09:38 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
chaga писал(а):
Larisa, к сожалению, у нас на руках две независимых биопсии и КТ. Поражение обширное, желудок немножко работает у входа, немножко у выхода.
Канцероматоз брюшины...
А Вы молодец, победили.

alexei, спасибо за Ваши консультации! Полазила, посмотрела материалы в сети, уже заказала Эльвиту, в понедельник сделаем анализ, в среду доставят препарат. Сейчас буду делать фермент чистотела. Сыворотки другой мне сейчас не достать, но и эту мама пьет с большой пользой. При любом неустрое в желудке легче. Гастрофарм пока по четвертинке. В понедельник причастимся официальной медицины. По Вашему опыту, как врачи относятся к альтернативе - как к помехе или как к помощи?

PS. Не всегда могу оперативно влезть на форум, очень много беготни сейчас... Извиняюсь за задержку реакции :)



Чем больше врач знает тем больше он сомневается ,чем меньше врач знает тем более категоричен. Есть врачи которые сами советуют альтернативу а есть те которые и слушать о ней не хотят. Что же касается лечение при 3-4 стадии рака то большинство применяемых методов сами по себе альтернативны а не протокольны. в такой стадии не существует протокола и госстандарта в лечении. Хочу добавить что организм физически не сможет переработать кучи всяких лекарств,поэтому выбирается схема из 3-4 препаратов потом меняется.
Иммунотерапия
Применение ядов растений животных и минералов (сюда же относится ХИМИОТЕРАПИЯ)
Воздействие на факторы роста опухоли---это диета и препараты грибов,ТРАВЫ, агонисты Гамк типа пиперазина
Ферменты очищающие слизистую содержатся в молочнокислых продуктах сыворотке , болотовские квасы
ВОБЭНЗИМ
Молочнокислые бактерии и бифидобактерии -они также задерживают рост опухоли.

Эльвита Удивит -поднимает жизненный тонус ,улучшает качество жизни и тормозит рост опухоли. сочетается со всеми видами лечения и не обладает побочными эффектами... никто не кричит что это панацея, но положительные сдвиги и продление жизни она делает.
При любой онкологии важно защитить печень..от её функциональности зависит многое, следует обеспечить отток желчи желчегонными и гепатопротекторами...начиная от кукурузных рылец,лив-52 урсуновой кислотой и Гептрала

Что предложат Вам ...возможно палеативную химию и Лучевую...из химии при раке желудка также считается альтернативой АВАСТИН и КСЕЛОДА потому что нет протокола.. Лучевая может дать ремиссию ...что не маловажно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Что предложат Вам ...возможно палеативную химию и Лучевую...из химии при раке желудка также считается альтернативой АВАСТИН и КСЕЛОДА потому что нет протокола.. Лучевая может дать ремиссию ...что не маловажно

От авастина будет больше вреда чем пользы.
Химиотерапия при этой форме рака пользы точно не имеет. Даже хирурги признают, что и операция тоже бессмыслена, разве что на совсем уж начальной стадии.
Но вот альтернатива в виде пиперазина, рибоксина, масляной кислоты должна помочь. Эти методы как раз и должны работать в случае низкодефференцированных форм рака.
Времени при перстневидноклеточном раке немного. Не тратьте его на стандартную химию.
То что Алексей предлагает для поддержки работы печени, тоже важно.
Пиперазин в аптеке если не будет, закажите им и вам привезут со склада. Или обзвоните аптеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 10-06, 07:56 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Larisa писал(а):
alexei писал(а):
Что предложат Вам ...возможно палеативную химию и Лучевую...из химии при раке желудка также считается альтернативой АВАСТИН и КСЕЛОДА потому что нет протокола.. Лучевая может дать ремиссию ...что не маловажно

От авастина будет больше вреда чем пользы.
Химиотерапия при этой форме рака пользы точно не имеет. Даже хирурги признают, что и операция тоже бессмыслена, разве что на совсем уж начальной стадии.
Но вот альтернатива в виде пиперазина, рибоксина, масляной кислоты должна помочь. Эти методы как раз и должны работать в случае низкодефференцированных форм рака.
Времени при перстневидноклеточном раке немного. Не тратьте его на стандартную химию.
То что Алексей предлагает для поддержки работы печени, тоже важно.
Пиперазин в аптеке если не будет, закажите им и вам привезут со склада. Или обзвоните аптеки.
Лариса как дела как самочувствие.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 10-06, 23:05 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Лариса как дела как самочувствие.

Спасибо за вопрос.
Самочуствие если не нарушать режим питания хорошее.
Маркеры до осени делать не буду.
Таблеток я сейчас не принимаю. Пиперазин собираюсь пару дней пропить. Уже месяца два не принимала. Хочу также рибоксин попробовать.
В испытаниях по лечению рассяного склероза применение рибоксина обьясняют тем что из него в организме получается мочевина и уже ога обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
Владимир, а как у Вас дела. Не хотите рибоксин попробовать, он и для сердца должен быть полезен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 11-06, 07:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Larisa писал(а):
Владимир, а как у Вас дела. Не хотите рибоксин попробовать, он и для сердца должен быть полезен
Сердце как раз и сбой дает.Сердцебиение не равномерное работает с перебоями.Уже стал деревенским- переехал.Пасусь на полях много одуванчиков срываю и ем сразу же.пиперазин принимаю раз в два месяц

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:35 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Сегодня хотел купить пиперазие и пропить в качестве профилактики, но в аптеке сказали, что он снят с производства и предложили декарис.... :( Че мне делать? :?: :oops:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:43 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Герасимов!? Скажите пожалуйста а одуванчики Вы почему кушаете? Они от чего помогают? Я птицам своим декоративным даю, они и линяют лучше и обменный процесс улучшают!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:32 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Калиман писал(а):
Сегодня хотел купить пиперазие и пропить в качестве профилактики, но в аптеке сказали, что он снят с производства и предложили декарис.... :( Че мне делать? :?: :oops:

врут (или не знают)
в питере еще есть

_________________
http://medizina.ipb.su http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 12-06, 07:46 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Калиман писал(а):
Герасимов!? Скажите пожалуйста а одуванчики Вы почему кушаете? Они от чего помогают? Я птицам своим декоративным даю, они и линяют лучше и обменный процесс улучшают!
Витаминов и микроэлементов там полно крайне полезен при диабете снижает сахар.Обладает седативным средством.конкретно постепенно прибавляет сил.Как я понял еще много в растениях есть не изучено.В деревне едят и я ем.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 12-06, 07:49 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Калиман писал(а):
Сегодня хотел купить пиперазие и пропить в качестве профилактики, но в аптеке сказали, что он снят с производства и предложили декарис.... :( Че мне делать? :?: :oops:
ЗАКАЖИТЕ -ПО БОЛЬШЕ ПРИВЕЗУТ Я НАБРАЛ ТАК ЕЩЕ НА ГОДА 2 ХВАТИТ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB