Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:12 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Ника писал(а):
Панангин

http://health.mail.ru/drug/panangin/
отзывы опрепарате панангин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:01 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Панангин и другие препараты калия и магния нужно принимать только после анализа крови на электролиты .. если будет выявлен нарушен баланс калия и натрия ,а иначе какой смысл пить соли калия когда их содержание в норме а может даже повышено..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:34 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Лечился по рецепту:
1Полынь 3 доли.
2Пижма 1 доля.
3.Гвоздика 3 доли.
4Мята перечная 1 доля.
5Спорыш 2 доли.
6 Корень одуванчика 2 доли
7Чабрец 2 доли.


Это очень хороший сбор, но для отца Ники из-за мтс в печень он не подходит. Полынь, пижма и корень одуванчика - очень сильные желчегонные, а гвоздика сильно раздражает слизистую желудка. Спорыш - мочегонное, в принципе может помочь при отёках, но всё зависит от их причины (сомневаюсь, что поможет в данном случае).

Так что, лучше тот сбор, что я дала в предыдущем посте.

Ника, отмечу только, что всё, что я для вас написала, не является лечением - это всё меры паллиативного характера, направленные на снижение симптоматики и интоксикации. Но без этих мер любое лечение будет малоэффективным.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
Не знаю как точнее выразить свои чувства, но мне очень приятно (скорее важно) осознавать, что ты не одинок в своем горе. Еще раз всех благодарю!
Сегодня сделали третий укол тималина. Болей и отеков нет, кожа и белки глаз нормального цвета (т.е. не желтые). Асцит визуально не наблюдается. Неприятные ощущения распирания в области желудка и иногда рвота появляются, когда отец переест, вчера это было после 3 ст.ложек творога с льняным маслом. Отец за 6 месяцев похудел на 10 кг, особенно за последний месяц (после ХТ). Сейчас при росте 168 см весит 50 кг. Жалобы на упадок сил. На животе прощупывается опухоль с грецкий орех.
Из статьи по ссылке sabbath планирую паралельно с тималином провести курс мумие-терапии. Хочется перед работой с ядами максимально возможно поднять иммунитет.
После курса,т.е. через неделю начнем пить отвар из цветков картофеля, пока не созреет основная настойка соланина, заодно проверить реакцию на этот яд. А там будем решать и менять яды по ситуации...

sabbath писал(а):
Учитывая специфику болезни вашего отца, я бы посоветовала с утра заваривать в термосе такой состав: листья кипрея, корень лопуха, чабрец, мята, подорожник, цветки красного клевера. На 1 л кипятка примерно по ч.л. с горкой всего, цветков клевера штук 6-7 (соберите их сейчас как можно больше и посушите). Завариваете с утра, через 20 мин. процеживаете и сливаете обратно в термос. Этот отвар надо выпить в течение дня.


sabbath
Как лучше принимать Ваш отвар?
1)Как самостоятельное лечение
2) Дополнение к основному (лечение ядами)
3) В период вывода продуктов распада опухоли


sabbath писал(а):
Ну и для печени:

1. льняной кисель.
2. гепатопротекторы
3. гепатамин
4. кофейные клизмы: на 1 л кипятка 3 ст.л молотого кофе, прокипятить на большом огне 5 мин., потом 15 мин. на маленьком огне под крышкой, процедить, остудить до температуры тела. В идеале 4-6 раз в день



1. В настоящее время принимаем льняное масло.
2. Ставили системы Гиптрала, в настоящее время принимаем и будем принимать Эссенциале форте 3 раза в день.
3. Как я понимаю, Гепатамин - это БАД, способствующий восстановлению печени. Разве его действие не такое же, как у Гепатопротекторов?
4. КК нужно ставить в процессе всего лечения (принятие ядов и отдыхе)?



Sania188 писал(а):
Ника
Ника писал(а):
Гипертоническая болезнь ст.II степ. I риск 2

То же самое было у меня. Стал пить индапамид.Пью около года. Давление стабилизировалось.
Ника писал(а):
иногда отекает нога

По поводу отека ног.
У меня тоже были отеки и варикоз ноги.
Лечился по рецепту:
1Полынь 3 доли.
2Пижма 1 доля.
3.Гвоздика 3 доли.
4Мята перечная 1 доля.
5Спорыш 2 доли.
6 Корень одуванчика 2 доли
7Чабрец 2 доли.
..............................
Две столовые ложки сбора залить 0,5 кипятка и настаивать 40 минут.
После процедить принимать в течение дня.в несколько приемов,чем чаще тем лучше. Пить по 0,5 литра в день.Две недели.
..........
Отеки прошли.вместо варикоза остались только мелкие прожилки.Сбор обладает хорошим мочегонным действием.
Еще я делал упражнение "велосипед" Надо поднимать ноги.и делается по мере усталости с каждым разом увеличивать время этого упражнения.
Все травы можно купить в любой аптеке или в фитоцентре или сейчас лето.Можно заготовить самим.


В какой период лечения Вы принимали данный отвар и лекарство?


Sania188 писал(а):
Ника
Ника писал(а):
Хронический обструктивный бронхит;

Попробуйте АСД-2


АСД-2 не хочется предлагать отцу, боюсь, что после него он совсем откажется от любого альтернативного лечения. Он не знает, что у него рак. И при лечении рака он эффективен при лечении рака легких.

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
Пока писала сообщение sabbath уже ответила на некоторые вопросы. Благодарю.

_________________
http://05051962.liveforums.ru/ http://rak.qpf.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
alexei
Спасибо за совет. Панангин нам выписал терапевт глядя на анализы месячной давности, т.е. сразу после ХТ. В понедельник сдавать свежии и уже там решим, что принимать, а что нет. Не хочется загружать желудок лишним.
Как Вы думаете, стоит ли принимать панкреатин? На нашего онколога надежды нет, к нему мы ходим чтобы продлить больничный.
В пятницу на приеме я сказала, что делаем уколы Тималина, на что он сказал: " Хороший препарат. Колите. Мы даже оплатим вам его стоимость".

_________________
http://05051962.liveforums.ru/ http://rak.qpf.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:54 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ника, отвар лучше всего принимать минут за 15-20 до еды, т.к. он помимо лечебных свойств ещё и усиливает желудочную секрецию. Но учитывая, что перед едой и без того принимается масса средств, можете давать отвар в течение дня небольшими порциями.

О гепатамине и других цитаминах читайте здесь:

http://www.cytamins.ru/p18/l19/index.html

По поводу КК: по Герсону рекомендуется делать КК до 6 раз в сутки и уменьшать их количество по мере улучшения самочувствия. О ТГ здесь:

http://onkologia.maxbb.ru/topic15.html

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:20 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Ника писал(а):
В какой период лечения Вы принимали данный отвар и лекарство?

После приема ядов ,отвар выводит токсины из
Ника писал(а):
Ника писал(а):
Хронический обструктивный бронхит

Ника писал(а):
АСД-2 не хочется предлагать отцу, боюсь, что после него он совсем откажется от любого альтернативного лечения. Он не знает, что у него рак. И при лечении рака он эффективен при лечении рака легких.

организма.
После приема АСД-2 у меня не находят хр. обструктивный бронхит.
Здоровья и удачи в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:08 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Ника
http://fictionbook.ru/author/rim_bilalo ... tml?page=1
посмотрите здесь ,тут есть рецепты для совсем безнадежных больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-03, 12:31
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Сколько раз уже разводили на форумах меня и Александра..., в начале темы делается явный упор на Окись Висмута, на химию, я даже догадываюсь, кто это делает :lol:

Упор при лечении рака нужно делать на:
питание - сыроедение
лечение соками - овощными, травяными
пить сбор трав, Sania188 пример дал
настойки аконита, болиголова, ореха
ферментное лечение - питание проростками овса, льна, кунжута, гречки, последние 3 антипаразитарные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
pchelak писал(а):
в начале темы делается явный упор на Окись Висмута, на химию, я даже догадываюсь, кто это делает Laughing

Не запрещено.У нас форум по облегчению состояние больного, а для борьбы с медиками.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:18 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Ника писал(а):
Как Вы думаете, стоит ли принимать панкреатин?


Панкреатин , а ещёлучше фестал ,нужно принимать если не происходит нормального переваривания пищи или если обьелся и чувствуешь сильную тяжесть..

Тоесть если ваш отец нормально переваривает пищу ,нет поноса ,вздутия тяжести после еды ,то постоянно принимать не стоит.

Если нет апетита то есть можно только лёгкую пищу , овощные соки ,овсяный кисель ,при такой пище панкреатин не нужен..
А вот если будите давать ему протёртое мясо то стоит принять таблетку панкреатина или фестала.

Методик лечения рака желудка ядами много, хорошее действие оказывает лечение чистотелом , (сестра моей бабушки пила чистотел при язвенном полипозе желудка и чувствовала себя хорошо)
Также пока лето насобирайте мухоморы и сделайте настойку из них в яндексе найдёте рецепты,мухомор остаавивает рост опухоли

Да..ещё давайте ему настойку или отвар ЧАГИ.

Как правило рак желудка поражает людей со Второй группой крови.
а у вашего отца какая группа крови?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
alexei писал(а):
Ника писал(а):
Как Вы думаете, стоит ли принимать панкреатин?


Панкреатин , а ещёлучше фестал ,нужно принимать если не происходит нормального переваривания пищи или если обьелся и чувствуешь сильную тяжесть..

Тоесть если ваш отец нормально переваривает пищу ,нет поноса ,вздутия тяжести после еды ,то постоянно принимать не стоит.

Если нет апетита то есть можно только лёгкую пищу , овощные соки ,овсяный кисель ,при такой пище панкреатин не нужен..
А вот если будите давать ему протёртое мясо то стоит принять таблетку панкреатина или фестала.


Отец живет отдельно, постоянно контролировать его питание у меня не получается. А сознательности у него не хватает, характер стал совсем невыносимым. Сегодня почувствовав себя хорошо, наелся картошки с мясом и хлебом с деревенской сметаной. На творог с льняным маслом смотрит как на наказание.

alexei писал(а):
Методик лечения рака желудка ядами много, хорошее действие оказывает лечение чистотелом , (сестра моей бабушки пила чистотел при язвенном полипозе желудка и чувствовала себя хорошо)
Также пока лето насобирайте мухоморы и сделайте настойку из них в яндексе найдёте рецепты,мухомор остаавивает рост опухоли

Да..ещё давайте ему настойку или отвар ЧАГИ.


Чистотел завариваю каждое утро 500 мл и прошу его в течении дня выпивать.
Хорошо, что сейчас лето, можно наделать запасов

alexei писал(а):
Как правило рак желудка поражает людей со Второй группой крови.
а у вашего отца какая группа крови?

У отца III положительная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
Sania188 писал(а):
Ника
http://fictionbook.ru/author/rim_bilalo ... tml?page=1
посмотрите здесь ,тут есть рецепты для совсем безнадежных больных.

Спасибо.
А Вы из Уфы? Мы из Салавата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
sabbath писал(а):
Ника, отвар лучше всего принимать минут за 15-20 до еды, т.к. он помимо лечебных свойств ещё и усиливает желудочную секрецию. Но учитывая, что перед едой и без того принимается масса средств, можете давать отвар в течение дня небольшими порциями.

О гепатамине и других цитаминах читайте здесь:

http://www.cytamins.ru/p18/l19/index.html


Благодарю. Заказала Гепатамин в аптеке

sabbath писал(а):
По поводу КК: по Герсону рекомендуется делать КК до 6 раз в сутки и уменьшать их количество по мере улучшения самочувствия. О ТГ здесь:

http://onkologia.maxbb.ru/topic15.html


Даже боюсь ему говорить про КК. Наверное, пока совсем хреново не станет, будет ко всему относиться агресивно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB