Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак желудка 4 стадия
СообщениеДобавлено: 19-07, 08:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
У моего отца рак желудка.
Вот данные обследований с 4-8 июня 2012 г,
КТ ОПБ – КТ-картина Bl желудка, Кистозные образования печени (кисты, mst) регионарная лимфаденопатия.
ФЭГС – Язвенный c-r желудка, субтотальное поражение.
ЭКГ – Ритм синусовый с чсс 76 в минуту, ЭОС не отклонена. Умеренный неспецифические изменения миокарда.
УЗИ ОБП Множественный mts в печень, забрюшинные лимфоузлы. Начинающийся асцит.
R-желудка – BL желудка (поражение дистальной части)
ЛПС - Канцероматоз. Асцит. Mts в печень. Цитология от 08.06.2012 mts аденокарциномы.
Консультация терапевта – Гипертоническая болезнь ст.II степ. I риск 2; Хронический обструктивный бронхит; Легочное сердце, ДН I.
Лечение – Больному проведен паллиативный курс химиитерапии по схеме Мейо: Фторурацил 500 мг в/в, Лейковорин 30 мг в/в № 5. А также инфузионная, общеукрепляющая и спазмолитическая терапия. Перенес удовлетворительно.
Гистология – Аденокарцинома высокодифференцированная
Основной диагноз при выписке – Bl. Желудка ст. IV гр. Т4N2V1 C16.8

15.06 выписали домой. Три недели назад прокапали 5 систем Гиптрала, пропили креон, постоянно принимаем Эссенциале форте 3 раза в день. Неделю как принимаем Панангин, рыбий жир и Фенюльс, но с сегодняшнего дня решили отказаться от него (т.к. где-то прочитала, что высокий гемоглобин не есть хорошо – за счет него опухоль питается) и заменить на Комплевит. Основное лечение так и не выбрали. Принимаем настойку сабельника по 1 ч.л. 3 раза в день. Начали делать компрессы с соляным раствором, пьем гранатовый сок, утром натощак по одному перепелиному яйцу, едим творог с льняным маслом и медом, несколько орешек миндаля (только у нас продается не горький, а сладкий – можно такой?). По утрам ячневую кашу, частенько просит приготовить ему манную, сегодня на обед заказал перец фаршированный. Есть помалу, но ест.
Жалобы на ноющую боль в брюшной полости и бессилие, иногда отекает нога.
Хотим начать лечение окисью висмута, но на доставку и приготовление раствора уйдет немало времени, поэтому на днях начинаем колоть тималин.
Прошу вашего совета.
1) Можно ли нам так сделать? Пока нет окиси висмута проколоть тималин по 5 флаконов 10 дней, после по 5 флаконов 1 раз в неделю. После 10 дней начать принимать окись висмута.
2) Каждую ампулу тималина (сколько мг сухого вещества в ампуле? ) разводим 1 мл физраствора, это из 5 сколько всего мл в шприце будет?
3) Как долго колоть? Сколько дней, месяцев? И через какое время нужно повторять интенсивный курс?
4) Окись висмута как долго принимать? Каким курсом?
5) Что скажите про креолин? Что лучше Окись висмута или креолин?
6) Что дополнительно принимать к основному лечению? Что лучше оставить из того что мы сейчас принимаем, а что заменить.

Благодарю. И надеюсь на помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:50 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЖЕЛУДКА

Настой цветков картофеля 3 столовые ложки цветков на 200мл кипятка настоять 3 часа в термосе принимать по пол стакана 3 раза вдень Данный способ продляет жизнь даже тяжело больным до 10 лет.

Кстати, содержится он и в некоторых других растениях семейства пасленовых в траве и недозрелых плодах паслена, в ботве и недозрелых плодах томата, физалиса, в надземных частях и плодах дерезы.
Соланин из цветков картофеля можно получить таким образом: свежесобранные цветки промыть холодной кипяченой водой и пропустить через мясорубку. Полученную массу сложить в бутылку или другую стеклянную посуду, залить водкой и закрыть плотной крышкой или пробкой. Через 2-3 недели или более продолжительное время содержимое бутыли отжать через марлю, и полученная жидкость готова к применению.
Но наибольшее количество соланина, как уже говорилось выше, накапливается в озелененных клубнях и зеленых проростках. В них соланина содержится в 2 раза больше, чем в цветках. Поэтому и действие соланина, полученного из озелененных клубней, во много раз эффективнее, чем из цветков. Это уже проверено мной и испытано на себе и родных.
Соланин из озелененных клубней картофеля извлекаю следующим образом: необходимо подержать клубни картофеля не менее 2-х недель (но лучше более длительное время), на свету, на солнце, зимой — на подоконнике, до тех пор, пока их поверхность не станет темно-зеленой, а внутренняя мякоть до самой середины не окажется интенсивного зеленого цвета. Затем эти озелененные клубни хорошо промыть в охлажденной кипяченой воде и вместе с кожурой (в кожуре и в глазках содержится наибольшее количество соланина) натереть на терке. Из полученной мезги отжать через марлю сок. Этот сок слить в бутылку, добавить в него на 2 части сока 1 часть водки и дать настояться в течение 3-7-ми или более суток. Таким образом, получится настойка, готовая к употреблению.
Столь же проста в приготовлении и настойка из зеленых проростков картофеля. Проростки, выросшие на клубнях на свету, нужно обломать, промыть кипяченой охлажденной водой, пропустить через мясорубку. Из полученной мезги отжать через марлю сок, слить его в бутылку, добавить туда водку (2:1). Препарат готов к употреблению.
Таким образом, получается настойка соланина. Она довольно ядовита и поэтому принимать ее внутрь надо с большой осторожностью — для начала не более чем по 5 капель утром и вечером. Посмотреть, как она действует. Во всяком случае, через 4-5 дней нужно сделать перерыв на 1-2 дня, так как может наступить отравление (соланин из организма выводится с большим трудом и может накапливаться в больших количествах).

В общем же, соланин картофеля не очень опасен при употреблении внутрь. Во-первых, он считается веществом средней степени ядовитости, во-вторых, его отравляющее действие на организм проявляется в виде тошноты, головокружения, недомогания, мрачного настроения и др. (причем, раньше принятия критической дозы, ведущей к тяжелым последствиям). Поэтому всегда можно своевременно остановиться, прекратить прием, сделать перерыв.
_________________ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:21 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Это уже проверено мной и испытано на себе и родных


Какое время надо принимать ,хорошо бы схему приёма обозначить...сколько раз в день до еды после еды ,как увеличивать дозу и до какого количества капельдоводить ,какой перерыв..

Какие результаты..
кроме рака соланин ещё обладает лечебным действием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:13 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
http://www.kartaly.ru/index.php?option= ... &Itemid=30

Цитата:
В деревне можно всегда най­ти картошку, которую у нас зовут «цыган», а в других ме­стах — «синеглазка». Поло­жите ее в ящик и поставьте на солнечное место. Через месяц появятся зеленые ростки. Мелко их нарежьте, положите в любую бутылку (от 1/3 до 1/2 объема) и до­верху наполните водкой, са­могоном или разбавленным (50:50) спиртом. Настаивай­те не менее 21 дня. Затем прием: от 1 капли до 40 и обратно, и потом перерыв 2—3 дня. Как и болиголов, надо этот настой раство­рять в воде. До 10 капель — в 50 граммах, до 30 ка­пель — в 150, свыше 30 — в 200 граммах воды. Выпи­вать сразу, за полчаса-час до еды.

Затем должен следовать второй курс: довести в один прием, если позволя­ет общее состояние, до 50—60 капель и затем уменьшать до одной капли. Третий курс — довести прием до 100 капель, если получается. Между курса­ми короткие перерывы. Этот метод способствует выведению из организма солей и даже омоложению.


Ника, обязательно прочтите всю статью целиком - там очень много полезной для вас информации.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
Благодарю всех откликнувшихся.
Вчера начали колоть Тималин по 5 ампул за раз (получилось 5 мл раствора). Сегодня отец жалуется, что сил стало меньше, еле говорит. Из-за чего это может быть? Неужели так быстро началась интоксикация? И что нужно делать?
Может я задаю глупые вопросы и это уже обсуждалось на форуме (я точно читала, но уже не помню в какой теме), но информации столько много... Итак целыми днями сижу и читаю, а время уходит.

ГЕРАСИМОВ сейчас читаю Вашу тему "Лечение пиперазином.." и до Вашего опыта с соланином еще не дошла. Может скинете мне ссылку, пожалуйста. Может там я найду ответы на вопросы которые задает alexei.

Еще раз БЛАГОДАРЮ.

_________________
http://05051962.liveforums.ru/ http://rak.qpf.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Пил цветки картофеля три четыре раза вдень настаивал в термосе часа 2-3 после принятия наблюдаеться першение в горле которое снимаеться двумя тремя глотками воды.Ни какого дискомфорта не испытывал .Простите было давно лет 6-7 назад а за это время много чегго перепил.Но сразу оговорюсь .ЭТОТ РЕЦЕПТ ДЛЯ ЖЕЛУДКА А Я ПЫТАЛСЯ ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ ГОРЛА.Поэтому особого результата я не получил.
На форуме сверху есть функция поиск можно воспользоваться ей для получение информации.Надо сказать так что прием пиперазина гораздо лучше улучшил самочувствие.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:55 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Добавлю.кратко потом распишу ситуацию.У моей жены по женски обнаружили опухоль которая быстро росла.Подозрение на рак первый гистологический анализ не показал взяли на второй ждет результатов .Так вот с трудом удалось мне ее ЗАСТАВИТЬ спринцеваться следущей смесью в равных частях 1цветки кипрея 2 календула3 ромашка 4 сок алоэ добавлял в данный отвар.После шпинцевания супруга наблюдала жжение и боль.КОГДА ПОЕХАЛА НА ПРОВЕРКУ ОНА сразу НАЧАЛА ЖАЛОВАТЬСЯ У ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ЧТО ЕЕ МУЖ ПИЧКАЕТ ТАКОЙ СМЕСЬЮ
ТА ГЛУбОКО ВОЗМУТИЛАСЬ ДА КАК ТАК КИПРЕЙ ЯД КАК ОН МОГ ДОДУМАТЬСЯ. Но после осмотра изумилась опухоль уменьшилась в размере на 2 см в диаметре.
И после некоторых раздумий отменила госпитализацию и уже официально назначив в качестве лечение мое изобретения.Радости жены и теши нет предела.
Ника
Попробуйте этот рецепт дать пить отцу тоже. Всех трав на 800 мл воды по 2 стол ложки каждой травы
А АЛОЭ УХОДИТ ЛИСТ ВЫЖМЕТЕ СОК ТОЛЬКО КОГДА ОТВАР ОСТЫНЕТ
ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
ГЕРАСИМОВ
большое спасибо. А где вы брали цветки кипреи? Сегодня спрашивала в аптеке, сказали, что у них не бывает. А посколько принимать хоть приблизительно, каплями или миллилитрами? Я впервые слышу о такой траве и не знаю насколько она ядовитая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:07 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ника, кипрей (иван-чай) как раз сейчас цветёт. Выглядит так:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1

Собираете растения целиком, цветы сразу же в спирт, а листья посушите - очень хороший отвар из них получается, можно пить вместо чая. Можно эти же листья ферментировать - мелко порезать или порвать, можно прокрутить в измельчителе, а потом уже посушить.

Учитывая специфику болезни вашего отца, я бы посоветовала с утра заваривать в термосе такой состав: листья кипрея, корень лопуха, чабрец, мята, подорожник, цветки красного клевера. На 1 л кипятка примерно по ч.л. с горкой всего, цветков клевера штук 6-7 (соберите их сейчас как можно больше и посушите). Завариваете с утра, через 20 мин. процеживаете и сливаете обратно в термос. Этот отвар надо выпить в течение дня.

Ещё очень хорош для вашего отца клюквенный морс: пол пакета замороженной клюквы загрузить в блендер, залить 250 мл кипячёной воды и прокрутить до полного измельчения (4-5 минут). Если кисло, можно добавить немножко мёда.


И ещё: с утра натощак пусть папа пьёт горячую (но необжигающую :!: ) кипячёную воду - в идеале 660 мл, но если не лезет, то сколько сможет. Есть можно не раньше, чем через 45 минут. Очень хорошо очищает весь ЖКТ.

Ну и для печени:

1. льняной кисель.
2. гепатопротекторы
3. гепатамин
4. кофейные клизмы: на 1 л кипятка 3 ст.л молотого кофе, прокипятить на большом огне 5 мин., потом 15 мин. на маленьком огне под крышкой, процедить, остудить до температуры тела. В идеале 4-6 раз в день.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:04 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Ника писал(а):
большое спасибо. А где вы брали цветки кипреи? Сегодня спрашивала в аптеке, сказали, что у них не бывает. А посколько принимать хоть приблизительно, каплями или миллилитрами? Я впервые слышу о такой траве и не знаю насколько она ядовитая.

Только цветки кипрея они слабо ядовиты по сравнению с болиголовом и аконитом но антираковые свойства широкополостны. и довольно сильны .В АПТЕКАХ НЕТ . У травников ишете.
или соирайте сами.Трава сейчас в самом разгаре.Саня 188 здесь на форуме где то в Уфе у травников брал.ПОВТОРЯЮ ВАМ НУЖНЫ ЦВЕТКИ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:08 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Ника писал(а):
А посколько принимать хоть приблизительно, каплями или миллилитрами? Я впервые слышу о такой траве и не знаю насколько она ядовитая.
,
Пить часто раз 6 -7 в день по 40 мл за прием .Признаки действия нормы, холод в плечах небольшая тошнота временно.Если побочные эфекты сильней дозу уменьшите.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:14 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
ГЕРАСИМОВ писал(а):
.Саня 188 здесь на форуме где то в Уфе у травников брал

http://travogor.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:43 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):

Sania188
Привет как дела. Как здоровье.Чем лечишься.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:37 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
ГЕРАСИМОВ
Привет,лечусь болиголовом. Пропил курс.
Чуствую нормально.Сейчас перерыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:34 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Ника
Ника писал(а):
Гипертоническая болезнь ст.II степ. I риск 2

То же самое было у меня. Стал пить индапамид.Пью около года. Давление стабилизировалось.
Ника писал(а):
Хронический обструктивный бронхит;

Попробуйте АСД-2 .
Ника писал(а):
иногда отекает нога

По поводу отека ног.
У меня тоже были отеки и варикоз ноги.
Лечился по рецепту:
1Полынь 3 доли.
2Пижма 1 доля.
3.Гвоздика 3 доли.
4Мята перечная 1 доля.
5Спорыш 2 доли.
6 Корень одуванчика 2 доли
7Чабрец 2 доли.
..............................
Две столовые ложки сбора залить 0,5 кипятка и настаивать 40 минут.
После процедить принимать в течение дня.в несколько приемов,чем чаще тем лучше. Пить по 0,5 литра в день.Две недели.
..........
Отеки прошли.вместо варикоза остались только мелкие прожилки.Сбор обладает хорошим мочегонным действием.
Еще я делал упражнение "велосипед" Надо поднимать ноги.и делается по мере усталости с каждым разом увеличивать время этого упражнения.
Все травы можно купить в любой аптеке или в фитоцентре или сейчас лето.Можно заготовить самим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB