Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 08:38 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Владимир... а ты думаешь чем обьясняется лечебный эффект минеральной воды особенно если пьёшь её прямо из источника.

Хорошая минералка с сульфатами очищает от шлаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 10:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Ох, Алексей, "так купите"... Куплю, только - что там, в этой воде??? Моя же из под крана? А источника рядом нет. Поэтому - все таки тиосульфат...Тем более, что и на другие грибки (если они есть :wink: ) повлияет убийственно. Это же даже "безвреднее" и "бесплатнее" СК!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:16 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
На чём основана ваша уверенность в том ,что в Вашей крови живут патологические грибки и то что гипосульфит натрия очистит кровь от грибов(которых скорей всего там нет) .
В интернете часто появляются околонаучные публикации о которых почему то ничего не известно академической науке ,психология обывателя заставляет верить тому чего на самом деле нет.

А завтра вам напишут про ведьм которые наводят порчу и вы все ринитесь ловить их и сжигать на кострах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 12:03 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
На "паразитах" была тема про тиосульфат натрия.
http://rak.flyboard.ru/topic346.html

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 12:18 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
alexei писал(а):
На чём основана ваша уверенность в том ,что в Вашей крови живут патологические грибки

:lol: Конечно не на чем! И я думаю, что их там нет! Это просто профилактическая мера от предполагаемых грибов всех "видов и родов". Никто не знает со 100% уверенностью что (или кто) вызывает то или иное онкологическое заболевание, а что такое сам рак - знают многие на этом форуме. Поэтому профилактический прием препарата, который вреда не принесет, а возможную угрозу устранит, считаю целесообразным.
alexei писал(а):
А завтра вам напишут про ведьм которые наводят порчу и вы все ринитесь ловить их и сжигать на кострах

Нет, я умею(надеюсь!)думать и принимать правильные (ну как мне кажется) решения для СВОЕЙ семьи. Я никогда не стану рисковать здоровьем и жизнью близких людей, используя сомнительные методы лечения, а тем более профилактики. Если в препарате вреда и пользы - 50% на 50%, то я, скорее поищу что нибудь другое, чем сразу хвататься за него. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 12:48 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Я сегодня кстати писал про то как врач лаборант из фсб госпиталя что то нашла в крови похожее на грибы,приобщила к исследованиям мою знакомую с мгу,оказалось что это были не грибы...

Если мы допустим что в нашей крови всё таки живут грибы,что в принципе возможно,то реакция организма должна обязательно последовать... СОЭ,СДВИГ ЛИМФОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЫ В ЛЕВО поднятся температура ,неможет быть что бы грибы не давали никакого имунного ответа..
Вон аспиргилиус нигер- вызывает смертельную пневмонию и трындец.
А тут прямо таки мистика,гриб живёт годами и ничего.
Ну и самое неправдоподобное это методы борьбы с этим грибом,гипосульфит натрия.Понимаете Ирис, никто эти грибы не может диагносцировать а уж лечить от них тем более.
НО ВЫ МОЛОДЕЦ выкопали эту тему, к сожалению моя знакомая вчера была вся в делах лето дети дача, я ей ссылочки на почту закинул по её просьбе что бы она разобралась , ну и ещё я буду разговаривать с другим спецом с мгу ,люди имеют мировую известность в этой области,моя знакомая новый вид грибов открыла живущих в амазонке ,на симпозиумы летает короче учёный человек со всеми регалиями .Если в крови кто найдёт персистирующие грибы это НОБИЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ минимум!!!!

Из моих скромных познаний в области грибов, могу сказать что убивает грибы (независимо от того кислоустойчивые они или щелочноустойчивые) но только при непосредственном контакте Йод...
Поэтому Синий йод и йодинол на ЖКТ и БРОНХИ окажет фунгицидное действие,а что касается ПЛАЗМЫ КРОВИ...то только сильные фунгицидные антибиотики самый первый из которых был НИСТАНИН.
Соединения же типа ГИПОСУЛЬФИТА для грибов что слону дробина.

А так на слизистых оболочках ГРИБОВ у нас полно, почти на 100% кандида альбикус, молочница ..улотрикс .Это сапрофиты живут и даже с микробами симбиоз образуют например в ГЛАНДАХ(миндалинах) они очень любят жить,там тепло и сыро.
Как говорил один мой знакомый Жрать надо меньше скоромного.
А бизнес на паразитических грибах мне понравился....есть о чём подумать,пока конкуренты не набежали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 15:32 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
alexei писал(а):
Ну и самое неправдоподобное это методы борьбы с этим грибом,гипосульфит натрия.Понимаете Ирис, никто эти грибы не может диагносцировать а уж лечить от них тем более.

Понимаю, что из рогатки по самолету! :lol: Причем реактивному!
alexei писал(а):
А тут прямо таки мистика,гриб живёт годами и ничего.

Алексей, ну вот а опухоль? Тоже - живет годами, растет себе до поры до времени, и ведь не болит даже! А потом как шарахнет метастазами! Ни СОЭ, ни кровь, ни температура - ну ничего не реагирует! У мужа анализы перед операцией были все в норме! У нас родственник умер от метастаза в печень, так основную опухоль так и не нашли, искали хорошо - нету. Обнаружилось это дело тогда, когда он в один день пожелтел. И все - никаких других жалоб не было. Он и не верил, что все так серьезно, от операции и от х/т отказался. Боли появились только в последний месяц перед смертью. Он опомнился, но было уже совсем поздно...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:08 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
alexei писал(а):
Если мы допустим что в нашей крови всё таки живут грибы,что в принципе возможно,то реакция организма должна обязательно последовать... СОЭ,СДВИГ ЛИМФОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЫ В ЛЕВО поднятся температура ,неможет быть что бы грибы не давали никакого имунного ответа..


Это всё в идеале, а на самом деле люди живут годами с эхинококком в печени, например, а находят эту заразу, когда уже поздно. Да даже с элементарным аскаридозом можно всю жизнь прожить с диагнозом "синдром раздраженного кишечника", а некоторых вообще психами объявляют ("это у вас психосоматика"). И ведь не находят ничего!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:11 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Вот такие красоты вываливаются из кишечника при его очистке:

http://www.blessedherbs.com/node/1885?s ... 97_70_001&

И что это может быть, если не колонии грибов?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:15 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
---


Последний раз редактировалось ирис 07-07, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:21 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
sabbath писал(а):
Вот такие красоты вываливаются из кишечника

Не, такого точно нет! Мы колоноскопию делаем раз в год. Смотрим в монитор на себя изнутри - в кишечнике все розово, блестяще и чистота!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:30 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис, вы молодцы! Занимаетесь профилактикой - поэтому и нет.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:30 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Вот такие красоты вываливаются из кишечника при его очистке:

http://www.blessedherbs.com/node/1885?s ... 97_70_001&

И что это может быть, если не колонии грибов?

Вот и я думаю, что колонии грибов.
Сегодня был в грибной аптеке,грибами действительно интоксикацию снимают плюс травы. А лисичками даже в печени травят паразитов.
Грибы бывают разные,и методики лечения грибами тоже есть похоже. :roll:
Всё это очень интересно,главное время найти этим заниматься.

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 17:14 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Почвенный гриб поможет бороться с раком

Один из химических компонентов гриба рода фузариум мешает раковым клеткам образовывать колонии.

Почвенный гриб из рода фузариум может стать источником для антиопухолевых препаратов нового поколения, пишут в издании Journal of the American Chemical Society учёные из корейского Института биологических и биотехнологических исследований и японского Института физико-химических исследований RIKEN. Химические компоненты этого гриба, образцы которого были собраны в Южной Корее, исследовались с помощью так называемого трёхмерного скрининга в культуре эпителиальных клеток; действующее вещество получило название фузарицетин А. Именно благодаря этому методу учёным удалось обнаружить «антиколониальное» действие фузарицетина.

Раковые клетки обычно сбиваются в «стаи»: это залог их успешного выживания и распространения по организму. Фузарицетин А препятствует их объединению в колонии; его добавление в культуру клеток заставляет их жить по одиночке или очень небольшими группами. Исследования с помощью ядерно-магнитного резонанса и рентгеноструктурного анализа показали, что фузарицетин А действительно является новым, ранее не зарегистрированным веществом. По словам его первооткрывателей, он действует иначе, чем другие вещества с похожим эффектом, при этом не убивает раковые клетки, а лишь «дезорганизует» их.

Сейчас исследователи заняты выяснением молекулярного механизма, который позволяет фузарицетину препятствовать образованию «раковых колоний». Само по себе вещество не обладает достаточной мощностью, чтобы служить лекарством, но, зная его структуру и механизм действия, можно выполнить молекулярный «тюнинг» и усовершенствовать фузарицетин до полноценного препарата

http://science.compulenta.ru/619913/

Фузариум(Fusarium)
род грибов из класса несовершенных. Включает 9 секций, 26 видов и 29 разновидностей. Размножаются бесполым путём — конидиями (См. Конидии), которые разнообразны по форме, размеру, строению и способу образования. Микроконидии одно- или двуклеточные, овальные или яйцевидные, образуются как на конидиеносцах, так и непосредственно на коротких веточках мицелия. Макроконидии (4—7-клеточные и более) серповидной или веретеновидно-серповидной формы. Образуются на разветвленных конидиеносцах, часто собранных в своеобразные подушечки — спородохии, окрашенные в яркие цвета (оранжевый, фиолетовый, розовый и др.). Ф. способны также образовывать Хламидоспоры в период интенсивного роста мицелия. Для некоторых видов Ф. известно сумчатое спороношение в виде перитециев. Большинство Ф. — сапрофиты, живущие в почве на растительных остатках. Многие виды — паразиты, вызывающие опасные заболевания растений — Фузариозы. Некоторые виды Ф. выделяют токсические вещества, губительно действующие на растения. Употребление в пищу ржи, пшеницы, ячменя, овса и некоторых др. растений, пораженных токсинами Ф., приводит к развитию у человека алейкии алиментарно-токсической (См. Алейкия алиментарно-токсическая) (септической ангины), у животных — Фузариотоксикоза. Мицелий Fusarium aguaeductum, обитающего в воде, разрастаясь, может вызвать закупорку водопроводных труб.


http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/146169/Фузариум

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 17:18 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
А я всё о слизевиках: ведь пишут, что главным их врагом являются гифы других грибов. А может быть какие-то в-ва, содержажащиеся в гифах? Фузарицетин А, например, или аналог...

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB