Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-06, 12:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Про Гузель Гайнуллину мы очень любим рассказывать. Это яркий пример и самодисциплины, и поддержки родных, и просто - давний и уверенный результат. Выздороветь после рецидива, после рака с 4 стадией и жить благополучно после этого уже пять лет - для врачей звучит, как фантастика.
В 2000 году у Гузель обнаружили ангиосаркому, прооперировали. В 2008 случился стремительный рецидив, 4 стадия метастазы в легких. Гузель была на пороге жизни, без преувеличения. Врачи уговаривали ее, что на небе хорошо, вызвали мужа из Чечни (сотрудник милиции, он был в командировке), чтобы успел попрощаться... К счастью, ей удалось не просто выжить, но и полностью выздороветь. Несмотря на то, что мы опубликовали все медицинские подтверждения, все документы, результаты независимых обследований, нашлось некоторое количество людей, утверждавших, что Гузель давно умерла, что это невозможно. Поэтому в конце марта мы просто взяли и съездили к Гайнуллиным в гости. И сняли про это целый репортаж. Целью было не только рассказать про опыт женщины (хотя рассказ этот очень подробный и интересный), но и показать, как они с мужем теперь живут. Думаю, все, кто сталкивается с такими болезнями и ищет выход, найдут в этом видео много полезной информации. Смотрите запись вот здесь, видео на 50 минут:
http://pobedimrak.ru/forum/viewtopic.ph ... 0&start=10
Запись сделана в марте этого года.
Первоначальная история Гузель находится вот здесь (со всеми документами):
http://pobedimrak.ru/pobedivshie-rak/an ... ina-guzel/

P.S. Начало записи, первые несколько минут, не очень хорошего качества, и у Хайдара довольно ощутимый акцент, но дальше становится лучше.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 14:43
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Рак простаты, как мы видим на деле - очень распространенная болезнь среди мужчин среднего и старшего возрастов. Однако наша практика показывает, что избавиться от него очень даже можно. Вот и следующий пример из этой серии. Сергей Шульгин, Новосибирск, 53 года. Человек выглядит очень молодо, занимается спортом, ведет ЗОЖ. Тем не менее, рак настиг его примерно год назад. Каким-то чудом Сергею удавалось отложить планируемые операции, он искал свой метод, который позволит ему восстановить здоровье и остаться мужиком. Больше года длились поиски, пока по совету знакомых Сергей не приехал в Уфу. Состояние на тот момент начало его уже беспокоить, сильно похудел, ослабел, появились боли, резко подскочил ПСА - за 60... К счастью, работа по методике помогла ему прийти в себя. Сергей делал анализ на ПСА каждые две недели, и все эти медицинские документы разрешил нам опубликовать. Вы можете сами увидеть положительную динамику по документам, прочитать подробную историю Сергея и послушать его рассказ о себе на видео: http://pobedimrak.ru/pobedivshie-rak/ra ... in-sergey/

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:28 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Люди ищут всякую хрень себе на голову, если уж говорить о методике саморегуляции при раке то самая результативная это нумерология концентрация над числами соответствующими здоровым органам Не требует ни каких финансовых вложений и доступна каждому..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
alexei писал(а):
Ирис писала А у себя можете?

Гепатит C считается неизлечимым заболеванием..
Я вот как то 10лет назад удалил зуб, а через три недели заболела печень,болела я внимания не обращал но через год проверился гепатит С...
Находясь в состоянии самопогружения я мысленно обратился к высшим существам живущим на земле,как мне посоветовал один продвинутый преподаватель йоги . Я просил дать мне энергии для излечения от гепатита...Почуствовал что меня услышали

Пять лет раз в год сдавал анализы в разных институтах и по ИФА и ПЦР...
ни антител ни вирусных частиц не обнаружено....
что скажите?


А кто-то вылечил свой гепатит С циклофероном! Правда на другом форуме. И тоже Алексей и тоже ветеринар.
Вам этот кандидат наук не знаком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Прочитал всю ветку. Зарегестрировался на сайте http://www.pobedimrak.ru. Сижу размышляю.
Очень хочется верить, потому что сам больной, но....не верю! Ну не могу я поверить таким излечившимся, которые, к примеру, через восемь занятий лечения получили изменеия ПСА с 11 до 7. А дальше? Ведь ПСА даже до 5 не гарантирует отсутствие онкологии, а тут 7. И дело даже не в цифре-это хорошо, что ПСА быстро снизился. А дальше то что?
А дальше- "Резюме.

Далеко не секрет, что современная фармацевтическая промышленность занимается не столько лечением людей, а самым обыкновенным бизнесом. А раз так, чем больше больных людей, тем больше доходов по законам бизнеса при такой ситуации. Количество больных будет увеличиваться. Оказывается, что на самом деле здоровый человек медицине не нужен, так как врачу платят не за вылеченных больных, а за их количество. На сегодняшний день известно около 26500 болезней, хотя до революции врачи знали примерно 500.

Современная медицина лечит следствие, а не причину болезни. Болезнь – это ситуация, при которой произошла разрегулируемость человеческого организма, т.е. произошло нарушение гармонии между внутренним состоянием и внешними факторами. Существенно вмешательства логично избежать, будь то лекарственные средства или использование других методов лечения, ибо человек как саморегулируемая система может сам навести у себя порядок, только ему нужно слегка помочь, что и делает А.М. Арбузов при помощи своего метода. С помощью лекарства можно регулировать отдельные биохимические реакции, а с основными процессами должен и может справиться сам организм.

Академик Амосов, посвятивший многие годы изучению вопросов поддержания здоровья и молодости, пришел к выводу, что очень мало людей, которых медицина спасает, а большинству укорачивает жизнь. Здоровье надо заслужить и завоевать, в аптеке его не купишь. Задачи медикаментов и задачи организма сильно отличаются. Лекарства для организма – вещь всегда незнакомая. Искусственно созданные химические соединения, как все чужеродное, обязательно включат иммунную систему. Получается, чтобы лекарство подействовало, его количество должно превышать возможности иммунной системы к его утилизации и выводу. Тогда остаточная часть препарата даст то, что называется «лекарственным эффектом», т.е. скорость выведения лекарства должна быть меньше, чем скорость накопления его в крови. Такую ситуацию в токсикологии именуют «острым химическим отравлением». Только там вместо слова «лекарство» употребляют слова «яд» и «отрава». Это касается не только антибиотиков, но и гормонов, которые регулируют все функции организма.

Выходит, мы пытаемся очень грубым механизмом починить очень тонкий механизм, т.к. гормоны – это естественные регуляторы, а гормональные препараты, химиотерапия – искусственные. Профессор Неумывакин, доктор медицинских наук, действительный член Российской Академии естественных и медико-технических наук (30 лет работы по обеспечению здоровья в космосе) говорит: заболеваний как таковых нет, есть состояние человека. Если официальная медицина говорит человеку, что он болен, его уже вылечить невозможно. Изменяется сознание человека, он начинает зацикливаться, считать себя ущербным по отношению к другому, и вылечить его нельзя. Но самое главное, если акцентировать внимание человека на те резервные механизмы, которые заложены у нас, а они на порядок выше, чем любые повреждающие факторы, то человека можно вылечить. Все это успешно делает А.М. Арбузов.

В заключение я хочу сказать: о своем здоровье заботьтесь сами, так как никому другому это не надо. Позвоните, поговорите с Александром Максимовичем, а потом принимайте решение.

Люди, включите голову, наконец! Бегите от мясников в белых халатах! Я помню слова Эйнштейна: «Легче расщепить атомное ядро, чем победить человеческие предрассудки». Предубежденные люди видят только то, что совпадает с их убеждениями. Не торопитесь, успеете под нож, облучение или химию. Можете связаться со мной. Перестаньте нести деньги за свое собственное убийство.

В восточной медицине считается, что человек здоров только тогда, когда в его душе живут два главных чувства: чувство любви и чувство радости. Они поглощают другие эмоции: страх, гнев, уныние, стыд, негодование, возмущение и т.д. Возраст – это просто цифра. Счастье – это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени быть счастливым, кроме сейчас. Но если вы в желании быть счастливым будете ждать, когда изменятся обстоятельства: кто-то придет и все сделает, что-то отрежет и т.д., то вы будете вечно ждать счастья. Самая короткая формула успеха: если что решил – делай это.

Китайская мудрость гласит: здоровье – это единица. Деньги, красота, общественное положение и т.д. – это ноль. Если в жизни человека единица есть, то, добавляя к ней нули, можно получить бесконечность. Если же единицы нет, то нули навсегда останутся нулями, сколько бы их ни было. Врачи, аптека и больница еще никого здоровым не сделали, а потому в свое время я понял: чтобы быть здоровым, не обязательно быть врачом. Нужно просто быть грамотным."
Это воодушевлённый, с горящими в экстазе глазами, Поздняков Владимир Николаевич, рассуждает и убеждает. В чём убеждает?
Вот в чём вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-12, 11:18
Сообщения: 7
Tot писал(а):
Прочитал всю ветку. Зарегестрировался на сайте http://www.pobedimrak.ru. Сижу размышляю.
Очень хочется верить, потому что сам больной, но....не верю! Ну не могу я поверить таким излечившимся, которые, к примеру, через восемь занятий лечения получили изменеия ПСА с 11 до 7. А дальше? Ведь ПСА даже до 5 не гарантирует отсутствие онкологии, а тут 7. И дело даже не в цифре-это хорошо, что ПСА быстро снизился. А дальше то что?
А дальше- "Резюме.
.....Вот в чём вопрос.

Нельзя не согласится, что не верится, в то что за восемь занятий можно получить результат, который при применении медикаментов, гормонов и химии получают за месяцы. Да в это тяжело поверить, но такое возможно. Правда справедливости ради, надо отметить что все зависит от уровня первоначальной подготовки человека (ведь методика Арбузова построена на психокоррекции и восстановлении функции вегетативной нервной системы) - существующий опыт и практика занятий аутогенной тренировкой, медитации или занятия по Норбекову и т. п. Но факты остаются фактами, кто-то может получить результат за 8 занятий, а комуто понадобятся месяцы. Но если есть подтверждающие методику результаты, то она работает. И прав был Амосов, говоря что здоровье нужно завоевать и заслужить, так и по методике Арбузова - надо усердно работать над самим собой - заниматься, заниматься и еще раз заниматься, и тогда результат будет.
А по поводу ПСА, могу подтвердить пример описанный на главной странице сайта: [url]http://pobedimrak.ru/] Победим рак![/url] про мужчину из Швеции, общался с ним лично, все написанное действительный факт.
А там уж каждый пусть сам выбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB