Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 17-05, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:39 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):
Давайте,девочки,ждем подробных вестей "с фронта".Тоже колоть неохота,но я побаиваюсь за желудок.

Скорее тиосульфату надо побаиваться желудка.
Поэтому его особо и пить бессмыслено :smile: - тиосульфат распадается на нерастворимую обычную серу еще в желудке :roll:

Это свойство тиосульфата (выпадение серы в осадок в кислой среде) и использует метод Демьяновича

PS: Демьяновича метод — это ме­тод ле­че­ния че­сот­ки, за­клю­чающий­ся в по­сле­до­ва­тель­ном вти­ра­нии в кожу 60% рас­тво­ра тио­сульфа­та на­т­рия и 6% рас­тво­ра со­ля­ной кис­ло­ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:49 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
Поэтому его особо и пить бессмыслено - тиосульфат распадается на нерастворимую обычную серу еще в желудке

Если бы это было так, то в аннотации к препарату не значилось, что:Способ применения и дозы
В/в - по 5-10 мл, при отравлении цианистыми соединениями - 50 мл; внутрь - по 2-3 г на прием в виде 10% раствора в воде или изотоническом растворе хлорида натрия; при чесотке втирают раствор в кожу туловища и конечностей, после высыхания смачивают 6% раствором соляной кислоты.
Думаю, что вовсе не бессмысленно.
Ссылка на аннотацию к препарату:
http://www.piluli.ru/product/Natriya_tiosulfat
И никакого Демьяновича! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:56 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
serg28 писал(а):
Поэтому его особо и пить бессмыслено - тиосульфат распадается на нерастворимую обычную серу еще в желудке

Если бы это было так, то в аннотации к препарату не значилось, что:

А не думали почему его основное применение внутревенно - как раз по этой самой причине

Я так к примеру чистую серу добывал когда она была нужна - брал тиосульфат , смешывал с 10% раствором HCl
В желудке происходит тоже самое :smile:

Но кто хочет верить в другое - юзайте уж как хотите, я ж ни кого не уговариваю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:23 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
А не думали почему его основное применение внутревенно

Почему основное? Там сразу три и указано:в/в, внутрь в виде раствора и наружно. Вы значит в два применения верите, а внутрь - нет? Странная логика! :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:32 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Почему основное? Там сразу три и указано:в/в, внутрь в виде раствора и наружно. Вы значит в два применения верите, а внутрь - нет? Странная логика! :lol:

Основное - потому как во врачебной практике так и применяют, вот даже свежий случай - моей сестре месяц назад кололи в/в для снятия аллергии
наружно - это частенко всякие методы "народных спецов" применяют (сера убивает все подряд из тех организмов что развились выше бактерий)
а уж перорально - это даже не известно кто может порекомендовать из медперсонала, ну может деревенский врач что бы чел выпил для собственного успокоения (как плацебо) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:45 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
а уж перорально - это даже не известно кто может порекомендовать из медперсонала

Ну вот не согласна я с Вами! Вот выдержка из рекомендаций отоларинголога по лечению полипозного риносинусита:
Цитата:
Стимуляция выработки эндогенных кортикостеридов может осуществляться внутривенными вливаниями 30% раствора тиосульфата натрия и 5% раствора аскорбиновой кислоты. Механизм действия основан на разложении тиосульфата натрия с образованием серы, которое происходит в кислой среде. Сера обладает мощным десенсибилизирующим действием и стимулирует выработку эндогенных кортикостероидов. Исследования показали, что курс из 10 таких внутривенных инфузий, проводимых после удаления полипов, уменьшает частоту рецидивов полипоза.

То есть он разложится и при в/в вливаниях тиосульфата и аскорбиновой кислоты. Я так понимаю, что кислота то и нужна для приведения его в действие. Так что - соляная кислота желудка должна сделать свое дело, так же как и при наружном применении. И потом - мы же берем официальные рекомендации из инструкции к применению препарата, а там указано три способа применения. Для профилактического приема вполне достаточно будет, у нас же не отравление тяжелыми металлами, что требует экстренной помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:59 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
serg28 писал(а):
а уж перорально - это даже не известно кто может порекомендовать из медперсонала

Ну вот не согласна я с Вами! Вот выдержка из рекомендаций отоларинголога по лечению полипозного риносинусита:
Цитата:
Стимуляция выработки эндогенных кортикостеридов может осуществляться внутривенными вливаниями 30% раствора тиосульфата натрия и 5% раствора аскорбиновой кислоты. Механизм действия основан на разложении тиосульфата натрия с образованием серы, которое происходит в кислой среде. Сера обладает мощным десенсибилизирующим действием и стимулирует выработку эндогенных кортикостероидов. Исследования показали, что курс из 10 таких внутривенных инфузий, проводимых после удаления полипов, уменьшает частоту рецидивов полипоза.

Еще раз процитирую вашу же цитату
ирис писал(а):
может осуществляться внутривенными вливаниями 30% раствора тиосульфата натрия и 5% раствора аскорбиновой кислоты.

То есть что я и говорил – именно внутривенно, а не принимая его глотками
Потому как , опять таки цитата
ирис писал(а):
разложении тиосульфата натрия с образованием серы

То есть он разлагается именно в кровяном русле, при в/в введении.

При приеме перорально – тиосульфат разложится именно в желудке (из-за кислой среды HCl) и вся сера уже пойдет далее по кишечнику, вызывая чистку только кишечника (ну и слабительный эффект заодно), в кишечники уж ни чего не всосется
Как альтернатива , довольнотаки простая перроральному введению – микроклизма, в толстой кишке быстро всосется, даже и ампулы разбавлять не стоит , но это надо смотреть отзывы других кто пременял в обход кислой среде желудка :)


ирис писал(а):
То есть он разложится и при в/в вливаниях тиосульфата и аскорбиновой кислоты. Я так понимаю, что кислота то и нужна для приведения его в действие. Так что - соляная кислота желудка должна сделать свое дело, так же как и при наружном применении. И потом - мы же берем официальные рекомендации из инструкции к применению препарата, а там указано три способа применения. Для профилактического приема вполне достаточно будет, у нас же не отравление тяжелыми металлами, что требует экстренной помощи.

Да, для приведения в действие нужна кислота, но уже после того как он всосется в организм, а иначе как я уже выше описал – получите просто детоксикацию кишечника “серной” коллоидной взвесью в небольшой дозе
Конечно кому то может и надо только кишечник прочистить, тогда можно и пить
Учите химию, такие опыты с серой еще на уроке химии проходят, еще фильтруют осадок на фильтровальной бумаге… правда запах сероводорода… :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:40 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
То есть он разлагается именно в кровяном русле, при в/в введении.

serg28 писал(а):
Да, для приведения в действие нужна кислота, но уже после того как он всосется в организм,

А мы готовы почистить все, что почистится! Кишечник - тоже хорошо! И вообще я доверяю аннотациям к лекарственным препаратам. Написано - можно внутрь наравне с в/в, значит - можно! Если есть у Вас инфа, подтверждающая Ваши выводы и опровергающие мои - ссылочку плиз.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:58 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Ирис,а я с Сержем как-то больше согласна : кишечник- кишечником,а до крови оттуда еще как далеко.Думаю,внутрь при отравлениях быстрее дойдет до "адресата",а "шоб" кровь почистить,надо внутривенно.

Оба метода,видимо,приемлемы,но ОНИ разного действия. Надо нам и тот ,и этот.

Это мой сказ(простите,что влезла)! :lol: :lol: :lol:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:08 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
А мы готовы почистить все, что почистится! Кишечник - тоже хорошо! И вообще я доверяю аннотациям к лекарственным препаратам. Написано - можно внутрь наравне с в/в, значит - можно! Если есть у Вас инфа, подтверждающая Ваши выводы и опровергающие мои - ссылочку плиз.

Какие еще выводы...
аннотация и так ясна :smile:

если чистим кишечник - то пьем
если нам нужно создать некую концетрацию в крови/лимфе, то колем в/в

куда уж проще.... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:10 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):
Ирис,а я с Сержем как-то больше согласна : кишечник- кишечником,а до крови оттуда еще как далеко.Думаю,внутрь при отравлениях быстрее дойдет до "адресата",а "шоб" кровь почистить,надо внутривенно.

Оба метода,видимо,приемлемы,но ОНИ разного действия. Надо нам и тот ,и этот.

Это мой сказ(простите,что влезла)! :lol: :lol: :lol:

Да что влезать , как раз все верно сказала :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:11 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Верлен писал(а):
Это мой сказ(простите,что влезла)!

Да хорошо, что "влезла"! У нас "сбор мнений" только приветствуется! Нам вот больше для кишечника то и надо (грибочки предполагаемые напрягают :lol: ). А потом МСМ попьем наверное. Для насыщения организма серой. Ну так предполагаю. :wink:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:20 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
Какие еще выводы...

аннотация и так ясна



если чистим кишечник - то пьем

если нам нужно создать некую концетрацию в крови/лимфе, то колем в/в



куда уж проще....

В/в - по 5-10 мл, при отравлении цианистыми соединениями - 50 мл; внутрь - по 2-3 г на прием в виде 10% раствора в воде или изотоническом растворе хлорида натрия; Ну не вижу я этого разграничения в инструкции : "мальчики - направо, девочки - налево"! Вот и прошу подтверждения что через прием перорально - только ЖКТ чистит. Ну не нашла я этому нигде подтверждения сама! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:31 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
ирис писал(а):
Верлен писал(а):
Это мой сказ(простите,что влезла)!

Да хорошо, что "влезла"! У нас "сбор мнений" только приветствуется! Нам вот больше для кишечника то и надо (грибочки предполагаемые напрягают :lol: ). А потом МСМ попьем наверное. Для насыщения организма серой. Ну так предполагаю. :wink:


Ирис,что это за МСМ? "Колись..."(Мне тоже надо!)

Помнишь,в 80годы врачи советовали серу пить,если пациенты жадовались на угревую сыпь.Аптечную,понятно дело.То есть,очищенную.)

В наше время от угревой сыпи все какие-то сумасшедшие( и по цене тоже) ,часто бесполезные,методики. :evil:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:33 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
В/в - по 5-10 мл, при отравлении цианистыми соединениями - 50 мл; внутрь - по 2-3 г на прием в виде 10% раствора в воде или изотоническом растворе хлорида натрия; Ну не вижу я этого разграничения в инструкции : "мальчики - направо, девочки - налево"! Вот и прошу подтверждения!

Ну тогда лучше у врача спросить, ну тот кто применял конечно
типа при кишечных симптомах - можно только питием
а уже при общей интоксикации - там и в/в и промывание желудка/кишок (если срок обращения не растянулся)

Ну при цианидах там еще чет назначат...

но факт в том что тиосульфат в желудке превращается в ОБЫЧНУЮ НЕРАСТВОРИМУЮ СЕРУ, тут даже школьник знает :smile:
Кто учился в школе хорошо, по химии конечно, тот может влезет в топик и подтвердит что
Na2S2O3 + 2 HCl = 2 NaCl + H2O + SO2↑ + S↓
то есть сера выпадает в осадок еще в желудке :smile:
естественно сера в осадке не всасывается :smile:


Последний раз редактировалось serg28 18-07, 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB