Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 02-05, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение голоданием
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:42 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Интересуюсь темой излечения рака, так как имею плохую наследственность.

Сам веду здоровый образ жизни, увлекаюсь голоданием, опыт 1-3 недели.
Пока голодал, прочел кучу литературы по голоданию, форумы, дневники голодания.

У меня сложилась система исцеления рака, основанная на следующих постулатах, подтвержденных практикой многих людей:

1) Пока больной голодает, опухоль уменьшается.
2) Когда больной начинает есть, опухоль восстанавливается теми же темпами, которыми набирается вес, или даже быстрее.
3) С помощью строгой диеты и лекарственных трав можно замедлить или остановить рост опухоли.
4) Если больной проведет полное голодание (до полного очищения организма), опухоль исчезнет окончательно, как и все другие болезни.

Для завершения полного голодания требуется 6-10 недель в зависимости от жировых запасов больного.
И человек исцеляется от всех болезней. Так просто.
Сложность в том, чтобы вытерпеть и не прервать голодание раньше времени из-за сильной интоксикации, почечных или печеночных колик, сердечной или почечной недостаточности и т.п.
Я считаю, что у меня достаточно знаний, чтобы помочь больному раком провести полное голодание, не с первого, так со второго захода. Система, которую я разработал (точнее скомпилировал), вобрала в себя лучшее из различных методик голодания и оздоровления известных специалистов + успешный опыт отдельных людей. Я готов проследить, чтобы больной проводил все процедуры и действия для максимального эффекта во время входа в голодание, самого голодания, выхода из голодания. Иными словами, я готов помочь человеку исцелиться от рака. Я живу в Новосибирске.
Cкaйп vedern, телефон (383) 249-50-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Чаще всего больной раком имеет множество других болезней и/или сильную зашлакованность организма, паразитоз. Поэтому вероятно, что организм сразу не справится с длительным голоданием даже при строгом соблюдении протокола. Поэтому могут потребоваться несколько заходов с восстановительными периодами между ними. Для этого и нужен пункт 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Мои условия:
Больной должен провести полноценный вход в голодание, включающий антираковую диету, траволечение, очистительные и противопаразитные программы.
Больной должен нанять круглосуточную сестру-сиделку, которая будет делать все процедуры, следить за состоянием больного и за соблюдением протокола в ходе голодания.
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:16 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
vedern писал(а):
. Система, которую я разработал (точнее скомпилировал), вобрала в себя лучшее из различных методик голодания и оздоровления известных специалистов + успешный опыт отдельных людей. Я готов проследить, чтобы больной проводил все процедуры и действия для максимального эффекта во время входа в голодание, самого голодания, выхода из голодания. Иными словами, я готов помочь человеку исцелиться от рака. Я живу в Новосибирске.
Cкaйп vedern, телефон (383) 249-50-94

Вы автор системы скажите НА ПРАКТИКЕ КАК ОНА СЕБЯ ПОКАЗАЛА.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:57 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vedern писал(а):
Мои условия:
Больной должен...
Больной должен...
Больной должен...
Ваши гарантии полного излечения???

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Вы автор системы скажите НА ПРАКТИКЕ КАК ОНА СЕБЯ ПОКАЗАЛА.

Как я писал, система является скорее компиляцией различных известных методик голодания, удачных "находок" отдельных голодающих, новых мед. технологий и препаратов.

На мой взгляд, соблюдая этот протокол, вероятность добиться ПОЛНОГО очищения максимальна. Требуется испытание на практике.

Что такое полное очищение ("полное физиологическое голодание")?
Цитата
Так чего мы добиваемся голоданиями? Какого состояния? - Это состояние называется состоянием полного очищения. Его нельзя спутать ни с чем. На какой то день голодания внезапно, пропадает плохое самочувствие, тяжесть, появляется необыкновенная лёгкость и прекрасное самочувствие и настроение. На медицинском языке это называется эйфорией. Язык, а значит и весь желудочно-кишечный тракт, полностью очищаются, а глаза начинают сиять как два огонька. А возвращение блеска глаз и очищение языка – есть точный показатель очищения организма. Это потому, что в вашем организме кончились все яды. Они все вывелись, и вы вернулись к первозданному младенческому состоянию. Вы абсолютно здоровы, как в первый день, когда вас родила мама,
Конец цитаты

Я утверждаю, что ПОЛНОЕ очищение излечивает рак и все остальные болезни.
Откуда моя уверенность в этом?
Свидетельства тех немногих людей, которым удалось пройти полное голодание самостоятельно. Они есть на форумах голодания, в других местах, например здесь: http://www.golodanieclub.ru/golodrak.htm
Личное общение с Голтисом, который неоднократно голодал более 40 дней. Он рассказывает удивительные вещи об эффектах длительного голодания, которые медицина не способна объяснить. Любой, кто знаком с Голтисом, знает, что этот человек не может лгать.

Добиться полного очищения очень не просто, нужно сочетание силы воли, знаний, внешней поддержки.
Если человек понял, что ХТ и облучение медленно убьет его, и верит в исцеление полным голоданием, я готов предложить свой опыт и поддержку в проведения голодания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
ирис писал(а):
Ваши гарантии полного излечения???


Какие гарантии вас устроят?
Существует ли кто-то, кто дает гарантию полного излечения рака? Какие санкции за невыполнение гарантии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:57 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vedern писал(а):
У меня сложилась система исцеления рака

vedern писал(а):
И человек исцеляется от всех болезней. Так просто.

vedern писал(а):
Существует ли кто-то, кто дает гарантию полного излечения рака?
Комменты излишни?
vedern писал(а):
Какие гарантии вас устроят?
Меня - никакие. Просто я знаю - никаких гарантий не существует с этим диагнозом. Но прежде, чем выдвигать Ваши условия больным, Вы должны им что либо гарантировать, делая такие громкие заявления. Ведь больные элементарно должны будут потратить материальные средства на выполнения Ваших условий, и не малые - проезд до Новосиба, съем жилья, круглосуточная сиделка...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
ирис писал(а):
vedern писал(а):
И человек исцеляется от всех болезней. Так просто.

vedern писал(а):
Существует ли кто-то, кто дает гарантию полного излечения рака?
Комменты излишни?


Не надо вырывать фразы из контекста.
Полная цитата:
И человек исцеляется от всех болезней. Так просто. Сложность в том, чтобы вытерпеть и не прервать голодание раньше времени из-за сильной интоксикации, почечных или печеночных колик, сердечной или почечной недостаточности и т.п.

Не призываю никого приезжать в Новосибирск.
Я же написал, что человек должен ЖИТЬ в Новосибирске.

Повторяю вопрос, какие гарантии могут быть в этой ситуации? Особенно учитывая, что я не требую оплату себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
vedern писал(а):
Я же написал, что человек должен ЖИТЬ в Новосибирске.

Конечно вполне логично.Но на практике возникнет множество проблем.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Еще цитата:
Добиться полного очищения очень не просто, нужно сочетание силы воли, знаний, внешней поддержки.
Добавлю сюда еще смелость, которая нужна чтобы смотреть на свой скелет в зеркале.

Чаще всего больной раком имеет множество других болезней и/или сильную зашлакованность организма, паразитоз. Поэтому вероятно, что организм сразу не справится с длительным голоданием даже при строгом соблюдении протокола. Возможны осложнения в ходе голодания, которые потребуют срочного выхода из голодания. После этого нужно будет восстановиться, придерживаясь антираковой диеты, и сделать новый заход на полное голодание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:17 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vedern писал(а):
Я же написал, что человек должен ЖИТЬ в Новосибирске.
:lol: Ну это тогда Вам к Плюсу - на "паразитов". Он один оттуда.
vedern писал(а):
Повторяю вопрос, какие гарантии могут быть в этой ситуации?
Повторяю ответ:
ирис писал(а):
vedern писал(а):
Какие гарантии вас устроят?
Меня - никакие. Просто я знаю - никаких гарантий не существует с этим диагнозом.

vedern писал(а):
Особенно учитывая, что я не требую оплату себе?

Мдя... А так бы хотелось! :wink: Ну а для новосибирца, который согласится стать Вашим "подопытным кроликом" (как сказал бы Саня 188), Вы бы хоть гарантировали вернуть оплату сиделки, если что... У нас в городе это достаточно дорогая услуга, а учитывая, что это нужно недель на 10 - сумма внушительная получается, а результат - неизвестен. Вам же важно Ваши знания и методику проверить... :roll:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
ирис писал(а):
vedern писал(а):
Особенно учитывая, что я не требую оплату себе?

Мдя... А так бы хотелось! :wink: Ну а для новосибирца, который согласится стать Вашим "подопытным кроликом" (как сказал бы Саня 188), Вы бы хоть гарантировали вернуть оплату сиделки, если что...


Ну это чистый троллинг!
С такими требованиями советую обратиться к врачам-онкологам.
Там и результат лечения известен (5-летняя выживаемость после ХТ - 20%), и деньги вернут "если что не так", и еще моральный ущерб компенсируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:59 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vedern писал(а):
Ну это чистый троллинг!
С такими требованиями советую обратиться к врачам-онкологам.
Там и результат лечения известен (5-летняя выживаемость после ХТ - 20%), и деньги вернут "если что не так", и еще моральный ущерб компенсируют.
Спасибо за совет, но мы как то и без Вас умудрились это сделать! Вот уже скоро девять лет будет. Ну а Вам желаю найти "кролика" в Новосибе. Но что то мне подсказывает, что это невозможно. :wink: Берите пример с Ларисы - эксперименты прежде всего проводите на себе или на близких людях. Так честнее как то...Ну и Вам менее затратно - людям компенсировать материальные затраты не придется, ежели чего. Всего хорошего!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ирис
Голодать под чьим то присмотром личное дело каждого .
Я думаю что таких найдётся не много.

В плане гарантий , тут нужно требовать что бы человек взявшийся вести больного этим способом обладал знаниями необходимыми для того что бы больной не переступил роковую черту невозврата и вовремя вмешался в процесс если что то пойдёт не так..

А иначе нафик такой куратор нужен...Так и самому можно голодать а консультации получить в клубах где фанаты этого дела собираются..

Специалист естественно должен быть опытным и иметь практику ,тут одной теорией не обойдёшься..

Консультировать в этом вопросе имеет право тот кто сам проголодал на запредельных сроках +медицинские знания должны быть иначе о чём разговор то ...

А гарантии излечения тут нет-ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРА ..
Снимать квартиру с сиделкой в новосибирске -тухлый вариант, тут надо на природе ,что бы водоём был -природа воздух а иначе можно зачахнуть даже если опытный специалист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB