Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:39 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
А вот вирусы то что , без хозяина жить не могут,

Да вот тоже не так просты, как кажутся:
Цитата:
Традиционно считалось, что встраивание вирусного генетического материала в ДНК клетки-хозяина ведет к выходу ее деления из-под контроля и последующему формированию опухоли. Считается также, что некоторые вирусы способствуют процессу опухолеобразования из-за вызываемых ими хронических воспалительных процессов.
Сбой в иммунке - и результат непредсказуем!
serg28 писал(а):
а герпесы то и хронью не назовешь – есть почти у всех и иммунка с ними справляется хорошо.

Я так думаю, что наоборот не справляется, потому что есть почти у всех и в такую глубокую хронь переросли, что все уже смирились с этим. Вот это и опасно!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:01 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Да вот тоже не так просты, как кажутся:

А с какого сайта то взято, случаем не очередного с околомедицинской флудерастией :)

ирис писал(а):
Сбой в иммунке - и результат непредсказуем!

Че за сбой то ?
вот я свою иммунку могу дать к примеру
это сбой вторичный, то есть из-за инфекции, гриба как я полагаю.
Какой сбой у вас по сдаче ?

ирис писал(а):
Я так думаю, что наоборот не справляется, потому что есть почти у всех и в такую глубокую хронь переросли, что все уже смирились с этим. Вот это и опасно!

Да есть, но у все нет таких симптомов, люди живут и не маются с симптомами, и поголовно онкологии у них нет.
А кто нить помнит постулаты Коха
и в данном случае “введение чистой культуры микроба в чувствительный организм должно вызывать данную болезнь.”
Но ведь не вызывает у всех симптомы к примеру герпес, или какой вирус вы там подозреваете :)


Последний раз редактировалось serg28 03-04, 20:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:02 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
del


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:05 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Цитата:
На сегодня известно следующее:
- вирус гепатита В и С вызывает ~82% случаев рака печени
- вирус HTLV-1 вызывает лейкемию/лимфому Т-клеток у взрослых
- вирус герпеса 8 вызывает саркому Капоши
- вирус Эпстейна-Барра вызывает назофарингинальный рак, лимфому Ходгинса
- вирусы VPH-16. VPH-18, VPH-31 и VPH-45 вызывают папиллому (95% случаев рака шейки матки). Вирусы подозреваются в связи с раком губы.

Ряд вирусов проверяется на связь с раком:
- вирус HCV и лимфомы не-Ходгинсовского типа
- вирус и острая лимфопластическая лейкемия у детей
- вирус полиомы и ряд разновидностей рака:
-- вирус JC и рак мозга и прямой кишки
-- вирус BK и рак мозга
-- вирус SV и рак мозга, слизистых оболочек, костей и щитовидной железы, лимфомы не-Ходгинсовского типа, мезотелиома (тип рака лёгких)
- вирус MMT и рак грудной клетки.
Я не навязываю никому своего мнения, это мои мысли. Иммунограмму не делала никогда, это тоже размышления на тему: Возможные причины возникновения... Да и "сбиться" все может в любой момент по множеству причин. А грибы - знаю, штука серьезная, от них одной таблеткой флюкостата (даже от кандиды) не избавиться.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:47 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Цитата:
На сегодня известно следующее:
- вирус гепатита В и С вызывает ~82% случаев рака печени
- вирус HTLV-1 вызывает лейкемию/лимфому Т-клеток у взрослых
- вирус герпеса 8 вызывает саркому Капоши
- вирус Эпстейна-Барра вызывает назофарингинальный рак, лимфому Ходгинса
- вирусы VPH-16. VPH-18, VPH-31 и VPH-45 вызывают папиллому (95% случаев рака шейки матки). Вирусы подозреваются в связи с раком губы.

Ряд вирусов проверяется на связь с раком:
- вирус HCV и лимфомы не-Ходгинсовского типа
- вирус и острая лимфопластическая лейкемия у детей
- вирус полиомы и ряд разновидностей рака:
-- вирус JC и рак мозга и прямой кишки
-- вирус BK и рак мозга
-- вирус SV и рак мозга, слизистых оболочек, костей и щитовидной железы, лимфомы не-Ходгинсовского типа, мезотелиома (тип рака лёгких)
- вирус MMT и рак грудной клетки.
Я не навязываю никому своего мнения, это мои мысли. Иммунограмму не делала никогда, это тоже размышления на тему: Возможные причины возникновения... Да и "сбиться" все может в любой момент по множеству причин. А грибы - знаю, штука серьезная, от них одной таблеткой флюкостата (даже от кандиды) не избавиться.

Гепы, HTLV, герпесы (8, ВЭБ и др.), папилломы - эти легко сдать , и посмотреть есть ли они или нет, а если есть - то в активной форме или иммунка их уже "зажарила" и не думать о них
К тому же вирусы легко диагностировать, поскольку они в крови и по серологии и ПЦРкой смотрятся, в отличии от зараз из других царств :smile:
Сдать их - и уже будет ясно, с ними заниматься или прекратить о них думать
а иначе это фобия - постоянно о них думаешь что ими болен и сдать страшно :smile: .

Вот грибы и черви , если и смотреть по крови, то понятно что только серология, а серология это косвенный метод.

Так же можно посмотреть очаги по СцГ меченными лейкоцитами - тоже по локализации можно определить кто да че , и вирусы тоже отпадут.
как малый шанс - сделать пробную терапию по грибам и червям , посмотреть на эффект.

Все это вкупе даст наиболее достоверную платформу для вычисления причин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 01:02 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Серж, перечитала все ваши новые мысли, согласна со всеми, про грибы -сильно... Придерживаюсь о них такого же мнения.

Я не мыслю узко в отношении ИППП уже достаточно давно,

Насчет врача, который действует "по предписанию минздрава", тоже согласна. Никто и браться не будет. (Так пишут мне люди. )Но случай совсем свежий(не из прошлого века...) с моей подругой, ВЫЛЕЧЕННОЙ недавно. От ИППП. Тот комплекс лекарств, который врач ей назначил, содержал и антибиотики тоже.

Я не врач(слава Богу), но понимаю "умом", что антибиотики в разных руках(читай, схемах) имеют разную силу. Курс "широкого спектра" все может...и... дал отличный результат.

Хорошо помогает главное: грамотный врач-профессионал, имеющий на счету не один десяток ИЗлеченных от ИППП по симптомам болезней, вызванных ИППП.

Нашей дочери он не лечил суставы, псориаз. Он убирал ИППП. Кандиды стихли сами.

Моей подруге он ...не лечил!!! "гинекологию." (Я попросила, он взялся.) Она сдала по его просьбе только анализ на лейкоциты. Помимо субъективных ощущений у женщин есть еще и объективные показатели, которые эмоциями не "закидаешь". Плюс еще узи, осмотры типа колькпоскопии, гистероскопа.

Немое кино отдыхает...

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 04-04, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 01:14 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Верлен писал(а):
Но случай совсем свежий(не из прошлого века...) с моей подругой, ВЫЛЕЧЕННОЙ недавно. От ИППП. Тот комплекс лекарств, который врач ей назначил, содержал и антибиотики тоже.

Я не врач(слава Богу), но понимаю "умом", что антибиотики в разных руках(читай, схемах) имеют разную силу. Курс "широкого спектра" все может может и... дал отличный результат.

тут надо знать аспекты -
- что за инфекция (может древняя инфекция из прошлых веков :smile: , которые теперь лечатся можно сказать от одной таблы) :smile:
- срок (сколько она болела)

но излечение хрони АБхами (болеешь год и более), это скорее всего всего исключение из правил

сейчас уже такое правило в ходу чаще :
попался на хронь - готовься ходить бесконечно по врачам и пей всякую лабуду, чаще даже вредную - возможно даже поможет, но чаще или без эффекта, или загонит еще глубже в хронь
или уж если совсем врачи не помогают - иди своим путем, но опять таки - кувыркайся если есть башня на плечах, а то до кладбища дотопаешь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:13 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
serg28 писал(а):
Сдать их - и уже будет ясно, с ними заниматься или прекратить о них думать

Да это то все как раз и понятно! Но вот "думать перестать о них" ну никак не получится! Сегодня их нет- у кого то другого гостят, а завтра к тебе заявились. Впрочем, как и жители других царств! Каждый месяц все анализы - диагностики не насдаешься - без штанов останешься! Вот и получается, что порой выход - самолечение неизвестно от кого всем подряд(авось кого нибудь грохнем!), называется зачастую - профилактика.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:05 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Серж ,услышьте:

1. Подруга болела 15 лет...(Гинекологи говорили одно: у вас все в норме. НИКАКИХ ИППП нет.А она искала)

2. В курсах были не ТОЛЬКО антибиотики. (Только Борис Петрович лечит таблеткой трихопола от всех паразитов).

3. И еще: моя пословица(в стиле Веритаса. Прости, Б.П.): попался на ХРОНЬ, ищи практикующего, а не философствующего врача.

4. Свой путь прекрасен, но уж слишком долог. Надо помогать людям. (Как было у нас. 12 лет...Мне никто не мог помочь. Это настоящий тупик.).

5. Стучите, и вам откроется. (Это для красного словца...)

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:57 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
Вставлю свои пять копеек по поводу грибов: воздействие противопаразитарных препаратов на грибы в организме можно отслеживать по состоянию ногтей. У меня на ногтях ног был грибок, сейчас он практически не виден уже, но все таки его еще лечить нужно (вернее по состоянию ногтя можно судить, что грибы в крови еще есть). Противогрибковые препараты для внешнего применения не пользую можно сказать принципиально. Так вот на состояние ногтя по моим наблюдениям положительно действует зеленый грецкий орех с медом (перемолотый и смешанный до Ивана Купала и закопанный в землю на месяц :lol:), АСД-2, цитросепт.
Извиняйте, что я то со "зверьками", то с ногтевыми грибками. :oops:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:14 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Нечто похожее на грибы бывает при псориазе. Вам в соскобе нашли грибы?

А то мы мучились, лечили ребенка от якобы грибкового поражения ногтей. Давали таблетки, лаком выжигали...Лет 6 подряд.

Оказалось, что НЕТ грибка. "Чужая" дерматолог случайно заметила, что "это не грибок".

Излечились от ИППП, прошло все:поражение ногтей, суставов, кожи.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:02 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
Верлен писал(а):
Нечто похожее на грибы бывает при псориазе. Вам в соскобе нашли грибы?

Мне не делали соскоб, каких либо других поражений, похожих на псориаз у меня нет.
Верлен писал(а):
Излечились от ИППП, прошло все:поражение ногтей, суставов, кожи.
_________________

Грибы тоже ведь могут быть в числе ИППП, скорее всего у каждого свой микст.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:25 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
pogoda писал(а):
зеленый грецкий орех с медом

Взять негде, не в тех широтах живем. А настойки, интересно, подойдут? Или БАДы, типа листа черного ореха (профилактически, конечно)?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:57 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
ирис писал(а):
Каждый месяц все анализы - диагностики не насдаешься - без штанов останешься! Вот и получается, что порой выход - самолечение неизвестно от кого всем подряд(авось кого нибудь грохнем!), называется зачастую - профилактика.

так вот именно что сдавать не каждый день, только когда ощутил изменения в динамике симптомов своих (симптомы же не каждый месяц меняются) , и уже хошь выпить какую-то не нужную профилактику, это сигнал к сдаче – типа че б ни какой лабуды не нужной не пить , не грохать ни каких мифических медуз горгон , а заодно и свой организм :) (конечно я про химию, БАД можно пить килограммами, и не ни чего не ощутить - ни в плюс , ни в минус)

соответственно у воинствующих фобов должен быть большой кошелек , или надо бросать фобить

Верлен писал(а):
1. Подруга болела 15 лет...(Гинекологи говорили одно: у вас все в норме. НИКАКИХ ИППП нет.А она искала)

А название то есть у этого трепака что у неё был, или это большой-большой секрет, или это все хламы ?
Верлен писал(а):
2. В курсах были не ТОЛЬКО антибиотики. (Только Борис Петрович лечит таблеткой трихопола от всех паразитов).

Так выложите тот курс что ей прописали , посмотрим хоть :)

Верлен писал(а):
4. Свой путь прекрасен, но уж слишком долог. Надо помогать людям. (Как было у нас. 12 лет...Мне никто не мог помочь. Это настоящий тупик.).

И что , через 12 лет выпили один антибиотик и тут же все прошло ? :)
Или какой был курс препаратов – уже где то выкладывали ?
ирис писал(а):
А настойки, интересно, подойдут? Или БАДы, типа листа черного ореха (профилактически, конечно)?

Все слабо – всякие БАДы, практически действуют на уровне плацебо
Я как то пил одновременно все – Черный орех, Шамбалу, Витагор – эффект есть, но очень-очень слабый .
АСД2 – тоже фигня, пил 3 месяца , по 1,4 мл/сутки – эффект нулевой (знакомые по топику тоже пили – нуль-эффект)
Вообщем много что пил , долго перечислять, дает серьезный эффект только химия,
Конечно и что-то из растительных препаратов должно давать хороший эффект, но это препараты из растений что растут в тропиках , то есть те растения что вырабатывают свои яды и научились защищаться от нападок соседей по лесу :) ,
к примеру как у нас лисички – их черви не жрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:39 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
ирис писал(а):
Взять негде, не в тех широтах живем. А настойки, интересно, подойдут? Или БАДы, типа листа черного ореха (профилактически, конечно)?

Нам родственники из Украины делали и выслали по нашей просьбе с проводником до Питера. В этом году выслали посылку зеленых грецких орехов, тоже до Питера. Я делала т.н. бальзам Герасимова, (сначала водка, затем мед).
А несколько лет назад заказывала у Гарбузова водный настой не грецкого, а черного ореха для детей. Могу сказать, что очень эффективен от глистов, в отношении грибков не знаю. У него в продаже есть и спиртовая вытяжка и керосиновая.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB