Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:44 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Да, Вы, оказывается, искушенный борец с грибами! Вот я так и предполагала, что с ними не так то легко справиться.

точнее искушен - в поисках причин симптомов :smile:
а альтернативные препараты против грибов (те что не продают в аптеках, а используют в других отраслях) - я только примеряю :)

ирис писал(а):
с ними не так то легко справиться, как и с вирусными бяками. А они в "содружестве" могут давать страшные вещи видимо. Это тебе не трихомонада или глист какой. С ними справиться гораздо легче, на мой взгляд.

Как показала практика нашего топа , что ссылку давал выше
царство вирусов и бактерий мало участвует в возникновении хрони
ну из вирусов даже ВИЧа не припишешь, посколько все симптомы от вторички, остаются только Гепы (В и С), (герпесы точно не причем)
Из бактерий тоже копейки - КУБ (микобактерии , к примеру что вызывают ТУБ и Лепру), может еще что там если покапаться

В основном причина хрони как раз в грибах (системных конечно, кандиду и простой аспергилус тут не причем) и червях, конечно не кишечной локализации (в смысле не кишечном просвете)

ирис писал(а):
Колитесь про профилактические меры борьбы с грибами! :wink: Наверняка же можете что нить посоветовать! :lol: Только не очень "страшное".

Неее... профилактики вообще ни какой
так получилось уж -
все что действует эффективно - оно "жутко" и "страшно", из всех кто испытывал эту запрещенную химию - хоть сколько далеко смог пройти только я
а все что рекомендуется профилактически (я про свой случай) - оно не эффективно, и имеет нуль-эффект - можно сразу кидать фтопку. :smile:


Последний раз редактировалось serg28 20-07, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:50 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Yuri писал(а):
В другом месте serg28 пишет :"Сам я предполагаю что у меня грибы "
Лечение наобум?

Верно, диагноза то у меня нет
могу только предполагать

можно сделать предположение по выборке препаратов что я испытывал (естественно БАД не юзаю),
пока эффективны те что глушат плесень :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:59 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Yuri писал(а):
Эти виды грибов в человеческом организме не живут.

Мы в теме про слизевиков, которые вызывают опухоли растений. Они живут и с растениями, и по выводу украинских ученых - с нами тоже. Погуглила - меры борьбы со слизевиками у растений только серные и медные препараты. Вот и решила.
Yuri писал(а):
Не употребляйте заплесневелых продуктов!

:lol: У нас на столе - только все лучшее, свежее, по возможности натуральное!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
можно сделать предположение по выборке препаратов что я испытывал (естественно БАД не юзаю),

пока эффективны те что глушат плесень
А диагностировать в Вашем случае какие грибы - возможно? Плесень - это дрожжевые грибки?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:14 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri писал(а):
Не употребляйте заплесневелых продуктов!


Дык... наупотреблялись уже. :cry: Помните, в советское время учили не выкидывать заплесневелый хлеб? Даже передачи были, где рассказывали и показывали, что можно приготовить из лежалого хлеба. А уж помидор подгнивший обрезать - это само собой разумеется. Я уж не говорю про все эти соки-вина-компоты-томатпасты и прочую продукцию - это же всё только из гнилья и производили! :evil:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:23 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
А диагностировать в Вашем случае какие грибы - возможно?

Предлагайте как :smile:
к примеру я был в НИИ Микологии на Сантьяго де Куба (это у нас в Питере главный институт по грибам), так сказали приносити материал из очага - посмотрим, а у меня нет такого материала
Я им говорю - а че по серологии то совсем ни как
они мне - у нас только на Кандиду и Аспергилус
я говорю - а че так, выж НИИ Микологии
они - приносите материал, вот мы его и посмотрим
:smile:
Вообщем как не крути им нужно из очага биоматериальчик

Вообщем нужна серология в Питере
из того что сдал , ну что нашел
5 видов грибов - было только IgG, сдавал в Лабтесте , все завышенно раз в 8-12 раз относительно нормы (то есть ни на кого не показать конкретно)

ирис писал(а):
Плесень - это дрожжевые грибки?

Ну вообще пестицид на много че действует , может что-то и кроме дрожжей берет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:47 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Дык... наупотреблялись уже. Crying or Very sad Помните, в советское время учили не выкидывать заплесневелый хлеб

Не сочиняйте.Мы все выбрасывали.
sabbath писал(а):
Даже передачи были, где рассказывали и показывали, что можно приготовить из лежалого хлеба.

Опять перевираете. Из ЧЕРСТВОГО хлеба были рецепты блюд.
sabbath писал(а):
Я уж не говорю про все эти соки-вина-компоты-томатпасты и прочую продукцию - это же всё только из гнилья и производили! Evil or Very Mad

А сейчас,позвольте поинтересоваться,из чего делается?А также молочные продукты,напитки,конфеты и пр.В советское время в автоматах газводы были НАТУРАЛЬНЫЕ сиропы! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:52 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
serg28 писал(а):
Вообщем как не крути им нужно из очага биоматериальчик

А как же Вы хотели? Гнойная ангина-бакпосев,диарея-бакпосев.А у Вас из кишечника пробу брали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:54 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
(то есть ни на кого не показать конкретно)

:sad:
Yuri писал(а):
sabbath писал(а):

Дык... наупотреблялись уже. Crying or Very sad Помните, в советское время учили не выкидывать заплесневелый хлеб

Не сочиняйте.Мы все выбрасывали.

У меня родители точно не выбрасывали! :lol: Один раз папан один на даче остался на некоторое время, так хлебушка полежалого наелся вдоволь - еле домой доехал!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:03 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Yuri писал(а):
А как же Вы хотели?


Я ж сказал как хотел - для начало по серологии, пусть и косвенно, но сдал бы , и посмотрел по антителам, причем IgM и IgA хорошо-бы
Но в нашем долбо...нутом царстве государсве на такую диагностику вообще забили , типа как и сто лет назад - подавай им биоматериальчик :roll:

Yuri писал(а):
Гнойная ангина-бакпосев,диарея-бакпосев.


Ну так это очаг легкодоступный (можно сказать наружный :smile: ) и пречем с гноем
а у меня - СЕРОЗНЫЙ , слизеподобный , и тот если и доставть, то иглой , которой из ЛУ содержимое вытягивают :roll:

Yuri писал(а):
А у Вас из кишечника пробу брали?

Ну последний раз когда я пил свою отраву , собрался везти кал (у меня слизи много начало выходить из анала) - я и пошел сдал (думал еще тканевых червей по Берману исключить)

а нашли - Лямблии и Дрожжеподобные грибки (хотя их вообще не должно быть, поскольку отрава довольно таки рьяно глушит плесень, но они все одно пробрались) :smile:


Последний раз редактировалось serg28 20-07, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:15 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri, неужели и яблочко подгнившее не срезали? :roll:

ирис писал(а):
У меня родители точно не выбрасывали! Один раз папан один на даче остался на некоторое время, так хлебушка полежалого наелся вдоволь - еле домой доехал!


Что там родители... я сама неоднократно корку плесневелую срежу, водичкой побрызгаю и в духовку минут на пять - хлеб получался как будто из печи! В то время бытовало мнение, что плесень не только не вредна, но может быть даже и полезна... ведь пенициллин из неё делают! :lol:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:17 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
sabbath писал(а):
ведь пенициллин из неё делают!

Вот - вот, точно! Помню это хорошо! Так и папан сказал, когда домой еле живой приехал! :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:23 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri писал(а):
А сейчас,позвольте поинтересоваться,из чего делается?А также молочные продукты,напитки,конфеты и пр.В советское время в автоматах газводы были НАТУРАЛЬНЫЕ сиропы!


Я ж не говорю, что сейчас всё хорошее. Но уж такой гадости, как в те времена, не делают. Конечно, сейчас тоже качественный продукт ещё поискать надо, да и напичкано всё добавками и консервантами по самое не хочу. Но вот, скажем, варенье всё же выглядит, как варенье, и видно, что в нем качественные ягоды плавают, а не мусор, который даже свиньям не скормить.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:56 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Yuri, неужели и яблочко подгнившее не срезали?

Если пятнышко небольшое-срезал,а если пол -яблока-то в мусор.
sabbath писал(а):
Я ж не говорю, что сейчас всё хорошее. Но уж такой гадости, как в те времена, не делают.

Будучи студентом,посылали в помощь колхозу собирать яблоки.Эти яблоки
использовали для приготовления сока.Так вот гнилые яблоки отбрасывали и отправляли на корм свиньям.Аналогично,работали и на консервном заводе,где закатывали в банки огурцы и помидоры.Все тип-топ.Был в то время в командировках и в Рузаевке,и в Моршанске,и в Туймазах.Там был отстой.Кто ж вам виноват был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:21 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri писал(а):
Если пятнышко небольшое-срезал,а если пол -яблока-то в мусор.


Сейчас пишут, что и с небольшим пятнышком надо выбрасывать, т.к. токсины распросраняются по всему фрукту.

Помню, году в 89-м продавали прямо на улице заплесневелый виноград по 10 коп. Само собой, государственный. У нас пол отдела из него вина нагнали, ещё хвастались, что с плесенью даже лучше вино получается. :mrgreen:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB