Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда нечего терять
СообщениеДобавлено: 25-07, 15:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-07, 11:42
Сообщения: 3
Здравствуйте! Приглашаю группу с неоперабельной,рецидивной или стабильно тяжелой фазой бесперспективного рака,на прохождение курса авторского метода избавления от онкологии. Предвидя возникающие вопросы, попытаюсь заранее на них ответить, итак:
-почему группу?(состав, количество человек, профиль онкологии)
Группу 2-4 чел, проще и дешевле разместить в съемном жилье.Конечно,если человек хочет индивидуального и самостоятельного размещения,пожалуйста,дело сугубо личное
Состав группы: мужчины или женщины. Сами понимаете, лучше размещаться раздельно
Профиль заболевания: не имеет принципиального значения т.к методика рассчитана не на проявление заболевания(диагноз и место локализации),а на устранение самой проблемы возникновения и распространения раковых клеток в организме, где бы они не находились
-куда ехать?
г.Ставрополь(в случае сбора группы в каком то конкретном регионе РФ, могу выехать сам)
-сколько стоит?
Стоимость определяется индивидуально, в каждом конкретном случае. Средний показатель-около 1500р в день без учета питания/проживания/проезда
-сроки курса
Индивидуально, от 30 дней. Как правило за 15-30дней наступает значительное улучшение и продолжать курс вы сможете уже дома, получив соответствующие рекомендации, программу и т.д.
-нужны ли результаты обследований?
Обязательно нужны, так же после окончания курса вы уже дома пройдете повторное обследование и сравните результаты
-почему мы должны вам верить
Должны вы наверное только себе..Ну, а верить мне или нет, дело сугубо личное
-кто вы
Познакомиться со мной можно на моем сайте www.master69.umi.ru ,ну и лично конечно.
-в чем заключается курс
В приеме специализированных процедур(биоэнергетическая программа+спец.массаж,антиоксидантная программа, программа детоксикации и т.д.)Ничего сверхестественного,все делается в квартире,местно.Что то будете добавлять в питье, что то непосредственно наносить на тело и т.д.А вот что это что то, и что входит в программы,извините,авторская методика
-есть ли реальные случаи выздоровления по этой методике
Да,безусловно.Но,думаю,что простое перечисление вас мало вдохновит. Попробуйте и тогда сами сможете говорить о результативности данной методики.
-вы верующий человек
Да и очень сильно
Все технические вопросы рассматриваются и решаются после личного запроса(диагноз,самочувствие,ФИО,возраст,рег.проживания и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB