Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 30-04, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 04:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-12, 04:23
Сообщения: 1
Доброго времени суток уважаемые форумчане.. Не сплю ночами схожу с ума не знаю, что делать... Маме 49 лет.. 2012 году диагнозцирована аденокарцинома желудка. 3 стадия... Была проведена операция, удален желудок с селезенкой и сальники вокруг желудка с частью пищевода.. В 2013 сказали, что рецедив в области пищевода и также была проведена операция... Сейчас 2014 когда ставили стент (надорвав немного пищевод, но говорят, что прикрыли надрыв стентом(почему ставили его- сил небыло- не могла кушать, пошло рубцовое сужение... Очень сильно исхудала бедняжечка и ослабла) увидели в пищеводе изменения- рыхлую ткань(выше соединения после предыдущей операции) но ниже рубцов и диагнозцировали взяв биопсию среднедиференцированую аденокарциному... Опять... Помогите пожалуйста уважаемые форумчане... Уже не знаем, что нам делать........
После первой операции проходила и химию и лучи....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Здравствуйте, Udgin. У меня был опыт лечения рака, положительный 100%. Надо знать что это такое, тогда и знаешь, как победить. Не хочется светить в сети правдой, это не понравится тем, кто зарабатывает на этом бешеные деньги. Напишите ваш адрес почты, я с вами свяжусь. Мама - это святое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-01, 20:05
Сообщения: 1
NataliaLec писал(а):
Здравствуйте, Udgin. У меня был опыт лечения рака, положительный 100%. Надо знать что это такое, тогда и знаешь, как победить. Не хочется светить в сети правдой, это не понравится тем, кто зарабатывает на этом бешеные деньги. Напишите ваш адрес почты, я с вами свяжусь. Мама - это святое...


Здравствуйте, моей маме поставили такой же диагноз - не оперируют и не химичат. Напишите пожалуйста ваше схему лечения a.shtura@ya.ru
Заранее благодарю за ответ, очень надеемся на него!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08-03, 11:14
Сообщения: 1
NataliaLec писал(а):
Здравствуйте, Udgin. У меня был опыт лечения рака, положительный 100%. Надо знать что это такое, тогда и знаешь, как победить. Не хочется светить в сети правдой, это не понравится тем, кто зарабатывает на этом бешеные деньги. Напишите ваш адрес почты, я с вами свяжусь. Мама - это святое...


Добрый день! Уже с января боремся с раком. У мамы аденокарцинома левого яичника. Очень не хватает +/- чёткой схемы лечения! Постоянно сталкиваемся с противоречивой информацией из разных источников, и это просто сводит с ума! Поделитесь пожалуйста своим опытом. Вот адрес lutiy79@gmail.com!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-03, 12:49
Сообщения: 3
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста и со мной, у моей мамы тоже аденокарцинома желудка, 4 стадия. Пока только химиотерапию проходим. vekaterinaa@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
То что ниже, не с целью указать, что это помогает, а показать, что есть в литературе по этому поводу.

В книге "Зеленая аптека Кородецкого против рака" есть такой текст:
Я никогда ничем не болела. За всю жизнь была в больнице два раза при родах: две дочери у меня. Заболела 8 лет назад. Кровотечение обильное, кровь выходит сгустками. В районной больнице сказали «климакс» и выписали. Лежу дома. Мне плохо, встать не могу, кровь сгустками. На «скорой» муж отвез в областную онкологию. Диагноз — аденокарцинома. Тяжелая операция — удалили все по женской части. От химиотерапии отказалась наотрез. Таблетки не пила, все выбрасывала. Ложилась на стол под облучение с молитвой «Спаси, Господи!». После облучения — сразу под душ, все смывала. А тайно от врачей пила мухомор (настойку). После облучения сильно болела печень, расстроился желудок: что ни съем — понос, не держалась моча. Когда от болей невозможно было уснуть, то пила двойную дозу мухомора. Боли утихали. Настойку я изготавливала по следующему рецепту. Крепкие нераскрывшиеся шляпки измельчить, доверху заполнить литровую банку, закрыть капроновой крышкой, обвязать тряпкой и закопать банку на месяц в землю на глубину 1 м. Получившийся сок процедить и долить к нему равное количество водки. Хранить настойку при комнатной температуре в темном месте. Срок годности — 1 год. Схема приема следующая: начинать с одной капли 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно увеличивайте дозу на каждом приеме на одну каплю и дойдите до 20 капель 3 раза в день. Затем снижайте ежедневно дозу на одну каплю. Провести не менее 3 курсов подряд с недельными перерывами. За год я выпила 3 литровых банки настоя мухомора. Забыла, где находится печень, нормализовался желудок, мочевой пузырь. Откуда я знала о мухоморах? Брат моего мужа из г. Йошкар-Ола пас стадо. Он заметил, что больные коровы хватают мухоморы и с жадностью жуют. Сразу бегут туда, где заметят мухомор, и поправляются. Как-то у него обнаружилась шишка в горле. Так она выросла, что уже проход закрывала. Врачи сказали: «Надо резать! Рак». Он не дал. Набрал шляпки мухомора, стал есть и, чтоб веселей было умирать, запивал водкой. Вышло что-то черное, как деготь, все очистилось, шишка исчезла. Прошло 40 лет. Теперь ему 80. Живет и продолжает пить мухомор по своей схеме. Да еще вылечил сноху, у которой удалены обе груди.

А в книге:
Бабушка. Энциклопедия народной медицыны Опухоли
2007
есть такой текст:
Чистотел при лечении рекомендую применять при лечении
аденокарцином или при метастазированиях из молочной железы только
при нормальном самочувствии и до пятого месяца лечения. Лучше
короткими 10-12-дневными курсами. В кишечнике он подавляет не только
патогенную микрофлору. 4. Необходимо строго следить за регулярностью
опорожнения кишечника онкобольного. При задержке стула более, чем на
48 часов необходимо сразу дать ему выпить 400 мл овощного сока с
мякотью и через 20 минут 100 мл горячей кипяченой воды с 1 -2 ст.л.
касторового масла. Это позволяет преодолеть многодневные запоры даже
у лежачих больных. Категорически не рекомендую пользоваться
солевыми слабительными.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-03, 12:49
Сообщения: 3
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:04 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Тут лишний текст прилипился после " 4. "

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:12 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Как понял из других ваших сообщений, Вы имеете дело с раком пищеварительного тракта. Напрашивается логический вывод, что если Вы уберете из питания сахар и хлеб и будете есть только продукты с противораковыми свойствами, то это должно сыграть положительную роль.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:24 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Пожалуйста напишите, что Вы пробовали и что не помогает при аденокарценоме (или может что - то дает положительный результат)? В книгах по альтернативному лечению онкологии даются обобщающие рецепты, например при раке яичников или желудка. А аденокарценома - это, как понимаю железистый рак и по ней отдельно почти не встречал информации. Я конечно могу дать кучу рецептов от обобщающего понятия "рак" какого то органа, однако не знаю, что именно будет эффективно при аденокарценоме или некоторых других узкоспецифических диагнозах. Также во первых, еще не проанализировал около 10 книг по альтернативному лечению , которые увидел в последнее время. А также общую литературу по лекарственным растениям только выборочно некоторые издания смотрел. А во вторых, не изучал журналы ЗОЖ и Вестник Надежды, а это несколько сотен номеров и там может что то быть по этому поводу.

В "Вестник надежды" кстати есть такой текст:
Если бы возбудитель злокачественных опухолей был один, то все их разновидности должны были поддаваться лечению бластофагом, однако лечению поддаются только аденокарцинома и меланома, когда она снаружи.
По бластофагу собирал информацию в другой теме:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2700.html#p13894

Если кому то надо будет, в книгах также видел рецепт по диагнозу "Бластома предстательной железы, аденокарцинома высоко-дифференцированная".

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
А также видел информацию по альтернативному лечению аденокарцином подчелюстных слюнных желез и матки.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Пожалуйста напишите, какие антираковые диеты Вы испытали за это время и как реагирует организм больного с аденокарциномой на рецепт Будвиг.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB