Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 06-05, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:31 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Излечить от рака смогут только генетики и иммунологи другие пути тупиковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:30 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Излечить от рака смогут только генетики и иммунологи другие пути тупиковые.

Ну что ж Вы статью читать не стали.
".... Биоэлектрические основы рака in vivo"
И кто ж это Вам и генетикам теперь поверит, 60 лет все врете и не надоело.
Есть генетика, а есть эпигенетика.
Ну Вы же знаете не так давно определили весь генотип, и что, как это работает не только от генов зависит, эпигенитические факторы важней и один из них и есть поляризация мембраны.
..............
И с Боголюбовым Вы не ответили это обе его теории, или как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:26 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
... К вопросу о ХТ, вся её эффективность определяется размерами основной опухоли, уменьшилась хорошо, не уменьшилась плохо. А смотреть надо есть ли метастазирование или нет. ...

Так ведь результат-то у нас налицо. Мы химию начинали в конце августа, когда никаких соображений по альтернативке у нас не было. А не начали бы.... отец тогда заметно угасал. Это потом, с конца сентября (благодаря интернету), добавили магний, селен; с октября - дса, прополис, травы; с ноября - полиоксидоний. Скорее всё это вкупе помогло.
Тем не менее, хотя отец и настроен держаться стойко (в последние дни он вообще не ощущал никаких недомоганий, со вчерашнего дня принимает 8-ую ХТ), я не исключаю, исходя из динамики анализов крови, что в какой-то момент придётся остановить (или приостановить) всё это (хотя отец категорически против приостановки и уверен, что выдержит все назначенные ХТ). К примеру, если тромбоциты упадут ниже 50-60. Поэтому в качестве альтернативки заказали ещё Амигдалин, Ресвератрол и Пиперазин (планируем с января принимать, возможно вместо ДСА). А полиоксидоний заменить Имунофаном (для более тщательной очистки печени).
Одно гнетёт, тут так часто подчёркивают, что рак с МТС неизлечим!! А вообще, разве не означает, что если МТС исчезнут, а опухоль будет уменьшена до минимума, то 4-ая стадия рака поднимется до 2-ой или 3-ей??

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:43 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
...Сюда же можно отнести прививку любой вакцины вызывающей кожную клеточную реакцию
а также питьё очищенного керосина до состояния лёгкого отравления.......
______________________________________________________

А если попробовать Тодикамп (керосин ведь)?? Хотя меня Ирина меня предупреждает (Лариса, Вы её знаете, оня тоже лечит поджелудочную), что в составе Тодикампа есть эхинацея (имуностимулятор), которая может привести к крайне негативным результатам.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:11 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa писал(а):
alexei писал(а):
Излечить от рака смогут только генетики и иммунологи другие пути тупиковые.

Ну что ж Вы статью читать не стали.
".... Биоэлектрические основы рака in vivo"
И кто ж это Вам и генетикам теперь поверит, 60 лет все врете и не надоело.
Есть генетика, а есть эпигенетика.
Ну Вы же знаете не так давно определили весь генотип, и что, как это работает не только от генов зависит, эпигенитические факторы важней и один из них и есть поляризация мембраны.
..............
И с Боголюбовым Вы не ответили это обе его теории, или как.



Всё что подписано Боголюбов или Владимир 2012 всё его статьи ,это вроде и так понятно ,
касательно того кто 60лет врёт вопрос не ко мне...я не в курсе кто вам 60лет врёт..
кому вы собираетесь верить или не верить это ваше личное дело.
cидя за компьютером и читая статьи проблему рака не решить..

тем более что у каждого рак свой и поляризуй мембрану не поляризуй злокачественная клетка нормальной никогда не станет.
Если конечно вы не владеете инопланетными технологиями... :(

она настолько отличается от нормальной что её вообще принимают за внешнего паразита.
вопрос как её убить не затронув при этом нормальные а убив вывести токсины..

Насчёт химии ваша знакомая с поджелудочной....принимала Гемзар ...который ей помог, отказалась бы от ХТ её бы уже не было
На форуме по голоданию описывается такой же рак поджелудочной только в германии ,тот же Гемзар и цисплатин +Цезий---достигнута ремиссия.

Может им надо было вас слушать и не делать химию?
я думаю что их уже в живых бы не было, а так есть передышка и возможность делать что то ещё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 02:03 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
тем более что у каждого рак свой и поляризуй мембрану не поляризуй злокачественная клетка нормальной никогда не станет.
Если конечно вы не владеете инопланетными технологиями... :(

она настолько отличается от нормальной что её вообще принимают за внешнего паразита.
вопрос как её убить не затронув при этом нормальные а убив вывести токсины..

Насчёт химии ваша знакомая с поджелудочной....принимала Гемзар ...который ей помог, отказалась бы от ХТ её бы уже не было
На форуме по голоданию описывается такой же рак поджелудочной только в германии ,тот же Гемзар и цисплатин +Цезий---достигнута ремиссия.

Может им надо было вас слушать и не делать химию?
я думаю что их уже в живых бы не было, а так есть передышка и возможность делать что то ещё

Алексей, доктор Боголюбов точно во многом прав, и как Вы ему поможете и нам всем если из его идей Вы поняли что без ХТ жизни нет.
И про мембраны Боголюбов пишет и рецепторы, он пишет что антителами ненужные (вредные) рецепторы надо блокировать.
А я считаю что полезные рецепторы надо активировать . Если перестараться с ХТ вырубит синтез и нужных белков.
............
Если Вы взялись петь диферамбы Гемзару, может по честному было бы статистику привести, как там с процентами дела обстоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:32 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Лариса а почему бы вам не пообщатся с Владимиром Боголюбовым напрямую, он сейчас на форуме голодание su ,можно ему и по мэйлу написать, у него есть практический опыт наработки конкретные ,самое главное что он теоретически смог механизм действия вскрыть а это значит что можно эксперементировать зная в каком направлении

Я ему писал про рецепторы Гамк иТолл про теорию о потенциировании онкогенеза Плазмидами про транслокацию микроорганизмов...
но видимо он считает что это не основное ...а скорее всего не хочет в это вникать

Но у него своё мнение а у нас своё, ГАМК рецепторы никто не отменял поэтому надо понять как ведёт раковая клетка в момент стресса
при ХТ или ином воздействии.. под ХТ не надо понимать убийственные высокие дозы...
по методике Боголюбова можно ограничиться даже гомеопатическими дозами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:40 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Лариса а почему бы вам не пообщатся с Владимиром Боголюбовым напрямую, он сейчас на форуме голодание su ,можно ему и по мэйлу написать, у него есть практический опыт наработки конкретные ,самое главное что он теоретически смог механизм действия вскрыть а это значит что можно эксперементировать зная в каком направлении

На форум по голоданию не пойду, не хочу со своим уставом в чужой монастырь, голодание лечением не считаю, хотя пользу разгрузочных дней не отрицаю.
Думаю что должно быть полезно сырое мясо, рыба.
.....................
А что у Вас за файлы, выложить можете.
И почта моя larisakosidou@gmail.com
У Боголюбова мне понравились идеи о роли митохондрий и надо бы поискать или подумать о том, почему у червей (по Кастилло) от пиперазина выработка янтарной кислоты прекращалась, если цикл янтантарной кислоты через митохондрии проходит, то что у нас могут неработающие митохондрии делать, делиться что ли :?:
И по другим вопросам у него интересные мысли, по аутоиммунным и с интерферонами он скорее всего прав. Интерфероны конечно лучше чем ХТ, но долго применять не стоит, лучше противовоспалительные.
И еще попытки, не мои, (последние работы китайцев по ГАМК) разобраться как влияет ГАМК на внутриклеточный каскад, не доказали, что цАМФ должна для пользы снижаться. Так что на данный момент препарат дротаверин (но-шпа) пожалуй можно пить, я принимаю иногда.
Из противовоспалительных использую панадол, не часто, раз в неделю.
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:58 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Лариса...
на форуме по голоданию РАК выделен в отдельный раздел,потому что у хозяина форума жена умерла от рака матки..
к голоданию этот раздел отношения не имеет,там в основном народ тусуется по цезию и акониту..

Я тему открыл по иммунизации к БТШ Боголюбов там отвечает на вопросы и многое обьясняет cогласно своей теории,
он мыслящий врач который сумел проанализировать факты к сожалению у него нет возможности исследовать лабораторным путём..

Касательно интерферонов , я уже 5 лет на себе циклоферон испытываю...
гепатит с не проявляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
sabbath писал(а):
Насколько я знаю, тромбоциты никак не повысить. В критических случаях переливают тромбоцитарную массу, но у вас они не настолько низкие.

На всякий случай лучше исключить из диеты разжижающие кровь продукты (цитрусовые, киви, смородина, вишня и т.п.). И ещё сильно разжижают кровь витамин С и аспирин.

Похоже, что как раз переливание тромбоцитарной массы и явилось причиной сердечной недостаточности.
.......
Загустение крови не менее опасно.
И не надо доводить организм до переливания тромбоцитарной массы.
И как Вы уже писали не забывать пить воду, обезвоживание тоже опасно.
........
Главный вред ХТ в том что убивает мозг и иммунитет и все.
.........
Когда я в 2010 отказ от ХТ писала мне было легко принять это решение
Во первых опыт ХТ у меня уже был в 2008
Во вторых прогноз был с химией 3 месяца без химии 2.
............
Совсем отговаривать не хочу, но больше 2-3 сеансов смысла делать нет.
........
И пока вам ХТ мозги не отбила, включите их, пока мозг жив, организм будет бороться.
Не надо верить медикам, они ничего не знают, ни за что не отвечают.
.......
Выйдут ручками разведут и все хотели как лучше, а получилось как всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:32 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Larisa писал(а):
Главный вред ХТ в том что убивает мозг и иммунитет и все.


У отца Насрулло наоборот наблюдается повышенная выработка лейкоцитов. Было бы правильно, конечно, сделать иммунограмму и посмотреть, за счёт чего такое, казалось бы, повышение иммунитета. В любом случае, это значительно лучше, чем низкие лейкоциты.

Как говорят многие врачи, успех (или неуспех) лечения зависит от настроя пациента как минимум на 50%, поэтому очень хорошо, что отец Насрулло так по-боевому настроен, такой оптимизм значительно снижает побочные эффекты от ХТ.

Насрулло, удачи вам!!!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:47 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
sabbath писал(а):
Как говорят многие врачи, успех (или неуспех) лечения зависит от настроя пациента как минимум на 50%, поэтому очень хорошо, что отец Насрулло так по-боевому настроен, такой оптимизм значительно снижает побочные эффекты от ХТ.

Насрулло, удачи вам!!!

sabbath
Давайте уточним позиции, даже не все онкологи назначают ХТ до "конца".
Отец Насрулло похоже очень здоровый и мужественный человек, 8-я ХТ и только стала вызывать побочку. Он имеет право на правду и на шанс и это не ХТ у очередных крутых специалистов в Турции. Вот Насрулло, недоумевает, излечение обещают, а операцию делать не будут.
А потому что нельзя, за то что деньги возьмут за операцию без жизненных показаний на 4-й стадии , похоже по их турецким законам можно нехило получить и не условно.
...........
Вот на Иру я очень надеюсь, и пока ей хватает ума не угробиться ХТ, кандидат физ-мат наук все таки.
.......
С митохондриями ситуация не очень понятная, но очень интересная, чем из-за ХТ сорится, она того не стоит, предлагаю заняться митохондриями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:01 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Лариса, все люди разные: для кого-то даже антибиотики оказываются губительными, а кто-то с удовольствием поглощает яды и ещё просит, как Саня, например.

Моя тётка в автобусе познакомилась с женщиной, у которой было 9 операций (РМЖ) и 50 химий. Общительная и жизнерадостная дама, помирать не собирается. Когда моя мама лежала в больнице, её соседку готовили к 7-й операции по поводу саркомы. Раз в месяц еще одна дама приходила делать ХТ, было их на тот момент 27, и сдаваться она не собиралась. Да что далеко ходить, у нас на форуме есть люди, опробовавшие альтернативу с нулевым успехом, и прошедших многократно ХТ (успешно).

Я никого ни к чему не склоняю, но и быть столь категоричной не стала бы...

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:29 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Завершили в четверг 8-ую ХТ. Без видимых потерь. В пятницу отец уже был на работе. В принципе, как ни в чем не бывало, но...
Уже третьи сутки у отца время от времени небольшие колики в области печени. Они и раньше в течение осени нет-нет появлялись (он тогда ощущал в области печени уплотнения, коих сейчас нет), но тогда было реже. Что се может быть??? Ведь сдали анализы на прошлой неделе: биохимия полностью в норме, из общих анализов отклонения лейкоцитов, тромбоцитов не в пользу активации опухоли (пишут, что если лейкоциты ниже нормы, а тромбоциты - выше, то опухоль активна, а у отца отклонения в другую сторону наоборот). Или может это полусидячее положение почти двое суток при принятии Химии сдавило печень (ХТ отец дома принимает, напротив телевизора полулёжа).

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 01:32 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
sabbath писал(а):
Лариса, все люди разные: для кого-то даже антибиотики оказываются губительными, а кто-то с удовольствием поглощает яды и ещё просит, как Саня, например.

Моя тётка в автобусе познакомилась с женщиной, у которой было 9 операций (РМЖ) и 50 химий. Общительная и жизнерадостная дама, помирать не собирается. Когда моя мама лежала в больнице, её соседку готовили к 7-й операции по поводу саркомы. Раз в месяц еще одна дама приходила делать ХТ, было их на тот момент 27, и сдаваться она не собиралась. Да что далеко ходить, у нас на форуме есть люди, опробовавшие альтернативу с нулевым успехом, и прошедших многократно ХТ (успешно).

Я никого ни к чему не склоняю, но и быть столь категоричной не стала бы...


27 ХТ раз в масяц это два года и два месяца.
.........
9 операций и 50 химий это анектдот.
В Англии наприме из печени еще метастазы удаляют. 9 операций, каких, первичный, вторичный и тд.
........
Тот кого ХТ убить не удается и от рака бы не умерли.
......
И кто это у нас на форуме успешно использует ХТ и главное как долго.
.......
Я не призываю совсем не пробовать ХТ, я призываю пробовать все, пока время есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB