Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:38 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из "Бабушкины травки" 2012 №2
При открытых формах рака (злока­чественных язвах) рекомендуется на пораженные места несколько раз в день делать примочки из отвара тра­вы астрагала, подслащенного медом, а также одновременно принимать этот отвар внутрь.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:28 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из журнала "Народный лекарь" 2014 №1
Из статьи автора Андрей Заломленков "Грибная аптечка в помощь онкобольным"
Звездовик краснеющий (земляная звезда). Плодовое тело имеет очень характерную форму: шляпка в зрелом виде похожа на звезду с 5-8 лопастями. Грибы жесткие и долго сохраняются, так как их не трогают червяки. Для лечебных целей используют лопасти плодового тела и споровый порошок. Из них го­товят настойку на 20%-ном спирте в соотношении 1:5 и пьют длительное время по 30-40 капель 3-4 раза в день при опухолевых заболеваниях внутренних органов. Споровым порошком присыпают раковые язвы.
Изображение

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:26 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги Тищенко В. В.
Я ВАМ ПОМОГУ!
Информационное издательство «Украина». 1993г.
При наружных открытых опухолях закапывать желтый сок чистотела в рану - 3-4 раза в день. Рану предварительно промыть перекисью водорода и просушить.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:49 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
МЫ С ТОБОЙ, ТАТЬЯНА!
Читатели продолжают откликаться на письмо Татьяны, опубликованное в вестнике «ЗОЖ» № 16. Речь в нем шла о незаживающей на груди ране.
• Рану можно заживить морковью. Морковь натереть на мелкой терке и положить в марлевую салфетку, приложить к ране. Чтобы сок не тек, сверху положить пленочку и закрепить. Менять 2-3 раза в сутки (чтобы не высыхало). Может сильно дергать. Надо потерпеть. После смены повязки грудь и рану следует обмыть. Морковь — сильный антисептик, и не надо бояться, что будет хуже. Лечит любые раны, даже очень застарелые.
Адрес: Ильиной Т.К., Новгород Великий, ул. Левитта, д. 9, кв. 53.
• Рану нужно смазывать ихтиоловой мазью, мазь будет вытягивать гной, и рана заживет.
Адрес: Назаренко Наталье Петровне, 309583, Белгородская обл., Чернянский р-н, с. Новоречье.
Из "Вестник ЗОЖ" 20(176)2000. Этот фрагмент на странице, где собраны статьи по теме онкологии.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:27 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Синяков "Жизнь без рака. Природные средства против онкологии" 2013
Наружно используется настой и отвар из цветков и листьев пижмы для ванн и компрессов при чесотке, труднозаживающих ранах и язвах, угрях, фурункулезе, раковых изъязвлениях, воспалении суставов, ревматизме и подагре.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 07-05, 07:56 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Свищ груди Из "Вестник ЗОЖ" №2(182)2001
Изображение

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 11-05, 07:21 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из "Вестник ЗОЖ" №6(380)2009
Рецепт чудо-мази
Есть у меня хороший рецепт мази, которая помогает при долго не заживающих ранах и вытягивает из них всю инфекцию. Эффективна она и при ожогах, язвах, нарывах, нагноениях и ранах после операции по поводу рака груди.
Возьмите по 100 г воска, парафина, березового дегтя, меда, натертого на мелкой терке лука, пропущенного через мясорубку алоэ, хозяйственного мыла, еловой серы, льняного масла, домашнего сливочного масла и топленого нутряного свиного сала.
Добавьте 1 ст. ложку аптечной серы и половину пачки нюхательного табака. Доведите до кипения и кипятите 10-15 минут на медленном огне. Мазь готова.
Адрес: Данилюк Елене Алексеевне, 692211 Приморский край, г. Спасск-Дальний, Березовый пер., Д. 4.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:43 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из "Вестник ЗОЖ" №17(173)2000
Хочу помочь Надежде
В 16-м номере «ЗОЖ» прочитала письмо Надежды (рак левой молочной железы), которая страдает от образовавшейся незаживающей раны. У меня было нечто подобное. В свое время я прошла шесть курсов химиотерапии. Несомненно, они мне помогли. Но на груди осталась открытая рана, которая сочилась и доставляла много неприятностей.
Люди посоветовали мне прикладывать на ночь свежий творог, завернутый в марлю. Это для того, чтобы он не рассыпался. Через две недели таких примочек на эту ранку я наложила на три дня пластырь. Называется он «Колетекс с фурасином». Назначение: для закрытия и лечения травмированных тканей, инфицированных и гранулирующих ран, постоперационных ран. Ускоряет процесс заживления.
После того, как я сняла пластырь, ранка перестала сочиться, а потом и вовсе затянулась. Советую Надежде попробовать этот способ.
Адрес: Ларисе Кубасовой, 362008, ВладиКавказ, ул. Генерала Плиева, д. 23/8 (телефон: 75-59-56).
«ЗОЖ»: Мы чрезвычайно признательны Ларисе за совет. Тем более, что она передала его нам по факсу. Будем надеяться, что Надежде он поможет.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:21 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Страница 355
При сильно выраженной интоксикации (отравлении
организма продуктами распада опухоли) прежде всего необходим тщательный уход за больным. При опухолях наружных
локализаций следует 2—3 раза в день очищать раковые язвы
от покрывающих их гнойных масс. Лучше всего промывать их
слабым раствором риванола, подогретым до температуры тела.
Палеев Н.Р. Справочник медицинской сестры по уходу 1994

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:17 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Дополнительно по не онкологическим ранам рецепты будут публиковаться в разделе http://vedomo.ru/index.php/board,223.0.html

Методы анализа раневой поверхности на разновидность микробов в разделе http://vedomo.ru/index.php/board,222.0.html с целью поиска именно того средства, которое от них эффективно.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:37 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
http://www.practical-oncology.ru/arh002/12.pdf
Архив журнала / Практическая Онкология №2
Практическая Онкология Рак молочной железы
№2 (июнь) 2000 г.
12. Симптоматическое лечение: уход за опухолевои язвой
Д-р мед. наук В.М.Моисеенко, проф. О.Н.Волков

Есть про сахарную пудру и молочные продукты.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:03 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из Вестник ЗОЖ №19(175)2000

ЧИТАТЕЛИ - НАДЕЖДЕ
В 16-м (172-м) номере вестника мы рассказали
историю Надежды, которая больна раком молочной железы. Перепробовала многие методы. Лечилась глиной, опухоль продолжала расти, и в конце концов появилась рана. Попробовала воспользоваться методикой Рудольфа Бройса, но выдержала только 30 дней. Затем обратилась к методике Шевченко. Есть улучшения, но допекает глубокая рана на больной груди.
Как мы и ожидали, беда Надежды вызвала отклик среди читателей, особенно тех, кто сам побывал или находится в подобном положении.

Москвичка Галина Александровна: «Пишу по просьбе Надежды. Может быть, мой двухлетний опыт ухода за раной поможет ей. Два раза в день утром и вечером я присыпаю ее картофельным крахмалом.
Накладываю стерильный бинт в несколько слоев и узким лейкопластырем приклеиваю. Это на ночь.
Днем бинт удерживает белье. Ничем не промываю. У Шевченко сказано: присыпать антисептиком.
Иногда присыпаю стрептоцидом частично. Рана у меня глубокая, постоянно обильные выделения, мокрый крахмал легко удаляется палочкой с ватой».
Рита Баранова, Новороссийск: «Здравствуйте, Надежда.
Прочитала ваше письмо в «ЗОЖ» и решила написать, как вылечилась мама моей подруги — тетя Феня, царство ей небесное. У нее было то же самое, что и у вас. После посещения врачей в Ленинграде ей просто-напросто отказали в каком бы то ни было лечении. Сказали: поздно.
Вернулась она к себе в деревню, и одна старая женщина ей посоветовала.
Вернее, не посоветовала, а сделала следующее. С молитвой она приложила к ране на груди осиное гнездо, настоянное на хорошей водке. При этом сказала: «Будешь спать трое суток, проснешься и приложишь еще раз». Хотите верьте, хотите нет — на 4-й день рана затянулась , тетя Феня поправилась и дожила до глубокой старости.
Как сделать настойку. В банку сложить несколько осиных гнезд, залить водкой и дать постоять неделю. Хочется, чтобы это помогло. Если это случится, напишите мне».
Адрес: Барановой Рите Александровне, 353900, Новороссийск, Краснодарский край, ул. Новороссийской республики, д.74.

Татьяна Усенко, Темрюк, Краснодарский край: «Дорогая доченька Надя. Прочитала 16-й номер «ЗОЖ» и решила дать свой простой совет, как избавиться от твоей напасти. Это я испытала на себе. В войну меня ранило, и нас эвакуировали в станицу Староминская.
Рана у меня на груди нарывала, и я кричала криком. Тогда одна бабуля сделала мазь и начала прикладывать к ране до тех пор, пока та не зажила в течение 4 дней. Я многим советую, испытала на соседке и на себе. Надя, если решишься попробовать, то делай мазь утром и вечером свежую. Если будет выходить дрянь, не бойся, не надо только давить, прикладывай тряпицу с мазью до тех пор, пока рана не очистится.
Первый раз положи на ночь, утром замени на свежую. И так далее.
А теперь как эту мазь сделать. Возьми свежую луковицу величиной с маленькое куриное яйцо. Кусок свежего хозяйственного мыла — оскобли предварительно сверху от пыли, натри на терке. Небольшую кучку. Лук очисти и тоже можно потереть на терке. Делай все на чистой досочке и тюкай ножичком до тех пор, пока не получится однородная смесь. Затем эту мазь - на капустный лист и прикладывай к ране. Надя, мне 70 лет. Буду очень рада, если Бог поможет. Напиши мне, я очень жалею людей.
Адрес: Усенко Наталье Ильиничне, 353520, Темрюк, Краснодарского края, ул. Октябрьская, д. 57.

Юлия Калилова, Владимирская область: «Прочитала письмо «Иду путем проб и ошибок» и надеюсь, что мой совет поможет Надежде избавиться от раны.
У моего мужа был рак губы. В больницу он не лег, а ездил на облучение. На губе образовалась большая болячка - со стороны смотреть просто страшно. Вот я и решила на ночь попробовать прикладывать лист подорожника. Была зима. Подорожник у меня сухой. Я его размачивала теплой кипяченой водой и подклеивала пластырем, чтобы он не сваливался. После первого же сеанса рана заметно очистилась. После этого я подорожник стала прикладывать и днем. Когда закончился курс облучения, врач удивился: муж один из всех больных обошеся без операции. Уверена, что все дело здесь в подорожнике. Помог именно он. Кстати, свежий подорожник прикладывать еще лучше. Хотелось бы, чтобы с Божьей помощью и с чудо-травой Надежда справилась со своей «болячкой».

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:44 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Виктор говорит

26 Сентябрь 2016 в 16:34

Добрый день, но только не для автора этих строк.
У моего котика в 2007 году, когда ему было 13 лет, появился рак кожи на спине и опухоль вскрылась, образовав гнойно-кровяную рану. Ветеренарный хирург, к которому мне рекомендовали обратиться, заявил, что требуется хирургическая операция с применением режущих инструментов, но ввиду тренадцатилетнего возраста животного, операция скорее всего закончится летальным исходом.
Мне в детстве, во время войны, когда я жил в деревне, такую же рану вылечили в течение двух суток, наложив на неё пучок травы тысячелистника. Когда траву сняли, то увидели, что рана затянулась тонкой розовой кожицей. Таким же образом я вылечил от рака своего любимчика. Шерстяной покров восстановился и животное прожило ещё много лет. Но недавно ушла из жизни моя дочь от рака лёгких. Она скрыла от меня свою болезнь. Мне думается, что ей бы помогло излечить болезнь сочетание длительной инголяции сухой травой тысячелистника (нужно было бы коробку с сухим тысячелистником, обмотанной широким бинтом на ночь держать около носа и рта) и приёмом в нутрь отвара этой же травы. Если бы зпах травы плохо воздействовал на опухаль то, когда опухоль вскрылась бы, образовав метастазную рану, то с ней-то, мне думается, тысячелистник справился бы обязательно. Но теперь ничего не исправишь…
Источник http://sovety-lecheniya.ru/narodnye-sre ... ment-17041

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы
СообщениеДобавлено: 31-12, 02:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Мазь при незаживающих ранах после операции онкологии груди
http://vedomo.ru/index.php/topic,862.0.html

По незаживающим ранам ещё есть рецепты (не по поводу онкологии), нету времени пока публиковать.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковые язвы и раны
СообщениеДобавлено: 27-01, 03:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Даников Н.И. Исцеление возможно. Сборник рецептов народной медицины
1997 год
КРАПИВА ДВУДОМНАЯ
Из отвара листьев крапивы делают компрессы или
примочки на опухоль сосцевидного отростка. Более эффективным
целебным действием обладают компрессы или примочки из
свежего сока листьев и стеблей крапивы. Рекомендуют
смешать сок крапивы с солью и смазывать раковые язвы.
Препарат их рассасывает и рубцует.
Авиценна рекомендовал семена крапивы в качестве
лекарственной повязки от рака. То же действие, оказывает и ее зола,
смешанная с солью. Авиценна советовал смесь при
злокачественных язвах и раковых опухолях.

Синяков Жизнь без рака. Природные средства против онкологии 2013
При раковых заболеваниях из отвара крапивы делают компрессы и примочки на область опухоли. Более эффективны такие воздействия, если используется свежевыжатый сок листьев крапивы (наблюдались случаи рассасывания раковых язв).

Если кто не знает, существует ещё другой вид крапивы без лечебного действия.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB