Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 06:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 17:27 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
А я всё о слизевиках: ведь пишут, что главным их врагом являются гифы других грибов. А может быть какие-то в-ва, содержажащиеся в гифах? Фузарицетин А, например, или аналог...

Грибы же между собой тоже борются,грибы разных видов не растут рядом- только колониями. :roll:

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:04 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Но это уже пошёл бред причём откровенный.
Колонии грибов в кишках...чего только не бывает в интернете ,мировая закулиса и рука жидомасонов....

Что бы вы знали ,генерализованный микоз приводит к мучительной смерти в течении нескольких дней и никакими очищениями кишечника
тут не поможешь.
Такие микозы могут возникнуть у больных спидом и у принимающих имунодеприсанты. В основном поражают слизистые оболочки грибы рода Кандида и Аспиргилиус.. Тяжёлая пневмония со смертельным исходом и гастроэнтерит с кровавым поносом.

На фотографиях же какое то фуфло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:53 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
alexei писал(а):
Но это уже пошёл бред причём откровенный.

Колонии грибов в кишках...чего только не бывает в интернете ,мировая закулиса и рука жидомасонов....

http://rak.flyboard.ru/topic2130-30.html
Это с паразитов история Алексея. Мы все с ним общались. Человек писал про себя.
Цитата:
У меня все случилось так.
Больше года не обращал внимания на то, что иногда кровило. Возникли трудности со стулом.
Думал гемморой.
А недавно затеял похудеть (вес был 117 кг) Похудеть решил при помощи голодания. В связи с этим начал делать очистительные клизмы с травами. На третьей клизме стали выходить какие-то черные сгустки. А после четвертой клизмы - если бы не увидел сам, то не поверил - вышло что-то похожее на селедочные молоки темно-бордового цвета и куски чуть не с ладонь черные, как куриная печень. Естественно открылось кровотечение, упало давление 80Х50 и реанимация...Месяц в больнице. Спасибо врачам, откачали.
Потом направление в онкоцентр. Далее УЗИ, колоноскопия, биопсия..
Правда результатов биопсии до сих пор не знаю, но и так уже все понятно.
Хорошо, что все это случилось в период голодания. В реанимации и в палате продолжал голодать. Хируг был категорически против и все грозил кормить через шланг. Хотя потом уже я вычитал, что при кровотечениях и нужно голодать двое-трое суток...
Всего голодал восемь дней и потом еще неделю = 15 суток.
За все это время вес упал до 99 кг. Но потом снова начал расти и теперь, на момент начала диеты по Бройсу - 104 кг.
До всего этого были проблемы со стулом, я говорил, а сейчас стул проходит легко - лишнее видать отвалилось и проходимость улучшилась. Но все-таки иногда на бумаге кровит. Правда по сравнению с тем, что было - почти ничего.
Никто, конечно, не знает, что это было.Возможно, что и грибы.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:27 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Давайте уясним,что грибковое поражение кишечника невозможно при нормальном иммунитете это аксиома.
Как правило это происходит у больных спидом и раком в последней стадии или у тех кто длительное время принимал в больших дозах антибиотики.
Особняком стоит заболевание актиномикоз,которым можно заразится


Последний раз редактировалось alexei 07-07, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:29 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
alexei писал(а):
На фотографиях же какое то фуфло


С другого форума:

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... %29%2C+%EE

Сообщение от NorthGoblin:

voldav, Я извиняюсь что отписываюсь в Вашей теме,но меня попросили тут отписаться и дело немного касатся КК..
В общем для интересующихся-закончил я голодание в 21 сутки совмещенное с КК и реализуемое в рамках индивидуальной программы РДТ по Войтовичу..Через месяц планирую повторить..
О КК во время голодания...Отрицательного воздействия не заметил..
То что выводили на свет эти процедуры трудно поддается описанию,но это и было нужно для достижения цели очищения...
Все дни наблюдались выбросы желчи,лохмотьев,жгутов слизистой кишечника с какими то прожилками и прочей фигней..Такого действия с клизмами на воде я не наблюдал..
На 19-20 день произошла практически полная очистка от лохмотьев слизистой,хотя желчь еще шла...Язык порозовел..
В самый конец голодовки "родился" жуткий на вид,цвет и запах "мутант" длиной см 12-15,но какой то явной "целостности" и обособленности жизни..Я не имею ввиду что это было что то живое и шевелящееся,но впечатление навело жизни из какого то другого измерения...
Трудно описать что имею ввиду,да и не имею желания..
В общем кишечник и организм КК очищают довольно хорошо (раньше бы никогда про это не подумал,причем это не самовнушение и проч..,но оговорюсь -наверное все таки КК действуют на каждый организм и при каждой болезни индивидуально,но с положительным эффектом).Главное не переборщить с температурой и концентрацией..
И самое главное-первый самостоятельный стул был через два дня после завершения голодания несмотря на продолжение применения КК...


И далее, после просмотра "фуфла":

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... %29%2C+%EE

Если внимательно посмотрите на фотки Carlа from Canada,то увидите тоже что и видел я когда на голодании делал КК..
Я не стал свои фотки выкладывать,а то тут и так тех кто оборачивается назад после оправления естественных нужд один раз калокопателями назвали..
Сейчас я не делалю КК и явно ощущаю ухудшение самочувствия..
Снова началось увеличение лимфоузлов,появилась потливость,учащенный пульс,дискомфорт в правом подреберье.
Появились головные боли..Явно признаки интоксикации...
Через две недели по расписанию второй курс голодания..
Посмотрим что будет дальше..


P.S. У NorthGoblin тяжелейший описторхоз, традиционное лечение не помогало.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
alexei писал(а):
грибковое поражение кишечника невозможно при нормальном иммунитете это аксиома.

Как правило это происходит у больных спидом и раком в последней стадии или у тех кто длительное время принимал в больших дозах антибиотики.

С этим я согласна. Но профилактические меры не помешают! :wink:


Последний раз редактировалось ирис 07-07, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:35 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Я тоже проводил длительное голодание правда будучи молодым и абсолютно здоровым. никаких слизевиков из меня не выходило хотя голодал 21 день и потом ещё месяц на соках и фруктах жил,пока не осточертело ерундой заниматся


Кстати есть такое заболевание перепончитый колит,так при нём шлепки слизи выходят как слепки с кишок вместе с желчью приобретают чёрный цвет,но грибов там нет.
Вообще частые клизмы к добру не приведут смысла их делать нет.
Клизмами можно добится того что погибнут бакаловидные клетки и тогда вы навсегда избавитесь от СЛИЗИ вместо неё кровью будите ходить
Лучше выпить солевое слабительное и начать голодание.

Профилактика---это здоровый образ жизни потому что поздно пить баржоми когда посажены почки.

А потом какая может быть профилактика от рака когда полностью нарушена экологическая система ,теперь от рака не застрохован даже самый здоровый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:53 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
alexei писал(а):
Вообще частые клизмы к добру не приведут смысла их делать нет.
Как скажет наш любимый хирург - проктолог: чистить кишечник надо сверху, а не снизу!
:wink:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:20 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Кишечные болезни лечатся так....

Сдаёте анализ кала на микрофлору в москве институт Габричевского или Гамалея...узнаете кто у вас там живёт есть ли грибы и какие

Можете пропить соответсвующие химиопрепараты (фталазол трихопол фуразолидон нистатин леворин итд)пьёте там серебро синий йод или травы.
Потом курс лактобацилина и бифидумбактерина, если не поможет
тогда солевое слабительное и 3-7дневное голодание с выходом на соках и отварах, бифидо и лактобактерии пропить обязательно ,первый плотный приём пищи примите вместе с капсулой фестала а дальше не злоупотребляйте вредными продуктами и не переедайте.Если терапия не поможет то сделайте колоноскопию потому что может что то более серьёзное чем колит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:31 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
alexei писал(а):
Вообще частые клизмы к добру не приведут смысла их делать нет.


Кофейные клизмы делаются не для очистки кишечника, а для детоксикации - печень в ответ на кофеин в толстом кишечнике выбрасывает в кровь изрядную порцию глутатион-S-трансферазы. Очистка кишечника - это можно сказать, побочный эффект.

По Герсону в начале лечения КК делаются каждые 4 часа, а когда станет получше - каждые 6 часов. Плюс еще касторовые клизмы через день.

Про терапию Герсона здесь:

http://onkologia.flyfolder.ru/topic15.html

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 07:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Я тоже проводил длительное голодание правда будучи молодым и абсолютно здоровым. никаких слизевиков из меня не выходило хотя голодал 21 день и потом ещё месяц на соках и фруктах жил,пока не осточертело ерундой заниматся

Вы считаете голодовать не к чему.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:43 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Просто так здоровому молодому человеку голодать смысла нет.
Больному строго по показаниям. Я имею ввиду длительные голодания по 14-30дней.
Кстати питание собственным жиром в момент длительного голодания приводит иногда к сильному АТЕРОСКЛЕРОЗУ,а не к рассасыванию атеросклеротических бляшек.
Я за короткие курсы голодания 3-7дней проведённые по убывающей луне ,новолунии и полнолунии. Они физиологичны и не могут принести вреда,а пользу приносят ощутимую.

У меня с давних пор сформировался круг знакомых которые ,,эксперементировали,, с разными диетами начиная с конца 70 годов и клизмами.
У всех проблемы с печенью и с прямой кишкой(при казалось бы правильном питании), одному даже операцию делали по анальной трещине-прямой результат постоянных клизм и промываний.
Йоги не дураки,за тысячи лет сформировавшаяся методика хатха йоги почему то не практикует клизмы .Аюрведа использует клизмы только в крайних случаях.
Поль Брег также не применял клизмы

Проводя КЛИЗМЕНИЕ надо учитывать состояние своего кишечника (если у вас язвенный колит то вы рискуете усугубить своё состояние а не вылечить.
Насчёт того что типа кофейные клизмы вызывают моментальный ответ печени в виде мощного выброса антиоксидантов лишён всякого физиологического обоснования и является высосаным из пальца.

ИТАК Моё мнение и мой опыт.

Короткие курсы голодания 3-7дней проводимые циклично 4-5 раз в году ,одно семидневное и 3-4 трёхдневных.
Перед 7 дневным голоданием солевое слабительное после голодания 7 дней сыровегетарианской диеты.
При сильной интоксикации во время голодания Микроклизмы очищающие только прямую кишку.
Мой организм без труда входит в голодание и выходит,тоесть что я ем что не ем разницы в самочувствии я не ощущаю.(привык)
Клизмы не ставлю.
После голодания довольно длительное время, не выделяется слизь и сопли и не беспокоят простуды,лучше становится память и зрение ,проходят боли в суставах ну и поддерживается фигура в мои 52 года фигура гибкость и сила 20летнего парня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Раковые клетки обычно сбиваются в «стаи»: это залог их успешного выживания и распространения по организму. Фузарицетин А препятствует их объединению в колонии; его добавление в культуру клеток заставляет их жить по одиночке или очень небольшими группами.

Легкость, с которой опухолевые клетки отделяются от основной опухоли,позволяет им образовывать метастазы.Какие "стаи" ? Очередные журналистские фантазии.
sabbath писал(а):
Многие виды — паразиты, вызывающие опасные заболевания растений — Фузариозы.

Наблюдал эту болезнь при выращивании огурцов.Называется фузариозное увядание.Гриб проникает в растение,закупоривает сосуды,от чего растение вянет и пропадает.Ничего сделать нельзя.Только уничтожать растение. И профилактика.Есть грибы,которые борются с грибами патогенами.Напр.,гриб Trichoderma lignorum .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:25 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Сообщение от NorthGoblin:

Очень интересный товарисч.Особенно его описание ,как он вылечил кандиломы с помощью...холодной воды.
sabbath писал(а):
P.S. У NorthGoblin тяжелейший описторхоз, традиционное лечение не помогало.

Запустил свой описторхоз,который перешел в хроническую форму.А врачи виноваты.Но прав он всегда.Поэтому ссылаться на данный источник бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:03 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri писал(а):
Поэтому ссылаться на данный источник бессмысленно.


Ну, допустим, NorthGoblin несколько преувеличил и приукрасил, пусть даже придумал, в конце концов. Но фотографии то не NorthGoblin делал. Кстати, ссылку на подобные фотки ещё ВНЛ давала на "паразитах":

http://www.drnatura.com/picture_gallery ... 01redirect

А вот её комментарий:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=54085#54085


И как вы думаете, что это может быть?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB