Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 06:18 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
sabbath то что тафро утверждет ..Такое возможно или нет.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 07:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
.....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:00 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
tafro писал(а):
Вот как раз у Элины и вырезали то, чего нет.

А где вырезали в Уфимском РКОДе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:11 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
tafro писал(а):
В настоящее время у 15% людей, прошедших наши курсы, признаки онкологии полностью исчезли. Из них 5% избавились от заболевания, используя только нашу методику, а 10% до нас проходили лечение в онкоцентрах, но при этом были выписаны оттуда с ухудшением состояния.
Около 50% прошедших обучение остановили развитие заболевания и продолжают интенсивно заниматься. Особо здесь подчеркнём: данные результаты достигнуты людьми с 3–4 стадией онкологии. Показатели эффективности методики были бы ещё выше, если бы к нам обращалось больше людей с начальными стадиями заболевания.


вот читаю и диву даюсь, какой бред, да ещё в процентах, что вы имеете ввиду под словом- признаки онкологии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:43 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Sania188 писал(а):
tafro писал(а):
Вот как раз у Элины и вырезали то, чего нет.

А где вырезали в Уфимском РКОДе?

да, именно там.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:47 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ГЕРАСИМОВ писал(а):
sabbath то что тафро утверждет ..Такое возможно или нет.

Это может подтвердить или опровергнуть только Альбина, которая знает про Элину и ее судьбу достоверную информацию, как я понимаю.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:51 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ВНЛ писал(а):
tafro писал(а):
В настоящее время у 15% людей, прошедших наши курсы, признаки онкологии полностью исчезли. Из них 5% избавились от заболевания, используя только нашу методику, а 10% до нас проходили лечение в онкоцентрах, но при этом были выписаны оттуда с ухудшением состояния.
Около 50% прошедших обучение остановили развитие заболевания и продолжают интенсивно заниматься. Особо здесь подчеркнём: данные результаты достигнуты людьми с 3–4 стадией онкологии. Показатели эффективности методики были бы ещё выше, если бы к нам обращалось больше людей с начальными стадиями заболевания.


вот читаю и диву даюсь, какой бред, да ещё в процентах, что вы имеете ввиду под словом- признаки онкологии?

Здесь мы имеем ввиду медицинские документы (которые выдают нашим клиентам врачи-онкологи), в которых написано "признаков онкологии не выявлено", "без метастазов". Почему пишут именно так? У нас сложилось такое впечатление, что диагноз "рак", "онкология" не могут снять, так как таких случаев в онкологии очень мало, ведь как выглядит обычная практика мед.помощи? -- Врачи добиваются короткой ремиссии, а затем больные не дотягивают и до 5 летнего прогноза выживаемости. Те кто прожил дольше 5 лет, считается официально вылеченным, однако мало кто говорит про статистику после этих 5 лет. А там подавляющая часть онкобольных умирает.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:55 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ирис писал(а):
ГЕРАСИМОВ писал(а):
sabbath то что тафро утверждет ..Такое возможно или нет.

Это может подтвердить или опровергнуть только Альбина, которая знает про Элину и ее судьбу достоверную информацию, как я понимаю.

Я думаю, не стоит рассматривать информацию Альбины как единственный источник достоверной информации.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:06 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Мое твердое убеждение - если не сделано операции, если не помогает х/т или лечение сильнейшими ядами по альтерннативе, то никакие "медитации" по поводу активизации иммунитета и избавления от опухоли и метестаз не помогут, если они есть в действительности! А яркие примеры саморегуляции сознания и организма в том числе есть у нас на форуме! Вот у кого надо учиться! И они этот опыт и настрой передают совершенно бесплатно! Это - ВНЛ, Лариса, Светлана, Герасимов, Саня! Вот реальная жизнь и борьба всеми возможными способами! Только так можно если не победить эту заразу, то продлить жизнь! Молодцы, ребята, и спасибо Вам за Вашу жизнь, за Вашу борьбу и за то что делитесь результатами, пусть и не всегда положительными, с нами и с теми кто просто читает этот форум.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:14 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
не стоит рассматривать информацию Альбины как единственный источник достоверной информации.

Пока другого я лично не вижу. Если Вы претендуете на него, то у меня вызывают сомнение вот эти факты: написали про координаты контакта с Элиной в рекламных целях, затем узнали, что она умерла. Надо было, на мой взгляд, написать об этом здесь, вот это было честно. Но Вы стали объяснять ситуацию только после сообщения Альбины. Для меня - причины очевидны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:56 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
В 1978-82г я увлекался парапсихологией.
Познакомился и общался с самыми известными в то время экстрасенсами
Варварой Ивановой, Виленской ,Борисом Ивановым ,Джуной Давиташвили.
Была ещё одна особа по имени Светлана.
Обладающая полным ясновидением если быя сам не видел воочию то никогда бы не поверил что такое возможно.
Так вот она утверждала что некоторые люди которые никак не могут вылечится были ей излечены лишь после того,как она своим третьим глазом(траум ауре шопенгаура) увидела причину болезни в их умерших родителях и уже воздействуя на их информационную составляющую в информационном поле земли ,она добилась прекращения утечки жизненной энергии у больного.

Природа человека троична и семирична.
То что люди называют ангелами хранителями есть ни что иное как высшее духовное тело человека которое управляет его развитием.
Человек достигший самореализации может абсолютно всё,полная власть духа над материей.Достижение физического бессмертия реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:01 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Вы в себе смогли развить какие либо способности экстрасенсорные?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:26 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ирис писал(а):
tafro писал(а):
не стоит рассматривать информацию Альбины как единственный источник достоверной информации.

Пока другого я лично не вижу. Если Вы претендуете на него, то у меня вызывают сомнение вот эти факты: написали про координаты контакта с Элиной в рекламных целях, затем узнали, что она умерла. Надо было, на мой взгляд, написать об этом здесь, вот это было честно. Но Вы стали объяснять ситуацию только после сообщения Альбины.

повторюсь, мы узнали об этом значительно позже. Насчет Альбины - если основываться только на одной информации (точке зрения, суждении, теории, одном принципе мировоззрения), то объективность/истинность/широта взгляда на мир снижается. Разве не так?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Варварой Ивановой, Виленской ,Борисом Ивановым ,Джуной Давиташвили.
Была ещё одна особа по имени Светлана

Да но все же при жизни быть лучше обычным человеком.
ирис писал(а):
Вы в себе смогли развить какие либо способности экстрасенсорные?

Причина одна что бы не развивать. Есть законы вселенского маштаба
один из них таков. ЗА ВСЕ ПРИДЕТЬСЯ ПЛАТИТЬ.К чему набирать лишние кредиты и влезать в кармические долги.И за мимолетной славы удивлять людей.Посмотрите какой конец ожидал Апостолов Христа.Они все были мучительно казнены.Один Иоанн помер своей смертью.Древние знали данный закон отсюда ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:04 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB