Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика Капустина
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:42 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Метод Капустина - метод лечения иньекциями куриного яйца.
Классный рецепт для повышения иммунитета. Кстати Маша этот рецепт лечит атрофию зрительного нерва. Единственное неудобство данного метода яйцо должно быть свежайшее, сразу из под курицы.
Материалы по проблемам лечения живым веществом куриного яйца Метод врача Капустина Г.А Метод Капустина
Материалы по проблемам лечения живым веществом куриного яйца
Метод врача Капустина Г.А.
(подлинник)
Должны быть подготовлены: стакан на 200 см3, шпатель, пинцет, шприц на 5 см3 и иглы к нему, а также стерильный физиологический раствор и стеклянная палочка длиной около 10 см. Берется свежее куриное яйцо (вчерашнее не годится), скорлупа обрабатывается спиртом или одеколоном. Необходимо хорошо вымыть руки и протереть спиртом или одеколоном.
Скорлупа обрабатывается, разбивается стерильным шпателем. Отверстие увеличивается путем обламывания скорлупы изнутри стерильным пинцетом.
Содержимое яйца выливается в стерильный стакан, белок и желток размешиваются стерильной палочкой и постепенно в стакан добавляется 150г стерильного физраствора. Все размешивается до получения однородной по цвету массы, напоминающей по виду молоко желтоватого цвета.
Эту смесь набрать в стерильный шприц — 5 г (для взрослых), надеть иглу. Место введения тщательно обработать спиртом и под кожу ввести 5 см3 живого вещества куриного яйца.
Повторное введение делается через неделю в тот же день.
ВрачКапустин Г.А. 10.07.55г.
Адрес: Костромская область,
ст. Якшанга, Якшангская больница,
главный врач Капустин Гавриил Андреевич
Письмо врача Капустина Г.А.
Я лечу больных, Которые не поддаются медикаментозному лечению. Но > ю все поддаются лечению веществом куриного яйца, лучше лечатся свежие, не запущенные случаи. Часть больных излечивается этим методом, часть больных получает облегчение, но все получают улучшение состояния вцелом.
Противопоказаний для лечения этим методом нет, кроме безнадежных, на-: пример, с сердечной недостаточностью.
Введение можно делать до 8 раз с продолжением срока лечения до 8 недель. Если улучшение есть, но больной не совсем излечен, иногда я делаю инъекции по 2раза в неделю и ввожу 15 см3 (кубиков) смеси, пока больной не поправится совсем.
При экземах острых и хронических введение делаем по вторникам и субботам.
При припадках, раке матки и желудка лечение очень помогает.
"Живое вещество куриного яйца", для меня как родниковая вода в пустыне. Дело в том, что я сам занимаюсь этим вопросом уже 35 лет. А началось с того, что еще будучи студентом осознал: за внешним лоском многих профессоров часто скрывается бессилие, неспособность не то что помочь больным, но и самому себе. И я решил заняться поиском средств, способных хоть в какой-то мере уменьшить страдания больных... Уже тогда понимал, что болезнь
— это проявление скрытых до времени патологических процессов.
В окружающем мире есть все необходимое для нашего "ремонта", но лечение травами и прочими средствами далеко не всегда приносит успех. В первую очередь потому, что мы не всегда способны подобрать нужные ингредиенты, к тому же, что не менее важно, в нужных пропорциях. Но (по логике) организм может и утрачивать способность даже из подоб-оанных ингредиентов синтезировать необходимые ему структуры. Вот тут я и пришел к выводу об использовании для лечения птичьего яйца, в котором содержится все необходимое для жизни, причем скомпонованное самой природой.Я изнывал от нетерпения испытать идею на животных. Но все кафедры, куда я обращался, отказали в помощи. Тогда я организовал свой виварий и в течение четырех лет отрабатывал все гипотезы. Ухудшения состояния животных (а тем более падежа) не было. Отработал кратность и дозы. Впервые применил на себе (с 14 лет страдал хронической пневмонией) и добился успеха! Дальше лечил друзей, знакомых. В 1975 г. решил воплотить основной свой замысел. Достал в Киеве мышек с привитыми опухолями и начал работу. Но в это время меня направили на курсы. Как ни изворачивался — не отвертелся. Животных уничтожил, больше вернуться к этому эксперименту мне, к сожалению, не удалось! Имея немалый опыт в лечении язв желудка и прочих расстройств пищеварения, хронических заболеваний системы дыхания (в т.ч. гайморитов), эпилепсии, болезней сердечно-сосудистой системы и некоторых других заболеваний, я решил обратиться в МЗ Украины за помощью. Но взаимопонимания не нашел. Обращался
Метод доктора Капустина известен довольно давно. Его успешно применяют при лечении таких заболеваний, как эпилепсия, бесплодие, псориаз, туберкулез легких, онкологические заболевания, гангрена, лейкемия, фибромиома матки, катаракта, заболевание щитовидной железы, гипертония, бронхиальная астма, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гипертрофия простаты, трофические язвы и др.
Для лечения этим методом первоначально нужно приготовить весь необходимый инструмент, четко соблюдая правила: стакан (200 г), шпатель, шприц (5 кубиков), пинцет, физиологический раствор, стеклянную палочку или чайную ложку из нержавеющей стали. Главное условие – стерильность инструментов. Для этого все они должны быть хорошо обработаны спиртом.
Чтобы провести процедуру, нужно взять куриное яйцо, снесенное не позже, чем 2 часа назад. Скорлупу тщательно обработать спиртом. Вымыть руки, включая предплечья, сначала мылом и специальной щеточкой. Затем дважды в течение минуты подержать их в растворе нашатырного спирта с водой.
Разбить скорлупу стерильным шпателем, а отверстие в яйце увеличить с помощью стерильного пинцета. Содержимое вылить в подготовленный стакан, белок и желток размешать стерильной стеклянной палочкой и туда же постепенно влить 150 г свежего стерильного физиологического раствора. Все размешать до получения однородной массы. Набрать в стерильный шприц 5 г смеси (для взрослого человека) и провести инъекцию. Место введения – средняя треть наружной поверхности бедра. Повторное введение провести ровно через неделю в этот же день. Курс лечения - четыре недели, то есть получается за все время четыре инъекции.
Если все сделано по правилам, никаких побочных реакций не будет. Иногда могут появиться боли и покраснение в месте укола, которые проходят через 1-2 дня.
Важно отметить, что лучше всего, чтобы лечение проводил врач, который сможет обеспечить стерильность изготовления и введения препарата и будет следить за вашим состоянием.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB