Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Еще вопрос о необходимости применения трав дополнительно к такому лечению. Или их принимают вместо всяких таблеток?
Я нашла у Рима Билановича Ахмедова описание борьбы травами как раз с раком поджелудочной. Но самим, конечно, такой сбор не сделать...
Мой вопрос и перечень трав есть здесь:http://onkologia.maxbb.ru/topic2482.html#p12925


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:33 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Jull писал(а):
Как я поняла, Ирина "принимала курс пиперазина 10 дней по 2 гр/сут + 1 таб/сут вместе с пиперазином нистатина (500000ЕД)+ Mg (2-4 таб в два приема панангина, есть еще проблемы с сердцем) + настойка валерианы по самочувствию и диета, исключающая всякие продукты содержащие глутамат натрия, заменители сахара, сахар-рафинад, консерванты и пр. "химию и жизнь", а также , мясо курицы и птицы, жирное, жареное, острое.После 10 дней пиперазина, принимаю пирацетам в количестве 7,2 гр/сут. Через сутки начну опять курс пиперазина. С 6.02.2012 хочу добавить еще иммунотерапию лаферобионом (интерферон альфа-2b рекомбинантный сухой). По рекомендации разработчика препарата и медика буду принимать 1 млн ед. в/мышечно в течение 30 дней, а затем до излечения через день 1 млн ед."
Итак намнужен:
1) Пиперазин
2) Mg - [b]панангин? или возможно что-то другое? Аспаркам?[/b]
3) Вообще не поняла, зачем нужен нистатин (?), он ведь является Противогрибковое средство, антибиотик группы полиенов. и имеет противопоказания: Печеночная недостаточность, панкреатит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенная чувствительность к нистатину.. Честно говоря, его страшно давать при таких противопоказаниях.
4) Лаферобион (эффективный комплексный препарат противовирусного, антимикробного, антихламидийного, антипролиферативного и иммуномодулирующего действия. Латинское название: Laferobion Фармакологические группы: Иммуномодуляторы. Противовирусные средства)
Достаточно ли Лаферобиона или нужно добавить/заменить на Полиоксидоний, Глутоксим, Имунофан, Лейкинферон?

Плюс ко всему, папа уже принимает кучу всего:
Феррум-лек(железо внутримышечно)
Тромбо-АСС
Мальтофер - таблетки
Омез - по утрам и вечерам (противоязвенное средство группы ингибиторов протонной помпы. Действующим веществом препарата является омепразол. Омепразол ингибирует стимулированную и базальную секрецию соляной кислоты за счет специфического воздействия на фермент Н+/К+-АТФазу обкладочных клеток желудка. После внутреннего применения эффект омепразола развивается быстро на протяжении 60 минут. Действие препарата сохраняется 24 часа. После отмены омепразола восстановление секреторной активности экзокринных желез желудка происходит через 3-5 суток. Из кишечника омепразол всасывается быстро)
Конкор-корд - для нормализации пульса
Детролекс-для сосудов
гептрал - для печени
Фестал и панкреатин(по необходимости)
спиронолаксон (мочегонное)
Фенозепам(при бессонице)
детролакс - для усиления венозных стенок
трамодол (уколы) - наркотик обезболивающее при болях
пластырь-обезболивеющее-наркотик - 1шт на 3 дня
Сегодня еще должен был начать курс АСД-ф2, но ещё не знаю, по какой схеме.
Larisa,очень жду вашего совета. Пока я тут изучаю, время летит на диких скоростях.
alexei, может Вы тоже поможете каким советом?
Модераторы, если засоряю своими вопросами тему Тималин, прошу, перекиньте тогда мои сообщения и ответы на них сюда:http://onkologia.maxbb.ru/topic2482.html

Лучше принимать не панангин, а кардиомагнил (но это если нет язвы желудка)
...
Аспартам при раке принимать не надо.
..
Нистатин рекоммендуестя как полиеновый антибиотик, они могут улучшать проницаемость мембран. Ира принимала почти со всеми курсами , но я думаю что долго не обязательно. Одна таблетка в день переносиься хорошо, дней 5 точно можно пропить.
...
Полиоксидоний препарат хороший, но в тех дозах что предлагают смысла не имеет ( мое субьективное мнение)
..
Лаферобион, имеет рекоммендации и методики применения при разных формах рака. Я колола 1 месяц, весной 2011. Не уверена что если у Вас "острая" ситуация, надо напрягать организм еще и лафоробионом. Вам важно сейчас стабилизироваться. (при первом уколе повышается температура и надо заранее принимать жаропонижающие, я нарошно не пила, часа 4 была высокая температура, но переноситься тяжело и если больной уже тяжелый лучше не экспериментировать, если принять жаропонижающее, то переноситься намного легче, при последующих уколах реакции с температурой обычно не бывает)
....
И главное немедлено замените мочегонное спиронолаксон ( лучше на фуросемид).(спросите врача, я думаю что спиронолаксон можно заменить)
Спиронолаксон должен ускорять рост рака очень хорошо ( если теория роли ГАМК рецепторов правильная)
"Наименование: Спиронолактон (Spironolactone)
Фармакологическое действие:
Препарат является калий - и магнийсберегающим диуретиком. Конкурентный антагонист альдостерона, повышает выведение Cl-, воды и Na+ , снижает выведение мочевины и K+, уменьшает титруемую кислотность мочи."
Вот то что он хлор выводит, а К сохраняет, при раке и не надо делать.
....
Омез, если есть возможность тоже лучше ограничить. Попробуйте давать рассасывать щепотку соли после еды. ( я постараюсь проверить омепразол на предмет можно ли его пить)
....
Спасибо что решили бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
Аналогичная история с китайскими грибами! Три месяца пил, ПСА выросло. Дорого, сердито и... бестолку![/quote]А что у вас? Может помогу знаниями хотя бы. Когда делятся опытом, как то легче обходить ненужные препараты, бады, травки)) Мне пришлось самой всё испытывать на себе. не с кем было посоветоваться.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:45 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Олелукойе писал(а):
Аналогичная история с китайскими грибами! Три месяца пил, ПСА выросло. Дорого, сердито и... бестолку!
А что у вас? Может помогу знаниями хотя бы. Когда делятся опытом, как то легче обходить ненужные препараты, бады, травки)) Мне пришлось самой всё испытывать на себе. не с кем было посоветоваться.[/quote]


При раке всё индивидуально
что помогает одним приносит вред другим и наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
alexei писал(а):
Олелукойе писал(а):
Аналогичная история с китайскими грибами! Три месяца пил, ПСА выросло. Дорого, сердито и... бестолку!
А что у вас? Может помогу знаниями хотя бы. Когда делятся опытом, как то легче обходить ненужные препараты, бады, травки)) Мне пришлось самой всё испытывать на себе. не с кем было посоветоваться.



При раке всё индивидуально
что помогает одним приносит вред другим и наоборот.[/quote]
я в курсе.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
"Олелукойе"
А что у вас? Может помогу знаниями хотя бы. Когда делятся опытом, как то легче обходить ненужные препараты, бады, травки)) Мне пришлось самой всё испытывать на себе. не с кем было посоветоваться.

Вряд ли Вы мне поможете, да и я пока не помощник.
Сейчас занимаюсь интересным проектом.
Обещают полное выздоровление и навсегда! Наука 21 века!
Сказка? У меня сомненья тоже есть, но пробовать буду.
Результат будет через полгода. Тогда и поделюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
Tot писал(а):
"Олелукойе"
А что у вас? Может помогу знаниями хотя бы. Когда делятся опытом, как то легче обходить ненужные препараты, бады, травки)) Мне пришлось самой всё испытывать на себе. не с кем было посоветоваться.

Вряд ли Вы мне поможете, да и я пока не помощник.
Сейчас занимаюсь интересным проектом.
Обещают полное выздоровление и навсегда! Наука 21 века!
Сказка? У меня сомненья тоже есть, но пробовать буду.
Результат будет через полгода. Тогда и поделюсь.

Дай Бог, чтобы вы выздоровели! Действительно, лучше молчать пока лечитесь. Поддерживаю. М

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
"Олелукойе"

Дай Бог, чтобы вы выздоровели! Действительно, лучше молчать пока лечитесь. Поддерживаю. М


Спасибо! Я оптимист и уверен , что выкарабкаюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-05, 12:15
Сообщения: 3
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ПАПОЧКИ. Папе 64 года. Жалобы на коликообразные боли в животе, редко болевой приступ в правом боку снизу.Боль после еды.
ДИАГНОЗ НА ОСНОВАНИИ БИОПСИИ взятой при колоноскопии на Верховинной. г. Киев.Cr восходящей ободочной кишки 4ст. Т3NxM1. МЗ у печень. анемия. АДЕНОКАРЦИНОМА g-2.Дальше не могу расшифровать почерк. Гемоглобин был 87. Химиотерапевт назначил для поднятия гемоглобина железосодержащий препарат ферумлек внутримышечно. Папа колол сам себе. гемоглобин стал 90.Назначили 2 курс химиорерапии- оксалиплатин.лейковорин.фторурацил. ОДИН КУРСОН ПРОШЕЛ. КАПАЛИ 2 ДНЯ .ВЧЕРА ПАПУ ВЫПИСАЛИ.ХИМИОТЕРАПЕВТ СКАЗАЛ 2 НЕДЕЛИ ОТДЫХАТЬ ПОТОМ ТАКАЯ ЖЕ СХЕМА ХИМИИ.Сразу после химии почувствовал облегчении- говорит колики перестали ходить по ЖКТ.
Папа очень бледный даже желтый и худющий. Со слов врача операция не рекомендована, в лучевой терапии радиолог отказал. (У ПАПЫ ДИАРЕЯ ПРИНИМАЕТ СМЕКТУ)?Посоветуете варианты лечения. Хотя бы продлить жизнь можно? Какие препараты применять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-08, 23:49
Сообщения: 2
Добрый день, подскажите пжл чем лучше рмж лечить, внутрипротоковый с инвазией, хирурги отказались делать операцию, сказали на всю грудь, заживать будет долго и заражены подмышечный и надключичные л/у. Химию делать не хочу, склоняюсь к ронколейкину и тималину. Анализы крови хорошие, все в норме, онкомаркеры тоже в норме) было ТзN1Mo, хирург поставил Т4N3M0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-08, 23:49
Сообщения: 2
Тут много всего, хотелось бы услышать людей которые РМЖ лечат сами, альтернативно. Пила аконит, АСД 2, сейчас на ночь метронидазол, боль снимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Pantera писал(а):
Тут много всего, хотелось бы услышать людей которые РМЖ лечат сами, альтернативно. Пила аконит, АСД 2, сейчас на ночь метронидазол, боль снимает.

Не могу сказать, что лечила РМЖ альтернативно, в 2008 году часть груди и лимфоузлы удалили, Химию и радио сделали.
Вот когда в 2010 сказали что в кишечнике и желудке клетки метастатического происхождения, от химии я отказалась.
Принимала в последние три месяца пиперазин + кларитромицин и доксициклин два раза по 5 дней, но удалось ли снизить маркеры пока не знаю.
Кроме пиперазина и кларитромицина принимала : нистатин, фуросемид, фамотидин по мере необходимости.
Считаю что хорошая идея принимать препараты на основе салициловой кислоты ( нестероидные противовоспалительные препараты) должны метастазирование уменьшать.
Не знаю совпадение или нет, но у меня отечность уменьшилась на приеме мезалазина.
Собираюсь еще фунгицидные препараты попробовать.
...
Надеюсь, Вам еще ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-03, 12:49
Сообщения: 3
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает конкретных докторов, которые сейчас применяют тималин и которые могут провести соответствующее лечение?
У моей мамы рак желудка 4 стадии, в настоящее время наблюдаемся в одном из московских онкологических институтов. Прошли 6 курсов химиотерапии Xelox, после 3-х курсов состояние стабилизировалось, потом прошли еще 3 и болезнь начала прогрессировать (поражение забрюшинных лимфоузлов, с метастазами в правый яичник). Сейчас нам назначили химию с фторпиримидинами и иринотеканом. Очень хочется проконсультироваться с доктором,который применяет тималин для того, чтобы выбрать действительно эффективный способ лечения и получить необходимую квалифицированную поддержку (в т.ч. когда можно начать применять тималин, можно ли это делать параллельно с химией, т.к. начать курс нужно уже во вторник и т.д. и т.п.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:03 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Я думаю, что тималином лечат в центрах Васильевой, которые есть в нескольких городах:
http://www.vasilyeva.ru/
Во всяком случае на сайте встречаются об этом записи, например:
В нашем Центре замечательная медсестра с легкими руками делает 5 мл даже детям 5–10 лет, и ни разу это не повредило. Раньше мы добавляли пептидные препараты, снимающие воспаления, укрепляющие иммунитет и вегетативные нервные сплетения (кортаген, вилон, тималин, Т-активин, тимоген, эпиталон), и органоспецифические пептидные препараты для коррекции органов таза (мочевого пузыря, яичников, предстательной железы). Никаких противопоказаний обнаружено не было. Но вот уже 8 лет как мы используем только тималин, он способствует укреплению иммунитета и соединительной ткани. На семинарах мы обязательно делаем каждому участнику АТГ с тималином ежедневно. Неизменно АТГ дает отличные результаты и – никогда никаких осложнений.
http://www.vasilyeva.ru/blood_%20autohe ... ion%20.php

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-06, 22:56
Сообщения: 1
Мой папа заболел раком 5 лет назад,получили лучевую терапию,затем операция на пищевод,рак 4й стадии, через 2 года мтс в позвоночник ,еще лучевая терапия, 3 года капаем золендроновую кислоту. Спустя 3 года этой весной,упал гемоглобин,ничего не ест, нет апетита,сильный кашель,одышка. Слышала про Тималин ,поможет ли нам и где его купить? Помогите пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB