Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:28 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Спасибо за поддержку.
Неудобства в животе прекратились как только он увеличил дозировку бифидо... и лактобактерий (похоже, у него попросту был дисбактериоз). Сегодня начали принимать 7-ую ХТ. Психологический настрой у отца нормальный.
Меня мучает один вопрос. На одном из онкофорумов, парень с Украины успешно вылечил (с августа прошлого года) свою "приговорённую" супругу от рецидивирующего рака 4-ой стадии (с МТС в печени, лёгких и костях). Одними из основных препаратов (среди многих других), способствующих успешному лечению (возможно, рано ещё говорить "излечил", но он пишет, т.т.т., о прекрасном состоянии супруги и об отсутствии на сегодня патогенных очагов) являлись иммунномодуляторы Полиоксидоний, Галавит, Имунофан, Тималин, которые он принимал цикл за циклом (один цикл полиоксидония, затем цикл галавита и т.д.), чередовал (сегодня полиоксидоний, завтра галавит и т.д.).
Так вот, чтобы "вооружиться" на полную и быть наготове (прогрессирование ведь в любой момент может начаться) я заказал эти имуномодуляторы: полиоксидоний (его отец уже принимает), галавит, имунофан, тималин, альфа-b интерферон. Планы у меня (пишу у меня, потому что отец вообще не интересуется методами лечения и полностью полагается на назначенную ХТ и альтернативку от других) принимать эти препараты фанатизма, чтобы раковые клетки не успевали адаптироваться к осуществляемой схеме лечения, а иммунная система была гибкой для успешного распознавания имеющихся и мутирующих клеток.
Однако, меня серьёзно предостерегают и требуют воздержаться родственники (его братья, сёстры, племянники). Оно ведь понятно, побочка от имуномодуляторов имеется (хотя в указанных препаратах побочек я не нашёл). Что делать? Как организм отреагирует? И как принимать/чередовать эти препараты оптимальным образом? Какова совместимость указанных препаратов между собой и с применяемой ХТ? Понятное дело - их применяют по назначению врача. Однако, наша доблестная онкология уже приговорила его в августе. Как я могу к таким онкологам обратиться? В Турции об этих препаратах (российских) не слышали.
Подскажите, пожалуйста.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 01:31 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Поликсидоний, хвалят, говорят препарат хороший, но дорогой.
Мне он нравится, потому что это производное пиперазина. Но доза у него идет на мг, очень небольшая.
Галавит судя по описанию пртивовоспалительное, что хорошо.
Можно так же сказать что и аминалон тоже противовоспалительное и дозировку можно достаточную принять.
По поводу ХТ, ее не могут делать бесконечно, есть допустимые нормы, потом будет перерыв, если во время отмены химии не будет роста опухоли и метастазирования, значит стабилизация и ее лучше удерживать на нетоксичной альтернативе.
Проверьте, не привышают ли нормы по ХТ, и если они придерживаются взляда что ХТ надо делать до конца(в смысле пока человек жив), пусть они об этом вам скажут, иначе у Вас не будет возможности применить альтернативу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:56 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
В отличие от предыдущих ХТ, когда после каждой химии мы в течение 5 дней ежедневно кололи Нейпоген, после последней, 7-ой, химии из-за включения полиоксидония "в рацион" решили немного изменить приём. Т.е. чередовать. В итоге приём пятого нейпогена завершился на 10 день после ХТ. А на 11 день сдали анализы. Биохимия ОК. А вот в общих анализах лейкоциты поднялись до 24, а тромбоциты упали до 88, остальные показатели почти все в норме или близки к норме. Возможно ли что это отклонение из-за приёма Нейпогена за день до анализов? Ибо при предыдущих случаях, мы анализы сдавали где-то на 5-8 день после завершения курса приёма Нейпогена. Ранее тоже отклонения имели место, только не настолько.
И посоветуйте, пожалуйста, как снизить лейкоциты и повысить тромбоциты? У нас 26 декабря восьмая химия. Надо подготовиться.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 02:28 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Насколько я знаю, тромбоциты никак не повысить. В критических случаях переливают тромбоцитарную массу, но у вас они не настолько низкие.

На всякий случай лучше исключить из диеты разжижающие кровь продукты (цитрусовые, киви, смородина, вишня и т.п.). И ещё сильно разжижают кровь витамин С и аспирин.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:40 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Насрулло писал(а):
В отличие от предыдущих ХТ, когда после каждой химии мы в течение 5 дней ежедневно кололи Нейпоген, после последней, 7-ой, химии из-за включения полиоксидония "в рацион" решили немного изменить приём. Т.е. чередовать. В итоге приём пятого нейпогена завершился на 10 день после ХТ. А на 11 день сдали анализы. Биохимия ОК. А вот в общих анализах лейкоциты поднялись до 24, а тромбоциты упали до 88, остальные показатели почти все в норме или близки к норме. Возможно ли что это отклонение из-за приёма Нейпогена за день до анализов? Ибо при предыдущих случаях, мы анализы сдавали где-то на 5-8 день после завершения курса приёма Нейпогена. Ранее тоже отклонения имели место, только не настолько.
И посоветуйте, пожалуйста, как снизить лейкоциты и повысить тромбоциты? У нас 26 декабря восьмая химия. Надо подготовиться.

Сегоднея врачи убили химиотерапией мою родную племяницу и крестницу.
В августе ей поставили диагноз - саркома , после пятой химии она умерла.
Если Вы хотите спасти своего отца перестаньте делать химиотерапию, от нее еще никто не выздоровел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:46 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ХТ до бесконечности естественно делать не будут,но если верить Боголюбову а также его теории иммунитета то
чувствительность к ХТ можно резко повысить путём иммунизации к белкам теплового шока..

в домашних условиях это введение внутрикожно стерильного раствора желатины с дсо или цитостатика так что бы вызвать асептическое воспаление в течение 2-3недель после чего небольшая доза ХТ будет очень эффективна..

Сюда же можно отнести прививку любой вакцины вызывающей кожную клеточную реакцию
а также питьё очищенного керосина до состояния лёгкого отравления....

Смысл иммунизации к бтш---создать в крови высокий титр антител к этим белкам -которыми опухоль защищается от стресса вызванного ХТ..не будет защиты опухоль погибнет от ХТ и ядов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:56 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Алексей, Вы хотите советовать ХТ, прикрывшись доктором Боголюбовым, идеи у него интересные но образ собирательный, я не верю что это реальный человек.
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.
Нельзя быть идиотами и давать убивать себя и близких ХТ.
Если бы правительсва не платили деньги фармкомпаниям за ХТ, то был бы шанс найти реальные способы лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:06 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Larisa писал(а):
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.



Ой, Лариса, такой это сложный вопрос... А представьте, что отговорили бы, а девочка всё равно умерла...

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:21 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
sabbath писал(а):
Larisa писал(а):
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.



Ой, Лариса, такой это сложный вопрос... А представьте, что отговорили бы, а девочка всё равно умерла...

Этого мы теперь никогда не узнаем.
......................
Себе тамографию решила не делать, нет у меня никакого прогрессирования, маркеры поднялились от расстройства и приступа то ли панкреатита, то ли холецестита, не надо было в Макдоналдсе чипсы есть. Доктор мой к гастроентерологу направление не дает.
Врачей в ближейшее время видеть не смогу, и что ж они тупые такие, или это если им приспичит они скорее пиперазин сожрут чем ХТ пойдут делать.
.................
Да не все такие кретины как медики, например российский финансовый сектор вышел из активов фармкомпаний.
................
А пиперазин лекарство от рака и я это докажу.
.................
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3447372/
Сдесь как модель стволовых клеток используют гельминтов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:28 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa писал(а):
Алексей, Вы хотите советовать ХТ, прикрывшись доктором Боголюбовым, идеи у него интересные но образ собирательный, я не верю что это реальный человек.
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.
Нельзя быть идиотами и давать убивать себя и близких ХТ.
Если бы правительсва не платили деньги фармкомпаниям за ХТ, то был бы шанс найти реальные способы лечения.



Можно подумать что если бы невестка не делала бы ХТ то она бы была жива...
умерла бы ещё раньше...

Пример однокластница сестры, 35 лет спортивная энергичная этим летом где то на курорте отдыхала и в самолёте потеряла сознания
с аэропорта в больницу там рентген сделали а в лёгких опухоль громадная ...
стала лежачей ... ЛИПОСАРКОМА... начали делать химию в октябре уже стала ходить ,может она уже тоже умерла надо будет узнать,но без ХТ она умерла бы ещё в июле августе...

Неужели думаете что от пиперазина у неё бы саркома рассосалась?

Насчёт фарм компаний ...всё это бред. прибыль они гребут только потому что нечего противопоставить
.. над раком работают лучшие умы все пытаются найти лечение..
у нас в инститeте один фанатик был так даже в выходные всё работал исследовал.в лаборатории ночевал но бестолку. в настоящее время
метастатический рак не излечим --его можно держать в узде ...но избавиться полностью пока что ни у кого не получается,

ХТ эффективно в первый момент продливает жизнь кому на полгода а кому и на 10 лет.
что касается саркомы то если дала метастазы то делай хт не делай хт....куку..

Уго Чавес живой пример.

А вы Лариса про себя правильно сказали ,что не надо ЧИПСЫ есть, ваши болезни от вашего питания -вы едите одну отраву.

И к вам вопрос Почему вы не верите что Боголюбов реальный человек..он ничего такого сверхъестественого не пишет,всё в пределах известного,просто сумел систематезировать поток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:19 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Можно подумать что если бы невестка не делала бы ХТ то она бы была жива...
умерла бы ещё раньше...

У нее была вторая стадия.
...........
Я не верю в статистику пр ХТ, скорее всего такая же лажа как с тамоксифеном, еще один шедевр форм мафии, это от него у меня с кишечником проблемы были.
С химей или без все равно я виновата, вовремя надо все делать.
............
alexei писал(а):
метастатический рак не излечим --его можно держать в узде ...но избавиться полностью пока что ни у кого не получается, .

Неправда есть я, есть Герасимов, есть Ира есть другие люди кому помогло они придут и раскажут и для этого этот форум.
.........
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6 ... 065002.pdf
А это не хотите почитать.
То что Вы не верите в выход, не значит что его нет.
.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 04:25 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Larisa писал(а):
Алексей, Вы хотите советовать ХТ, прикрывшись доктором Боголюбовым, идеи у него интересные но образ собирательный, я не верю что это реальный человек.
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.
Нельзя быть идиотами и давать убивать себя и близких ХТ.
Если бы правительсва не платили деньги фармкомпаниям за ХТ, то был бы шанс найти реальные способы лечения.

Лариса реальный он Боголюбов.Только он скорее всего теоретик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:18 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
onkologia писал(а):
Larisa писал(а):
Алексей, Вы хотите советовать ХТ, прикрывшись доктором Боголюбовым, идеи у него интересные но образ собирательный, я не верю что это реальный человек.
И мне теперь до конца жизни каяться что не решилась отговорить невестку не делать ребенку ХТ.
Нельзя быть идиотами и давать убивать себя и близких ХТ.
Если бы правительсва не платили деньги фармкомпаниям за ХТ, то был бы шанс найти реальные способы лечения.

Лариса реальный он Боголюбов.Только он скорее всего теоретик.



На форуме по голоданию Боголюбов приводит несколько примеров когда он брался за лечение безнадёжных больных в двух случаях живут до сих пор в третьим умирающая прожила год..

так что его теория неотрывна от практики.кроме того теория его вытекает из научных данных
вопрос только лабораторного анализа титра антител к БТШ...это самое главное--что бы понять механизм положительной динамики которая наблюдается у его пациентов...потому что может у них другой механизм исцеления..

Что же касается Ларисы... и её отношения к ХТ то это всплеск эмоций и ничего большего... саркомы в принципе неизлечимы но ХТ продлевает жизнь на полгода, альтернативы нет...Уго чавесу уже 4 операции сделали и много ХТ..иначе бы умер давно..
Я с ним переписываюсь и его статьи скоро передам профессору на кафедру хирургии РМАПО
он заинтересовался и просил ему все его статьи скопировать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:29 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa писал(а):
alexei писал(а):
Можно подумать что если бы невестка не делала бы ХТ то она бы была жива...
умерла бы ещё раньше...

У нее была вторая стадия.
...........
Я не верю в статистику пр ХТ, скорее всего такая же лажа как с тамоксифеном, еще один шедевр форм мафии, это от него у меня с кишечником проблемы были.
С химей или без все равно я виновата, вовремя надо все делать.
............
alexei писал(а):
метастатический рак не излечим --его можно держать в узде ...но избавиться полностью пока что ни у кого не получается, .

Неправда есть я, есть Герасимов, есть Ира есть другие люди кому помогло они придут и раскажут и для этого этот форум.
.........
http://iopscience.iop.org/1478-3975/9/6 ... 065002.pdf
А это не хотите почитать.
То что Вы не верите в выход, не значит что его нет.
.............



Я сам приводил в пример людей которые живут с раковой опухолью 10 и более лет да и в самой клинической онкологии приводятся данные например монахиня с РМЖ без операции прожила 25 лет ..но прожила то она эти годы с РАКОМ -а мы говорим об излечении ,а излечения без операции никто не видел...
тот же Франсуа Миттеран с раком фрпнцией 10лет правил да и Голда Меир тоже самое...но рак то от них никуда не делся,дремал только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:15 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Алексей, прожить 25 лет с раком это и есть излечение.
С убиквитинированием и шаперонами я благодаря теме д.Боголюбова на паразитарном форуме разбиралась.
..........
А это у нас кто, тот же Боголюбов или уже другой, причем эта работа совсем другая но тоже интересная. Это Вы ссылку оставляли.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=122711.0
Боголюбов Владимир Петрович
СИСТЕМНО-ЭВОЛЮЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ВОЗНИКНОВАНИЯ ПОЛОВОГО РАЗМНОЖЕНИЯ, КАК СПОСОБА ВЫНЕСЕНИЯ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЦИКЛА ОТ ОДНОГО ДЕЛЕНИЯ КЛЕТКИ ДО ДРУГОГО.
...............
К вопросу о ХТ, вся её эффективность определяется размерами основной опухоли, уменьшилась хорошо, не уменьшилась плохо. А смотреть надо есть ли метастазирование или нет.
И как действует пиперазин по работам того же Кастилло 1963г, пиперазин усиливает действие ГАМК, увеличивая поляризацию клетки, а это уже доказанный факт что поляризованная клетка перестает быть злокачественной.
Для создания условий в организме надо бороться со стрессом и воспалением. И занимать надо активную позицию с большим количеством адреналина.
..........
Алексей, Вы хорошо знаете историю медицины и онкологии в особенности. Как появилась ХТ, после Второй Мировой Войны, заметили что химическое оружие снижает нематопоэз и это гениальное открытие продолжатели дела фашистов раскручивают до сих пор. Не одна идея, ни с виротерапией, ни с тем более еще более дешевыми нейротрансмиттерами не может пробиться .
Я не знаю как Вы, Алексей , а я на ВОЙНУ, с дураками и паразитами делающими бизнез на смерти наших близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB