Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:10 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис писал(а):
sabbath, а у Вас диагностировано было наличие трихомонад или Вы сами пропили профилактический курс?


Нашли в мазке трихомонад и микоплазмы лет за 10 до того (хламидий, кстати не нашли). Лечили комплексно - антибиотики, антигрибковые свечи, иммуномодулятор, прогестерон, бифидумбактерин в свечах. Вроде бы вылечили. Ну и гинеколог советовала пропивать курс трихопола, как что заболит, так что принимала двухнедельными курсами неоднократно. Видимо, 14-ти дней всё же не хватает, удаётся только подавить инфекцию на какое-то время.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:11 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
sabbath писал(а):
гинеколог советовала пропивать курс трихопола, как что заболит, так что принимала двухнедельными курсами неоднократно. Видимо, 14-ти дней всё же не хватает, удаётся только подавить инфекцию на какое-то время.

Я тоже это усек и пытаюсь убедить других, но упираются. Длительный прием имеет большой смысл. Это подтверждается отзывами, а факты упрямая вещь. Sabbath - авторитет и ей должны поверить. Важно собирать и анализировать опыт. Тогда рак не устоит. Плохо, что есть ЛЮДИ, которые ничему не верят.

ОТРЕДАКТИРОВАННО.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:48 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas писал(а):
Sabbath - авторитет и ей должны поверить.

:lol: Ей и так верят! Но она лечила не РАК! И пропивала по СВОЕЙ схеме, а не по вашей. А по лечению трихомониаза - открывайте тему и вещайте там сколько хотите!
Veritas писал(а):
Плохо, что есть ослы, которые ничему не верят.

Я думаю, что модератор отреагирует на "вежливость" Веритаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:52 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
sabbath писал(а):
гинеколог советовала пропивать курс трихопола, как что заболит,

Заболит - по гинекологии?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:50 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Да. У меня был целый букет хроники, а колени - это, так скажем, побочный эффект. :smile:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:37 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
sabbath
У женщин и мужчин трихомоноз протекает различно, потому что у женщин трихомонады поражают и уретру и влагалищный эпителий и даже цервикальный канал и матку.
А у нашего брата проще. Длительный курс не требуется

Кроме того трихомонады которые сейчас, чувствительны к трихополу уже только на 40%,так что пей не пей а им пофигу вернее по жгутику.
Сейчас много новых препаратов более эффективных.

Кстати микоплазму в мазке найти невозможно...она меньше микроба ,практически как большие вирусы её только в электронный микроскоп видно,поэтому в платных лабораториях часто вешают лапшу говоря что у вас в мазке микоплазмы..Их вообще очень трудно распознать только по иммунным реакциям .

http://onkologia.maxbb.ru/topic143.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:47 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
Ей и так верят! Но она лечила не РАК!

Ирис нужно разобраться, что такое рак? Рак это последняя стадия любой хронической болезни, когда истощается ИСЗ. Тогда начинает расти колония трихомонал. Это будет точка невозврата. Онкогенетическая теория происхождения рака, основанная на мутации клеток, это фальсификация и плод фантазии. Бред сивой кобылы.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:28 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Veritas

Ну конечно...у человека родинка,молодой здоровый ,на юге перезагарал родинка изменилась и стала меланомой а потом кирдык.

Рак кости где опухоль твёрдая как камень-тоже трихомонады?

Не ужели не устали на всех форумах этот бред нести.

Раковая клетка выходя из под коонтроля организма в результате генетической мутации вызванной рядом канцерогенных факторов и инфекционных агентов -приобретает свойство паразита ,но к трихомонадам это отношение не имеет ,кстати почему Свищева сделала обьектом своих писаний трихомонаду, с таким же успехом она могла выбрать лямблию или трипонасому или балантидию -они тоже жгутиковые причём обитают не в половых органах а в желчном пузыре и крови


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:28 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Меня интерисует трхопол как источник оксида азота.
Оксид азота важная сигнальная молекула.
По этой же причине полезен нитроглицерин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:16 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Larisa писал(а):
Меня интерисует трхопол как источник оксида азота.
Оксид азота важная сигнальная молекула.
По этой же причине полезен нитроглицерин

Подробнее можно.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:22 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Раковая клетка выходя из под коонтроля организма в результате генетической мутации вызванной рядом канцерогенных факторов и инфекционных агентов -приобретает свойство паразита ,но к трихомонадам это отношение не имеет

Тогда исключена возможность того , что раковая клетка является внешним паразитом.Или это пока тоже не доказанно

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:22 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
alexei, интересно, что вы думаете по этому поводу?

http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php?p=5456#5456

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:27 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
sabbath
Рак может вызвать любое повреждение генетической структуры клетки.
Хламидиоз внутриклеточный паразит поэтому может повредить органеллы клетки

У меня 2,5года дома голубь жил ,они как известно источники хламидийной инфекции..и вообще столько вокруг меня заразы находилось , я в боксе работал с особо опасными возбудителями инфекций и вскрывал трупы ..может что и живёт внутри меня :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:08 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
alexei, насколько мне известно, хламидия легко уничтожается антибиотиками. Если только нет трихомонады - в этом случае она может жить и размножаться внутри последней и избавиться от хламидийной инфекции можно только избавившись от трихов.

Кстати, вы пишете, что трихи паразитируют только в мочеполовой системе - это не совсем так: известны ещё трихомонада кишечная и трихомонада ротовая. И опасны эти две именно тем, что в них паразитируют другие весьма патогенные микроорганизмы.

P.S. Паразитологи пишут, что большинство патогенных микроорганизмов (в частности хеликобактер) паразитируют ещё и в гельминтах.

P.P.S. Жаль, что это исследование касалось только курильщиков.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:29 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
sabbath
1)Хламидия внутриклеточный паразит-пока она находится внутри клеток то антибиотики её не достанут ,поэтому есть или нет трихомонад
но если заразились хламидиями то лечится хламидиаз не так то легко.
Почему трихомонады переносят хламидий,да потому что люди ведущие активную половую жизнь с разными партнёрами естественно ципляют всё что не поподя..как тут не вспомнить анегдот про порутчика Ржевского :oops:
2)я нигде не писал что трихомонады паразитируют только в мочеполовой системе, я указывал что влагалищная трихомонада трихомонус вагиналис поражает мочеполовую систему .
Про кишечную и ротовую я помнится где то упоминал..и писал что они классифицируются как условнопатогенные,потому что в обычных условиях никаких заболеваний не вызывают.
Что касается кахетических состояний или спида при котором иммунитет равен нулю,то даже молочнокислые бактерии могут вызвать сепсис именно даже молочнокислые..

Что касается гельминтов то естественно они как любые живые существа могут нести в себе и вирусы и грибки и бактерии и простейших..О паразитизме и супер паразитизме писал академик Скрябин.
3)Сейчас в мире сексуальная революция поэтому ожидается увеличение мутаций микроорганизмов их перекрёстная устойчивость к антибактериальным препаратам и как следствие осложнения и хронические мочеполовые инфекции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB