Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 01-05, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:01 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Я помню в детстве мясо по талонам получили - а на нем печать, если не ошибаюсь 1947г. А это было в конце 80-х... Что ели - вообще не понятно, и выбросить подпорченный помидор или яблоко никому бы в голову не пришло..

Перенесла прием тиосульфата на утро... Пить неприятно, еле выпила, тошнило, крутил живот, была отрыжка ( так вообще не бывает никогда) с запахом сероводорода. Чтобы это значило?

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:03 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
sabbath писал(а):
Помню, году в 89-м продавали прямо на улице заплесневелый виноград по 10 коп. Само собой, государственный. У нас пол отдела из него вина нагнали, ещё хвастались, что с плесенью даже лучше вино получается. Mr. Green

Грибы везде ,они вокруг нас:
Цитата:
Виноделие. На поверхности и внутри ягод живут разнообразные микроорганизмы, среди которых много дрожжей. Поэтому отжатый сок – сусло – начинает бродить без дополнительного добавления дрожжей. На этом основано кустарное виноделие.
Процессу брожения могут помешать прежде всего уксусно- и молочнокислые бактерии, нежелательные дрожжи, дрожжеподобные грибы. Чтобы исключить риск порчи виноматериала при промышленном производстве вина в виноградное сусло вводят заранее выращенные и активированные винные дрожжи. Применяемые расы дрожжей, чаще всего относящиеся к сахаромицетам, и ход процесса брожения определяют тип вина. Так, например, при изготовлении хереса используют специальные хересные дрожжи и бочки с вином не заполняют доверху (что недопустимо при изготовлении других вин).
:cool: http://bio.1september.ru/article.php?ID=200003902


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:10 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Tamuha писал(а):
. Пить неприятно, еле выпила, тошнило, крутил живот, была отрыжка ( так вообще не бывает никогда) с запахом сероводорода. Чтобы это значило?

Реакция ,о которой писал СЕРЖ,возымела действие:http://onkologia.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=3880#3880


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:47 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Tamuha писал(а):
была отрыжка ( так вообще не бывает никогда) с запахом сероводорода. Чтобы это значило?

Как я и говорил - реакция с желудочным соком
и те капелюхи сероводорода что получились с диоксидом серы стали рваться на ружу :smile:
а вы думали что желудок вот просто так возмет и пропустит любую отраву что жрете , он её и пытался нейтролизовать :smile:

что бы сера прошла вначале сквозь желудок, потом и тонкий кишечник и там всосалась, и потом прошла еще через печень - она должна быть в гораздо более сложном соеднинении (причем не просто из химии, а из органической химии) :smile: для маскировки от всех защитных борьеров организма, но одновременно еще и в таком , в котором её почуят те ради которых она принимается :smile:

Поэтому тио , как очень простой и легкоразлагающийся на составные части препарат, что бы обойти все эти барьеры и вводят через вену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:31 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Tamuha писал(а):
Перенесла прием тиосульфата на утро... Пить неприятно, еле выпила, тошнило, крутил живот, была отрыжка ( так вообще не бывает никогда) с запахом сероводорода. Чтобы это значило?


Значит у вас был ночной выброс кислоты. Не зря 1-я группа крови считается фактором риска по пептической язве желудка и ДПК.

Тут вариантов два:

1. Минут за 15 перед приёмом тиосульфата разжевать таблетку маалокса или с вечера выпить капсулу омеза.

2. Как советует Серж, колоть внутривенно.

Еще один возможный вариант: смешать содержимое ампулы с димексидом и втирать в кожу.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:51 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Tamuha писал(а):
Пить неприятно, еле выпила, тошнило, крутил живот, была отрыжка ( так вообще не бывает никогда) с запахом сероводорода. Чтобы это значило?

Тамила, может тогда не стоит пить? Может в/в попробуете? У нас все прошло нормально, абсолютно никаких отрицательных эмоций. Посмотрим, что завтра будет.
serg28 писал(а):
для маскировки от всех защитных борьеров организма, но одновременно еще и в таком , в котором её почуят те ради которых она принимается

Ох,serg28, Вам ли не знать, что те или то, ради кого или чего мы все это пьем и едим, умеют так ловко подстраиваться под любые условия! Вот мне, например, надо, что бы очистился кишечник и я думаю, что если не будет таких негативных явлений, как у Тамилы, я получу нужный мне результат.
serg28 писал(а):
она должна быть в гораздо более сложном соеднинении
С Вас - препарат, которым можно заменить тио!
:wink: :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:48 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Ох,serg28, Вам ли не знать, что те или то, ради кого или чего мы все это пьем и едим, умеют так ловко подстраиваться под любые условия! Вот мне, например, надо, что бы очистился кишечник и я думаю, что если не будет таких негативных явлений, как у Тамилы, я получу нужный мне результат.

Ну если цель пройти по кишечнику – то да , можно пить…. какие проблемы…. Если в кишках чет поселилось сложнее бактерии , то сера ему точно не понравится :)
А те кто умеют подстраиваться под условия, не всегда могут подстроится под отравы…. Просто инфы то нет с кем идет борьба, если бы было известно, можно было что-то более прицельное подобрать, а так все эмпирическим путем приходится ходить :)
ирис писал(а):
С Вас - препарат, которым можно заменить тио!
:wink: :lol:

Тут получается некая двойственность
Эффективный препарат будет вызывать гибель возбудителя, а погибший возбудитель уже интоксикацию и раскручивание симптоматики (как это зовется - побочка).
Кто ж захочет такое пить, будь он хоть трижды эффективный
Все хотят симптоматический – выпил и завтра как огурчик… так нет – такого не будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:10 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Ну вот мой отчет. Тио пошел хорошо! Никаких проблем ни с желудком, ни с негативными проявлениями! Изменился только стул в количественном соотношении и качественном составе. :lol: Но без каких либо проблем (ни тебе газообразования, ни вздутия, никаких других неприятных ощущений). Видимо, все сугубо индивидуально. Или зависит от степени здоровья того или иного органа.
Тамила, а как у Вас дела?
И к Верлен вопрос: когда капала тио - кишечник тоже очищался или как обычно?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:18 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Изменился только стул в количественном соотношении и качественном составе.


У меня было то же самое, когда начинала пить АСД-2. Видимо, всё-таки идет не только очистка кишечника, но и очистка организма в целом - всё это и выводится через кишечник.

Ирис, пишите обязательно каждый день, как идёт процесс - очень интересно!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 02:28 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
[quote="ирис"]
И к Верлен вопрос: когда капала тио - кишечник тоже очищался или как обычно?[/quote


До капельниц были сильнейшие!!! боли в кишечнике. Они прошли практически сразу. В то время диагноз еще был неясен,поэтому помню только то,что ...боли прошли. СОЭ снизилось.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:39 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Disulfiram (Эспераль) 1,1',1'',1'''-[disulfanediylbis(carbonothioylnitrilo)]tetraethane
четыре атома серы, ингибитор протеасом, к тому же заменитель трихопола обладающий выраженной антипаразитарной активностью.
...............
http://en.wikipedia.org/wiki/Disulfiram
English - detected to Russian translation
Дисульфирам является препарат, используемый для поддержки лечения хронического алкоголизма, производя обостренная чувствительность к алкоголю. Торговые названия для дисульфирама в разных странах антабус и Antabus
Антипротозойные и анти-чесотки

Исследование показало, что оно может быть потенциально полезным при лечении инфекции Giardia [1]. Еще одно исследование показало, что она активностью в отношении Trichomonas влагалищной, устойчивый к наиболее распространенным методом лечения, метронидазол [2].

Это также полезно при лечении чесотки, как комбинированный препарат из бензилбензоата / дисульфирам [7].
Рак
Пациентов с метастатической меланомы глазных был успешно вылечен дисульфирам с глюконат цинка. [8] Это можно объяснить как дисульфирам созданию комплексов с металлами (дитиокарбаматных комплексов) является ингибитором протеасом [9] и может представлять собой новый подход к протеасом торможения. [10 ] клинические испытания рекомендуется [11] Существует текущих клинических испытаниях дисульфирама с медными глюконат против рака печени в штате Юта (ClinicalTrials.gov Идентификатор: NCT00742911). и клинического испытания дисульфирам в качестве адъювантной против рака легких в Израиле (ClinicalTrials.gov Идентификатор: NCT00312819).
.......................
глюкуроновая кислота получается при использовании чайного гриба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:29 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
sabbath писал(а):
пишите обязательно каждый день, как идёт процесс

:lol: Пишу! Вчера к вечеру в ротовой полости появился дискомфорт - как будто наелась песка. Думала, что раздражение от тио. Пополоскала серебром. Сегодня все просто замечательно! Утром пилось как обычно - без проблем, стул остается таким же. А вот на языке после приема тио через некоторое время появилось коричневое пятно, причем с одной стороны окрашено было гораздо более интенсивно, чем с другой. Сейчас оно уже почти не видно стало. Пока все!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:01 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис, вот здесь о диагностике по языку:

http://www.kunpendelek.ru/mdiag/lang-dagnostic/

Можно примерно прикинуть, какой орган подаёт сигнал.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:57 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Спасибо, интересно!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:20 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Ирис, я перестала пить. Вены отдохнут, сделаю внутривенно..
Хотя, когда на ночь пила, через 2.5 часа после ужина, все прошло хорошо..

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB