Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-02, 13:09
Сообщения: 4
Проверять нужно не меня, а вас, уважаемый мед консультант. Хотя, то, что вы направили в мой адрес, я отношу к обычному безграмотному человеку в области познания ДЭИР ( Дальнейшее энергоинформационное развитие человека ) и восстановления защитных сил человека. Ну, а что касается проверки, то меня уже проверяли и кроме благодарностей в мой адрес ничего не было. Те методики, которые вы обсуждаете, бесплодны по сути и я даю гарантию тому, что они никому не помогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:39 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Andreev

Я интересовался Парапсихологией с 1979г ,я был лично знаком с выдающимися парапсихологами и экстросенсами..

такими как Варвара Иванова и Лариса Виленская, Борис Иванов , Сафонов и другими...

А также был в группе которую курировал Винчунас а потом Спиркин...(если вам что то говорят эти фамилии то вы можете представить мой уровень познания в этой области)

так вот лечить рак не брался никто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:40 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Andreev писал(а):
Проверять нужно не меня, а вас, уважаемый мед консультант. Хотя, то, что вы направили в мой адрес, я отношу к обычному безграмотному человеку в области познания ДЭИР ( Дальнейшее энергоинформационное развитие человека ) и восстановления защитных сил человека. Ну, а что касается проверки, то меня уже проверяли и кроме благодарностей в мой адрес ничего не было. Те методики, которые вы обсуждаете, бесплодны по сути и я даю гарантию тому, что они никому не помогли.

А мы много чего обсуждаем, если Вы что путевое скажете мы обсудим, пока нечего. В огороде бузина , в Киеве дядька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-11, 15:04
Сообщения: 4
Предлагаю обсудить мою статью в поисковике:"Рак. Скрытые причины рака. Ошибки диагностики. Примеры успешного лечения". Надеюсь, она будет полезна всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-12, 00:36
Сообщения: 5
У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Витор 123 писал(а):
его мобила (050) 723 21 30.

050 - это что за оператор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-12, 00:36
Сообщения: 5
Tot писал(а):
Витор 123 писал(а):
его мобила (050) 723 21 30.

050 - это что за оператор?


Украина. Его электронка leleklon@bigmir.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Витор 123 писал(а):
Украина.

Украина нам не с руки! Далековато будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-12, 00:36
Сообщения: 5
Ради здоровья любое расстояние не помеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:09 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Цитата:
К язве желудка, как я уже писала, приводит бактерия хеликобактер пилори (ХП), а заброс желчи имеет усугубляющее значение. Это ДОКАЗАНО!!!

А в книге "Методики доктора Д.В.Наумова" 2007 год на 66 странице ставится под сомнение эта теория.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-01, 13:10
Сообщения: 7
Я тоже считаю, что рак - не приговор. Ранняя диагностика и грамотное последующее лечение помогут больному однозначно. В Израиле отлично лечат онкологию. Обратитесь в Medical Forward - там подскажут. Цена - вполне реальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Altea писал(а):
Я тоже считаю, что рак - не приговор. Ранняя диагностика и грамотное последующее лечение помогут больному однозначно. В Израиле отлично лечат онкологию. Обратитесь в Medical Forward - там подскажут. Цена - вполне реальная.

Опять реклама! :oops:
В Израиле, как и везде, успешно лечат только КОШЕЛЬКИ, от излишней полноты! :evil:
Назовет процент выздоровевших в израильских клиниках.
Только без вранья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-12, 09:42
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Рак - это ещё не приговор ! Да, заболевание страшное, просто ужасное, но лечению поддаётся, а значит рак можно и нужно лечить ! Самолечением тут заниматься не только не нужно, но и опасно ! Во-первых - это может усугубить ситуацию, а во-вторых - можно непоправимый вред здоровью нанести ! Время тут очень ценно. Не медлите и обращайтесь к специалистам. Как один из лучших вариантов - это Европейская Клиника. - Со слов знакомого, который имел дело с онкологией. Он проходил там лечение. Отзывался хорошо. Своевременно обращайтесь к специалистам и ни в коем случае не занимайтесь самолечением - это , как минимум, сулит потерей времени !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-09, 18:17
Сообщения: 32
Откуда: Латинская Америка
Масса советчиков и каждый свое хвалит. Я вижу раковых больных каждый день и кое-что знаю про лечение рака официальной медициной, к которой тут некоторые советуют обращаться.

...Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия — светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)...
Павел Попов — онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, лазерный хирург.

Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology” в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости".


Доктор Леонард Колдвелл (Leonard Coldwell) США, готов спорить на один миллион долларов, что вылечит рак 4-й стадии в течение 2-16 недель, альтернативным методом лечения.

Исходя из написанного мной, рак можно вылечить только альтернативным способом.
Если кому интересно, я могу написать, как рак еще вылечивается биоэнергетическим способом, но никак не каким-либо прибором.

_________________
«Не надейтесь на медицину, вас не вылечат!»

«Врачи не знают причин заболевания - и, соответственно, не знают, как и чем лечить - но усердно «лечат» людей!!!
Н.М.Амосов,
академик АМН СССР,Герой Соц.Труда, лауреат Ленинской премии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-12, 10:25
Сообщения: 18
Читаю и многие пишут, сода, Болиголов, АСД помогают в лечении рака. Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком. Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией. Раковые клетки могут уничтожить только клетки с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п. Дети до двух лет получают около 15 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет. Я с этим столкнулся, когда у папы признали немелкоклеточный рак лёгкого 3 стадии, но мы с трудом преодолели это и сейчас всё неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB