Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 08-05, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ответ Луизе
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:59 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Уважаемая luiza, вы писали:
luiza писал(а):
Ушли почти все, кто занимался по этой методике.
В настоящее время у 15% людей, прошедших наши курсы, признаки онкологии полностью исчезли. Из них 5% избавились от заболевания, используя только нашу методику, а 10% до нас проходили лечение в онкоцентрах, но при этом были выписаны оттуда с ухудшением состояния.
Около 50% прошедших обучение остановили развитие заболевания и продолжают интенсивно заниматься. Особо здесь подчеркнём: данные результаты достигнуты людьми с 3–4 стадией онкологии. Показатели эффективности методики были бы ещё выше, если бы к нам обращалось больше людей с начальными стадиями заболевания.

Успешные примеры у нас есть, звоните, пишите, мы можем предоставить вам контактные координаты.

Уважаемая luiza, у нас к вам возникли определенные вопросы.
Дело в том, что 2,5 года назад (как вы пишете), у нас проводились только индивидуальные занятия, групповых занятий не было (смотрите прикрепленный файл, приложение к договору на аренду офиса - групповые занятия фактически начались только с июня 2009 г. - то есть ваши даты не корректны). Также мы очень удивлены, что вы похоронили Гайнутдинову Элину, Гайнуллину Гузель Рауфовну, Петра Семеновича Козореза. Они хотели бы переговорить с вами, вышлите, пожалуйста, свои контактные координаты.

Изображение

В связи со всем вышеизложенным, мы предупреждаем всех читателей этого форума и других форумов относиться с пониманием к негативным откликам в наш адрес. У нас имеется подозрение, что часть из них (возможно большая) сфальсифицирована нашим бывшим сотрудником с целью мести, который недобросовестно относился к своим обязанностям (иначе говоря, "распиливал" финансовые средства фонда).

luiza, выслал вам личное сообщение о вашем муже, просьба выслать его ФИО в личные сообщения, мы сверим его со своей базой. Все результаты будут обсуждены в этой же ветке. Мы гарантируем, что ФИО вашего мужа разглашено не будет.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:51 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
Успешные примеры у нас есть, звоните, пишите, мы можем предоставить вам контактные координаты.

Вы мне присылали материалы и контактные координаты. Позволю себе высказать свое мнение, составленное на основании этих документов. Сразу оговорюсь, что лично я не связывалась, так как беспокоить человека для меня оказалось без надобности. Так вот: в представленных документах диагнозы из нормальных лечебных заведений (ГКБ№...)гиперкеротоз и эндоцервицит, что, согласитесь, довольно далеко от онкологии. Назначена консультация онколога. Далее: пациент из другой страны едет в Санкт-Петербург, что бы в частной клинике получить эту консультацию. Ладно, получает. Онкология. Потом Ваши занятия и она исчезает, как по мановению волшебной палочки, что подтверждается другой частной клиникой, сеть которых есть по всей стране. У нас в городе эта частная клиника вызывает огромное количество нареканий и отрицательных отзывов от пациентов. Людям после лечения в ней зачастую приходится обращаться все в те же ГКБ с огромными осложнениями после проведенных "несложных" операций, как они заявляют. Лично у меня нет доверия к частным медклиникам, поэтому этот случай исцеления доверия не вызвал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для ирис
СообщениеДобавлено: 23-05, 15:00 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ирис
Отмечу, что наша клиентка проходила обследование (гистологическое) не в частной клинике, а в НИИ им. Петрова (г. С-Петербург), которое и подтвердило наличие онкологии.

p.s. Наши врачи-онкологи рекомендуют обращаться в частные клиники, так как гос.клиники местного уровня не сравнятся с московскими филиалами (частных) клиник.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 15:21 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
обследование (гистологическое) не в частной клинике, а в НИИ им. Петрова (г. С-Петербург), которое и подтвердило наличие онкологии.

Документ, подтверждающий онкологический диагноз от ООО "Ава - Петер".
http://www.avapeter.ru/index.php
А подтверждающий излечение от Он Клиник.
tafro писал(а):
так как гос.клиники местного уровня не сравнятся с московскими филиалами (частных) клиник.

У меня информация, к сожалению, другая. Вот местные ГКБ и столичные - да, не сравнятся по своим техническим, диагностическим и обеспечением профессиональными кадрами, возможностям. Да и то порой на местах относятся более внимательно и ставят более точные диагнозы, чем где то в других, более престижных мед. учреждениях. Собственный опыт. Дома мы - свои, а в столицах - чужие. Это мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:58 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
p.s. Наши врачи-онкологи рекомендуют обращаться в частные клиники, так как гос.клиники местного уровня не сравнятся с московскими филиалами (частных) клиник.

К слову о частных клиниках с другого форума:
Цитата:
Автор: valeryi38
Дата: 23 Мая 2011 21:37

Со значением PSA 7,7 меня поставили в многомесячную очередь на биопсию простаты в ОКБ 1. В конце первого месяца ожидания нервы сдали и я решил повторить анализ на PSA в Уральском медцентре. Получил результат 14,4. Был встревожен таким быстрым ростом PSA и решил не дожидаться очереди в ОКБ, а обратиться в платную клинику. От участкового уролога в поликлинике при больнице 7 узнал, что биопсию можно сделать в урологическом отделении при диагностическом центре на Уралмаше.
Обратился, никакой очереди. Заплатил 7255 руб., часа за 2 тут же, в диагностическом центре, сделали разные анализы. На следующий день, как было сказано, пришел к 8.30. В пространстве, которое, по-видимому, считается приемным покоем, передо мной сновали врачи, медсестры, но никто не обращал внимания. Наконец, в 10.30 мне было предложено раздеться и пройти в палату. На мое замечание – зачем приходить к 8.30, когда можно было бы к 10, получил ответ - Вам скажешь к 10, придете к 12.
Поставили обезболивающий укол. При составлении сметы предлагался вариант общего наркоза, в конечном счете остановились на местной анастезии: 2 укола по 360 руб., итого оплачено 720 руб. Хотя укол был один, в ходе операции особых неприятностей не испытывал.
Отдохнул, покормили. Через какое-то время входит медсестра – Вот Вам выписка, такого-то придете за результатом.- Что, мне уже можно уходить? – Да, конечно.
Так как за мной должны были приехать, я подождал до 15.30 и стал собираться на выход.
Хотел проститься, услышать какие-нибудь рекомендации от врача или медсестры, но никого не было.
Дома я посмотрел выписку (в больнице не посмотрел, не было очков) и ба! Она же совсем не моя: другая фамилия, дата рождения и прочее. Подпись врача: Еремеев Ю.В.
На следующий день мне стало плохо. К вечеру температура была 39,9. Дочь, сотрудник института туберкулеза, взяла меня к себе в урологическое отделение, где со мной возились около месяца – уколы, капельницы, таблетки – гнойное воспаление простаты.
Спасибо медперсоналу отделения, лечащему врачу М.Н. Кернесюку.
В назначенный срок дочь пошла с выпиской и моим паспортом за результатом. Предъявила выписку – ничего найти не могут, предъявила паспорт – нет ничего. Зайдите на следующей неделе, разберемся. На следующей неделе получает стекла и заключение:
ДГПЖ. Ура! T-r нет.
Наконец доходит очередь на биопсию в ОКБ. Здесь все делается на хорошем, профессиональном уровне, но результат ужасен – в половине образцов раковые клетки.
Диагноз – неоперабельная аденокарценома 3 стадии. Единственное, что можно предложить в этом случае, по мнению врача ОКБ, торможение развития опухоли гормонотерапией.
Друзья советовали подать в суд на урологов клиники диагностического центра, но я пока воздерживаюсь. Есть мысль провести ДНК- анализ тканей выданных стекол. Вот если стекла не мои, тогда следует заваривать кашу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:34 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ирис согласен, - есть разные мнения, разные поликлиники, разные специалисты.
Однако в данном случае с нашей клиенткой дальнейшие ее обследования по месту жительства показали, что онкология отсутствует (до сих пор).

Ирис, рекомендую вам связаться с ней и узнать все подробности с ее слов, результаты и проч.

С уважением, tafro.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:43 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
что онкология отсутствует (до сих пор).

Очень рада за нее. Но для меня вопрос в другом - "а был ли мальчик?".

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Честно говоря, я тоже начинаю разочаровываться в современной медицине. Люди умирают, а не понятно из-за чего.

p.s. Для нас же очень важно, что большинство обратившихся к нам, довольно результатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:58 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Приглашаем всех желающих на наш форум, посвященный методике Арбузова - ручное управление иммунитетом.

Перейти можно по ссылке: [url]http://победимрак.рф/forum/[/url]

Добро пожаловать!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответ Луизе
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-09, 14:28
Сообщения: 1
[quote="tafro"] Также мы очень удивлены, что вы похоронили Гайнутдинову Элину, Гайнуллину Гузель Рауфовну, Петра Семеновича Козореза. Они хотели бы переговорить с вами, вышлите, пожалуйста, свои контактные координаты.

quote]
Я Вам помогу дать координаты. Гайнутдинова Элина похоронена на кладбище в деревне Уразбахтино. Как она с вами поговорит правда непонятно. Может вы и это уже умеете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для Альбины
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:50 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Альбина, здравствуйте!
О смерти Элины мы узнали только ближе к осени.

Во время занятий по методике у Элины полностью прошла опухоль, но родные уговаривали ее сделать операции "на всякий случай" - операцию, химию и облучение.
В конце концов, она прекратила занятия по методике и обратилась к врачам, прошла традиционное лечение и итог Вам известен.

Что мы можем сказать... --- это был ее выбор, мы его уважаем, так как каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:10 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
tafro писал(а):
Во время занятий по методике у Элины полностью прошла опухоль, но родные уговаривали ее сделать операции "на всякий случай" - операцию, химию и облучение.

Смешно читать такие вещи! Лечение назначают не родные, а врачи. И если опухоль исчезла, медики ей просто ничего не стали бы делать - ни операцию, ни х/т и облучение. "На всякий случай" такое лечение не назначают. Альбине - спасибо и мои соболезнования. Вот если бы сразу сделать все то что в Вашем понимании, tafro, "на всякий случай", ВОЗМОЖНО Элина была бы жива и продолжала заниматься управлением "ручным иммунитетом" и дальше.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:09 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Однозначно, нет.
Дело в том, ирис, что врачи обследуют тех, кто занимается по методике и не находя никаких признаков рака - ВСЕГДА (подчеркну, именно ВСЕГДА) назначают химиотерапию, хирург.вмешательство или радиотерапию для профилактики!!

Это и приводит к близкому концу. Поверьте, не я это выдумываю. Даже если вы избавились от рака молочной железы, у вас все показатели говорят, что рака НЕТ, вам онкологи ВСЕ РАВНО предложат (настоятельно!!) отрезать грудь. На всякий случай.

_________________
http://medizina.ipb.su


Последний раз редактировалось tafro 28-09, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:13 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
А в случае Элины - у нее сестра - онколог, давила на нее.
А Московского Ивана Львовича взять к примеру - знаете, какой у него стресс был дома? когда все - и онкологи и родные - все его уговаривали лечь в больницу. Он к нам приехал - весь белый был, гемоглобин очень упал. Вот так вот и загоняют людей в могилу.

Но он выстоял - уехал после курса занятий розовый весь : )

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:18 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
ирис писал(а):
tafro писал(а):
Во время занятий по методике у Элины полностью прошла опухоль, но родные уговаривали ее сделать операции "на всякий случай" - операцию, химию и облучение.

Смешно читать такие вещи! Лечение назначают не родные, а врачи. .

Лечение назначают врачи. Однако родные "поют" со слов-то врачей. И такой прессинг начинают, что мало не "покажется".

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB