Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 04-05, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:59 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
А как же вирус папилломы человеческой, который вызывает рак шейки матки?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:03 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Та! Предположения все это! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 00:24 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ГОТОВИТСЯ МАССОВАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН В СНГ:

http://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6Sk ... re=related

О прививках якобы от вируса рака груди и матки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:59 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
ирис
Есть некоторые вопросы к vd. Как понимаю, гомеопатия тоже относится к альтернативным методам. Вопросы: иммунитет при возникновении онкологии явно снижен, имеет ли смысл заниматься им с помощью гомеопатических средств в период стойкой ремиссии и нужны ли для определения иммунного статуса какие либо анализы? Можно ли это делать в профилактических целях? Может ли одна гомеопатия принести реально ощутимую помощь в лечении онкологии без методов оф. медицины?

Профилактический прием гомеопрепаратов в период «ремиссии» возможен и нужен: онкологическая ремиссия обманчива, т.к. «конвенциональные» лечебные мероприятия не в состоянии устранить причину болезни и надежно предотвратить рецидив.
Из анализов имел бы смысл, разве что, общий анализ крови, обследование на онкомаркеры (если таковые для данного типа опухоли существуют). По моим наблюдениям достаточно надежен и ладошечный тест, который можно делать хоть по сто раз на дню. Мы для лечения людей и животных ничем, кроме гомеопатии не пользуемся – ничего – работает. Вообще, рак в гомеопатии считается заболеванием средней сложности, и зная это, конвенциональная медицина законодательно запрещает гомеопатам его лечить.

Tamuha
А у меня такой вопрос к "знатокам" - при онкологии все говорят о сниженном иммунитете . Сниженный иммунитет подразумевает восприимчивость к различным простудным заболеваниям. А я вот никогда в жизни ни простудой, ни гриппом не болела.. Все в доме больные ходили - мне ничего.. Правда, я всегда объясняла себе это тем, что где-то на подсознательном уровне я понимала. что не имею права свалиться с температурой 40 , как все вокруг - кто же смотреть-то будет за ними.. Или это какой-то другой иммунитет?

Всё правильно. Дело в том, что у рака практически нет шансов возникнуть без хламидиоза. Я находил это заболевание у 100% пациентов, имевших какие-либо доброкачественные или злокачественные опухоли. Подробне об этом можете прочесть здесь.

ирис
Пример — полиоксидоний. Это синтетический полимер, влияющий на активность одного из главнейших звеньев иммунной системы — клеток-макрофагов. Опытным путем установлено, что если определенным образом повлиять на них, то соответственно изменится и активность других звеньев! Поэтому полиоксидоний оздоравливает организм в целом и может считаться уникальным препаратом, так как, помимо основного, оказывает детоксикационное действие и еще стабилизирует мембраны клеток.

Полиоксидоний это зло. Не верьте тому, что про него пишут.

Лиза
Но в возникновении рака - что, мол, проглядел - его обвиняют совершенно напрасно, т.к. злокачественные клетки "обманывают" иммунные клетки, маскируясь под "хорошие", выделяя какие-то там белки. Так что, едва ли рак и иммунитет вообще связаны каким-то образом.

Видимо, вам не довелось видеть эти страшные гниющие раковые язвы – исход неравной борьбы иммунитета с опухолью и братские могилы для миллионов пожертвовавших собой лейкоцитов. Организм борется. Борется отчаянно. Но если время упущено, шансов на победу без помощи извне у него мало.

Загадка рака заключается в том, что задолго до возникновения в опухоли злокачественных клеток (с измененной ДНК) запускается онкопроцесс, заключающийся в безудержном делении АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ клеток, на которые иммунные клетки не реагируют.
Это досужие вымыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:47 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
vd писал(а):
По моим наблюдениям достаточно надежен и ладошечный тест, который можно делать хоть по сто раз на дню.


Можно попоброднее?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:53 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
Можно попоброднее?
Если кончиками пальцев ощупать сухую ладонь здорового человека, то можно заметить, что её температура в центре несколько выше, чем на периферии.
У людей, имеющих доброкачественные новообразования, температура на всей поверхности ладони ощущается как одинаковая.
У тех же, кто имеет злокачественные новообразования, в центре ладони она ниже, чем по периферии.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:02 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Спасибо за тест.
:lol: :grin:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:15 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Нужно быть НУ ОЧЕНЬ чувствительным чтобы ощутить эту разницу в температуре, у меня не получилось!

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:39 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ВЫ ВОЗЬМИТЕ ПАЛЕЦ СОГНИТЕ И СОГНУТЫМ СГИБОМ КОСНИТЕСЬ ДРУГОЙ СВОЕЙ РУКИ ЛАДОНИ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:43 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
А ЕШЕ ЛУЧШЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ ЛАДОНЬЮ ДО КОНЧИКА НОСА
СРАЗУ ЗАМЕТНО РАЗНИЦУ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:49 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vd писал(а):
Из анализов имел бы смысл, разве что, общий анализ крови, обследование на онкомаркеры

Абсолютно бесполезны, опыт есть.
vd писал(а):
Полиоксидоний это зло.

Почему так категорично? Причинами не поделитесь?
vd писал(а):
Профилактический прием гомеопрепаратов в период «ремиссии» возможен и нужен

Вы в своей практике используете какие то схемы, направленные именно на это, или в Вашем центре занимаются только проблемами, связанными с хламидиозом?
vd писал(а):
Дело в том, что у рака практически нет шансов возникнуть без хламидиоза.

А это мне кого то напоминает! :lol: :wink: Это так, шутка!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:52 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ГЕРАСИМОВ писал(а):
А ЕШЕ ЛУЧШЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ ЛАДОНЬЮ ДО КОНЧИКА НОСА
СРАЗУ ЗАМЕТНО РАЗНИЦУ
Я ощутила разницу только губами!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:05 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
ВНЛ
Нужно быть НУ ОЧЕНЬ чувствительным чтобы ощутить эту разницу в температуре, у меня не получилось!

Попробуйте на ком-нибудь другом.


Из анализов имел бы смысл, разве что, общий анализ крови, обследование на онкомаркеры
ирис
Абсолютно бесполезны, опыт есть.

Не всегда. Иногда на рак могут указывать повышенные показатели по гемоглобину и СОЭ, если при этом не удается найти других причин.

Почему так категорично? Причинами не поделитесь?
Мне лениво. Просто я знаю о нем чуть больше, чем написано в справочнике.

Вы в своей практике используете какие то схемы, направленные именно на это, или в Вашем центре занимаются только проблемами, связанными с хламидиозом?
90(если не больше)% всех хронических проблем и 99(если не 100)% рака связано с хламидиозом, так что, воленс-ноленс заниматься им приходится.

А это мне кого то напоминает! Это так, шутка!
Не очень смешно. То, что почти все хронические заболевания европейского человека упираются всего в три миазма (инфекции), было обнаружено еще С.Ганеманом в первой трети XIX века. Так что, ничего нового в этом нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 08:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
vd писал(а):
Иногда на рак могут указывать повышенные показатели по гемоглобину

Я почему то думал что у раковых больных гемоглобин ниже :grin:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 09:59 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Своевременно не заметила этот тезис:

vd писал(а):
Видимо, вам не довелось видеть эти страшные гниющие раковые язвы – исход неравной борьбы иммунитета с опухолью и братские могилы для миллионов пожертвовавших собой лейкоцитов. Организм борется. Борется отчаянно. Но если время упущено, шансов на победу без помощи извне у него мало.


Так ведь иммунитет так отчаянно сражается, наверное, не с самой опухолью (раковыми клетками), а с ее последствиями: рана, некроз, воспаление, инфекция? А такое понятие, как "раковый" иммунитет, судя по всему, вовсе отсутствует.
Более того, если больной примет иммуностимуляторы, "чтобы облегчить неравный бой", - глядишь, столь же успешно простимулирована и опухоль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB