Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 24-04, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Цитата:
...обладал знаниями необходимыми для того что бы больной не переступил роковую черту невозврата и вовремя вмешался в процесс если что то пойдёт не так..


Индекс Кетле = вес (в килограммах) : квадрат роста (в метрах). Существуют таблицы , где указаны границы от анорексии (крайнего истощения и дистрофии) до ожирения. Одним из показаний к прекращению голодания является опасное снижение веса.

Мои знакомые: врач с опытом РДТ. Фельдшер-реаниматолог, работает в скорой помощи.
Но они никогда не возьмут на официальное лечение онкобольного - за это репрессируют. Только "консультации" в частном порядке больного, занимающегося самолечением.


Цитата:
Снимать квартиру с сиделкой в новосибирске -тухлый вариант, тут надо на природе ,что бы водоём был -природа воздух а иначе можно зачахнуть даже если опытный специалист


Полностью согласен. Дача, загородный дом, квартира возле парка, на берегу реки, и т.п. Свои или арендованные. С другой стороны, слишком далеко от города отъезжать тоже нежелательно, так как нужна доступность скорой помощи.
Один из пунктов протокола - ежедневные прогулки от 2 часов, чем больше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение голоданием
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:26 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
vedern писал(а):
Я считаю, что у меня достаточно знаний, чтобы помочь больному раком провести полное голодание, не с первого, так со второго захода. Система, которую я разработал (точнее скомпилировал), вобрала в себя лучшее из различных методик голодания и оздоровления известных специалистов + успешный опыт отдельных людей.
Молодым свойственно переоценивать свои знания ,часто полученные самообразованием , пока обстоятельства не обкатают. У меня опыт голодания около 40 лет, последние годы практикую сухое голодание,которое проводил несколько раз по 10 дней, однако в голову не приходит предлагать сопровождение голодания онкобольного.Не видел излечения онкологии голоданием на воде. Сухое помогает- есть серьезные подтверждения в книге Щенникова . Но подводных камней много и риск навредить больному велик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
какой у вас максимальный срок на воде?
достигали ли полного очищения? ставили такую цель?
если строго соблюдать правила голодания и выхода из него, риск навредить минимален, не так ли?
есть ли смысл больному на поздней стадии, от которого отказались врачи, попытаться излечиться голоданием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:52 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
vedern

На поздней стадии если врачи отказались, то смысл проголодать есть...
и может даже лучше на сухом голодании..

Я кстати проводил 3 суточное сухое...
когда от сильнейшего переохлаждения прохватил меня радикулит ... вернее даже воспаление ганглия -потому как сводило судорогами каждые 2 минуты как будто электрич ток пропускают и сразу от боли проливной пот....Жена мне вколола 4 мл трамала и боль прошла после чего мне не хотелось ни есть ни пить в течении троих суток,учитывая что мне не охота не есть ни пить я решил довериться инстинкту и не ел и не пил,причём без усилий...на четвёртые сутки встал и пошёл...
попил и поел...
может из за трамала а может потому что болел но ни жажды ни голода я не испытывал..

Ещё примерчик ..
Моя ныне покойная тёща умершая год назад в89 летнем возрасте...

За три года до смерти , у неё также произошло резкое ухудшение здоровья, на фоне диабета -сильные отёки ног сердечная недостаточность ,,,пропал аппетит , она в другом городе живёт Я позвонил в тот момент когда пришёл врач и сказал что не гарантирует что она проживёт ещё три дня...

cели c женой в машину приехали..Лежит ни ест ни пьёт похудела сильно, сознание чистое ясное мозги как у молодой никакого маразма ,лежит книгу читает ..Говорит помираю .От всех лекарств отказалась !!!! ни одной таблетки в рот не берёт.. Доктор раствор ригнгеровский прописал, говорит кровь сгустится если пить не будет , а она говорит не хочу пить и есть не хочу..Ну грелками её обложили ,насильно поить не стали , так ложку воды в рот что бы губы не сохли и всё...прошло четыре дня, отёки все спали ,кожа была покрасневшая на ногах стала нормальная , и до еас она дня три не ела ни пила --и того 7 дней почти сухого голодания!!! подошёл я к ней и говорю давайвыбирай или жить будем или помирать ,если жить начинаем пить...Начала пить а потом и есть , потом ходить стала и вернулась к нормальной жизни , умерла через три года , тихой смертью посмотрела с соседкой сериал сказала ей иди домой я спать буду... утром соседка застала её уже мёртвой..
Скорей всего сердце не прокачало -кордиаминчик бы кто накапал и жила бы ещё..
Так что полное сухое голодание творит чудеса...и это учитывая что тёща диеты не соблюдала ела всякую дрянь и несмотря на диабет пила чай с тремя ложками сахара ..а еси бы ещё и диету соблюдала то и жива бы была точно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение голоданием
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
veg писал(а):
Сухое помогает- есть серьезные подтверждения в книге Щенникова . Но подводных камней много и риск навредить больному велик!


Я голодал несколько раз всухую по 3 дня, как часть голодания на воде.
Переносил сухое с большим трудом, хотя практически здоров и сравнительно чист. Когда начинал пить, ставил клизму. Выходило большое количество черной желчи. Одним из недостатков длительного (более 5 дней) сухого голодания считаю то, что токсины не выводятся из организма. В частности, черная желчь может образовывать камни в желчном пузыре.
Больному зашлакованному человеку без опыта голодания скорее всего будет вдвойне сложно голодать насухо. Но как вариант, можно включать в протокол. Например, 2-3 дня сухого, потом несколько дней пить воду, потом снова 2-3 дня сухого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:52 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
vedern писал(а):
какой у вас максимальный срок на воде?
достигали ли полного очищения? ставили такую цель?
если строго соблюдать правила голодания и выхода из него, риск навредить минимален, не так ли?
есть ли смысл больному на поздней стадии, от которого отказались врачи, попытаться излечиться голоданием?


21 день. Голодал для профилактики. Правила голодания выполнял строго, думаю, что они выверены не одним человеком.
При водном голодании мне не нравилось появление тяжести в теле после питья воды, иногда легкая тошнота от воды, которую хоть и не хотелось пить, а по правилам надо. Неприятно и постоянное чувство холода.
При сухом голодании холод не чувствуется, внутреннее тепло позволяет обливаться без опаски холодной водой, ходить босиком по снегу и купаться в реке зимой. Я купался не часто, т.к вблизи нет природных водоемов с чистой водой.
Есть один момент, сопровождающий сухое голодание-потеря ночного сна. Меня это беспокоило, но оказалось безопасно. Зато появились ночные прогулки на свежем воздухе. Решиться на сухое голодание обычно принуждают обстоятельства.
Больному надо опираться только на собственную волю, решиться голодать и как бы сжечь за собой мосты.Такой настрой работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Цитата:
21 день. Голодал для профилактики.

Цель провести полное голодание вы не ставили. Это естественно для здорового человека. Зачем напрягаться, рисковать? К тому же выключает из нормальной жизни на пару месяцев. Поэтому проголодавших до полного очищения так мало.

Глодания длительностью 21 день, даже 30 дней, рак не вылечат. Вся суть метода, который я предлагаю - провести полное очищение, а на это требуется более 40 дней непрерывного голода. Есть огромное количество методик лечения (протоколов). Каждую из них больной гарантированно может выполнить. Но ни одна не гарантирует 100-процентного излечения. Методику, которую я предлагаю, выполнить сложно, нет уверенности что больной сможет. Но если выполнит - 100% гарантия излечения.

Цитата:
При водном голодании мне не нравилось появление тяжести в теле после питья воды, иногда легкая тошнота от воды, которую хоть и не хотелось пить, а по правилам надо.

По отдельным методикам надо много пить. Столешников насколько я помню на этом не настаивает. Суворин напротив советует пить как можно меньше и маленькими дозами. Я на стороне Суворина.

Цитата:
Больному надо опираться только на собственную волю, решиться голодать и как бы сжечь за собой мосты.Такой настрой работает

Согласен. И нужно оплатить сиделку на 2 мес вперед))

Помимо невыведения токсинов, у сухого голодания есть более серьезный минус:

В клинике Николаева наблюдали проводящих сухое голодание - пришли к неутешительному выводу, что сильно страдает кровеносная система. Капиляры тромбируются. Кровь настолько загустевает, что уже не способна переносить продукты распада. Мозг не реагирует на привычные раздражители - чувство ложной лёгкости процесса связано с анальгезирующим свойством обезвоживания.






[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 04:48 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
vedern писал(а):
Цитата:
Помимо невыведения токсинов, у сухого голодания есть более серьезный минус:

В клинике Николаева наблюдали проводящих сухое голодание - пришли к неутешительному выводу, что сильно страдает кровеносная система. Капиляры тромбируются. Кровь настолько загустевает, что уже не способна переносить продукты распада. Мозг не реагирует на привычные раздражители - чувство ложной лёгкости процесса связано с анальгезирующим свойством обезвоживания.

Не имея СОБСТВЕННОГО опыта сухого голодания невозможно оценить его пользу или вред. Сухое голодание для организма не совсем сухое. При обливании холодной водой организм получает через кожу самое необходимое количество воды. Насчет продуктов распада и очистки организма. У меня после длительного голодание на воде зрение ухудшалось. А после второй десятидневки сухого ушла многолетняя дальнозоркость. А глаза-это зеркало состояния организма.Так кому верить-врачам из клиники Николаева, книжникам или СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ?! Насчет сиделки это серьезно? Интуиция подсказывает , что больной благодаря голоданию на воде обречен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:04 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Многим людям вообще голодание противопоказано. Среди них онкологические больные, люди, у которых открытая форма туберкулеза и различные заболевания сердца, почек, печени. Также категорически вредно голодание беременным женщинам и роженицам.

_________________
http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
vedern писал(а):
Глодания длительностью 21 день, даже 30 дней, рак не вылечат. Вся суть метода, который я предлагаю - провести полное очищение, а на это требуется более 40 дней непрерывного голода. Есть огромное количество методик лечения (протоколов). Каждую из них больной гарантированно может выполнить. Но ни одна не гарантирует 100-процентного излечения. Методику, которую я предлагаю, выполнить сложно, нет уверенности что больной сможет. Но если выполнит - 100% гарантия излечения.

Данное состояние может вызвать анорексию, которое является очень серьезным и опасным заболеванием. Голодающие не могут больше принимать пищу в обычном режиме. Возникает постоянная рефлекторная рвота при попадании любого количества пищи в желудок. Анорексия на ранних стадиях еще может поддаваться лечению, но если во время не обратиться за помощью, то это уже смертельный приговор. Вред голодания проявляется в отрицательном влиянии на психику и поведенческие реакции человека. Отсутствие пищи тормозит чувствительные реакции, притупляет мыслительные процессы, ухудшает память, могут возникать различные галлюцинации и апатия, которая сопровождается раздражительностью и агрессией.

В процессе выхода из голодания могут наблюдаться всевозможные осложнения. Вред голодания наступает из-за непрофессиональной подготовки к процессу голодания и переедания в период выхода из голодания.

_________________
http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:10 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Виктор
Не согласен... лечебное голодание проведённое по всем правилам и верой в успех не вызывает никакой анорексии, к тому же полное голодание заканчивается само собой с очищением языка и появлением аппетита... всё изучено и проверено.

От лечебного голодания никто не умер..


Но что касается излечения рака....то 100% гарантии нет и не может быть ..
Сухое голодание более действенное или хотя бы с ограничением воды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Виктор писал(а):
Многим людям вообще голодание противопоказано. Среди них онкологические больные, ...


Цитата:
Отсутствие пищи тормозит чувствительные реакции, притупляет мыслительные процессы, ухудшает память, могут возникать различные галлюцинации и апатия, которая сопровождается раздражительностью и агрессией.



Виктор, заметно что вы мало что знаете о лечебном голодании.
Какие мотивы ваших копипастов из интернета? Вы врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
veg писал(а):
Так кому верить-врачам из клиники Николаева, книжникам или СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ?! Насчет сиделки это серьезно? Интуиция подсказывает , что больной благодаря голоданию на воде обречен?


1. Личный опыт одного относительно здорового человека преждевременно переносить на всех.

2. Насчет сиделки - серьезно. Её задачи - следить за соблюдением протокола. По опыту, люди склонны совершать глупости. Начиная с пренебрежения важными процедурами, до неожиданного резкого выхода или приема лекарств на голоде. Это может быть опасно для здоровья и даже жизни.
Сиделка нужна чтобы помогать во время кризов. Иногда человек испытывает такую слабость, что не может самостоятельно встать.
Ну и, естественно, помощь в экстренных ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-08, 15:05
Сообщения: 17
Голодание - одна из мощнейших методик оздоровления.
Почему же столь много людей говорят: "пробовал - никагого эффекта" или "от болезни не излечился, зато после голодания набрал вес больше, чем раньше" и т.д.?
Причины:
- недостаточные сроки голодания из-за страха при любом ухудшении состояния
- ошибки при входе, голодании, выходе
- применение сомнительных методик
Лечение голоданием имеет кажущуюся простоту. Не нужны врачи, просто ничего не ешь N дней - вылечишься от такой-то болезни.
Люди не разберутся досконально в теме и бросаются голодать как попало. В итоге в лучшем случае не получают эффекта, в худшем вредят себе. После этого сообщают всем о бесполезности и вредности голодания, тем самым дискредитируя этот универсальный метод исцеления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение голоданием
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-11, 16:45
Сообщения: 8
Я что-то сомневаюсь,что голоданием можно излечить рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB