Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:45 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
serg28 писал(а):
сам Дворянчиков здесь под ником VD , для тех кто не знает :wink:

Для тех, кто не знает, Дворянчикова отсюда уже прогнали. :wink:

serg28 писал(а):
Особенно правдоподобно когда кучу бабла надо будет вываливать за условно-бесплатное лечение :smile:


Если следовать вашей логике, то самая правдоподобная теория у Веритаса, т.к. лечение бесплатное. :smile:

serg28 писал(а):
Да и хламы и микоплазмы как то не вяжуться с паразитарными инфекциями, все ж паразитарные - это гельминты :razz:


Ну почему же не вяжутся? Внутриклеточные паразиты - тоже паразиты. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:01 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза писал(а):

Для тех, кто не знает, Дворянчикова отсюда уже прогнали. :wink:

Что он уже здесь то успел натворить :)

Лиза писал(а):

Если следовать вашей логике, то самая правдоподобная теория у Веритаса, т.к. лечение бесплатное. :smile:

Самая продвинутая то что реально действует, и не только по отзывам, а и по лабовым показателям
Лиза писал(а):

Ну почему же не вяжутся? Внутриклеточные паразиты - тоже паразиты. :razz:

Ну конечно тоже, внутриклеточные паразиты…
Но уж как то уж устоялось в медицине – паразиты это гельминты ,
Микоплазмы – бактерии, точнее нечто среднее между бактериями и вирусами , тоже конечно называют внутриклеточные паразиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:16 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
serg28 писал(а):
я кстати у Дворянчикова был, конечно были найдены хламы (микоплазмы не помню)
сам Дворянчиков здесь под ником VD , для тех кто не знает :wink:


1.Серж, уточните,пожалуйста, в каком из видов анализов были найдены "хламы" у вас в центре Дворянчикова?(ПЦР, кровь на антитела или что-то иное?).

2.Проводилось ли дальнейшее лечение или были ли потом, после лечения. проведены новые исследования на поиск хламидий?

3.Почему слышна ирония в словах "конечно, были найдены хламы"? Или мне так просто кажется, что вы чем-то остались недовольны.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:28 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):
1.Серж, уточните,пожалуйста, в каком из видов анализов были найдены "хламы" у вас в центре Дворянчикова?(ПЦР, кровь на антитела или что-то иное?).

ПЦР, антитела – это не про Дворянчикова :)
Я у Дворянчикова был году эдак в 2006 , там смотрят старинными добрыми методами -микроскопия, вроде бы даже с окраской :) ,
Нашли там трахоматис, если я не путаю, бумажек то нет :)
А так у мя из всей кучи хламов (сдавал конечно не у Дворянчикова :) ) – Пневмони/пситачи, найденная по ИФА , по IgG и IgM в плюсе была в 2006. Более ни хламы ни микоплазмы ни как и ни какие виды не детектятся - ни пцрками ни серологией :)

Верлен писал(а):
2.Проводилось ли дальнейшее лечение или были ли потом, после лечения. проведены новые исследования на поиск хламидий?

Ну конечно проводилось лечение
Дали “заряженные” ампулы обернутые в фольгу ,
Потом еще давалась гомеопатия от Дворянчикова
Но на меня ваще нуль эффект :)
Знаю много людей на которых гомеопатия действует , но на меня любая гомеопатия, хоть от Дворянчикова, хоть от черта лысого – эффект нулевой

Верлен писал(а):
3.Почему слышна ирония в словах "конечно, были найдены хламы"? Или мне так просто кажется, что вы чем-то остались недовольны.

Не без иронии :)
Ну кто из знакомых не ходил (чела 3) – у всех были найдены хламы трахоматис , при этом почти у всех – ни ПЦРка , ни ИФА – ни чего не показывает…
Ну и конечно эффекта от лечения так же не наблюдалось, ну тот кто все же решил пройти лечение, а не сразу же на первом приеме послал Филикс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 01:57 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Спасибо, Серж. Это же я нашла между строк(мнение людей) в его форуме. Это важно-мнение "участника событий". :evil:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 01:59 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Мне лично ближе ситуация, когда НИГДЕ НИЧЕГО не находят, а лечение от ИППП помогает выздороветь. К примеру, от серьезных гинекологичесих проблем. Или от суставных. Это сильно- слышать об этом и на себе испытать.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:51 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):
Мне лично ближе ситуация, когда НИГДЕ НИЧЕГО не находят

Перефразируя
"То, что вы до сих пор не в тюрьме, – это не ваша заслуга, а наша недоработка" (c)

Если у вас до сих пор ни чего не найдено, это не заслуга врачей, а ваша не доработка :mrgreen:

У меня ни один врач тоже ни че не нашел, все плюсы что у меня есть и были найдены уже исключительно мной по сдачам в лабах.

Верлен писал(а):
а лечение от ИППП помогает выздороветь. К примеру, от серьезных гинекологичесих проблем. Или от суставных. Это сильно- слышать об этом и на себе испытать.


Что бы лечится от ИППП , надо вначале найти ИППП :lol:
Ну могу точно сказать что в ЗАТЯЖНОЙ ХРОНИ антибиотики (кои применяют при ИППП) точно безсполезны за исключением конечно явно выраженных (типа пропущеного сифона )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:09 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
Если у вас до сих пор ни чего не найдено, это не заслуга врачей, а ваша не доработка

Это точно не про Верлен! Она все сделала- "нашла и уничтожила" всю гадость у своего ребенка! Всем врачам назло!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:39 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
ирис писал(а):
serg28 писал(а):
Если у вас до сих пор ни чего не найдено, это не заслуга врачей, а ваша не доработка

Это точно не про Верлен! Она все сделала- "нашла и уничтожила" всю гадость у своего ребенка! Всем врачам назло!


Серж, начну с этого.

1. Я ВСЕ искала и нашла у своего ребенка. Иначе мне никто бы не взялся лечить девочку. Вернее, никто и брался. Взялся и вылечил дочь однин врач, уролог.

2. Недоработок быть не может. Я поклонница трихов и хламов ....(Горькая ирония)

3. Я сама все ищу, раз в год хожу по лабораториям:врачей не спрашиваю, их разрешения тоже.

4. В моей фразе больше иронии: НАШ уролог недавно вылечил мою подругу от серьезных гинекологических проблем, которыми она мучилась 15 лет. НИЧЕГО не сикали. Рассуждаю разумом дилетанта: кому ж не понравится(и мне тоже!): не зависеть от врачебного НЕДОмнения и своего...САМОмнения , что если ничего не найдено, то ничего и нет.

5. Я и есть поклонница знаменитой фразы старого военного врача-уролога: "Если у человека неизлечимые заболевания, ищите трихомонаду...."

Зачем искать, если ЕСТЬ проблемы? Чтоб врачей слушать годами, что "у вас, знаете, все хорошо?". Особенно, когда совсем плохо... :evil:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 03-04, 11:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:19 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
serg28 писал(а):

1.Что бы лечится от ИППП , надо вначале найти ИППП :lol:
2.Ну могу точно сказать что в ЗАТЯЖНОЙ ХРОНИ антибиотики (кои применяют при ИППП) точно безсполезны за исключением конечно явно выраженных (типа пропущеного сифона )



Первое считаю тактической ошибкой.


Второе- стратегической...

Бесполезными антибиотики быть не могут, потому что они ПОМОГАЮТ...

Вернее, помогают в умелых руках специально обученного и опытного врача.

Я не поклонница СК из известного форума , а вы?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:23 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):

1. Я ВСЕ искала и нашла у своего ребенка. Иначе мне никто бы не взялся лечить девочку. Вернее, никто и брался. Взялся и вылечил дочь однин врач, уролог.

Так верно - какой же врач возьмется лечить хронь – будут давать таблы от симптомов, всякие примочки, физиотерапию.

Верлен писал(а):

2. Недоработок быть не может. Я поклонница трихов и хламов ....(Горькая ирония)

После стольких лет копаний я понял что бактерии, вирусы в хронических заболеваниях идут как бы вообще боком (ну кроме явных , типа сифилиса который вызывается спирохетами, к примеру в случае с ВИЧ достает даже не он а сопутствующие инфекции)
Простейшие – конечно есть выборочно
Основная причина хрони на мой взгляд – тканевые формы гельминтозов и тканевые формы микозов
Вот к примеру моя СцГ меченными лейкоцитами (выложена фотка и комменты мои)
http://www.loronline.ru/forum/viewtopic ... 4503#44503
так вот основная причина на мой взгляд грибы
мои топик, если че
Букет непонятных проявлений

Верлен писал(а):

5. Я и есть поклонница знаменитой фразы старого военного врача-уролога: "Если у человека неизлечимые заболевания, ищите трихомонаду...."

Это было в прошлом веке :)
Сейчас надо смотреть шире , не только трихомонады, а и в сторону грибов и червей.
Верлен писал(а):

Зачем искать, если ЕСТЬ проблемы? Чтоб врачей слушать годами, что "у вас, знаете, все хорошо?". Особенно, когда совсем плохо... :evil:

Потому как в мировой конвенциональная медицине продвигается концепция симптоматического лечения, - Ни кто не будет разбираться и копать в чем проблема, а будут лечить симптомы как положено по предписанию минздрава :)

Верлен писал(а):
Первое считаю тактической ошибкой.

Потому как ИППП по своему количеству в основном бактериальной природы,
А назначение АБ наугдад, без выяснения возбудителя – может только отяготить и хронизировать процесс , образовав АБ устойчивую форму. .
Поэтому только после нахождения возбудителя и выбираем терапию

Верлен писал(а):
Второе- стратегической...
Бесполезными антибиотики быть не могут, потому что они ПОМОГАЮТ...
Вернее, помогают в умелых руках специально обученного и опытного врача.

АБ могут быть и бесполезными, потому как в хрони они уже слабо помогают и только отягощают процесс хронического течения (исключения конечно есть – сифилис, лепра и т.д.)
А против грибов и червей – они вообще зло - только усиливают вызванные данными возбудителями проявления, поскольку убивают конкурирующую флору – бактерии.

Верлен писал(а):
Я не поклонница СК из известного форума , а вы?

Я вообще категорический противник СК, всяковозможной уринотерапии и копрофагии :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:44 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
основная причина на мой взгляд грибы

Почему грибы? Это просто Ваши мысли или анализами лаб. подтверждения есть?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:32 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
serg28 писал(а):
основная причина на мой взгляд грибы

Почему грибы? Это просто Ваши мысли или анализами лаб. подтверждения есть?

Вначале были только мысли , потому как есть очень хороший препарат который в России не представлен - дает ярко выраженный эффект
(препарат этот хорошо душит червей , грибов и клещей - называть не буду, потому как эффект во время терапии идет сельнейшая интоксикация , даже ходить не возможно, народ может помереть если кто выпьет)

Грибы я конечно сдал , но есть только IgG и IgE (IgA и IgM - не делают)
Аллергия (то есть специфические IgE) у меня ко всем грибам что сдавал в минусе.

а вот
IgG - в плюсе к нескольким грибам, наибольший титр к "Черной Плесени" (как её называли с древних времен) :
Aspergillus niger - 11.9 мг/л (норма 0.0-1.0)

но серология это фигня по большому счету (косвенный метод), пока не будет найдено и доказано прямым методом :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:54 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Я почему то с большей опаской отношусь именно к грибам и вирусам в плане причины возникновения онкологии, чем к паразитам.
serg28 писал(а):
народ может помереть если кто выпьет
А есть ли у кого нибудь менее радикальные методы и при этом действенные для борьбы с грибками (возможно в профилактических целях при отсутствии прямых проявлений) ну и вирусами тоже?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:13 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Я почему то с большей опаской отношусь именно к грибам и вирусам в плане причины возникновения онкологии, чем к паразитам.

Грибы то да, иммунка с ними плохо дерется (я не о кандиде)
А вот вирусы то что , без хозяина жить не могут, и в хрони их очень мало , самая распространенная вирусная хронь – ВИЧ, геп С и В,
а герпесы то и хронью не назовешь – есть почти у всех и иммунка с ними справляется хорошо.

ирис писал(а):
А есть ли у кого нибудь менее радикальные методы и при этом действенные для борьбы с грибками (возможно в профилактических целях при отсутствии прямых проявлений) ну и вирусами тоже?

Тут варианты такие – или снижаем радикальности и тем самым уменьшаем эффективность или повышаем эффективность и тем самым увеличивая радикальность
Прямая пропорция то есть
От более эффективного препарата сильнее дохнут грибы/черви , следовательно растет интоксикация что проявляется в куче нарастающих симптомов вплоть до неотложки и смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB