Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-05, 10:57
Сообщения: 12
У нас дела не очень... Полежали в больнице, подняли гемоглобин, общий белок. Альбумина 20% 4 раза по 100 мл, два раза кровь.
Начала есть каши, немного гулять по коридору... Несколько увеличился живот, не похоже на асцит, вероятно застой масс или пиперазин кого-то глушанул в недрах, а мы не послабились. Выписались. На следующий день слабость начала нарастать. ЛДГ после улучшения 1385 до 840 снова поднялась, на сей раз до 1860 - последний анализ из больницы. Из лекарственных средств в больнице принимала милдронат(2р в день), гептрал(2р в день), вобензим (3р в день по 3 шт), тотема((2р в день), пиперазин курсом 10 дней по 2мг, 20 дней по 1мг, тималин все-таки ударной дозой - по 6 флаконов, Эльвита каждые три дня. Эльвиту нельзя принимать даже при повышении очень низкого ранее белка? К чему приводит нарушение этого правила? Сыворотку пила. Квас по Болотову на чистотеле не получился - чисто кислота, и еще воняет.
После выписки на второй день началась рвота, буквально ничего не держалось, хотя мама активно пыталась есть землянику и чернику. Было очень много слизи в желудке. Не можем понять, есть ли кровотечение. Вечером прокапала ронколейкин, правда человеческого не нашли, кололи ветеринарный... 1 000 000 Ед в физрастворе за 4 часа. Человеческий привезут завтра из Белоруси. Начали ликопид.
Сегодня из препаратов мама получила тотему, гептрал и пиперазин, милдронат и кордиамин, был странный приступ: внезапно начался очень сильный озноб. Мы сначала даже не поняли, что это озноб - дрожало все тело, как при судороге. Добрались до горячего душа, там полегчало... Посмотрели температуру - 38,5. Потом она начала снижаться, после приема парацетамола. Пожалуйста, подскажите, не пьем ли мы чего несовместимого? Сейчас ей трудно пить вобэнзим, гастрофарм и сыворотку, но если они жизненно необходимы, я уговорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:33 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Милдронат продолжайте принимать вместе с рибоксином ... это снизит ЛДГ и улучшит общее состояние .

Этот приступ озноба скорее всего был вызван Ронколейкином .

Cыворотка это для мамы жидкая пища, там аминокислоты и минеральные соли .пусть ест понемногу и чаще.

Насчёт пиперазина я не знаю опыта его применения у меня нет, это вопрос к Ларисе.

Гептрал время от времени применяйте.

Гастрофарм можно рассасывать и проглатывать, в нём также есть полноценный белок тоже как пища при этом бактерии эти ещё и опухоль угнетают..

А что говорят врачи насчёт возможности лечения в данном случаи ЛУчевую , и как насчёт метастазов, рак желудка то разный например карценоиды практически не дают метастазов в другие органы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:31 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
chaga писал(а):
пиперазин курсом 10 дней по 2мг, 20 дней по 1мг

Я надеюсь что это ошибка и Вы имели ввиду 2грамма пиперазина в день и потом 1грамм.
Таблетки обычно двух видов по 200мг и по 500мг.
Вы все правильно делаете. Если не понятно есть ли кровотечение, значит его нет.
Можно также прибавить валериану и мелиссу, это должно восстанавливать количество ГАМК в организме. ГАМК можно принять и в виде таблеток (аминалон).
Теперь Вам остаеться только ждать результатов. И о себе подумайте, стресс никому не нужен. Если повезет у вас все получиться. Очень на вас надеемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 25-07, 13:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-07, 11:43
Сообщения: 1
Добрый день.
история болезни (моя мама):
в 2009 году обнаружили рак сигмовидной кишки 2-й степени. прооперировали, какие препараты были при ХТ не знаю.
буквально 2 мес назад обнаружили одиночный метастаз в печень. по выписке 3-я ст.
сейчас прошла 3 курса ХТ - оксолиплатин 200 + кселода.
уже месяца 1.5 принимает дихлорацетат натрия с липоевой кислотой.
по плану лечения (врачей) предстоит операция и еще 3 курса ХТ.
принимает смекту, метоклопрамид - при тошноте.
самочувствие нормальное (как для перенесшей 3 ХТ). ходит на работу.
вопрос: не будет ли негативного влияния ТИМАЛИНа если сейчас и его начать колоть? какие дозы лучше взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:15 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Добрый день,rembrant_41
Тималин я не принимала, советовать по поводу тималина не могу.
Могу посоветовать не переусердствуйте с химиотерапией, пока хорошие результаты только у тех кто ее не делает ( или принимает но не длительно).
При метастазах стандартная химия не помогает. Я советую пробовать препараты ГАМК (пирацетам, аминалон) и пиперазин, можете также попринимать декарис. Если не угробите организм химией будет шанс побороться.
И имейте ввиду при раке безсолевая диета вредна. Проверьте нет ли у Вашей мамы гастрита с низкой кислотностью, если есть то нужно принимать раствор соляной кислоты (раньше аптеки продавать. Общим противовоспалительным и противораковым свойствами обладает аспирин (можете принимать кардио по 75мг). Если аспирин нельзя из-за язвы желудка , можно листья малины заваривать.
........
К тем кто раньше обращался с вопросами, большая просьба откликнуться и сообщить о результатах, даже если вам кажется что у вас получился негативный опыт, это не значит , что он не нужен другим. Искать способы борьбы с раком придеться в интернете и сообща, нет никакой надежды на то что официальная медицина перестанет помогать фармкомпаниям торговать химией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:59 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Здравствуйте рембрант41

Тималин можно проколоть только для восстановления крови и слизистых оболочек после химиотерапии, высокие дозы делать не стоит
делайте как написано в инструкции и смотрите за реакцией
Хорошие результаты для защиты от метастазов оказывает ронколейкин , колоть его можно не только внутривенно но и подкoжно.
Как показывает практика химиотерапия помогает только молодым пациентам , препараты платины при метастазах в печени лучше не применять.

При метастическом раке реально продляет жизнь ветеринарный Эльвита удивит.
Эльвита Удивит совместим со всеми методами лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Помогите! Папа - 57 лет. Поставлен диагноз Рак головки поджелудочной железы в 4 стадии, T4N1M1, МТС в печень, Лимфаденопатия верхнего этажа брюшной полости, Асцит. Морфологический диагноз: Аденокарцинома.
Эндоскопическая картина объемного образования в проекции ГПЖ с инфильтрацией ВБВ, ВВ, врастания в двенадцатиперстную кишку. Свободная жидкость в брюшной полости.
Проводилась симптоматическая, инфузионная терапия, переливание эритроцитаорной массы с целью коррекции анемии.
Консультация химиотерапевта - после нормализации уровня гемоглобина возможно решение вопроса о специальном лекарственном лечении. Звучит уже, как приговор.
Лабораторные данные:
ОАК: лейкоциты 6х10(в 9 степени), эритроциты 2,7х10 (в12 степени), гемоглобин - 69 г/л, гематокрит 19,7%, тромбоциты 350х10(в 9 степени)
Биохим.ан.крови: общий белок 66 г/л, альбумин 32г/л , мочевина 3,3, креатинин 0,05, общий билирубин 68,0, АЛТ 183, АСТ 167, щелочная фосфатаза 1554, глюкоза 5,2 ммоль/л.
Сейчас выписан под наблюдения онколога и химиотерапевта по месту жительства.
принимает:
Феррум-лек(железо внутримышечно)
Тромбо-АСС
Мальтофер - таблетки
Омез - по утрам и вечерам
Конкор-корд - для нормализации пульса
Детролекс-для сосудов
гептрал - для печени
Фестал и панкреатин(по необходимости)
спиронолаксон (мочегонное)
Фенозепам(при бессонице)
детролакс - для усиления венозных стенок
трамодол (уколы) - наркотик обезболивающее при болях
пластырь-обезболивеющее-наркотик - 1шт на 3 дня
Обезболивающие начал принимать первый день. Не мог спать от боли. Днем постоянно приходилось менять положение.
Посоветуйте альтернативные методы для улучшения общего состояния.
Брат заинтересовался АСД-2ф; я тоже начиталась у вас на форуме про Тималин, Пиперазин, Лизин и т.п.
Посоветуйте, что может встряхнуть организм в такой тяжелой ситуации, какая схема и сочетания возможны в нашем случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:23 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Jill
Это история лечения Ирины, Ира умерла 7 июня 2013 года по раку у нее была стабилизации, смерть наступила от сердечно сосудистой недостаточности. Онкологи на всякий случай с гемзаром перестарались. На узи в печени были образования но число их не росло и плотнотность была ниже чем характерно для опухоли. Зачем было химию делать непонятно, на Украине гемзар платно и врачи имеют откат при его продаже. Вот и думайте зачем они вам его продают.
Это хорошо что ваши онкологи с химиотерапией не торопяться.
Последний раз с Ирой говорил Насрулло, история лечения его отца на форуме есть.( старожилы, если кто знает где Насрулло пишет о последнем разговоре с Ирой, подскажите)
Я уверена что схема по которой лечилась Ира очень эффективна.

"Обо мне
Могу согласится с Ларисой, что рак имеет скорее эмбриональную природу, а спусковым механизмом, запускающим ускоренный рост опухоли и прогресс заболевания являются стресс, вирусные и грибковые инфекции.
5 января 2012 года после двух недель обследования, учитывая новогодние выходные, мне диагностировали cancer pancreas (поджелудочная железа) T3N2M1. Опухоль не операбельная из-за прорастания в крупные сосуды. Официально начали 11 января курс химиотерапии: гемзар 2гр/неделю со стандартной премедикацией. Но еще 6 января 2012 я начала курс пиперазина. Принимала 10 дней по 2 гр/сут + 1 таб/сут вместе с пиперазином нистатина (500000ЕД)+ Mg (2-4 таб в два приема панангина, есть еще проблемы с сердцем) + настойка валерианы по самочувствию и диета, исключающая всякие продукты содержащие глутамат натрия, заменители сахара, сахар-рафинад, консерванты и пр. "химию и жизнь", а также , мясо курицы и птицы, жирное, жареное, острое. Самочувствие стало улучшаться. исчезла диарея, прошли бои в спине, расширился пищевой ряд, улучшился аппетит (хотя его отсутствием я не страдала. Химиотерапию переношу на удивление легко. Только на вторые сутки после капельницы мрачное настроение, депрессия небольшая, слезливость, иногда легкая тошнота, но снимается просто апельсином или двумя. Осетрон или другие препараты не пью. А еще практически прошла аллергия, была жуткая крапивница с отеком Квинке. Практически из антигистаминов помогал снять симптомы на некоторое время, максимально 24 ч был тавигил.
Я не биохимик, но по образованию инженер химик-технолог, кандидат физико-математических наук. Мне совершенно понятна логика предложенного курса. После 10 дней пиперазина, принимаю пирацетам в количестве 7,2 гр/сут. Через сутки начну опять курс пиперазина. С удовольствием поделюсь дальнейшим ходом лечения и состояния. 1 февраля промежуточное обследование. Будут и объективные данные.
Итак, продолжаю. Некоторые выводы: ни в коем случае нельзя нарушать диету, очень плохо переносит организм сахар-рафинад или консерванты, такой срыв по ЖКТ наблюдается, что очень плохо; 2)в цикл пирацетама надо бы входить не сразу, а с 1/2 дозы и на 10-й (последний день цикла) также принимать 1/2 дозы, потому что был небольшой тремор коленей; 3)объективные показатели. Через 21 день (после 3-х капельниц гемзара) и на 25-й день пиперазин-пирацетамового курса онкомаркеры СА 19-9 снизились с величины больше >1000 (анализ от 04.01.2012) до 402 (анализ от 31.01.2012). Это более чем хорошо.
Лариса! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С 6.02.2012 хочу добавить еще иммунотерапию лаферобионом (интерферон альфа-2b рекомбинантный сухой). По рекомендации разработчика препарата и медика буду принимать 1 млн ед. в/мышечно в течение 30 дней, а затем до излечения через день 1 млн ед. Следующее обследование через 5 недель. Но обо всех объективно-субъективных впечатлениях буду сообщать дополнительно.
Продолжаю. 04.02.2012 делала скриниг МРТ. В головном мозге и в позвоночнике образований нет. Но есть изменения в картине основного заболевания по сравнению с КТ от 04.01.2012. Резюмирую: из трех образований в печени (предположительно метастаз, данные КТ) на МРТ осталось одно в 4 секторе размером 1 см (предполагают гемангеому); само новообразование в поджелудочной железе уменьшилось с 4,5 см до 3,5 см в диаметре. Я считаю это очень хорошим результатом, враг не побежден, но его наступление остановлено и он уже не чувствует себя хозяином в моем организме. Это важно!!!!
29.02.2012 была 4-я (последняя) капельница гемзара второго курса. 4-5 марта проводила обследование. Онкомарекры упали до 52,8 (норма 2,5-19). Конечно сильно ухудшилась лейкоцитарная формула (сильно упали лейкоциты, эритроциты, тромбоциты), слегка понизился гемоглобин, ниже нормы, но не критично, биохимия ухудшилась, выросли АЛТ и АСТ, чуть выше нормы креатинин выросла щелочная фосфотаза. Понятно, что функции ПЖ еще не восстановлены и восстановить их, скорее всего, можно только хирургически. УЗИ показало уменьшение размеров головки до 4,8 см (с 6,2 см). Положительная динамика весьма существенна. Но подкосил меня тяжелая вирусная инфекция, 12 дней высокой температуры, кашель. Это сильно затормозило восстановление после химиотерапии. Все время я продолжая терапию лаферобионом (интерферон). С 6 февраля 30 дней 1 млн в 1 мл воды в/м и с 9 марта через день 1 млн в 1 мл воды в/м. Продолжаю курс пиперазина (с перерывом на грипп), но дозу снизила до 1 грамма в сут. Будем наблюдать картину дальше. Думаю, что в начале апреля можно будет повторить обследование.
Начались с конца марта осложнения после гриппа: сильнейший лимфостаз, врачи ничего не предлагают, пробую различные мочегонные, не эффективно, вообще не действуют. Пасха, подготовка к медико-социальной экспертизе, которая состоялась3 мая 2012 г, признали инвалидом и дали 1 группу сроком на два года. зашла к очень квалифицированному терапевту, который ведет меня на дневном стационаре во время химиотерапии. Единственный врач, который установил, что лимфостаз вторичен, возник на фоне тяжелого веностаза, пережата, по ее мнению полая вена. Массаж живота и цикло-3-форт с детраексом произели потрясающий эффект и к концу мая отеки прошли практически полностью и до сих пор (3 октября)не возвращались. Стараюсь много двигаться, чтобы не было застоя крови и лимфы.
Обследование крови провела в конце апреля, стали расти онкомаркеры, УЗИ показало начало развития проблем с печенью - уширение желчных протоков, холедоха, желчного пузыря. Ждем развития механической желтухи, которая по мнению врача УЗИ уже должна быть, но показатели билирубина в норме. В этом ожидании проводим май, июнь. Растут онкомаркеры, но нафоне сильного воспалительного процессе в желчном и печени - рост СА 19-9 не показатель онкопроцесса, может быть и следствием воспалительного процесса.
желтуха случилась 15 июля, подтвердила и билхимия крови, 17 июля положили в Институт им. Шалимова, 19 июля прооперировали: холецистектомия, холедоходуоденостомия по Шалимову, биопсия метастаза из печени. Подтвержден диагноз - аденокарцинома поджелужочной железы, 4 стадия, 4 клиническая группа, случай признан радикально неоперабельным. 26 июля выписалась в удовлетворительном состоянии восстанавливаться дома.
28 августа сделала анализ крови онкомаркеры больше 1000, лейкоциты 2,9 при норме 3,5.
Весь период с 27 февраля по 26 сентября 2012 г. принимаю лечение лаферобионом, пропущена инъекция только 19 июля - день операции. Лечение пиперазином, пропущен цикл на период с 19 по 26 июля. С 26 июня увеличила дозу пиперазина до 3 гр/сут., но с 28 августа дозу пиперазина снизила до 2 гр/сут после консультации с В.И. Бессрарбовым и Ларисой Косиди. Решили, что возможно произошла перегрузка нашего рецептора.
С 26 сентября, после обследования крови (все показатели в норме, онкомаркеры 1032) начали очередной курс химиотерапии гемцитабином (гемзаром), но дозу снизили до 1 гр/неделя с премедикацией квамателом, осетроном, дексаметазоном.
В целом состояние неплохое, однако мучает спорадическое повышение температуры, бывает даже до 39,5 град С. Какая-то то вирусная инфекция нападет, то бактериальная. В эти дни и пару после них чувствую себя слабой и ленивой. Бывают дни аппатии. Но общее самочувствие не ухудшилось. Ем все, что просит организм, но приготовленное только моими руками и из продуктов с известным происхождением. Иногда позволяю маленький бокал хорошего белого вина, даже жареное мясо. Жить можно и будем!!!!
Всем здоровья, силы и мужества."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:39 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Олелукойе писал(а):
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.


Нельзя ли поподробней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
Tot писал(а):
Олелукойе писал(а):
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.


Нельзя ли поподробней?

Насколько я поняла, он стимулирует иммунитет, а онкология -не значит, что иммунитет плохой. Он просто сбит, неверно работает. Вот тималин и настимулировал рост клеток. Нужно наоборот привести в порядок иммунитет, в первую очередь рецепторы и белки. А где ж взять такой препарат, такое средство))

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
Tot писал(а):
Олелукойе писал(а):
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.


Нельзя ли поподробней?

Да долго рассказывать. Постараюсь вкратце. Заболела в 1999 году. Сделали операцию только во 2002-ом. Долго отпинывали, говорили, что молодая, какие анализы, сумасшедшая, напридумывают себе болезней, и нам мешают работать. А у меня всё давило в области печени...Усталость не по возрасту. оказалось РМЖ.
После операции поставил начальную стадию. Но в 2011 году повтор, с другой стороны. Перепробовала всякую всячину))) Изучала болезнь. ОТ всяких грибов, в том числе и "Шиитаке" Эвалар-гумно в случае онкологий! Тималин...стимулирует вилочковую железу и иммунитет. советовать не имею права. Только могу сказать по себе...НЕльзЯ!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-10, 17:32
Сообщения: 13
Tot писал(а):
Олелукойе писал(а):
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.


Нельзя ли поподробней?

дополню! Опухоли не прощупывались. после грибов, тималинов, они уже очень прощупываются)))

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Олелукойе писал(а):
Tot писал(а):
Олелукойе писал(а):
В моём случае "Тималин" моментально вырастил опухоли. ставила в 2012 г. в марте.


Нельзя ли поподробней?

дополню! Опухоли не прощупывались. после грибов, тималинов, они уже очень прощупываются)))


Аналогичная история с китайскими грибами! Три месяца пил, ПСА выросло. Дорого, сердито и... бестолку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Larisa писал(а):
Jull
Это история лечения Ирины, Ира умерла 7 июня 2013 года по раку у нее была стабилизации, смерть наступила от сердечно сосудистой недостаточности. Онкологи на всякий случай с гемзаром перестарались.
Я уверена что схема по которой лечилась Ира очень эффективна.

Larisa, спасибо, что откликнулись! Помогите, пожалуйста, окончательно сформулировать, какие препараты и по какой схеме необходимо начать принимать.
Как я поняла, Ирина "принимала курс пиперазина 10 дней по 2 гр/сут + 1 таб/сут вместе с пиперазином нистатина (500000ЕД)+ Mg (2-4 таб в два приема панангина, есть еще проблемы с сердцем) + настойка валерианы по самочувствию и диета, исключающая всякие продукты содержащие глутамат натрия, заменители сахара, сахар-рафинад, консерванты и пр. "химию и жизнь", а также , мясо курицы и птицы, жирное, жареное, острое.После 10 дней пиперазина, принимаю пирацетам в количестве 7,2 гр/сут. Через сутки начну опять курс пиперазина. С 6.02.2012 хочу добавить еще иммунотерапию лаферобионом (интерферон альфа-2b рекомбинантный сухой). По рекомендации разработчика препарата и медика буду принимать 1 млн ед. в/мышечно в течение 30 дней, а затем до излечения через день 1 млн ед."
Итак намнужен:
1) Пиперазин
2) Mg - панангин? или возможно что-то другое? Аспаркам?
3) Вообще не поняла, зачем нужен нистатин (?), он ведь является Противогрибковое средство, антибиотик группы полиенов. и имеет противопоказания: Печеночная недостаточность, панкреатит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенная чувствительность к нистатину.. Честно говоря, его страшно давать при таких противопоказаниях.
4) Лаферобион (эффективный комплексный препарат противовирусного, антимикробного, антихламидийного, антипролиферативного и иммуномодулирующего действия. Латинское название: Laferobion Фармакологические группы: Иммуномодуляторы. Противовирусные средства)
Достаточно ли Лаферобиона или нужно добавить/заменить на Полиоксидоний, Глутоксим, Имунофан, Лейкинферон?
Цитата:
В случае пожизненной коррекции иммунитета у онкологических больных III - IV стадии следует остановить выбор на препаратах безопасных в применении при широком спектре иммуномодулирующей активности. Универсальными препаратами сопровождения могут служить иммуномодуляторы с дополнительными свойствами: дезинтоксикационным, антиоксидантым, в отношение которых доказана возможность улучшения качества жизни онкологических больных. Такими препаратами являются Полиоксидоний, Глутоксим, Имунофан, Лейкинферон.
В заключение необходимо сказать, что стандарты иммунологического сопровождения онкологических больных до сих пор не разработаны, поэтому иммунотерапия в онкологии во многом основываться на субъективных данных: знании, опыте и интуиции практического врача-иммунолога, онколога или хирурга.
Полиоксидоний - синтетический иммуномодулятор, реализующий свои эффекты через изменение функциональной активности макрофагов. Обладает выраженным дезинтоксикационным действием.
Глутоксим - химически синтезированное биологически активное соединение являющееся стабилизированным аналогом окисленного глутатиона - одного из физиологических метаболитов организма. Глутоксим способствует усилению выработки клетками иммунной системы интерлейкина-2, фактора некроза опухоли, гамма-интерферона и других цитокинов, активирует пролиферацию и дифференцировку клеток гемопоэтической ткани. Запускает апаптоз (программу саморазрушения) в опухолевых клетках.
Лейкинферон - природный комплексный препарат, содержащий альфа-интерферон, интерлейкин-1, интерлейкин-6, интерлейкин-12, фактор некроза опухоли, фактор ингибиции миграции макрофагов, фактор ингибиции миграции лейкоцитов. Лейкинферон оказывает стимулирующее влияние на Т-клеточный и макрофагальный иммунитет. Лейкинферон хорошо компенсирует нейтропению, лимфопению и тромбоцитопению.
Имунофан - синтетический гектапептид с преимущественным действием на Т-клеточное звено иммунитета. Помимо иммунорегулирующего действия обладает детоксикационным, гепатопротективным действием, а также инактивирует свободнорадикальные и перекисные соединения.

Плюс ко всему, папа уже принимает кучу всего:
Феррум-лек(железо внутримышечно)
Тромбо-АСС
Мальтофер - таблетки
Омез - по утрам и вечерам (противоязвенное средство группы ингибиторов протонной помпы. Действующим веществом препарата является омепразол. Омепразол ингибирует стимулированную и базальную секрецию соляной кислоты за счет специфического воздействия на фермент Н+/К+-АТФазу обкладочных клеток желудка. После внутреннего применения эффект омепразола развивается быстро на протяжении 60 минут. Действие препарата сохраняется 24 часа. После отмены омепразола восстановление секреторной активности экзокринных желез желудка происходит через 3-5 суток. Из кишечника омепразол всасывается быстро)
Конкор-корд - для нормализации пульса
Детролекс-для сосудов
гептрал - для печени
Фестал и панкреатин(по необходимости)
спиронолаксон (мочегонное)
Фенозепам(при бессонице)
детролакс - для усиления венозных стенок
трамодол (уколы) - наркотик обезболивающее при болях
пластырь-обезболивеющее-наркотик - 1шт на 3 дня
Сегодня еще должен был начать курс АСД-ф2, но ещё не знаю, по какой схеме.
Larisa,очень жду вашего совета. Пока я тут изучаю, время летит на диких скоростях.
alexei, может Вы тоже поможете каким советом?
Модераторы, если засоряю своими вопросами тему Тималин, прошу, перекиньте тогда мои сообщения и ответы на них сюда:http://onkologia.maxbb.ru/topic2482.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB