Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 01-05, 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:09 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 17:37
Сообщения: 88
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Спасибо лиза .а то почитал с чем черт не шутит .я рыбак сколько этой рыбы сибирского басейна пере ел.


А я Астраханской рыбы ел,ел иногда почти сырьем после 3 х дней засола,икру щучью,сазанью с лучком и маслом,малосолом. Печень болела ,болела думал от пива.

Прочистился, сначала правда по Семеновой, и уже 4 года не знаю где она находится печень. А когда собака домашняя померла,то вообще перестал болеть. Но регулярно прочищаю организм от гельминтов 2 раза в год.

Сейчас только Альбеном С прочищаю организм. Уж очень по Семеновой чистить организм,тяжко. Горечи пить,настои льна как сопли ,проталкивать внутрь и дристать после этого целый месяц, пока микрофлора в кишечнике не востановилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20-02, 23:05
Сообщения: 30
Тут вот подумал(фотка из колеи вывела :smile: )...говорили сода действенна для обезараживания овощей и фруктов от паразитов.Если так, то не проще ли пить соду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 03:35 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Хочу задать, как мне кажется, резонный вопрос.

Один человек предлагал, как сэкономить на настоящих лекарствах, применив вет. препараты. Я сопротивлялась именно из-за бильтрицида, что дозы БИЛЬТРИЦИДА в альбене маловаты.

Лечение НАСТОЯЩИМ, не ветеринарным , БИЛЬТРИЦИДОМ от некоторых паразитов предусматривает БОЛЬШИЕ!дозировки лекарства за один день. От шистосом вообще все сразу почти за сутки пьется. (Я давала папе).

В лечении же АЛЬБЕНОМ есть не предусмотренные неточности: если пить так вот растянуто АЛЬБЕН, то от каких тогда глистов помогает входящий в него бильтрицид,если ИМЕННО этот препарат должен быть принят в других дозировках?

Не получается ли, что прием АЛЬБЕНА(ветеринарного препарата, недорогого) действует только на тех паразитов, которые "боятся" альбендазола? (Для людей это НЕМОЗОЛ. )

Понимаю, что экономия и все такое.

Экономия такая ни от "кого" особенного не вылечит, проверить-то невозможно. Есть препараты НЕМОЗОЛ и БИЛЬТРИЦИД. Где-то около 3 тысяч на курс.

Одно знаю: от бильтрицида людям реально плохо, все, кто принимал, писали об этом. От АЛЬБЕНА же, говорят многие, вообще нет никакой реакции.

Я вот так "мыслю". :evil:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 05-03, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 08:25 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 17:37
Сообщения: 88
Альбендазол применяется при глистных инвазиях, в т.ч. нематодозах:
нейроцистицеркоз, вызванный личиночной формой свиного цепня (Taenia solium);
эхинококкоз печени, легких, брюшины, вызванный личиночной формой собачьего ленточного червя (Echinococcus granulosus); в качестве вспомогательного средства при хирургическом лечении эхонококкозных кист;
аскаридоз;
трихоцефалез;
анкилостомидоз;
энтеробиоз;
некатороз;
стронгилоидоз (строгилоидоз);
описторхоз;
микроспоридиоз;
токсокароз;
лямблиоз;
смешанные гельминтозы.


Бильтрицид дополнительно в Альбене С

Бильтрицид в дозах как пишут фармакологи -вобще надо применять ,под наблюдением врача. Так как дозы лошадиные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:45 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
В лечении же АЛЬБЕНОМ есть не предусмотренные неточности: если пить так вот растянуто АЛЬБЕН, то от каких тогда глистов помогает входящий в него бильтрицид,если ИМЕННО этот препарат должен быть принят в других дозировках?

Не получается ли, что прием АЛЬБЕНА(ветеринарного препарата, недорогого) действует только на тех паразитов, которые "боятся" альбендазола? (Для людей это НЕМОЗОЛ. )


"Один человек" пишет о том, что наилучшим действующим веществом для круглых гельминтов (нематод) является альбендазол, а для плоских гельминтов (цестод и трематод) наилучшим – празиквантел. Поэтому для круглых червей препаратами выбора в России являются: немозол, альбен С и альвет, а для плоских – бильтрицид. Альбендазол для плоских гельминтов не является ни эффективным, ни широкого спектра действия.
То, что Альбен С в микроскопических количествах содержит празиквантел, ничего не значит для человека. "Один человек" предлагает Альбен от КРУГЛЫХ червей. Помимо Альбена/Альвета или Немозола, пишет Один человек, в профилактический курс должен входить и Бильтрицид в нормальных дозировках от ПЛОСКИХ червей.
Возможно даже, что небольшие дозы празиквантела, принятые с Альбеном, ослабят плоских гельминтов перед последующей атакой на них Бильтрицидом.

Верлен писал(а):
Одно знаю: от бильтрицида людям реально плохо, все, кто принимал, писали об этом.



Один человек писал(а):
Верлен, вы спрашиваете: пить ли бильтрицид и не бояться? В принципе - да!

Но, чтобы понять реакцию организма на прием празиквантела (торговое название - бильтрицид) достаточно выпить хотя бы ОДНУ таблетку бильтрицида... и вам по реакции организма уже будет понятно, что в организме есть плоские гельминты. Необходимо идти к паразитологу, проводить диагностику и... после определения конкретного вида плоского гельминта паразитолог определит вам конкретную дозу бильтрицида... а доза эта может быть различной:

от 25 мг/кг веса пациента (при карликовом цепне) до 60 мг/кг веса пациента (при широком лентеце)

А бурная реакция организма на прием празиквантела 9торговое название - бильтрицид) зависит от наличия того или иного вида гельминта (цестод или трематод), паразитирующего в организме хозяина, поскольку при гибели гельминтов наступает тяжелейший токсикоз организма. И в этом случае необходимо проводить антигельминтную терапию бильтрицидом в стационаре, чтобы вам вовремя поставили капельницу.

А сами препараты альбендазол и празиквантел практически нетоксичны для организма, в котором ОТСУТСТВУЮТ цестоды или трематоды или их очень мало, и токсичность этих препаратов одинаковая: ЛД50 и альбендазола, и празиквантела составляет около 3000 мг/ кг.


Таким образом, если реально или официально выявлен плоский гельминт, то нужно лечиться бильтрицидом в стационаре с капельницами физраствора наготове, а выписываться с таблетками для восстановления печени после повреждения ее токсинами ПОГИБШИХ ГЕЛЬМИНТОВ. :cool:


Последний раз редактировалось Лиза 05-03, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:29 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Помню, что писали женщины после приема бильтрицида. Хорошо, Лиза,что вы написали, что сами принимаете БИЛЬТРИЦИД. Я все никак не рашалась. Теперь окрыленная, полечу в аптеку.

Там новость хорошая:бильрицид включен в список жизненноважных(!) препаратов и стоит теперь у нас тут, на окраине земли, всего 420 рублей. В 2008 году он стоил 1200(папе покупала) .

А немозол теперь по 110 рублей, вместо 185 по сравнению с прошлым годам. В аптеке сказали, что он тоже жизненноважный.

А???Месть паразитам...

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:34 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 21:10
Сообщения: 32
Откуда: Россия
ну и цены у вас!!!!! я немазол купила за 91 рубль и то в одной из дорогих аптек.

_________________
гарантия мира-закопать топор войны вместе с врагом.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:34 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
удалено :wink:


Последний раз редактировалось Лиза 05-03, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:37 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 21:10
Сообщения: 32
Откуда: Россия
а сколько немозола для взрослого нужно??? какой курс???

_________________
гарантия мира-закопать топор войны вместе с врагом.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:40 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Интересные вещи пишет паразитолог из Санкт-Петербурга Корнакова Е.Е. на форуме Русский Дискуссионный Клуб в разделе паразитарные заболевания – она там модератор http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146

Цитата:
"Профилактика заражения инвазиями (как глистными, так и протозойными) заключается в соблюдении личной гигиены и в правильной обработке пищи. Лямблиоз, нематодные инвазии (аскаридоз, трихуриаз, энтеробиоз, токсокароз и др.) и эхинококкоз - это болезни грязных рук и не только. Цисты лямблий могут распространяться с водопроводной водой, они устойчивы к хлору и не задерживаются бытовыми фильтрами для воды. Поэтому некипяченую воду нельзя пить, и для чистки зубов тоже лучше использовать кипяченую. Яйца и цисты паразитов могут переноситься механическими векторами - мухами. Для предотвращения заражения через овощи и фрукты нужно их щательно мыть проточной водой и окатывать кипяченой. При кратковременной обработке кипятком (меньше 5 минут) яйца и цисты паразитов не успевают погибнуть. Заражение детей токсокарозом (паразитами собак) часто происходит при игре в песочнице, поэтому в некоторых странах Европы песочницы на детских площадках запрещены. Эхинококкозом заражаются при проглатывании яиц этого паразита собак, поэтому нельзя гладить и играть с бродячими и деревенскими собаками, имеющими доступ ко внутренностям забиваемых домашних животных.
Другие инвазии (токсоплазмоз, трихинеллез, тениоз и тениаринхоз) можно получить, главным образом при недостаточной термической обработке мяса, при использовании в пищу домашних копченостей из мяса, не прошедшего ветеринарный контроль. Дифиллоботриозом и описторхозом заражаются при употреблении в пищу недостаточно обработанной термически рыбы или икры домашнего приготовления. Один из источников заражения - вобла к пиву, поскольку при засолке и просушивании личинки паразитов в мышцах рыбы не погибают. В последние годы в связи с популярностью японской кухни (суши) распространился анизакидоз, которым заражаются через сырую морскую рыбу. Таким образом, профилактика инвазий достаточно проста. Однако, нельзя исключить и возможности случайных заражений, например, воздушно-пылевым путем.
Корнакова Е.Е.
____________________________
Еще раз: окатывать кипятком бессмысленно, нужно тщательно мыть в проточной воде (естественно, срезая повреждения, где могут быть следы грунта) и затем окатить кипяченой водой.
____________________________
Нет, имбирь не действует на личинки и яйца паразитов. Это очередной бессмысленный БАД (как и прочие "Антипаразиты" производства Эвалара и других фирм). Ни для лечения, ни для профилактики инвазий в медицине имбирь не используется. Поверьте, что, если бы профилактика инвазий сводилась к поеданию имбиря в тех или иных дозах, врачи были бы только рады. Все известные мне БАДы не лечат инвазии.
Конец цитаты.

Она также считает, что дозы Бильтрицида и кратность приема в наших инструкциях указаны неправильные. Соответственно, неправильно лечат врачи, занижая дозу и разбивая ее на части в течение дня. Она всегда назначает максимальную дозу на кг веса ОДНОКРАТНО в соответствии с рекомендациями Американского агентства по контролю над инф. заболеваниями (но это при выявленном возбудителе). Я сама видела эту таблицу, но сейчас найти не могу.

Корнакова пишет:
"Довольно часто возникает вопрос, почему даваемые здесь рекомендации отличаются от того, что написано в инструкциях к препаратам. Мне неизвестно, какими соображениями руководствуется Фармкомитет РФ при утверждении этих инструкций, но должна констатировать, что даваемые в них рекомендации существенно отличаются от принятых в мире подходов. Это касается всех аспектов - дозировок, длительности приема, применения препаратов в педиатрической практике. Я даю рекомендации в соответствии с таковыми CDC (Американское агентство по контролю над инф. заболеваниями) и ВОЗ.
Источники: http://apps.who.int/medicinedocs/en/...22e/3.2.1.html
http://emedicine.medscape.com/article/224011-overview
По некоторым препаратам, применяемым для лечения лямблиоза, нет обоснованных серьезными исследованиями рекомендаций по режиму лечения. В таких случаях мои рекомендации соответствуют тем, что даны на сайтах производителей."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:47 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
То есть, всю банку за раз?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:48 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
удалено :o


Последний раз редактировалось Лиза 05-03, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:50 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
удалено :roll:


Последний раз редактировалось Лиза 05-03, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:53 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Я папе давала за 3 приема. Сама буду, как надо. За раз.

Лиза, этот бильтрицид пить после всего курса немозола?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:54 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
удалено :oops:


Последний раз редактировалось Лиза 05-03, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB