Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-09, 21:28
Сообщения: 7
Просто не смог уже промолчать.
Пидоразы блядь в одной теме сучара о своей жене как о целительнице отписался я найду где нашел и добавлю.
В ниакарагуа чи в какой пизде она сидит с этим пидором на форуме. Растреливать вас блядей надо. Пидорасты ебаные.
Лог скайпа
Здравствуйте. Что Вас интересует?
[22:47:54] Хозяин Жизни: Доброй ночи.
интересует исцеление собаки с онкологией
[22:48:24] Хозяин Жизни: фотки скину при необходимости
[22:49:02] Хозяин Жизни: ни химичилась ни резалась, на иммунотропных препаратах живем
[22:51:18] rechka2006: Цена для собак такая же, как и для людей. 50 долларов один сеанс, во время которого происходят положительные физические изменения состояния больного.
[22:52:22] Хозяин Жизни: ок меня это устраивает.
вопрос сможете ли исцелить ?
[22:53:20] rechka2006: Если выполнять все рекомендации целителя, то да
[22:53:59] Хозяин Жизни: целитель может сделать какуюто оценку по фотографии сможет ли он решить проблему ?
[22:54:31] Хозяин Жизни: могу трансляцию по скайпу сделать.
мне необходимо понимать что я получу в результате
[22:54:33] rechka2006: По фото или вживую, разницы нет.
[22:55:00] rechka2006: Улучшения уже во время первого сеанса
[22:55:04] Хозяин Жизни: Да так может или нет ?
сказать да помогу да это лада полная ?
[22:55:53] rechka2006: Я же ясно написал, что изменения Вы увидите уже во время первого сеанса
[22:55:58] Хозяин Жизни: Я не смоневаюсь улудшениях. меня интересует решение вопроса. Я вам тоже могу много чего улучшить включая фин состояние.
[22:56:25] rechka2006: Кто подобное может обещать? Покажите мне такого человека
[22:56:33] Хозяин Жизни: Вам можно передать фотографии для оценки ?
[22:57:08] rechka2006: Давайте. Я передам Ларисе.
[22:57:25] Хозяин Жизни: Скажем так, можно обещать хотя бы не ухудшения состояния, или вообще ни чего не обещать.
[22:57:31] Хозяин Жизни: Минуту сейчас
[22:58:23] rechka2006: Как Вы думаете. Если улучшения будут ежедневные, то болезнь уйдет или нет?
[22:59:31] Хозяин Жизни: Ну скажем так если будет лизис опухоли, мы кстате не плохо слава отцу создателю чувствуем себя, но мне надо лизировать рассосать опухоль.
[23:01:23] rechka2006: Улучшения, это не значит, что собака два раза гавкнет, вместо одного. Улучшения, это и ее поведение после сеанса и уменьшение опухоли и т.д.
[23:03:34] rechka2006: У нее будет меняться все. И аппетит и стул...Если Вы ее внимательно наблюдаете, то все это увидите
[23:05:41] Хозяин Жизни: И вопрос если Лариса скажет добро. Мы можем заключить договор залоговый что ли. Мне нужен результат. Оценим стоимость и я внесу деньги вперед на 50% больше от возмножной необходимой ну неизвестно сколько сеансов надо. Я на это готов. Только я не готов на обман. Сперва предварительная оцена от Ларисы, сможет ли она в данной ситуации помочь. Если да то я перевожу деньги с протекцией через webmoney + %50 хотя я думаю если все честно то вам это и не надо. Я просто хочу себя обезопасить. И готов заплатить больше за результат. вот.
[23:07:20] rechka2006: Если бы Вы знали, сколько раз нас обманывали, то Вам стало бы стыдно за подозрения
[23:08:24] Хозяин Жизни: Я Вас не подозреваю.
Я во первых встретил упоминание об этой женщины видимо от ее мужа на одном форуме.
[23:08:40] rechka2006: Вэбмани здесь не проходят. Вестерн Юнион, маниГрэм, на худой конец система российская Контакт
[23:10:04] rechka2006: Лариса работает больше 20 лет. Только здесь, в Никарагуа, она вылечила от неизлечимых болезней более 5000 больных
[23:10:31] rechka2006: Вы сайт наш видели?
[23:11:39] Хозяин Жизни: Ой Вы знаете я таких сайтов за вечер сделаю штук 20 ) это так между нами )
[23:12:13] Хозяин Жизни: Я считаю может и ошибаюсь если человек может исцелить то через гарант нет проблем ?
[23:13:00] Хозяин Жизни: Я вношу сразу сумму на окупаемость чего угодно если уж на то пошло. Задача убрать одну хотябы опухоль. ее нет я даю добро деньги ваши.
[23:13:18] rechka2006: С фотографиями вылеченных больных? Более 90 видео репортажей, снятых 9 разными телевизионными каналами, в том числе и американскими, сделаете за вечер?
[23:13:22] Хозяин Жизни: Если нет то вы аферисты.
[23:14:46] Хозяин Жизни: Да мне насрать на ваши видео и фото. Честно. Аферизм когда делается, базовая подготовка с фото видео и т.д. Я обратился для решения а не обсуждения афера или нет.
[23:14:57] rechka2006: Вы нас не знаете, а уже пытаетесь оскорбить. Что я должен сказать в ответ на Ваше оскорбление? Как Вы думаете?
[23:15:16] rechka2006: Пошел на хуй
[23:15:30] Хозяин Жизни: Извините я не хочу Вас оскорбить
[23:16:13] Хозяин Жизни: Прикольный у Вас подход пошел на хуй )
[23:16:42] Хозяин Жизни: Вам не кажется что вы не правы ?
[23:18:10] Хозяин Жизни: Ты пидорас ебаный аферист, гори сука в аду вместе со своей ебаной блядью Ларисой. Пидор ебаный.


Вот так блядь этого пидора надо найти на форуме и зарезать говноеда ебучего.
Тварь блядь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-09, 21:28
Сообщения: 7
Я тебя пидор захуярю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-09, 21:28
Сообщения: 7
Плюс пожалуйста Вы все темы смотрите, Вы помните этого пидора он про свою пизду жену упомянул типа лечит. Уберите этого пидора, с форума.
Ты достоин сука смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 24-05, 08:32 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Интересно, что рассказывают о лечении рака у собак на иностранном языке:
http://www.youtube.com/watch?v=aitN0v9Uu4A
http://www.dogcancer.tv/

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 06-06, 16:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-06, 16:28
Сообщения: 1
thunderdome писал(а):
Плюс пожалуйста Вы все темы смотрите, Вы помните этого пидора он про свою пизду жену упомянул типа лечит. Уберите этого пидора, с форума.
Ты достоин сука смерти.


Если Ваша собачка ещё жива, можно попытаться её спасти. Точно так же, как и человечка, кстати. Проще всего начать с бурякового сока и перекиси и озонированного масла (последнее по Кларк, первое и второе - не Кларк, но тоже см. мою ветку о книге Кларк, работы 1950-х и 1960-х годов). Стоит всё это совсем недорого. Если интересно, могу рассказать в личке, и разумеется, совершенно бесплатно. Конечно, очень странно, что люди предпочитают умирать, в то время как всё это известно уже полвека - ну так хоть собачку-другую спасём. Одной уже вроде полегчало.

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ебаные аферисты.
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:36 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Кстати знаю, что свёкольный сок даёт только временный эффект, а если бросить его пить, то всё возвращается обратно (пишут в книгах).
Победе для ознакомления тоже показал рецепт, который помог другой собаке:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?f= ... 314#p93314

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB