Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 03-05, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод Исихара Юми
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:27 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Предлагаю здесь собирать информацию по теме, чтобы если найдётся подтверждение эффективности и безопасности этой методики, можно было рекомендовать людям.

Методика основана на употреблении морковно-яблочного сока вместо пищи и в промежутках между такими курсами применяется специальная диета. Ещё один пример в скачиваемом архиве с некоторыми страницами описания из книги в файле "Морковно-яблочный сок.pdf" на странице 12 файла в теме про метастазы в печени viewtopic.php?f=49&t=2826&p=14874#p14874

Цитаты из книги автора Исихара Юми "Восточный путь к здоровью"

Страница 134
5. Госпожа С., 63 года
Болезни: цирроз, рак печени.
У госпожи С. в течение 12 лет был гепатит С, и все это время она принимала лекарства. А 8 лет назад у нее обнаружили рак печени. Ей вливали противоопухолевые препараты прямо через катетер. Однако был обнаружен новый очаг болезни, и ей снова предложили противоопухолевые препараты.
Когда она впервые появилась в моей клинике в августе 2000 года, лицо у нее было желтого цвета, что указывало на серьезную болезнь печени. Даже белки глаз были желтыми. При осмотре легко пальпировалась опухоль и асцит. К сожалению, я вынужден был констатировать последнюю стадию рака.
Для того чтобы облегчить ее состояние, я прописал ей китайские лекарства, а также посоветовал есть маленькими порциями, объяснив, что печень, участвуя в пищеварении, удаляет токсические вещества. Также я посоветовал ей пить морковнояблочный сок по утрам, добавляя в него капустный, а также посоветовал изменить ее диету — употреблять продукты, способствующие оттоку желчи: различного вида моллюсков, креветок, крабов, кальмаров и осьминогов.
В первый год она появлялась 3—4 раза. Несмотря на выполнение моих рекомендаций, ее состояние не менялось. Затем она исчезла.
Однако через 3 года снова появилась у меня в клинике. У нее были розовые щеки и стройная фигура. Я осмотрел ее и обнаружил, что асцит и опухоль исчезли! Госпожа С. сказала, что она скрупулезно следовала моим советам и каждый день пила свежий сок. Кроме того, в течение 4 лет не было никакого противоопухолевого лечения. Рак исчез.

Страница 130
3. Господин Я., 61 год В 1989 году страдал от сильных болей в пояснице, сопровождавших кровавый стул. Он был слишком занят, чтобы пойти провериться, несмотря на постоянное ощущение тяжести в животе.
В результате попал к врачу только в 1991 году, через 2 года после появления первых симптомов.
Диагноз: рак прямой кишки. К счастью, опухоль смогли удалить эндоскопически. Однако через 2 года, в конце 1993-го, у него опять появился кровавый стул, живот раздуло. Он отправился в больницу, и ему снова поставили тот же диагноз. Но на этот раз опухоль была слишком большого размера, и это не давало возможности убрать ее эндоскопически. К тому же опухоль находилась возле ануса, поэтому ему порекомендовали операцию по замене прямой кишки на искусственный калоприемник (по жизненным показаниям). Больной отказался, и тогда ему предложили выписаться из госпиталя, мотивируя это тем, что врачи не могут нести ответственность за его жизнь, поскольку он отказался от операции.
Впервые г-н Н. посетил мою клинику в 1993 году и очень серьезно начал заниматься натуропатией. На завтрак он пил морковно-яблочный сок, добавляя к нему сок капусты, зелени и алоэ.
Ел только неочищенный рис с каштанами и красными бобами. Кроме того, 2—3 раза в год «голодал» но неделе. Сейчас он прекрасно выглядит и по-прежнему придерживается здорового образа жизни. Я встречаю его 4—5 раз в год.
Он сказал, что наконец-то избавился от страха смерти, который испытывал в течение 5 лет после операции. Люди с таким же диагнозом, с которыми он вместе лежал в госпитале, все умерли, несмотря на хирургическое лечение. Больной утверждает, что он — единственный оставшийся в живых с таким заболеванием.
Поскольку причина рака — «загрязненная кровь», это заболевание вылечивается очищением крови. Но если организм подвергается операциям и/или химиотерапии с целью уничтожения раковых клеток, большинство людей умирает, не в силах вынести такое лечение, если они, конечно, изначально не обладали недюжинным здоровьем.

Страница 137
8. Письмо от 50-летней госпожи Н., проживающей в Америке: «Я очень благодарна д-ру Исихара. Благодаря ему я жива, здорова и счастлива.
С рождения у меня была слабая конституция, и врач даже однажды сказал моим родителям: „Этому ребенку не пережить 20-летия".
Каждый месяц по две недели я проводила в постели из-за высокой температуры. Одна за другой приходили болезни: пиелонефрит, воспаление придатков матки, пельвиоперигонит (воспаление брюшины малого таза), язва двенадцатиперстной кишки и т. д., а затем развился жировой гепатоз и, соответственно, снижение функции почек и печени, и физическое состояние все ухудшалось.
В 2001 году был обнаружен рак матки, и я перенесла две операции.
Я принадлежу к типу „Инь", но, разумеется, я этого совершенно не знала и полностью переняла американский образ жизни, включая американскую диету. Я принимала огромное количество лекарств от каждой из болезней. Я очень сильно похудела, мой вес упал до 37 кг при росте 160 см.
Я была „живым скелетом".
Когда я уже была сыта по горло западной медициной, моя тетя прислала мне из Японии книгу д-ра Исихара. Прочитав ее, я поняла, насколько ошибалась в образе жизни и насколько лечение моих заболеваний было неправильным.
Вскоре я уже проходила курс „голодания" в санатории в Идзу, отведя на это две недели (президенту фирмы очень трудно уезжать надолго).
При осмотре д-р Исихара сказал, что мои болезни были следствием низкой температуры тела, избытка жидкости в организме (отравления водой) и „загрязнения" крови. Поэтому я начала „голодать на морковно-яблочном соке" и принимать прописанные мне доктором китайские лекарства. Я пила сок, принимала горячие ванны и сауну для улучшения своего состояния и хорошего потоотделения. Каждый день я проходила не менее 10 ООО шагов и каждый вечер тренировалась в спортзале. Шлаки, находившиеся в моем теле в течение многих лет, начали выходить. Реакция эта происходила так бурно, что мой язык покрылся толстым черным налетом. Поэтому я решила продлить срок пребывания в санатории до трех недель. Иногда мне бывало очень тяжело и физически, и эмоционально, но благодаря теплой поддержке д-ра Исихара и его сотрудников, я выдержала этот период.
После „голодания" я придерживалась диеты, предложенной доктором Исихара. Это был сок на завтрак, имбирный чай на обед и японская еда на ужин. Понемногу я стала набирать вес. И сейчас мне не нужно принимать лекарства, я поправилась на 6 кг.
Увидев, как улучшилось мое здоровье, мой муж также перешел на сок по утрам и за один год потерял 14 (!) кг. На обед он ел сову (японскую гречневую лапшу) или бутерброды, а на ужин — все что хотел. За ужином он пил свое любимое вино и на десерт ел сладкое. При этом — никакого стресса! Легко! Физическое состояние (и мое, и мужа) улучшилось кардинальным образом. При этом я, будучи тощей, набрала вес, а мой муж, набравший вес за последние годы, похудел, несмотря на то что на ужин мы ели одно и то же.
За последние 6 лет у меня не было рецидивов рака. Я здорова и счастлива! Спасибо Вам, д-р Исихара!»

Страницы автора и санатория в Японии, где практикуется данная методика:
http://www.ishihara-yumi.com/
http://h-sanatorium.com/contact.html
https://translate.googleusercontent.com ... c248mauA4g
https://www.facebook.com/dryumiishihara

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB