Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-05, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:38 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
А что такое айпи и где на него смотреть?

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:45 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Вот нашла
айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP. В сети Интернет требуется глобальная уникальность адреса; в случае работы в локальной сети требуется уникальность адреса в пределах сети. В версии протокола IPv4 IP-адрес имеет длину 4 байта.
А че с ним дальше делать? Его надо писать? Я не знаю как.

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:48 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Я мужу скажу. пусть поможет

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:54 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Сегодня опять нашла кровь. Испугалась но там была только капелька. Она припухла, но не болит. А может они ошиблись и это не рак? Как ты думаеш. может ихняя биопсия ошибку дала, а я отрежу. Как представлю себе с одной грудью страшно. А ты видел женщин с одной грудью? Нверно видел ты же врач кандидат. Что делать?

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:03 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Муж мне сказал, что когда я сюда прихожу ты можеш видеть мой адрес. Здорово. А ты можеш мне письмо написать. адрес ты знаеш. а то мне никто не пишет. Даже муж. Ой смешно. Мы живем вместе а он писем мне не пишет. я его тоже попрошу. Жду ответа как соловей лета.

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:05 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
янус писал(а):
Муж мне сказал, что когда я сюда прихожу ты можеш видеть мой адрес. Здорово. А ты можеш мне письмо написать. адрес ты знаеш. а то мне никто не пишет. Даже муж. Ой смешно. Мы живем вместе а он писем мне не пишет. я его тоже попрошу. Жду ответа как соловей лета.


Ваш адрес Хиксвилль, штат Нью-Йорк.
вам очень повезло ,там же живёт человек который всех лечит Хлористым цезием,непонятно почему же вы к нему не обратились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:57 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
alexei писал(а):
янус писал(а):
Муж мне сказал, что когда я сюда прихожу ты можеш видеть мой адрес. Здорово. А ты можеш мне письмо написать. адрес ты знаеш. а то мне никто не пишет. Даже муж. Ой смешно. Мы живем вместе а он писем мне не пишет. я его тоже попрошу. Жду ответа как соловей лета.


Ваш адрес Хиксвилль, штат Нью-Йорк.
вам очень повезло ,там же живёт человек который всех лечит Хлористым цезием,непонятно почему же вы к нему не обратились?

Да Нью-Йорк. ичто? А что это за человек.? И что значит лечит. Дома? Он врач.? Алешенька а как с ним связатся. Ты его знаеш?
Ничего не понимаю Я тут когда пытаюсь с кемто говорить об керосине на меня смотрят как на дуру. Об цезии я пока не говорила я не представляю чтоэто Но читала что люди лечатся. Я по англиски ни бум бум . Он говорит наверно по англиски Да. Алешенька напиши.

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:07 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
янус писал(а):
alexei писал(а):
янус писал(а):
Муж мне сказал, что когда я сюда прихожу ты можеш видеть мой адрес. Здорово. А ты можеш мне письмо написать. адрес ты знаеш. а то мне никто не пишет. Даже муж. Ой смешно. Мы живем вместе а он писем мне не пишет. я его тоже попрошу. Жду ответа как соловей лета.


Ваш адрес Хиксвилль, штат Нью-Йорк.
вам очень повезло ,там же живёт человек который всех лечит Хлористым цезием,непонятно почему же вы к нему не обратились?

Да Нью-Йорк. ичто? А что это за человек.? И что значит лечит. Дома? Он врач.? Алешенька а как с ним связатся. Ты его знаеш?
Ничего не понимаю Я тут когда пытаюсь с кемто говорить об керосине на меня смотрят как на дуру. Об цезии я пока не говорила я не представляю чтоэто Но читала что люди лечатся. Я по англиски ни бум бум . Он говорит наверно по англиски Да. Алешенька напиши.


Сходите на этот форум
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62

там есть раздел про РАК в нём тема цезий её ведёт VOLDAV он вам всё по русски напишет, что непонятно будет у нас спросите, а может вам там так всё обьяснят хорошо что вы нас забудите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:15 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Спасибочки. Хороший ты видать человек. Я не забуду я памятливая.
Ой алешенька забыла я что же с этой бедняжкой Аминой где об ней можно почитать

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:21 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Ой не Амина а Амари.

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:40 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Читайте про Амари в нашей старой теме про цезий...

ну и про цезий там прочитаете тема 2011г всё тоже самое и упирается в VOLDAVa из USA


topic170.html
topic170.html?p=6217&hilit=%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8#p6217

После она пропала и ни по майлу ни в личке не отвечает...
Дай бог что бы она была жива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:29 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Yuriy
регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
.......................................................................................
Re: Химиотерапия. Если делать, то как правильно?
Цитата:
Сообщение от Huhn
Я тоже за то, чтобы не делать ХТ. Представляю себя в этой ситуации - НИКОГДА. Но вот, например, муж мой делает, причем уже сделал практически, остался один сеанс, дальше стоп. Но это я говорю стоп, а вдруг он решит и дальше ее делать? .
А Вы не думали о том ,что только совместное применение ХТ и ХЦ может дать результат? Существует такое понятие, как лекарственная устойчивость. Т.е. через какое -то время от начала лечения ХТ онкоклетки уходят от действия цитостатиков. Одним из механизмов этого проявления является действие белков семейства АВС ,выводящие лекарства из клетки. А принимая ХЦ происходит изменение мембранного потенциала, изменение работы мембранных насосов, активности ферментов, подавляющих активность белков АВС и пр. Значит онкоклетка ослабляется и становится доступной цитостатикам,позволяющим вызвать апотоз. Как Вам такой вариант?


Huhn
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия

Re: Химиотерапия. Если делать, то как правильно?
Да, я думала. И подумала, все что Бог не делает - все к лучшему. Это все-таки поджелудочная, которую "взять" трудно. Может быть, в нашем случае сыграло роль именно совместное использование. Но ведущую роль отдаю цезию. Дождемся нашей КТ, что-то там будет...
Но я и заключение Katja читала - она присылала мне файлы. Katja, выложи, пожалуйста, если не передумала. :!: Там чистая победа без химии, но локализация, конечно, другая...


Последний раз редактировалось alexei 28-01, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:43 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Читаем что же означает чистая победа без химии?
KATJA
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
:!: Я не могу сказать, произошёл ли распад опухоли, сейчас пытаюсь выяснить, что же там на самом деле. Опухоль на месте, размеры практически остались те же. Только злокачественной активности больше нет. :?: И капсулирование тоже под вопросом.
СОЭ через 2 недели после начала приёма цезия 6 июля 20/40;
9 ноября 12/24
.................................................................................
МРТ МАММОГРАФИЯ 04 12 2012Г
klinische Angaben:
MA CA bds., bekannt seit 2/2012, siehe Ü-Schein
Fragestellung:
erbitte MA-MRT
MR2 Mammographie 2 vom 04.12.2012
Technik:
Mamma Sense breast coil SUR-MST MST Mamma Sense breast coil TSE T2 transversal 3mm Mamma Sense breast coil STIR T1 transversal 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil FFE T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil SUBTRAKTION T1 transversal +KM 3mm Mamma Sense breast coil TFE/FS T1 transversal +KM 3mm MIP-Rekonstruktion E: 1
Befund: „ „ ,
Beidseits sind keine malignomtypisch Kontrastmittel aufnehmenden Herdbefunde nachweisbar.
Rechts innen oben ist ein 2,7 x 2,2 x 1,5 cm grosser, schwach Kontrastmittel aufnehmender Herd
mit polygonaler Außenkontur abzugrenzen. , _ ,
Hier ist eine randständige Kontrastmittelaufnahme ohne maligmtätstypischen Kurvenverlauf und
eine zentrale Nekrose nachweisbar.
Links außen etwa bei 3 Uhr Nachweis einer 2,4 x 2,4 x 1 cm großen Raumforderung basal/ präpektoral und einer gleichsinnigen etwa 5 x 9 x 5 mm großen
davon Beide weisen keine malignitätstypische, wenn auch kontrollbedurftige Kontrastmittel -
Kinetik auf.
Beurteilung:
Anamnestisch Zustand nach stanzbioptisch gesicherten Mammakarzinoms auf beiden Seiten, die nicht operiert worden und mit einer Ausnahme Therapie von der Patientin behandelt worden sind. In der hier vorliegenden MRT ist kein Herdbefund mit malignitätstypischer Kontrastmittel -
Aufnahme nachzuweisen. ,
Bei dem o.g. links außen etwa bei 03:00 Uhr gelegenen Herden könnte es sich um durch Therapie
atypisch Kontrastmittel aufnehmenden Residuen des Tumors handeln.
Bei dem rechts innen oben beschriebenem Herd handelt es sich eher um einen zystischen Tumor
oder zystisch erfallenden Tumorrest.
MRM- Birads 6 beidseits, MRM Artefakt Stufe 2 von 4.
Dr. G. Willms Oberärztin
.....................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
К сожалению Катя не выложила результаты МРТ и биопсии проводимые до лечения ХЦ что бы была видна динамика

из протокола мрт видно что есть большая кистозная опухоль с участками некроза в центре...опухоль слабо накапливает контраст ..
накопление контраста ohne maligmtätstypischen ( не типично для злокач опухоли) ..

Говоря просто МРТ заключение фиксирует кистозную опухоль .. которая накапливает контраст медленно, для рака характерно быстрое накопление контраста
Что такое мрт маммография смотрите здесь viewtopic.php?f=32&t=487&p=9957#p9957

внутри Топ beschriebenem структтура является кистозной опухолью it случай кистозного Tumorrest.----тоесть по этому мрт можно сказать что у больной большая кистознофиброзная опухоль медленно накапливающая контраст...

Катя должна выложить доказательства что ей действительно ставили РМЖ .не предпологали а именно ставили.и на каком основании...подождём...тогда будем делать выводы

Выкладываю сообщения от Кати....по порядку

В защиту Волдава и ХЦ!
Меня здесь явно не хватает. Я зарегистрировалась...
Моя история. В феврале поставлен диагноз: рак обеих!!! молочных желез. В левой МЖ врач 2 года "наблюдала" доброкачественную опухоль, которая при биопсии в феврале оказалась злокачественной. В правой МЖ тоже оказалась опухоль, но не метастазы, другой вид клеток. У меня было направление в больницу, был уже назначен день, когда должны были вырезать лимфоузлы для оценки объема операции. Но у меня печальный пример заболевания раком мамы: после мастэктомии меньше чем через три года её не стало. А на момент операции у неё была 2 стадия и опухоль намного меньше, чем у меня. Я понимала, какой процент выживания меня ждёт. Испугалась, у меня ведь ещё дети. В больницу не пошла, стала искать альтернативу. Голодала по Бройсу, скинула лишние 20 кг. Применяла другие методы, но опухоль не останавливалась в росте. Я её за это время хорошо изучила, чувствовала боль, понимала что это является признаком роста. В апреле снова пошла в больницу, врач после УЗИ покачала головой, сказала, что "это уже много" и мне придётся отрезать всё под корень. Сделали КТ внутренних органов и головного мозга, сцинтиграфию костей, дальних метастаз не обнаружили. Анализ на онкомаркёры был в норме. Решила, что ещё есть время и опять ушла от врачей. Стадию официально не определили (не успели, я сбежала), но, судя по размерам, тянет на 3-ю. Стала дальше пробовать альтернативу, но опухоли болели и продолжали расти. Мало того, после биопсии опухоль в левой груди "рассыпалась" по железе, метастазировала. И эти шарики увеличивались. Опухоли находятся прямо под кожей, и я их могу легко прощупывать, "контролировать".
На этот форум я набрела ещё весной, но возможности приобрести цезий не было. Конечно, я не была уверена, что он действительно помогает, но была готова пробовать всё. Цель была как-то уменьшить агрессивность опухоли и если уж и лишиться груди, то хотя бы после этого выжить. Химиотерапию исключила для себя сразу. Не выдержу.
Живу в Германии, а здесь частному лицу приобрести хим.препараты практически невозможно. Немцы предписания соблюдают строго. Но всё-таки повезло, нашла источник. Цезий там покупаю только я да Huhn, немцы, видимо, цезием не лечатся. ХЦ принимаю с 23 июня. Через 10 дней с удивлением отметила, что боли нет. Сделала вывод, что рост опухоли прекратился. Я довольно долго ходила с растущей опухолью, и поэтому успела её хорошо изучить, и также хорошо изучила боль. А с 2 июля-полное затишье. Пила по 3-6 грамм, больше не смогла. Побочка была сильная. Сейчас пью по 3-4 гр., организм адаптировался, жуткая диарея ушла, чувствую себя совсем неплохо. Опухоли не болят и не увеличиваются (могу прощупывать), хотя и не уменьшились. Застыли. К врачам не хожу. Живу полноценной жизнью, чувствую себя хорошо, ухожу потихоньку от стресса, вызванного диагнозом. Цезий буду пить дальше, хочу продержаться год.Также хочу добавить капельницы с витамином В17, чтобы добить наверняка.
Да, я не знаю, что у меня творится с опухолями, до врачей я не дошла. Но у меня есть субьективные ощущения, и я чувствую, что раковый процесс на данном этапе остановлен. К врачам на обследование я пойду позже, когда буду почти уверена, что опухоль мне больше не угрожает, а сейчас продолжаю борьбу и считаю себя здоровым человеком. А психическое здоровье-это так много! Я не заявляю, что я вылечила или остановила рак, я этого не знаю. Я просто рассказываю свою историю.
Кстати, недели через 2 после начала приёма цезия появились боли в опухоли, которых раньше не было. Как будто кололо иглой или сверлило прямо в опухоль. Сейчас и этой боли нет.
Я хочу поблагодарить Волдава за его бесценную информацию о цезии. Уверена, что благодаря ему будет спасена или продлена не одна жизнь. Я хочу выразить также признательность Жучку за то, что он пытается донести до онкологических больных этот эффективный альтернативный метод. Знаю, что воспринимают в основном скептически.
Онкологическим больным хочу посоветовать: прислушивайтесь к успешному опыту таких же онкологических больных, а не случайных людей на форуме, которые к онкологии никакого отношения не имеют, а выдвигают свои теории и предположения, "радея" за спасение больных. Может быть, меня тоже обвинят в рекламе ХЦ. Но мне это не выгодно, я сама его ещё покупаю. Я хочу помочь разобраться тем больным, которые сейчас мечутся и у которых нет времени фильтровать бред на этом форуме. Пробуйте цезий, он начинает действовать довольно быстро, если помогает. Вы почувствуете, помогает он или нет. Главное, как сказал Жучок, чтобы не была пройдена точка невозврата, когда уже не поможет ничего. Думаю, что цезий помогает в той или иной степени многим, только не все сюда об этом пишут, и не так долго ещё пьют его, чтобы сделать уверенные выводы. Многие, видимо, опасаются ошибиться. Поэтому здесь и мало положительных отзывов. Я же тоже молчала.


Сообщение от pchelak

неожиданно появилась какая-то KATJA, защищающая цезий, на другой ветке продавец цезием Глобус расписывает красиво, как у кого-то прекрасные результаты с приемом цезия.
Это как заказные статьи про новое авто, которое на самом деле ржавеет и сыпется, но у автора темы все в шоколаде.


А я думала, что Вы меня ждали. Было же ожидание примеров положительного применения цезия без химиотерапи. Между прочим, у меня официально подтверждённый онкологический диагноз и опыт лечения ХЦ, и я имею полное право здесь присутствовать. А вот Вы здесь пытаетесь "открыть глаза" больным на цезий. Не надо нам "помогать". В отличие от Вас мы можем сами на себе испробовать действие цезия, а потом решить, помогает он или нет. Вы действительно считаете, что собравшиеся здесь преследуют коммерческие интересы? Тогда у Вас неадекватное представление реальности. Или Вы всё понимаете, но лукавите?
..
28 10 2012



Сообщение от voldav

А американская пресса альтернативы утверждает, что в Германии есть официальные клиники в которых легально лечат раковых больных Хлоридом Цезия. Ведь президент Рейган ездил именно в Германию.
И основные методы (протоколы) лечения цезием, также вышли из Германииhttp://www.hyperthermie-zentrum-hannover.de/

На сайте упоминается лечение хлоридом цезия. Когда моя сестра врача спросила, применяет ли он ХЦ, он лениво ответил, что да, к некоторым пациентам. Вообще-то этот доктор специализируется на гипертермии. Видимо, по каким-то причинам невыгодно лечение цезием.Сейчас принимаю энзимы, селен, цинк, вит.С, ещё некоторые витамины и микроэлементы. Есть Тималин, буду его колоть. Заготовила летом чистотел. Насобирали бузину чёрную,в холодильнике настаивается сироп. Сбираюсь полноценно пролечиться по протоколу Амигдалином (внутривенно). Могу подсказать, где здесь можно купить оригинальный В17, придёт через пару дней. Также подскажу, какие препараты добавлять в капельницу дополнительно. Всю информацию получила от врача-натуропата


17 11 2012
Я добралась до врачей. На этой неделе прошла УЗИ. Последний раз у этого врача делала УЗИ в декабре прошлого года, сразу после обнаружения узлов в груди. До июля опухоли росли, так что сравнивать не с чем, сейчас явно больше, чем год назад. Но врач сказала, что выглядет так, что опухоли окружены чем-то плотным. Капсулой? Капсулу доктор не исключила. Но истинное состояние опухоли можно узнать, проведя биопсию, на что я, конечно, не пойду.
На онкомаркёры результат будет на следующей неделе, потом будет решаться вопрос о дальнейшем обследовании.

На прошлой неделе сдавала кровь. Все показатели практически в норме, врач порадовалась, только калий низкий. Буду добирать
06 12 2012
Протокол лечения рака Амигдалином включает в себя внутривенные иъекции длительностью не менее 3 недель. В Германии у разных врачей курс от 3 до 6 недель ежедневных капельниц. Необходимо ввести большее количество В17 за короткое время. А вот потом уже принимается таблетированный Амигдалин, хотя те же капельницы повторяются сначала раз в неделю, затем раз в месяц. Таблетки лучше принимать потом всю жизнь. Наибольшего эффекта достигается введением Амигдалина в кровь, таблетки менее эффективны, поэтому начинать надо с капельниц. Но туда входит не только Лаетрил, а ещё некоторые препараты для того, чтобы этот Лаетрил сработал. Так что употребление таблеток без внутривенного введения на начальном этапе лечения может оказаться неэффективным.

Сообщение от ВНЛ (Амигдалин)

Я считаю его не эффективным, и ещё он разрушает печень.
Если Вы его считаете неэффективным, то это совсем не означает, что Амигдалин не лечит рак. Эффективность В17 подтверждена практикой.
А насчёт печени-первый раз слышу. Это, видимо, из медицинских источников, а мнение официальной медицины об алтернативной нам всем известно. Сама прошла несколько капельниц, печень ( по результатам УЗИ на прошлой неделе) выглядит хорошо, печёночные показатели в пределах нормы. Это на фоне хронического гепатита и 5-месячного приёма хлорида цезия (кстати, возмите на заметку те, кто принимает ХЦ). Для сравнения: двоюродная сестра сейчас проходит курс химиотерапии, печёночные показатели повышены в 2-3 раза, хотя её печень здоровее моей. Так что насчёт печени вопрос тоже отпадает, печень не страдает, проверено на себе. Я общалась с пациентами, которые проходят лечение Амигдалином, и ни у кого не было жалоб на побочные эффекты.

Даю ссылку на немецкий форум, где много положительных отзывов людей, которым помог Лаетрил

http://forum.gofeminin.de/forum/mix1...ung-damit.html

16 01 2013
У меня рост опухоли остановился через 10 дней после начала приёма хлорида цезия. Поняла это по прекратившейся боли.
Где в Европе купить цезий-пишите в личку, подскажем.
И это действительно недорогая терапия.


Последний раз редактировалось alexei 29-01, 13:24, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:32 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Huhn только что выложила перевод:

Цитата:
Сообщение от KATJA
Результаты МРТ-Маммографии через 5 месяцев после начала приёма хлорида цезия без операции и химиотерапии.
На немецком языке.

KATJA, спасибо! С вашего позволения, переведу, как могу. Лучше так, чем никак.

"Обнаружено:
В обеих сторонах нет доказательств обнаружения очаговых образований, накапливающих контраст по злокачественному типу.
Справа в верхней части находится образование размером 2,7 х 2,2 х 1,5 см, слабо накапливающее контрастное вещество, ограниченное полигональным контуром.
Здесь подтверждено краевое накапливание контрастного средства без течения по злокачественному типу и центральный некроз.
Слева скраю около 3 часов подтверждено наличие образования размером 2,4 х 2,4 х 1 см базально/ препекторально и одного аналогичного размером около 5 х 9 х 5 мм,
оба показывающие накопление контрастного средства не по злокачественному типу, но требующие контроля.
Заключение:
В анамнезе состояние после подтвержденной перфорационной биопсией рака молочных желез на обоих сторонах, который не был оперирован и был самой пациенткой лечен с помощью исключительной (необычной) терапии.
В здесь имеющейся МРТ нет подтвержденных образований, накапливающих контрастное средство по злокачественному типу.
У выше названных очаговых образований слева скраю около 3 часов можно было бы говорить об оставшихся после терапии опухолях, необычно накапливающих контрастное средство.
У выше описаного очагового образования справа внутри предполагается скорее кистозная опухоль или кистозный опухолевый остаток."

Хочу дополнить, это важно. Вверху стоит: Klinische Angaben: Карцинома обеих грудей, известно с 02.2012

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB