Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:15 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Переписка с Алефировым,мне очень помогла.Я понял,что лечение аконитом будет еще эффективнее с химией.Притом я с каждым днем
стал чувствовать себя все лучше и лучше.Поэтому решил обратиться
к оффициалам,кот.поставили на мне крест.
.15.04.я пошел в РКОД ни на что не надеясь.Врач принял
меня и дал направление на УЗИ надпочечников,ОБП и на Р-гр. гр клетки.
Результаты Р-грОГК справа очаговое образование практически рассосалось,
остаточный след(S4,2х2,5см)
УЗИ ОБП И надпочечников-данных за очаговую патологию не выявлено.
(мтс в надпочечнике и в забрюшинном л\у.)


Последний раз редактировалось Sania188 08-03, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
принимал лечение Алефирова
все 60 дней совмещая со 2й химией. В середине перерыва между 2 и
3 химией сделал Р-гр.на КТ Результат
Р-гена меня разочаровал МТС в левом легком уменьшился был 2,5х3,2.
стал 2х2,5,хотя врачу показал все снимки ,тот еще написал динамика
положительная.Хотел отказаться от химии,прочел везде в инете что 2
химии всего дают эффект-остальные безполезныАконит Алефирова я принимал и решил увеличивать дозы с его аконитом,когда получу 2ю посылку.Или уж если откажусь от химии
сделаю опять свой метод.Но интуиция подсказывала,что химию бросать не надо.


Последний раз редактировалось Sania188 08-03, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:57 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Врач 3ю химию назначила не убойную,несмотря что анализ крови был
хороший.Перенес хорошо.По ходу прошел КТ гр.клетки и сканирование
костей.На мой вопрос почему не посылаете на КТ бр.полости и по поводу мтс надпочечника был ответ-пошлем,как пройдешь все курсы
химии.Потребовал у врача чтоб ознакомил меня со всеми результатами,
врач сравнила КТ от21.01 и новое КТ сообщила мне,что изчезли мелкие мтс в левом легком,я об этом не знал,и нет мтс 1х1 см в лимф.
узлах,и еще сканирование показало,что кости чистые.По показаниям
КТ у меня осталось 2 очага, один в левом легком,2х2,5 и один в л.узл.
2х2см.Про мтс в надпочечнике ни звука,будто его не существует.
Написал позтому поводу офф.КМН из РОНца.Ответ пришел вчера.
Вероятность мтс в надпочечнике не подтверждается,аденома?
Вот такие дела на сегодня.После 3 химии испортилась кровь,все на нулях,отложили до 8го числа.Врач прописал снова дектаметазон,10
ампул 5 дн.Если бортанут с химии то начну лечиться своим способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:15 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Да и еще после 2й убойной химии пошла сильная побочка.Аконит
Алефирова я посчитал слабым и решил подключить трихапол и картошку,уриной я чередовал растирания с аконитом,потом решился
и стал ее пить.Пошла рвота,почуствовал себя сначала еще хуже,
но с приемом СК стало легче перносить побочку.Лекарства от побочки
не потребовались.С организма пошла действительно какая то гадость,
но потом все встало на свои места.А с растирания урина + аконит,прошли все пятна как родинки-только какие то серые,до болезни их не было.СК пропил курс.
Ну вот и все мое лечение,делать выводы Вам.Очень был бы рад,
получить комментарии,советы,поправки если что делал неправильно.
Простите может пишу слишком подробно,но считаю,что так лучше.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:10 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Sania188 писал(а):
но с приемом брехня стало легче перносить побочку

Sania188 писал(а):
А с растирания урина + аконит,прошли все пятна как родинки-только какие то серые,до болезни их не было.брехня пропил курс.

Здешний модератор Ирис вероломно занимается вредительством. Она автоматом СК-Спасательный круг заменяет словом брехня, т.е. оказывает давление на больных и прячет Спасательный круг, как в детском саду.
Sania все хорошо описал и можно делать выводы. Нельзя ХТ и яды принимать в большом количестве. Он сам спас себя от врачей и отказался от третьей ХТ, а то бы они его доканали. Они используют ХТ, как мартышка и очки. Это пример, когда человек полностью себя излечил народными средствами, вопреки действиям врачей. Об этом надо громко говорить и писать везде. Врачи со своей ложной теорией занимаются геноцидом людей. На самом деле все проще пареной репы. Можно у Ирис спросить, А судьи кто? Прошу ее не трогать мои посты. Я ее оппонент, а не тряпка. На форуме должна быть свобода слова. Тем более речь идет о раке и пока нет никаких авторитетов. Для всех это загадка. Локтями свою правду не доказать. Мы все заинтересованы докопаться до истины. Спасательный круг нужно рекомендовать всем на любой стадии развития рака.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 23:18 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas писал(а):
Здешний модератор Ирис вероломно занимается вредительством. Она автоматом брехня-Спасательный круг заменяет словом брехня, т.е. оказывает давление на больных и прячет Спасательный круг, как в детском саду.

Все вопросы по этому поводу к админу. У меня нет таких полномочий, я модерирую отдельные разделы, а не весь форум.
Veritas писал(а):
Прошу ее не трогать мои посты. Я ее оппонент, а не тряпка. На форуме долхна быть свобода слова.

Не пишите глупостей, не флудите и с уважением и вниманием относитесь к проблемам участников форума - тогда Ваши посты будут на месте. А пока - они там, где им место. Где Вы со "свободой слова" - там флуд и хамство. Здесь этого не будет.

P. S. Эту тему тоже не засоряйте. Есть раздел - "Обращение к администрации". Со всеми проблемами - туда. А здесь - почистите за собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 01:14 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
//////////////


Последний раз редактировалось Sania188 08-03, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:55 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Sania188 писал(а):
Дойдя до 8 кап.( пил уже 3 р в день я почувствовал такую бодрость,
изчезли ночные кошмары,стал приседать до 30 раз,попутно начал колоть иммунофан,принимал протеин. Позже начались ломки,понял,что
взбунтовались все мои болячки.Пошел прогресс,да еще найдя симптомы своей болезни в инете,понял,что идут мтс в кости.На свой страх и риск подключил АСД-2 начал с 0,5 куб на 100гр.воды,постепенно повысил до 5 куб-больше не смог.Дозу аконита
догнал до 90 кап


Мне кажется,что стоит придерживаться правила: стало лучше -дозу не надо увеличивать. Организм перекармливать даже хорошей едой опасно. А это лекарство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:45 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):
.С организма пошла действительно какая то гадость,
но потом все встало на свои места.

Здесь обьясните как понимать 1 улучшение самоувствие и выздороление остановилось на опреленном уровне. 2 отлиное самочвствие что дальше нет смысла лечить

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 10:49 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Вальпроевая кислота (Valproic acid) - 2-пропилвалериановая кислота. Противоэпилептическое средство широкого спектра действия. Кроме того, является эффективным нормотимиком, а также применяется для терапии СМА.
Применяют у взрослых и детей при разных видах эпилепсии: при различных формах генерализованных припадков — малых (абсансах, petit mal), больших (судорожных, grand mal) и полиморфных; при фокальных припадках (моторных, психомоторных и др.). Препарат наиболее эффективен при абсансах и височных псевдоабсансах.
Принимают вальпроевую кислоту внутрь во время или сразу после еды. Начинают с приёма небольших доз, постепенно увеличивая их в течение 1—2 недель до достижения терапевтического эффекта; затем подбирают индивидуальную поддерживающую дозу.

Суточная доза для взрослых составляет в начале лечения 0,3—0,6 г (1—2 таблетки), затем её постепенно повышают до 0,9—1,5 г. Разовая доза 0,3—0,45 г. Высшая суточная доза 2,4 г.
...........
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17273758
Valproic acid induces non-apoptotic cell death mechanisms in multiple myeloma cell lines
...........
Это я опять о ионных каналах, кстати авторы статьи попались честные, пишит что механизм не знают.
Я думаю что признание значения ионных каналов приведёт к новым эффективным методам к которым и относится аконит.
Лично меня испоьзование ядов пугает,
даже прием очень небольших доз алкоголя на фоне пиперазина вызывает впечатление что можно отключится.
Аконит конкретный яд можно легко перестараться , да и время на набор дозы надо.
Вальпроевая кислота это лекарство с проверенными дозировками сейчас прходит испытания лабораторные, сколько времени им понадобится что бы официально ее признать сказать сложно учитывая влияние фарм. компаний, возможно очень не скоро.
.........
Похожим действием но более слабым обладает валерьяновая кислота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:11 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Эволюция противоопухолевого препарата вальпроевой кислоты: понимание механизма и клинических исследований.
Blaheta Р., Михаэлис М, Driever PH, Cinatl J младший
источник
Zentrum дер хирургии, урологии Клиника für унд Kinderurologie, Иоганн Вольфганг Гете-Universität, Франкфурт на Майне, Германия.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15637697
Короткие жирные кислоты вальпроевой кислоты (VPA) и VPA-аналогов модулируют различные опухоли, вызывая дифференциацию, ингибируя пролиферацию, увеличивая апоптоз, и иммуногенность за счет уменьшения метастатического и ангиогенезного потенциала. Этот обзор обновление более ранего в 2002 году, что отражает интерес к VPA как мощному противоопухолевому препарату.Исследования in vitro показывают, что количество видов известных опухолевых клеток чувствительны к VPA неуклонно растет. Особо следует отметить сильное противоопухолевое деятельности VPA в химиорезистентные раковых клеток. Новый и перспективный подход сочетает VPA с другими лекарственными средствами для достижения широкого терапевтического индекса. Клинические исследования ведутся и предварительные результаты показывают, что VPA отдельно или в сочетании представляется перспективным направлением лечения, как в твердых опухолях так и при злокачественных новообразований крови (both in solid and hоренияematopoetic malignancies).
................
Это отчасти и ответ на вопрос всем ли будет помогать пиперазин.
почти всем, или иначе при всех опухолях имеющих ГАМК рецепторы.
..............
Но даже если предположим что есть случаи когда их нет, значит есть другие на которые можно воздействовать.
..............
Разными зарубежными фирмами препарат выпускается в виде таблеток (конвульсофин - кальция вальпроата дигидрат - по 300 мг), таблеток покрытых оболочкой, растворимой в кишечнике, содержащих по 150, 200 или 300 мг вальпроевой кислоты/вальпроата натрия, а также по 500 мг (депакин-500, энкорат хроно 200,300,500 мг), таблеток пролонгированного действия, покрытых оболочкой (конвулекс - вальпроат натрия - по 300, 500 мг); в виде капсул (конвулекс - вальпроевая кислота - по 150, 300, 500 мг), в виде сиропа (конвулекс - сироп для детей), содержащего по 50 мг вальпроата натрия в 1 мл, в виде раствора (капли) для приема внутрь, содержащего 300 мг ввальпроевой кислоты в 1 мл и в виде раствора для в/в введения (конвулекс), содержащего 100 мг/мл в ампулах по 5 мл .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:31 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Veg! А как же не увеличивать дозу? Ведь как я понял когда пошли ломки,даже по своему состоянию,что нужно увеличивать дозу,т.к.
даже врач когда меня отправлял меня на симп.лечение,обьяснил,что
химия мне противопоказана,Его слова-если я тебе волью такую дозу
химии,чтобы убить твои болячки-то ты просто не выдержишь.А тут я
сделал для себя вывод-ведь дозу я постепенно повышаю?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:19 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Герасимов!
нашел информацию что при моем диагнозе эффетивны только 1й и 2й
курс-остальные безполезны.Да еще в перерыве между курсами послали на обследование КТ и сканирование костей.Решил дождаться
результатов.И хотел сопоставить результаты самолеченя и совмещения
с химией.О них я описывал,сам не могу понять,что же больше помогает.
.Убедился сам,что 1я
химия дает улучшение по своему состоянию.

.Буду очень признателен если бы мне проккоментировали мое состояние.
Поймите сейчас вопрос-если я пойму и приду к выводу-что же мне
лучше помогает я могу отказаться от химии?Как считаете?


Последний раз редактировалось Sania188 08-03, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:58 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Sania188 писал(а):
Veg! А как же не увеличивать дозу? Ведь как я понял когда пошли ломки,даже по своему состоянию,что нужно увеличивать дозу,т.к.
даже врач когда меня отправлял меня на симп.лечение,обьяснил,что
химия мне противопоказана,Его слова-если я тебе волью такую дозу
химии,чтобы убить твои болячки-то ты просто не выдержишь.А тут я
сделал для себя вывод-ведь дозу я постепенно повышаю?

Мне кажется здесь дело не в цитотоксическом действии аконита на опухолевые клетки, как при химиотерапии, а в стимуляции им определенных защитных сил организма. В тибетской медицине аконит (борец, царь-зелье) имеет широкий спектр использования,что как раз это и подтверждает. Улучшение состояния показывает,что организм начинает сам сражаться с болезнью. И при наращивании дозы этот эффект можно утратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:05 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
А по поводу АСД-2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB