Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 01:14 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Вызывает сомнения "Меркурид", почитайте про "Витурид":

http://www.viturid.su/r_report.htm

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:48 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Вызывает сомнения "Меркурид", почитайте про "Витурид":

http://www.viturid.su/r_report.htm

Прочитал.В чем Ваши сомнения?
Вообще , как можно сравнивать два различных препарата.
Витурид-хлорид ртути(11).
Меркурид-поликомпонентное соединение атома ртути с цистеином и метионином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:37 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Yuri, это у Авиатора Меркурид вызывает сомнения :roll:

http://onkologia.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=2909#2909

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 02:27 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
sabbath писал(а):
Yuri, это у Авиатора Меркурид вызывает сомнения

И сомнения, простите, обоснованные. Когда рекомендуется средство из народной медицины, я ищу отзывы тех, кто уже пользовался им, задаю вопросы, и на основании ответов, а также информации из научно-популярных статей, делаю для себя вывод о полезности и пригодности средства в моем конкретном случае.
Но когда следует утверждение, что препарат прошел серьезные клинические испытания, и способен вылечить все вплоть до ВИЧ - вот тут я начинаю искать ДОКУМЕНТЫ О НЕМ во всех доступных официальных источниках! И обычно сразу возникает куча вопросов. Конкретно по поводу МЕРКУРИДА: клиническое исследование проведено -ДА! Но в группу входили пациенты с диагнозом "Простатит", а не рак предстательной железы. И на каком же основании делается вывод о противоопухолевой эффективности препарата?! Если уж исследования проводились в "Полном соответствии с международными требованиями" - то опубликованные результаты должны констатировать данные именно этих исследований, а не являть собой оду ВОЗМОЖНОСТЯМ препарата, которые создатели ХОТЕЛИ БЫ У НЕГО ВИДЕТЬ.
Я не говорю, что Меркурид - ПЛОХОЙ препарат - Боже упаси! Если кому-то от чего-то он поможет - замечательно! Но в лечении раковых опухолей.. Во всяком случае, для себя мы с женой мнение составили: мы НЕ БУДЕМ пытаться его использовать. А как вы, друзья мои - каждый, естественно, сам будет решать. Голова - она не только для того, "чтобы в нее есть" :lol:

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:41 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Авиатор писал(а):
Конкретно по поводу МЕРКУРИДА: клиническое исследование проведено -ДА! Но в группу входили пациенты с диагнозом "Простатит", а не рак предстательной железы. И на каком же основании делается вывод о противоопухолевой эффективности препарата?!

Пусть это будет на совести разработчиков.
Хочу спросить по поводу Полиоксидония.В его действии предполагается механизм антиоксидантного(практически что это?),дезинтоксикационного,мембраностабилизирующего, иммуномодулирующего действия.Что-нибудь из перечисленого Ваша жена заметила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:09 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Юрий, простите, если ответ покажется отпиской, пока я не готов выложить подробности. Что могу сказать достоверно, так это наличие у Полиоксидония детоксикационных свойств. Мы не проводили комплексно мероприятия по очистке организма, так получалось, что я зачастую просто не мог вовремя быть дома, а жена не все может делать самостоятельно. Дочь тоже работает весь день.. Ну, суть в том, что ни разу за время использования Полиоксидония не было признаков токсического отравления. Ну, почти не было: появлялись периодически ощущения тошноты, но быстро проходили без специальных мер. Больше объективно пока не могу ничего сказать, иммунограмму не делали, КТ пока тоже, потому говорить о результативности препарата не могу. ..Ну, еще могу добавить по поводу иммуномодулирующего действия: субъективно есть улучшение общего состояния, по словам жены, невзирая на все имеющиеся проблемы, в целом ей понемногу становится легче.
Мы сейчас прекратили колоть Полиоксидоний, по рекомендации Сельдюгаева. Делаем перерыв, а там посмотрим.
Пардон, не пояснил: несколько раз за время лечения возникали признаки распада опухоли, однако отравления не происходило, из чего и делаю вывод о детоксикационных свойствах.

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:36 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Авиатор писал(а):
несколько раз за время лечения возникали признаки распада опухоли,

Авиатор писал(а):
иммунограмму не делали, КТ пока тоже,

Откуда тогда такие выводы?
Авиатор писал(а):
Мы сейчас прекратили колоть Полиоксидоний, по рекомендации Сельдюгаева

Вы с ним переписываетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:47 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Юрий, простите, сейчас нет времени уже, текущие процедуры и пр. Да, я связываюсь с Сельдюгаевым по электронке, уточняю некоторые моменты. О признаках распада много написано..

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:55 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Авиатор писал(а):
Кстати, экспертное исследование проведено на базе все того же НИИ офтальмологии(??), который якобы выдавал подобное заключение на чудо-препарат ФЛАРАКСИН (продажа по почте, цена на 1 курс примерно 16000руб).

Таких данных по Флараксину не нашел.
Цитата:
ОТЧЕТ о клиническом исследовании лечебной эффективности препарата ФЛАРАКСИН (II-расширенная фаза).
Кафедра Онкологии
Крымского Государственного Медицинского Университета
имени С.И.Георгиевского
Симферополь 2001

Исследование было проведено в период с Мая 1998 по Сентябрь 2000 года.

Лечение меланобластом различной локализации и стадии препаратом Флараксин
Киевский городской онкологический центр.
Кафедра онкологии Киевского медицинского института.

НИИ экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии
им. Р.Е. Кавецкого НАН Украины
Отделение опухолей головы и шеи и модифицированных методов лечения

Лечение рака шейки матки
Отчет о II расширенной фазе клинических исследований препарата Флараксин с целью определения его эффективности, воздействия на качество жизни и безопасность применения у больных раком легких, раком молочной железы, раком шейки матки и меланобластомой.
Крымский Республиканский онкологический диспансер

http://www.stccc-phoenix.com/flaraxin.html#scientific-data
В чем здесь у Вас недоверие(подозрение) к данному препарату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 08:57 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Институт глазных болезней и тканевой терапии имени В.П.Филатова

Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца

Институт микробиологии и вирусологии имени Д.К.Заболотного
Отдел проблем интерферона и иммуномодуляторов

Киевский НИИ Фармакологии и Токсикологии АМН Украины
(Отдел общей токсикологии)

Столько именитых учреждений задействовано для изучения одного препарата!.. При этом дата проведения эксперимента указана только в отчете по опытам на мышах, датированном аж 1992-м(!) годом. Этот же документ выглядит наиболее внятным, с точки зрения научности. А резюме звучит не слишком оптимистично:

Цитата:
Резюмируя полученные данные, полагаем необходимым подчеркнуть, что противоопухолевый эффект флараксина умерен и что, ориентируясь на эти данные, нельзя рассчитывать на полное излечение меланомы с помощью этого препарата. С другой стороны, своеобразие механизма действия флараксина позволяет предполагать, что он является полезным компонентом комбинированной и комплексной терапии меланобластомы.


Все в пределах сдержанного "Надо подумать", при этом по прошествии 20 лет производитель заявляет, что используя Флараксин как монотерапию, можно излечить рак 3-4 ст.

И еще вопрос возникает: если он так досконально изучен, и везде с положительными отзывами, почему до сих пор продается ТОЛЬКО производителем? И за довольно немаленькие деньги..

В общем, сомнения есть. Я молчу про патенты - пока не обнаружил ни одного, но официальные сайты еще не шерстил как следует, нет времени. Не берусь ничего утверждать, но для меня в этом деле СЛИШКОМ МНОГО вопросов.

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:16 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Кстати.. Обратил внимание, что в перечне примеров излечения последний датирован 2008 годом. А за последние 3 года что - ни одного случая? Или прекратили использовать? Пока вопросы без ответов..

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:18 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Авиатор писал(а):
А резюме звучит не слишком оптимистично:
Цитата:
Резюмируя полученные данные, полагаем необходимым подчеркнуть, что противоопухолевый эффект флараксина умерен и что, ориентируясь на эти данные, нельзя рассчитывать на полное излечение меланомы с помощью этого препарата. С другой стороны, своеобразие механизма действия флараксина позволяет предполагать, что он является полезным компонентом комбинированной и комплексной терапии меланобластомы.

Вы мне приведите название лекарственного препарата ,который излечивает меланобластому на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:29 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Нам бы хотелось одной таблеткой вылечить рак,как головную боль.
Хорошую ссылку дала Ирис на статью об иммунотерапии.Одна цитата:
Цитата:
Глиальные опухоли. Зарубежные и отечественные исследования показали эффективность противоопухолевой иммунотерапии ИЛ-2 и ЛАК-терапии в составе комбинированного лечения пациентов при продолженном росте глиальных опухолей: иммунотерапия позволяет значимо продлить жизнь после операции (8,6 месяца против 4,5 месяцев)
.http://www.biotech.spb.ru/main.php?menu=books&list=find&id=464
Это по-Вашему хороший метод лечения или сомнительный?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:59 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Юрий, Вы, похоже, рветесь в бой! Осторожнее, с Вашими-то проблемами, нервы лучше поберегите. Я не собираюсь с Вами спорить, по причине засилья этих споров многих оттолкнул "Паразитарный" форум. Вы мечтаете здесь устроить свару? Нет доказанной 100%-ной эффективности ни у одного препарата! Вы почитайте внимательно результаты продления жизни в отчете об испытаниях Флараксина -
Yuri писал(а):
Это по-Вашему хороший метод лечения или сомнительный?

И заметьте - речь в приведенной Вами же цитате идет о "Комбинированной терапии", то есть опять ХТ и ЛТ, будь они неладны! Сами же врачи, в отчетах, предоставляемых ВОЗ, соглашаются, что ХТ дает реальный эффект, в среднем, в 5-7(!!!)% случаев использования! ЭТО - ХОРОШИЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ?! А ВЕДЬ ОН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО!
Иммунотерапия целенаправленно и последовательно отодвигается на задворки, что способствует, в частности, распространению препаратов с довольно сомнительным происхождением, но грамотно описанным иммуномодулирующим действием - а заодно и довольно нескромным ценником! Вот от них я и стараюсь защититься. И имею, кстати, такое же право на свое мнение, как и Вы! Вам оно не нравится?! Вы патриот "Ридноi Украiни"? Да ради Бога! А вот для больных - как и для болезней! - границ не существует! Зато существуют вопросы эффективности и безопасности лечения.
Так что спора не получится, Юрий. Не нравится Вам мой взгляд - что ж, на всех не угодишь. Будьте здоровы!
[/i]

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:42 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Авиатор писал(а):
Юрий, Вы, похоже, рветесь в бой!

С какой стати! Что нам с Вами делить...Только пообщаться.
Авиатор писал(а):
Вы почитайте внимательно результаты продления жизни в отчете об испытаниях Флараксина -

Это самое интересное.Читать все мы умеем. И когда звучал мой вопрос:
Yuri писал(а):
В чем здесь у Вас недоверие(подозрение) к данному препарату.

имелось ввиду Ваши практические наблюдения (кто принимал,кто рассказал,где услышали) о его неэффективности.А сайт я и сам читал...
Авиатор писал(а):
Будьте здоровы!

И Вам не хворать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB