Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-10, 12:54
Сообщения: 1
Комплексное обследование и диагностика онкозаболеваний, разумная замена химиотерапии, доступная альтернатива при пересадки костного мозга +38093948-6698


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-02, 21:01
Сообщения: 1
Не всегда человек узнает о этой болезни тогда, когда еще все поправимо, у меня была одна знакомая, которая узнала, что у нее рак легких на 3й стадии развития, сделали ей операцию, 2курса химиотерапии, прошла курс лечения параллельно с http://www.bewell.ru/ и вроде все пошло нормально, анализы конечно не улучшались, но и не ухудшались, в результате после того, как ей сделали "приговор" она прожила 6 лет, что очень много для данной стадии развития, по сравнению с другими больными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:31 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Алик писал(а):
Комплексное обследование и диагностика онкозаболеваний, разумная замена химиотерапии, доступная альтернатива при пересадки костного мозга +38093948-6698


Пожалуйста ознакомьте нас с видами обследования и альтернативой.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:38 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
ВНЛ писал(а):
Алик писал(а):
Комплексное обследование и диагностика онкозаболеваний, разумная замена химиотерапии, доступная альтернатива при пересадки костного мозга +38093948-6698


Пожалуйста ознакомьте нас с видами обследования и альтернативой.


А в ответ тишина.... И мёртвые с косами стоят. :mrgreen: И зачем он эту тему открыл?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 21:51
Сообщения: 1
А я вот только на стороне иностранных клиник, вот взять меня- рак молочной железы 2й стадии развития и что мне предложили российские врачи??? ампутировать! ну и как вам такое лечение ?? нашла клинику хорошую http://xn-----6kcb0aaajicf4adzf1b6ird.xn--p1ai/ спасибо высоким технологиям за интернет! созвонилась, договорилась, 2мес. без химиотерапии новыми способами лечения, все тип-топ! анализы лучше, чем у тех кто со мной в онкологической больнице в России лежал, половину девчонок поумерало и умирают же каждый день! Такое ощущение, что за границе заботятся о своих гражданах, а у нас нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:19 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Maria писал(а):
А я вот только на стороне иностранных клиник, вот взять меня- рак молочной железы 2й стадии развития и что мне предложили российские врачи??? ампутировать! ну и как вам такое лечение ?? нашла клинику хорошую http://xn-----6kcb0aaajicf4adzf1b6ird.xn--p1ai/ спасибо высоким технологиям за интернет! созвонилась, договорилась, 2мес. без химиотерапии новыми способами лечения, все тип-топ! анализы лучше, чем у тех кто со мной в онкологической больнице в России лежал, половину девчонок поумерало и умирают же каждый день! Такое ощущение, что за границе заботятся о своих гражданах, а у нас нет....

За границей платят хорошо (200 баксов за один приём нашему лечащему врачу), вот и боятся там врачи потерять работу и отрабатывают по-полной. Имхо.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:27 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Maria писал(а):
А я вот только на стороне иностранных клиник, вот взять меня- рак молочной железы 2й стадии развития и что мне предложили российские врачи??? ампутировать! ну и как вам такое лечение ?? нашла клинику хорошую http://xn-----6kcb0aaajicf4adzf1b6ird.xn--p1ai/ спасибо высоким технологиям за интернет! созвонилась, договорилась, 2мес. без химиотерапии новыми способами лечения, все тип-топ! анализы лучше, чем у тех кто со мной в онкологической больнице в России лежал, половину девчонок поумерало и умирают же каждый день! Такое ощущение, что за границе заботятся о своих гражданах, а у нас нет....



И что они вам предложили вместо ампутации? И сколько денег просят? наверно более 100 тыс дол?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-09, 21:28
Сообщения: 7
Банить надо такую рекламу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-02, 13:09
Сообщения: 4
Рак действительно не приговор и те кто ко мне обращались получали реальную помощь. Помощь оказываю только тому, кто обращается ко мне лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-02, 18:54
Сообщения: 4
сегодня моей маме сделали снимки компьютерной томографии органов грудной клетки и головного мозга-заключение грудной клетки*орг,заболевание ВДВ левого легкого с mts в л/узлы средостения,в левый надпочечник,(аортокардиосклероз),Гепатомегалия,***И заключение головного мозга*КТ-признаки множественных вторичных(mts)изменений в обоих гемисферах большого мозга с перифокальным отеком,со смещением срединных структур влево, ,обьясните мне есть ли у нас шансы ей помоч и если есть то подскажыте какие,потому что врачи сказали 4-я стадия рака-шансов нет отправляют домой,по нужде сказали звонить на скорую они будут пиезжать раз в день и колоть морфий,Мама чувствует себя все хуже и хуже но еще сама ходит и очень мучают головные боли,,*Люди добрые помогите кто может подскажите если можна что нибуть сделать,ведь мы ей об этом даже сказать неможем***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-02, 18:54
Сообщения: 4
товарищ Андреев я обращаюсь и к вам лично напишите пожалуйста ответ?,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:27 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
пиперазин продлит жизнь.лучше ответит ЛАРИСА.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:36 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
дмитрий писал(а):
сегодня моей маме сделали снимки компьютерной томографии органов грудной клетки и головного мозга-заключение грудной клетки*орг,заболевание ВДВ левого легкого с mts в л/узлы средостения,в левый надпочечник,(аортокардиосклероз),Гепатомегалия,***И заключение головного мозга*КТ-признаки множественных вторичных(mts)изменений в обоих гемисферах большого мозга с перифокальным отеком,со смещением срединных структур влево, ,обьясните мне есть ли у нас шансы ей помоч и если есть то подскажыте какие,потому что врачи сказали 4-я стадия рака-шансов нет отправляют домой,по нужде сказали звонить на скорую они будут пиезжать раз в день и колоть морфий,Мама чувствует себя все хуже и хуже но еще сама ходит и очень мучают головные боли,,*Люди добрые помогите кто может подскажите если можна что нибуть сделать,ведь мы ей об этом даже сказать неможем***

Я могу предложить следующюю схему 200мг ибупрофена в день, пиперазина 2гр в день 10 дней принимать 7-10 перерыв (перерыв делают не все, некоторые снижают дозу до 1гр и не делают перерыв), 1 таблетку нистатина в день вместе с приемом пиперазина.
Ибупрофен если есть язва желудка принимать не надо, вместо можно настойку солодки делать (может вызвать небольшое повышение давления).
Если эта схема подойдет головные боли должны пройти.
Маме сколько лет, имеются ли другие проблемы со здоровьем, не было ли стресса в последнее время.
Почитайте про метод Ксении Кравченко. Основное рассасывать соль щепотку после еды, синий йод, применять декарис. Декарис как и пиперазин является антигельминтным препаратом. Побочки на прием пиперазина практически нет, иногда есть жалобы на тошноту, индивидуальная непереносимость бывает редко. Декарис считается иммуномодулятором, но у него больше побочных по сравнению с пиперазином.
Если есть вопросы спрашиваейте чем сможем поможем.
Посмотрите применение аконита, но его надо применять по методу горки , нужно время.
Пиперазин продается в аптеках без рецепта, примените сразу его.
Потом попробуйте аконит, есть положительный опыт при раке лекого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-02, 18:54
Сообщения: 4
Маме сколько лет, имеются ли другие проблемы со здоровьем, не было ли стресса в последнее время.[/quote]Маме 56-лет стресов вроде бы небыло да мы вообще в шоке все от результатов МРТ,болезней особых тоже нет,доктор сказал что для диагноза такой стадии Мама держытся невероятно нормально,так как от легких метостазы прогресируют в головном мозге,,Скажыте Лариса Это правда что человек не жилец в таком положении и если да то ваши советы продлевают жизнь или просто снижают головную боль?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак не приговор
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:39 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
дмитрий писал(а):
Маме сколько лет, имеются ли другие проблемы со здоровьем, не было ли стресса в последнее время.
Маме 56-лет стресов вроде бы небыло да мы вообще в шоке все от результатов МРТ,болезней особых тоже нет,доктор сказал что для диагноза такой стадии Мама держытся невероятно нормально,так как от легких метостазы прогресируют в головном мозге,,Скажыте Лариса Это правда что человек не жилец в таком положении и если да то ваши советы продлевают жизнь или просто снижают головную боль?????[/quote]
Правда в том что ваша мама уще очень могодая женщина и еще правда в том что не надо слушать врачей что это конец и выхода нет. Вы сейчас в тяжелой ситуации, мама не знает диагноза и решения Вы должны принимать сами, не говорите ей пока, примените альтернативные методы, увидите положительный результат,сами успокоитесь и маму сможете лучше поддержать.
Снимет ли боль или действительно поможет заранее сказать нельзя.
Есть случаи и на этом форуме применения пиперазина успешно со сроком около двух лет, мой случай с 2008 года.
Помогает не всем применившем метод, но те кому подошел живы.
Сняли только боли при медуллярном раке щитовидной железы, очень запущеном.
То что сейчас нашли метод Кравченко, совершенствует и метод применения пиперазина, рассасывание крупинок соли, может и звучит просто, но может быть важно.
Потом в прошлых рекоммендациях было пить воды по 2 литра в день, что делать не стоит. Кравченко советует 500мл, я сама так сильно не ограничиваю, но больше 1л стараюсь не пить.
По применению синиго йода попробуем накопить опыт применения.
Как получиться у вас будет зависеть и от вашего подхода, оптимизма и силы духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB