Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:50 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
А Вы из какой страны? Сам пока эту тему не читал, однако схема приема есть в книгах Глазковой. Написано, что Тималин не поможет, если его применять в сочетании с официальной онкологией и в малых дозах. Если Вы в России, обзвоните аптеки в вашем городе. А попозже посмотрю схему приема, если найдете препарат, где у Вас продается.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Нужен именно Российского производства, а не Украинского.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 22-08, 10:42 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 09:34
Сообщения: 1
Здравствуйте Алексей!Я стала невольным свидетелем вашего общения с "АВИАТОРОМ".В ходе вашей переписки я поняла,что у авиатора кто-то болеет раком.И Вы дали ему не мало важных советов.Может быть Вы и мне чем нибудь поможете!?Моя история такая-у моей мамы (74 года)опухоль на яичниках.Только врачи не говорят какая она злок-ая или добро-ая.Но дали направление на операцию.Операцию делать не стали т.к. кардиограмма показала-мерцательная аритмия,давление очень сильно упало 82/52,гемоглобин-68.Самое главное стала накапливаться жидкость в животе, один раз уже откачивали.Что делать?Помогите пожалуйста!!!Ведь у нее есть тяга к жизни,есть планы на будущее.Я не хочу потерять самого близкого мне человека!!!Заранее огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:57 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-11, 18:56
Сообщения: 1
Здравствуйте. Мне 39 лет и я болен раком кишечника. Вернее, я уже излечен, но это же рак, не знаю даже как правильно сказать! Хочу пару слов сказать о таком препарате как Ронколейкин. После того как подтвердился мой диагноз, была сделана операция. Потом мне предстояла химиотерапия. Когда я спросил у доктора, что можно до купить , чтоб было эффективно, он сказал: Ронколейкин. Типа и химия легче будет и эффект против опуходи лучше. Перенес все легко. После химиотерапии прошло 2,5 года. Ничего плохого никто не находит. Я счастлив! Считаю, что очень помог Ронколейкин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:13 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Подскажите, сколько денег нужно на курс Ронколейкина?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-01, 13:26 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Перечитал свои сообщения в этой теме. Может показаться, что как - то косвенно агитирую за Тималин. На самом деле это не так. Некоторое время назад изучал информацию по нему. В его полезности в онкологии сомневаюсь. Однако в данном посте именно моё мнение на данный момент, а на самом деле может быть в чём-то ошибаюсь.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:14 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
На всякий случай приведу информацию, известную мне о Тималине. Если что то из этого на самом деле даёт реально полезный эффект при онкологии, то соответственно это вносит некоторую коррекцию в предыдущий пост (где написал, что могу ошибаться).

Взято из "Бабушка. Энциклопедия народной медицины. Опухоли" 2007
Тималин
(с одобрения лечащего врача)
Тималин вводится в ударных дозах по 60-90 мг одним уколом один раз в сутки. Ампулы Тималина 30 мг разводятся 1 мг раствора NaCI (физраствора). Курс 7-10 дней подряд, далее — один раз в неделю по 60-90 мг до выздоровления.
У незапущенных больных Тималин усиливает иммунитет уже на 3-4 день, пик действия к концу второго месяца введения. Позволяет лечить самых тяжелых онкобольных.
Больным тяжелым рекомендуется колоть только после первых двух схем и тюбажа. С первого дня лечения лучше им не пользоваться. Больным с нормальным самочувствием лучше начинать введение с конца второго месяца и начала третьего.


Из книги авторов Гренков Г.И., Медведский В.В. "Курс лекций по лучевой диагностике и терапии" 2000
Страница 132
В НИИО и MP РБ разработаны и внедрены оригинальные методики профилактики и
лечения лучевых пневмонитов и пневмосклерозов:
• иммуностимуляция тималином по 2 - 5 мг в течении 5-10 дней
• переливание по 250 мл экстракорпорально облученной аутокрови (ЭОАК)
• внутривенное введение солкосерила по 10 мл / м2 в течении 10 дней
• энтеросорбент Ваулен 3 раза в сутки по 50 80 мг / кг веса и
переливание ЭОАК.
Лучший эффект дает последний вариант лечения. В настоящее время проводится клиническая апробация диавитола.

Из книги авторов Овчинников В.А., Волков В.Н. "Курс лекции по лучевой диагностике и лучевой терапии" 2007 или издания 2009 или 2013 годов
Из средств, стимулирующих кроветворение, назначают лейкоген по 0,02 3 раза в день, батилол по 0,01 2-3 раза в день внутрь, тималин 10 мг в/м 1 раз в день (100 мг на курс).
Очень эффективны колониестимулирующие факторы гранулоцитов, в частности, лейкомакс (рекомбинантный человеческий гранулоцитарномакрофагальный колониестимулирующий фактор) – 3 мкг/кг до 10 мкг/кг массы в сутки. Максимальная продолжительность лечения 10 дней.

----------------------------------------------

В книге автора Бохман Я.В. "Руководство по онкогинекологии" 1989
На странице 85 раздел "Иммунотерапия"
Про Тималин начинается на странице 86 внизу слева

В книге авторов Ганцев, Старинский, Рахматуллина, Кудряшова, Султанов "Амбулаторно-поликлиническая онкология" 2012
Страница 145 (это в разделе "Иммунологическая недостаточность и ее коррекция")

----------------------------------------------

Ещё существует информация в изданиях:
авторов Декстер Л.И., Марьяненко А.И., Бохман Я.В. и др. Изменения клинико-иммунологических параметров у больных раком шейки матки под воздействием полипептидного препарата тимуса (тималин) // Иммунология опухолей. - Рига: Зинатне, 1982. - С. 150-152.

авторов Толмачева Н.А., Чернов В.Н., Коржов В.И. Иммуномодуляторы тималин, тимоген в комплексном лечении лимфогранулематоза // Проблемы современной онкологии. Ростов Н/Д, 1995. Т. 2. С. 469-470.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:17 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Видел в интернете пост человека, где он писал, что Тималин на самом деле навредил. Как понял, считал, что препарат стимулировал опухоль к росту.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:38 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Цитата:
Взято из "Бабушка. Энциклопедия народной медицины. Опухоли" 2007

Это про систему Лебедева. Названия других книг про неё в теме про метастазы в кости topic2827.html#p14567 .

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:57 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-03, 17:54
Сообщения: 1
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У папы рак легкого. Мы приобрели Тималин как его ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:55 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Изучите психосоматику рака легкого, если вы помете почему это заболевание вам дано, и исправить что то в жизни, то шанс поправить здоровье будет большой, пока психологических проблема не решена любое лечение бесполезно.


Наберите в поисковике.- психосаматика рака легкого.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:57 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Следующий этап, поднять вибрации тела, специально не буду все писать как это делать, это будет ваша головоломка, то бишь все что вы наидете, вы будете это ценить.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 09-03, 05:27 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Психосоматика: причины рака легких и других опухолей
Если я наблюдаю человека с онкологическим диагнозом, всегда пытаюсь узнать, что происходило в его биографии. Ведь орган, который поразила опухоль, сам по себе говорит, что это была за обида.

О девушке, случайно убившей человека, и ее онкодиагнозе, я уже рассказывала. При онкологических диагнозах у детей специалисты-психосоматики советуют обратить внимание на психологическое состояние и мировоззрение родителей и других лиц, воспитывающих ребенка. Ведь в детстве ребенок очень к ним восприимчив и перенимает их душевное и эмоциональное состояние.

О людях, заболевших раком легких, ученые говорят, что причина: глубокое разочарование в жизни, вследствие, и потеря к ней интереса. Исследователь Малкина-Пых говорит о том, что рак легких часто встречается у тех, кто испытывал с детства холодное отношение к себе.

Мне лично не особенно нравится такая точка зрения, потому что она привязывает человека к прошлому, вызывает ощущение беспомощности и дает повод винить в своих бедах родителей. Но, к сожалению, часто наблюдения подтверждают точку зрения исследовательницы.

Моя тетка, красивейшая женщина восточной внешности, в детстве брошена была отцом, очень неприятно и некрасиво. Тогда, в послевоенные годы и в восточном обществе, это было дикостью. Поступок отца покрыл позором всю семью: как его самого, так и мать, с которой осталась девочка. Обида кипела у нее всю жизнь, ведь, даже когда дочь выросла, отец отнесся к ней с крайним отчуждением.

Тетка была сдержанной и холодной внешне, что даже не вязалось с ее теплой красотой. В ее собственной семье со стороны было все благополучно, но мне тоже не доводилось ощущать среди ее близких теплоту и доверие. Скорее, договоренность друг с другом, а оттого частые скрытые конфликты: договориться удавалось не всегда. Она покончила жизнь самоубийством в петле, имея диагноз неоперабельного рака легких. Ее семья после этого стала еще более разрозненной.

Теплота отзывается на теплоту, притягивается к теплоте. Холод же – это не субстанция, не изначальное свойство человека или семьи. Это отсутствие теплоты, привычка жить в нетопленой избе, мерзнуть и страдать.
http://bolnyh.net/articles_view.php?id=85

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 09-03, 05:36 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
http://zhalevich.com/procvetanie/zdravi ... logii.html

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТИМАЛИН в лечении рака
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-07, 18:52
Сообщения: 12
в/м начиная с 2 мл . человеческой кровью ,не больного ,и лучше не родственников генетических .Но условия одно чтоб была у донора группа крови как у больного. Лучше любых иммуно стимуляторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB