Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 06-05, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-01, 10:13 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Эту тему поднимал на паразитарном форуме VEG
а также эта тема активно обсуждается на форуме по голоданию в теме Voldava
Сначала я кратко изложу суть метода , потом приведу несколько примеров его использования...у конкретных людей

а потом мы попытаемся разобраться в механизмах его действия с точки зрения иммуннологии...

Начать сбор информации по ХЦ меня подтолкнуло письмо ...человека с форума по голоданию. РМЖ операция питьё цезия побочка ноль результатов....она же передала мне письмо от человека чьё мнение насторожило её ,, имён не приводим по понятным причинам..
Я долго колебался выкладывать его ,стёр а сейчас всё же решил оставить потому что люди должны знать всё...

,,Здравствуйте. В данный момент, да, я лицо сугубо объективное. Болел мой отец, рак легких 4 стадии. Сейчас оглядываясь, очень сомневаюсь что я хоть как то помог ему цезием. Может быть было уже поздно. Может быть цезий помогает на ранних стадиях. Но то что это не лекарство, однозначно. Боюсь думать, но может быть цезий ускорил смерть, сердце у отца было не очень сильное. Лично, знаю лишь одного человека, по его словам он вылечился цезием, но в купе с ХТ. Он и продал мне Хлорид цезия. Советовать что либо я не буду, извините. Не уверен уже в лечебных свойствах этого препарата.


а также история бедняжки АМАРИ которую мы все хорошо знаем.и от которой комок подкатывает к горлу..ей хватило 5 приёмов цезия что бы слечь от побочки..

многие фанатично веря в исцеление не теряют веру в ХЦ до самой смерти ,поэтому нужно разобраться выяснить где польза где вред


Последний раз редактировалось alexei 24-01, 16:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:30 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
И так привожу перевод статьи с англоязычного сайта

Не существует никаких клинических доказательств того, что хлорид цезия является эффективным в лечении рака.
В определенных дозах, хлорид цезия является токсичным и может привести к сердечной аритмии и смерти.
Самым известным сторонником хлорид цезия был доктор Сартори его медицинская лицензия отменена ,он является осужденным преступником и был под следствием за гибель нескольких человек по крайней мере в двух странах.

:!: :!: Цезий хлористый впервые привлёк внимание ученых в качестве потенциального лечения рака, когда широкое эпидемиологическое наблюдение было сделано относительно низкой заболеваемости некоторыми видами рака в определенных частях мира и соответствующей концентрации щелочных металлов в почве и воде в тех местах, . Исследование хлорид цезия, в виде соли цезия, как противораковое лечение началась в 1920-х годах. Несмотря на недостаток фактических данных, они продолжаются и по сей день, как правило, в форме продажи цезия в качестве нерегулируемого пищевой добавки.!!

Лечение ХЦ варьируется, но в целом лечения рака ХЦ включать ПИТЬЁ где-то между 1-20 граммов хлорида цезия три раза в день. сопровождая различными массивными витаминными и минеральными добавки и диетой с участием овощи и цельные зерна.

Как это должно работать

Сторонники цезия утверждать лечения рака хлорида следующие аргументы в поддержку этого метода лечения (примечание: о том, любую из следующих гипотез не является принятием этих претензий на часть этого веб-сайта):
1. Здоровые клетки имеют нормальный баланс рН, поэтому глюкоза и кислород может проникать в клетку и ее отходы могут покинуть клетку.
2. Однако, когда клетка подвергается воздействию канцерогенов, внешняя облицовка клетки становится раздраженной, следствием является то, что глюкоза может проникнуть в клетку, но кислород не может.
3. Без кислорода, клетка не может поддерживать ее рН баланс, и клетка становится кислой (рН ее уровень становится низким); это низким содержанием кислорода среды позволяет раковым клеткам, чтобы процветать.
4. Цезий, будучи щелочным металлом, имеет возможность войти в раковых клетках, и когда это произойдет, это повышает рН клетки до уровня, при котором раковые клетки не могут выжить, что приводит к гибели клетки.

Эффективность

Несмотря на усилия сторонников ХЦ в течение нескольких лет, никому не удалось доказать, что лечение рака ХЦ является эффективным против любого рака, хотя его сторонники утверждали, что лечение показало эффективность против рака простаты , поджелудочной железы , легких , груди , толстой кишки , и печени , а также некоторые лимфомы . :!: :!:

Большинство практиков традиционной западной медицины считают ХЦ неэффективным а его применение лженаучным. :!:
Побочные эффекты: обзор :!: :!:

Сторонники сообщают, что распространенные побочные эффекты включают тошноту, рвоту, диарею и "необычные ощущения вокруг рта." Другие побочные эффекты (в данном случае, от потребления жидкого хлористого цезия), включают воспаление, боль, судороги, "ноги багровея или чувство обморожения, когда вы взяли слишком много жидкости хлорид цезия, кончиками пальцев чувствуя, как иглы и булавки, или покалывание колючие чувства в ваших руках или на лице, зуд, сухость кожи, часто желание помочиться, и темно засохшей крови в моче. "

Сторонники утверждают, что это последний побочных эффектов темной засохшей крови в моче, на самом деле доказательств того, что лечение работает, так как они утверждают, почки находятся в процессе изгнания мертвых тканей.

Другими словами, они утверждают, что пациент буквально писает раковыми клетками выходящими из его или ее тела. Если бы только!

В заключение

Цезий лечения рака хлорида недоказанных и потенциально опасных или угрожающих жизни немного шарлатанством используется оппортунистических людей, надеясь принять финансовую выгоду люди отчаянно нуждаются в лечение рака. Хотя каждый человек имеет право проводить лечение они считают лучшим для них и их раком, они также должны быть оснащены факты.

И, наконец, цитата из Американского общества рака, "Опираясь на этот вид лечения в одиночку и избежать или затянуть обычной медицинской помощи для рака также может иметь серьезные последствия для здоровья".

Источники :!: :!:
American Cancer Society, цезия хлорид
Samadani U, Маркотт Р. Нулевая эффективность цезия хлорид Self-Лечение рака мозга. Труды клиники Майо. Декабря 2004 года; 79 (12): 1588
Casewatch.org, аннулировании лицензии в Hellfried Sartori MD
The Age (Австралия), Last Hope, Last Rites , 29 октября 2010
The Herald Sun, Hellfried Sartori спрятал судимости на практике в Австралии , Ллойд Джонс. 19 ноября 2010.
Альтернативные рака care.com, жидкого цезия хлорид / ДМСО
Howenstine, Джеймс MD. Использование хлорида цезия для лечения злокачественных новообразований


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:08 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
К огромному сожалению по ХЦ очень мало информации,а на русскоязычных сайтах нет ни одной научной публикации о ХЦ.
Информация по ХЦ собрана на альтернативных форумах и сайтах по раку.
Появились также сторонники и распространители ХЦ терапии рассказывающие о его действии и заявляющие что исцелились от рака
среди которых самый известный это иммигрант из ссср ныне проживающий в сша Voldav c форума golodanie.su

писать про каждого рука отвалится, слава богу люди в переписке помогают давая свои ,,непредвзятые :!: характеристики,,
,,у Волдава был рак м.п. 11 лет назад. Ему периодически м.п. чистили, но всё вырастало опять. Но рак был неметастазирующий, т.е. всё, чем он рисковал, это лишиться м.п. и ходить в мочеприёмник... плохо, но жить можно. Вот тогда он и опробовал ХЦ, а заодно и поменял питание с вегетарианства на мясосыроедение. Весной он попал в больницу с подозрением на инфаркт. Откачали, сделали анализы - был очень высокий креатинин, сделали обследование, нашли опухоль простаты (вроде бы рак), но операцию делать сразу не стали, т.к. опасались, выдержит ли сердце. Опухоль мешала мочеиспусканию, из-за этого был рефлюкс, как только ставили катетер, креатинин падал. Когда наконец собрались делать операцию, опухоль рассосалась. Да, ещё почистили мочевой - там оказались мёртвые (закальцинированные?) :?: опухоли ещё с первого раза. Может, что-то и выдумывает, чтобы покрасоваться... есть такое ощущение. Но когда он писал весной, чувствовалось, что он в шоке, тут бы даже великий артист не справился.,,

Как выяснилось операцию на простате всё же сделали по крайней мере cам он так писал на форуме...

Замечу что Рак мочевого пузыря без метастазирования не бывает :!: но капаться в чужом мочевом пузыре без согласия хозяина мы не станем :D а разберём истории болезни тех больных которые выкладывали хоть какие то анализы и гистологические исследования..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:25 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Изучая опыт применения ХЦ на сайте golodanie мы видим что 97% больных принимали его на фоне мощной ХТ , иммуннотерапии ,терапии лекарственными грибами и интенсивной симптоматической терапии...

Приём ЦЕЗИЯ всегда сопровождался тяжёлой побочкой с тошнотой непрекращающимся поносом онемением конечностей, были и грозные симптомы в виде аритмии и багровых ног а также язвенного гастрита и дуоденита. у некоторых эти явления сопровождались повышением температуры тела..

Я ещё вернусь к научным исследованиям по ХЦ проведённых канадскими учёными в которых зафиксированы глубинные процессы хромосомных измениний а также определены дозы ХЦ из расчёта г на килограмм массы..

А сейчас выскажу предположение , приём пэр/ос ХЦ в дозировке 1-3гр (1/135ld) индуцировало иммунную ответную реакцию вызванную химическим стрессом клеток, экспрессией БТШ и последующим ростом титра антител к этим белкам...
Приём цезия в промежуток между циклами ХТ есть ни что иное как иммунизация организма проведённая на грани гибели клеток ...
Что при последующей ХТ в некоторых случаях резко повышает химиочувствительность опухоли.
Дело в точ что небольшие дозы цезия как доказали исследования наоборот стимулируют развитие опухоли и никак не могут быть лечебными , большие дозы являются ЦИТОСТАТИЧЕСКИМИ большие дозы выведены как 1г-2г на килограмм массы тела..это 45-140гр (135гр летальная)


Изучение механизмов действия ХЦ необходимо для того что бы на их основе найти менее токсичную примедикацию позволяющую повысить чувствительность опухоли к ХТ или Иммуннотерапии.
Вспоминается такая же картина популярности лечения рака трихополом и мочёй в промежуток 2005-2008г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:37 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
На форуме голодание появилась ещё одна бывшая гражданка ссср проживающая ныне в германии(всего их две) и утверждающая что проводила лечение ХЦ без химиотерапии РМЖ , она к сожалению не выложила эпикриза и никаких результатов анализов относительно диагноза ..хотя обещала. :!: с её слов после длительного приёма цезия как монотерапии опухоль не увеличилась но и не уменьшалась ,но раковая активность прекратилась.. пила цезий несколько месяцев возможно эпикриз будет выложен и тогда ситуация прояснится.

А пока хочу обратить внимание :!:

Опухоли молочной железы даже большой величины далеко не всегда имеют злокачественную природу..
Наглядный пример это двоюр сестра моей жены ,у которой 16 лет назад обнаружились три плотных округлых новообразования в молочной железе самое большое с грецкий орех + к этому увеличение подмышечных шейных и затылочных лимфоузлов ,была мною осмотрена по собственной просьбе..Маммография подтвердила наличие образований от биопсии пункции она отказалась
хочу добавить что пункциональная биопсия
при опухоли молочной железы не всегда информативна потому что включает в себя чаще всего лишь :!:
цитоскопию клеток, при этом картина развитой фиброзно кистозной мастопатии цитологически не отличается от начальных стадий рака.
В случае с родственницей которой тогда был 41год никакого рака не развилось в течении пяти лет мастопатия эта самопроизвольно регрессировала прошло 16 лет и она даже не помнит было это или нет...

Также симулировать рак молочной железы может заболевание Мандора по имени хирурга описавшего этот синдом..
иначе называемый флебитом поверхностной грудной вены...
Этот редкий синдром довольно типичен. Он проявляется подкожным уплотнением в виде жгута различной длины, представляющим собой ничто иное, как подострый флебит. Изменения развиваются постепенно, сопровождаются легкими болями в области грудной стенки или в области живота, в очень редких случаях в области бедер.

Под кожей прощупывается плотное, правильной формы, полосовидное уплотнение, но кожа, его покрывающая, не воспалена. Процесс постепенно проходит и на месте уплотнения остается некоторый фиброз подкожной ткани.
Таких больных направляют на операцию в онк клинику и только там выясняется что железа в норме..Я не только визуально наблюдал
такое явление но ещё и поставил правильный диагноз...и провёл лечение...аспирин по 1х3 раза в день +смазывание вены диклофенаком 10% с полным излечением в течении двух недель...гинеколог же давал направление в онкодиспансер,которое не потребовалось...
Так что без подтверждения диагноза --за рак можно принять очень много всевозможных болезней с последующим чудесным излечением несуществющего рака

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:04 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Не очеть эстетично.
Алексей, все хорошо,только Вашей подружки саббат не хватает, они прописала бы ВАМ пять кофейных клизм в день и может быть Вы бы наконец поняли , что говорить людям на 4й стадии - выхода нет не порядочно.
......
За рекламу ХТ на этом форуме, убью, морально.
.......
Вместо того чтобы доказывать, что цезий не работает , поискали бы почему помогло.
......
Каждому по вере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-01, 23:14
Сообщения: 4
Алексей, Вы пишете 97% Больных на форуме Голодание применяли Цезий на фоне ХТ. Я читаю там многие ветки, в том числе и посвященные цезию, но я не видел эти 97%. Там люди честно общаются друг с другом, ХТ применяют только из-за того, что его многие годы практикует оф. Медицина. Я много читаю английских форумов, где очень хорошо отзываются о хлориде цезия. А почему бы вам не приводить и положительные отзывы? Если Вы добиваетесь объективности, то давайте объективными быть до конца.
А то читаешь Вас, и создается впечатление Вашей обиды на тех, кто имеет положительный опыт применения хлорида цезия.

Вы приводите историю Бедняжки Амари, при этом надо верить Вам на слово. А вот положительный опыт из Германии, вас не устраивает, Вам подавай подтверждение. Заверенное подписями и печатями. А почему вы не верите этому человеку? Какой смысл обманывать?

А если на самом деле и с Амари не все так гладко? А может и цезий был не при чем? А может он ей противопоказан был из-за пожизненно низкого давления? А может у нее язва желудка была, тогда ей даже простую пищевую соду нельзя пить было. А может она с дуру дозу хапнула такую, что и здоровому мало не покажется? А может... а может.... Во всем надо разбираться досконально.

Вчера похоронили очень хорошего человека. Официально умер от рака. На самом деле умер от интоксикации посли 6 курсов ХТ. Были слабые почки. Не выдержали. И если бы во время курсов ХТ он пил бы и хлорид цезия, то в его кончине легко можно было бы обвенить именно цезий.
Так? Судя по вашей логике, так!

Будте честны и объективны, чувство обиды это не самое лучшее чувство.
Давайте как положительные, так и отрицательные примеры. А люди разберутся.

Спасибо и здоровья Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:36 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Лунтик...
У врача и учёного не может быть обиды на больных,а у ветеринарного врача :!: тем более вы этого не понимаете ..ну да ладно..

Тема начата ... со смерти человека принимавшего ХЦ ... а каждая смерть должна быть расследована ,что бы причины её не повторились..
Распространители ХЦ утверждают что цезий убивает рак на любой стадии и даже у терминальных больных ,отмечая что после смерти
на вскрытии находят уничтоженные опухоли....Это серьёзные заявления заставляющие тысячи онкобольных искать Цезий и пить его :!: :!:

Я только начал тему и не могу строчить как пулемёт ....возьмите в пример VOLDAVa так он 1000сообщений в виде вводных лекций публиковал прежде чем вам резюме выдал....а вы хотите что бы я за один присест осветил всё разом, а вы бы пробежали быстрым взглядом и написали бы какую нибудь гадость..

Раковые больные на поздних стадиях все имеют и давление низкое и истощены и куча других болячек...сами себе и ответили..

Судя по написаноу вами вы не прочли того что написано мною и не увидели что я пока что нигде лично не утверждал что ХЦ не действует на опухоль... я обьясняю его действие но с других позиций, но вы даже не читаете , а сазу начинаете подкалывать меня моей обидой...


Последний раз редактировалось alexei 24-01, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-01, 23:14
Сообщения: 4
alexei писал(а):

,,Здравствуйте. В данный момент, да, я лицо сугубо объективное. Болел мой отец, рак легких 4 стадии. Сейчас оглядываясь, очень сомневаюсь что я хоть как то помог ему цезием. Может быть было уже поздно. Может быть цезий помогает на ранних стадиях. Но то что это не лекарство, однозначно. Боюсь думать, но может быть цезий ускорил смерть, сердце у отца было не очень сильное. Лично, знаю лишь одного человека, по его словам он вылечился цезием, но в купе с ХТ. Он и продал мне Хлорид цезия. Советовать что либо я не буду, извините. Не уверен уже в лечебных свойствах этого препарата.


Простите, но Это не доказательство. Тут есть даже положительный пример.
И опять все под вопросом. Например не известно - что прималось при оф. лечении, в каких дозировках, какое состояние было по окончании оф. лечения. Если человеку начали давать хлорид цезия, отправленного на симптоматическое лечение, тогда что вы хотите? Так ведь и сердце было слабое, а хлорид цезия снижает давление, судя по комментариям с др. форумов. Опять вопросы и вопрпосы. А Если ХЦ начали давать в тот момент, когда уже отказали жизненно важные органы, тогда это было абсолютно бесполезное действие. И при чем здесь тогда цезий? Нет полной картины происходящего. Есть только Субъективное личное мнение (а не объективное, как написано), основанное на горе, и как следствие найти виновного. Скорее всего, Хлорид Цезия был последней надеждой, вроде чуда лекарства. Но ведь панацеи нет ни от какой болезни. Ведь Вы не будете Вы венить простую воду , которую человек выпил за 5 минут до инфаркта, причиной инфаркта?

Взялись разбираться, разбирайтесь объективно. А то получается как в анекдоте, " виновником отравления была конфета, которой закусили выпив ведро самогона".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:53 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Лунтик
вы вообще то читаете мои посты?
ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ

я повторяю...тема начата сегодня и я не пулемёт что бы за один присест решить вопрос с цезием который решается с 1930года.
Прочтите ведь не так много написано...и уясните что я только начал эту тему и построил её так что бы поэтапно развивать ёё дополняя
а писать и собирать информацию тяжело...и на это уходит время..

Вы лучше кратко без лишних слов приведите положительный пример ХЦ с указанем точного диагноза , эпикриза и анализов до ХЦ и после при этом на фоне какого лечения принимался ХЦ , особенно ценны сведения о монотерапии ХЦ
вот это была бы помощь людям..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 04:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
А ДАВЛЕНИЕ У БОЛЬНЫХ ВСЕХ АБСОЛЮТНО НИЗКОЕ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:51 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Решил поместить сообщение с англоязычного форума ,на котором человеку также как и мне интересно знать действие цезия...перевод гуглем но постепенно буду допереводить сам ..
в постах приводятся ссылки на реальные иследования что очень ценно ,так как информации по цезию нет

Опасности хлорид цезия от рака
PM Hveragerthi электронной почте Hveragerthi
Дата: 11/15/2009 1:27:33 AM (4 года назад)
Просмотров: 4972 Размер:. 39328 символов Ответов: 3
URL: http://curezone.com/forums/fm.asp?i=1523795
Статус: RRR [! Сообщение рекомендовано модератором]
Уже предупреждены! Уже предупреждены!





Там было много разговоров о хлорид цезия для лечения рака. Я не видел никаких доказательств эффективности и никаких разговоров об опасности, в том числе смерть. Поэтому я собираюсь разобраться здесь. Что касается эффективности то продавцы утверждают о высокой эффективности ХЦ против всех видов рака. Так как же они объяснят эти исследования? :?:

Нулевая эффективность хлорид цезия в монотерапии рака мозга

Samadani U, Маркотт P. Mayo Clin Proc. 2004 Декабрь, 79 (12): 1588



Безопасность также является большой проблемой, побочные эффекты очень опасны, вплоть до смертельных исходов.





Цезий-индуцированной QT-интервала в подростка.

Фармакотерапия. 2008 Авг, 28 (8) :1059-65.

Приобретенный синдром удлиненного QT и мономорфно желудочковой тахикардии после того, как альтернативный метод лечения с хлорид цезия для рака мозга.

Mayo Clin Proc. 2004 Aug; 79 (8) :1065-9.



:!: Концентрация хц в крови и тканях : отчет о двух смертных случаях свяханных с приёмом хц.

Biol трассировки Элем Res ... 2003 Aug; 94 (2) :97-104

РЕЗУЛЬТАТЫ: Высокий уровень цезия были обнаружены в мозге, печени, почек, желчи, желудочного содержимого, и целые крови, собранной при вскрытии, по сравнению с контрольными уровнями. Администрация хлорид цезия привел в крови уровня фактора в 1100 выше, чем обычно. Самая высокая концентрация цезия были обнаружены в печени (1029 мкг / г, сухой вес), а затем в почках (815 мкг / г, сухого веса) и мозга (219 мкг / г, сухой вес). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Высокое накопление в печени показывает, что гепатотоксичность от Cs может быть начальным симптомом в Cs-случаев отравления. :!: Это первый отчет с описанием двух случаев с высокими уровнями цезия в тканях человека.





Цезий токсичность: При самостоятельном лечении альтернативной терапии пошло наперекосяк.

"Цезий соли были использованы в моделях на животных, чтобы вызвать сердечную аритмию в течение нескольких десятилетий, но последствиями человеческой цезия токсичности редко были описаны. Авторы описывают случай цезия токсичность проявляется в обморок, полиморфная желудочковая тахикардия, гипокалиемия, и интервал QT продлен до 650 миллисекунд, которые решили в течение 4 дней после отмены цезия. У пациента было 2-летней историей рака толстой кишки и имел самостоятельного обрабатывают хлорид цезия, 3 г / сут, в течение нескольких недель, используя цезия как одна из форм альтернативной терапии рака. Авторы описывают патофизиологические корреляты и риски цезия потребления и заключить, что цезий токсичности следует рассматривать в качестве дифференциального диагноза длительного интервала QT ".





Приобретенный синдром удлиненного QT вторичной по отношению к цезию добавки хлорида.

"Использование дополнительных лекарств находится на подъеме во всем мире. Чаще всего, лечащие врачи не знают об этом, а также знакомы с потенциальной выгоды или токсичности препаратов. Здесь мы представляем случай 39-летней женщины, которая представлена ​​с новым наступлением обмороки в результате приобретенного синдрома удлиненного QT вторичного принятия цезия добавки хлорида. Краткое обсуждение патофизиологии этого агента следующим случае представления. "





Цезий хлористый индуцированной желудочковой аритмии у собак: трехмерная декора активации и их отношению к цезию дозы применяются.

Цезий-индуцированной предсердная тахикардия вырождается в фибрилляции предсердий у собак: предсердий трепетание-мерцание?

Трехмерная последовательность активации цезия-индуцированной желудочковой аритмии.

Относительно защиты, которую экстракт плодов Phyllanthus Emblica и equivelant количество витамина C от известных clastogen-хлорид цезия

Водные экстракты Phyllanthus Emblica Л. фруктов и эквивалентного количества витамина С вводили перорально через зонд в лаборатории воспитанный швейцарским белых мышей в течение 7 дней, чтобы оценить защиту, предоставляемую двух экстрактов против кластогенных эффект различных доз хлорида цезия (CsCl) в клетках костного мозга Mus мышцы в естественных условиях. Оба предварительной обработки значительно снижается частота хромосомных аберраций, индуцированных CsCl дано в трех различных дозах, указывая, что витамин С, важным компонентом экстракта P. Emblica, было эффективным средством для защиты от кластогенность соли металла.



Причина того, что у них есть, чтобы предотвратить кластогенность хлорида цезия в том, что clastogencity относится к поломке хромосом. Это один из факторов, влияющих на формирование или повреждению клеток и рака.

Ингибирование кластогенных эффекты хлорида цезия у мышей в естественных условиях на хлорофиллин.

"Антагонистический эффект хлорофиллин был протестирован в снижении кластогенных действием хлорида цезия (CsCl) в естественных условиях на мышах клетки костного мозга. CsCl индуцированных хромосомных аберраций в частотах прямо пропорциональна введенной дозы. Хлорофиллин, когда назначается отдельно, не было кластогенных даже при концентрации 1,5 мг / кг массы тела. животного. Одновременное введение хлорофиллин и CsCl уменьшить хромосомных аберраций значительно в 24 час. Воздействие же дозу хлорофиллин 2 ч до воздействия CsCl также снизилась кластогенных эффект, но в меньшей степени. Эти выводы имеют важное значение в силу поглощения радиоактивного цезия зелеными растениями после ядерных осадков ".





Сравнительная эффективность хлорофиллин снижения цитотоксичности некоторых тяжелых металлов.

"Потенциал хлорофиллин в снижении кластогенность изучали в отношении двух концентраций каждого из трех мощных металлических clastogens (хлорид цезия, хлорид ртути и хлорида кобальта) в клетках костного мозга мышей в естественных условиях. Соответствующие соли и хлорофиллин вводили перорально мышам по gavaging в различных комбинациях. Одновременное введение хлорофиллин как с концентрациями каждого соль сократили кластогенных эффекты в порядке Cs больше ртути, чем больше компания Хлорофиллин не могли уменьшить кластогенных эффектов при введении 2 ч до соли ".





Модификация цезия токсичности кальция в системе млекопитающих.

"Взаимодействие между цезия CsCl хлорида и хлорида кальция CaCl2 наблюдается в костном мозге хромосом мышей. Два соли перорально в лаборатории разводят швейцарской белых мышей в естественных условиях отдельности или одну за другой последовательно или одновременно. CsCl индуцированных хромосомных аберраций в частотах прямо пропорциональна введенной дозы. Частота аберраций была значительно снижена, когда два химических вещества были введены одновременно или CaCl2, когда было дано 2 часа до CsCl. Таким образом, CaCl2 способен защитить от цитотоксичности CsCl ".


Цитогенетических повреждений, вызванных в естественных условиях для мышей при однократном воздействии на хлорид цезия.

"Женский лаборатории разводят белых мышей (2n = 40) вводили перорально хлорид цезия (CsCl) в водном растворе в виде разовой дозы и повреждений, вызванных на хромосомном уровне наблюдается в клетках костного мозга через 6, 12, 18 и 24 часов воздействия. Концентрации химических данной были рассчитаны доли LD50, а именно 1/5, 1/10, и 1/20. Цитогенетические конечные точки были обследованы на хромосомные аберрации (CA) и участковых индекс частоты или митотический (MI). Частота хромосомных аберраций, индуцированных была прямо пропорциональна концентрации химических вводить. Самая высокая доза была наиболее токсичных и считается максимальным уровнем толерантности. Влияние на частоту дивизии были переменными, самая высокая концентрация быть значительно mitostatic, средний неэффективными, а самая низкая слегка митогенных. В целом, наблюдения показывают, что CsCl является кластогенных при пероральном введении мышам в естественных условиях и эффект зависит от дозы. "





Кластогенных эффекты хлорида цезия на мышах клетки костного мозга в естественных условиях.

"Кластогенных эффекты хлорида цезия (CsCl) на мышиных клеток костного мозга в естественных условиях после перорального введения изучали через 24 часа. Частота хромосомных аберраций линейно возрастает с увеличением концентрации химического вещества из 1/20th в 1/5th из LD50. Частота деления клеток была также повышается за счет более низких дозах но более высокие дозы были mitostatic. Данный отчет является первым на кластогенность цезия на животных ".



Обратите внимание на цитату "частота деления клеток была также повышается за счет более низких дозах". Последнее, что нужно сделать с раком повышению клеточного деления, что и рак в принципе. Клетки деления на аномально быстрыми темпами. Более высокие дозы остановить это разделение, но, как мы видели из других исследований токсичности цезия увеличивается с дозой. Токсические реакции от использования хлорида цезия могут включать нарушения ритма сердца и смерть.





Ранние и отдаленные afterdepolarizations, связанные с хлорид цезия-аритмии у собак.





Сердечно-сосудистые и метаболические эффекты инъекции хлорида цезия у собак-ограниченность в качестве модели для синдрома удлиненного QT.

"Морфологические особенности этих цезия индуцированные желудочковые тахиаритмии, их реакцию на стимуляцию погнать, и их возникновение, несмотря на значительное гиперкалиемии существенно отличаются от свойств клинических синдрома удлиненного интервала QT, которое является овердрайв подавляемых, поддерживаемая гипокалиемии, и редко вырождается в фибрилляции желудочков. "





Токсикология оценки послеродовой материнской воздействия цезия.

«Эффект от послеродовой материнской воздействия CsCl на новорожденного изучали на мышах. Материнская приема 1 мг-экв CsCl решение, как только жидкость питьевой начались сразу же после рождения, и потомства были на грудном вскармливании до отъема. Затем они были отделены от ухода плотин и остался Cs бесплатно для последующих 2 недель до жертвовать. Материнская воздействия Cs снизилась ребенок, недавно отнятый от груди массой тела от контроля, и они достигли нормального веса тела через 2 недели Cs-бесплатная период развития. Материнская приема Cs привело к уменьшению потомства вес мозга обоих полов по сравнению с контрольной группой. Почка вес развивающихся женщина, но не мужчина, потомство было также снизилась с контроля как следствие материнской воздействия Cs. Печеночная потомства алкоголь и альдегиддегидрогеназы не были изменены от контроля как функции материнской воздействия Cs соли. Небольшие изменения произошли в потомстве лактатдегидрогеназы сердца лечение матери Cs. Результаты показывают, что материнская воздействия Cs во время кормления грудью пострадавших массы тела и центральной нервной системы потомства. Изменение отмечается в почках ребенок, недавно отнятый от груди вес был секс зависимость. Эти валовые патологические изменения в весе ребенок, недавно отнятый от груди орган не были очевидными, когда материнское грудное вскармливание было ликвидировано. Данные показывают, что Cs отрицательно сказывается на новорожденных которая была ликвидирована после прекращения воздействия Cs ".





Магний подавления ранних afterdepolarizations и желудочковых тахиаритмий индуцированных цезия в собак.

"Цезий индуцированных устойчивый мономорфные желудочковой тахикардии, трепетание-мерцание, или фибрилляция желудочков у 12 из 13 собак, прежде чем магний вливания, и в восьми из 11 собак от 1 до 2 часов после прекращения инфузии, но только в трех из 13 собак во время инфузии магния".



:!: Для тех, кто не знаком с желудочковой тахикардии, трепетание-мерцание и фибрилляция желудочков, это очень опасно нарушения сердечного ритма.





Эффект цезия и солей калия на выживаемость крыс при гепатоме Новикова.

"Крыс, получавших CsCl в течение 12 дней до или сразу после прививки с 1,0 мл суспензии клеток жизнеспособных гепатомы показали увеличение смертности счетом от соответствующего контроля ". :!:





Эффект цезия и этанола на опухоли крыс .

"Результаты показывают, потенцирование гепатомы токсичности CsCl , которые могут быть сведены к минимуму этанола. "



Суть подборки в том, что хлорид цезия не продемонстрировал свою активность против всех видов рака, как это заявлено на сайтах рекламирующих Цезий терапию. Но исследование за исследованием показывают высокую степень токсичности, особенно на сердце и, возможно, даже смерть. Побочка есть при любом виде лечения, но стоит ли игра свеч :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-01, 23:14
Сообщения: 4
Я ни в коем случае не отрицаю полезность ваших поисков. Я перечитал все что вы нашли, и если откровенно, то кроме Вашего негативного отношения к Хлорид Цезия больше ничего не прослеживается. У меня создалось впечатление, что Ваша цель не искать ЗА и ПРОТИВ, а показать полную не состоятельность применения ХЦ на практике. Я Вот нашел тинформацию, что FDA продолжает иследование цезия, не смотря на то, что они отрицают его эффективность. Почему??? И уже более 20 лет исследуют. А могли бы и закончить свои эксперименты. А может они ищут что-то, что можно запантентовать? Может хотят выделить из Хлорид Цезия что-то такое, что будет убивать рак на повал? А если влруг такое произойдет, тогда выйдет что все публикации FDA по цезию чистейшая липа? Примеров сотни, когда отрицалось медициной одно, а в последствии оказалось, что было сделано все преднамеренно.
Вспомните скандал со свинным грипом и прививками против него. А ведь там задействована была та же FDA.

В принципе, это ваше право освещать все так, как хотите. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:40 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Лунтик ...

Вы заняли очень интересную позицию ,вы не приводите вообще никаких фактов но пытаетесь уличить меня в предвзятости ,хотя я публикую статьи и выдержки с англоязычных форумов которые вы нахваливаете...
Уважаемый вы сами ЛЕЧИЛИСЬ ХЦ если да то напишите что как и от чего.. :?:

Если у вас есть конкретные примеры в виде истории болезни с применением ХЦ где можно отследить динамику то выкладывайте или давайте ссылки, а использовать приёмы софистики что бы навести тень на плетень не надо, всем нужны факты а не домыслы и намёки..

Я привожу статьи ссылки на исследования и факты..
Вы не приводите ничего....

Хочу обратить внимание что на этом форуме два года назад уже обсуждался ХЛОРИСТЫЙ ЦЕЗИЙ

вот тема topic133.html?p=1854&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D1%8F#p1854

Как раз таки приводился пример VOLDAVa с ссылками на его форум.
Но тогда у нас не было вообще никаких примеров и доказательств..
Что касается того что вы прочитали что исследования по ХЦ ведутся..
так применительно к моей теме вы второй раз изобрели велосипед, потому что я об этом
упоминал неоднократно и больше всего на GOLODANII.SU
На котором я дважды открывал темы и просил в них писать только реальные факты, после чего мои темы моментально загаживали
люди типа вас которые начинали писать там всё что угодно,но только не по теме..
После чего у меня и создалось стойкое впечатление что КРОМЕ постов VOLDAVA которые он цитирует из статей не без известного доктора Сартори :!: , другие исследования и факты касаемые ХЦ на его форуме сразу уничтожаются потоком флуда оскорблений и кончаются блокировкой..тоесть используется политика затыкания рта и выкручивание рук..
Все кто находился в тяжёлом состоянии и кто был выписан на симптоматическое лечение и начавшие принимать ХЦ как последнюю надежду умерли начиная с уважаемого SORROS и кончая отца человека письмо которого я привёл в начале темы ,другие ИСЧЕЗЛИ с концами и их судьба неизвестна но не сложно догодаться что они также перешли в мир иной...

Другая группа людей имеющая молодой возраст и начальные стадии как например Бегущая по волнам , живы но сами не знают помогает им он или нет ,что касается ужасной побочки так на неё жалуются все до единого..
Касательно примеров где ХЦ используется в комплексе мощной 6-9курсовой ХТ в купе с иммунностимуляторами лек грибами операциями по стентированию и гормонами ,то такие примеры есть ,они и составляют основную группу тем кому якобы ХЦ помог...якобы потому что куда же девать 7-8курсов ХТ стентирование фатерова соска и другие противораковые средства... при таком комплексе..можно и питьё воды с лимоном назвать сильным противораковым средством..попробуй выясни что помогло..

ps в учебном пособии по госпитальной терапии профессора Воронова(киев1960г) которая долгие годы являлась моей настольной книгой
приводился пример больного с раком поджелудочной железы :!: находившийся почти в коматозном состоянии и которому был наложен анастомоз :!: в обход фатерова соска, очень быстро поправился прибавил в весе и 2,5года очувствовал себя абсолютно здоровым ,не получая никакого лечения которого в 50годы и не было , в последствии умер от метастазов..
этот пример показывает что длительную ремиссию можно получитьдаже с помощью палеативной операции...почему и нужны факты факты а не домослы ОБС( одна баба сказала)


:!: Я жду обещанных медицинских документов от КАТИ с германии ,которые по её же предложению можно будет обсудить, но их нет..
так что меня нельзя упрекнуть в необьективности ..где она эта необьективность... в публикации статей исследований на мышах и собаках?
уж извините это реальные запротоколированные исследования..какие есть такие и публикую..

Приведите другие с удовольствием прочитаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:55 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 13:42
Сообщения: 51
Как здорово что нашла ваш форум. А то искала, искала че нибудь по цезию. И везде врут А здесь вроде нет. Так помогает он?
А какая доза как принимать. С надеждой жду ответа

_________________
Нет хуже дурака с апломбом http://05051962.liveforums.ru http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB